Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Words and Pics 1.0.1.
Автор темы: IrinaGH_renamed_1137778_20012020
Дата создания: 30.10.2014 15:01
Аватар для IrinaGH_renamed_1137778_20012020
Читатель
Регистрация:
13.05.2014
Words and Pics 1.0.1.

Вы любите интересные головоломки? Сотрудники Anuloid Games предлагают вам сыграть в захватывающую игру < Слова и Фотки >. Эта игра заинтересует людей любого возраста. Будьте уверены, вы не пожалеете времeни потраченного на игру.
Она очень интересна и интеллектуальна, обхватывает очень много тем, которые могут быть вам полезны. Играя в < Слова и Фотки > вы сами можете проверить степень вашей интеллектуальности и развитости.
Компания Anuloid Games создает мобильные игры для Android и IOS. Все игры созданные компанией уникальны и не похожи друг на друга. Вы можете скачать их бесплатно и провести свой досуг в приятном отдыхе.
Игра < Слова и Фотки > представляет из себя логический набор слов которые описывают одну картинку. Вам предстоит найти нужную картинку и перейти на следующий уровень. При правильном выборе вы заработаете деньги, которые можете потратить на подсказки. С каждым уровнем ваши шансы будут уменьшаться с увеличением числа картинок. Игра выпущена на трех языках (русский, английский и испанский), что делает ее еще более доступной. Ну что, заинтересовались? Тогда скачивайте и начинайте играть. Проверьте себя! Сможете ли вы пройти все уровни?
Компания Anuloid Games гарантирует всем своим игроманам качественный продукт! Не забудьте оценить и прокомментировать игру. Все отзывы очень важны, так как сотрудники компании с тщательностью рассматривают все замечания своих игроков.
Лучшие игры для лучших!
Версия: 1.0.1
Размер: 26.6 MB
Язык: Русский,Английский,Испанский
Производитель: Anuloid Games
App Store
Ваши права в разделе