Для входа на форум нажмите здесь
Inbox - Новый почтовый сервис Google для мобильных устройств
Автор темы: INOK
Дата создания: 23.10.2014 11:17
Старый 23.10.2014, 11:17
Предводитель
Inbox - Новый почтовый сервис Google для мобильных устройств

Компания Google представила новый почтовый сервис, Inbox, который был создан командой Gmail и ориентирован на использование в мобильных устройствах.

По словам разработчиков, новый сервис позволит облегчить работу со все возрастающим потоком почты и сосредоточить внимание на том, что действительно имеет значение. Сервис помогает структурировать входящую информацию, выделяя самое важное, предлагает сопутствующую информацию, и может выполнять функцию ежедневника и напоминателя, взаимодействующего с корреспонденцией.

Старый 23.10.2014, 11:35
Мастер Бубна
Сервер
Ник
14.11.2010
Косынка
Windows 7
Черные
Крафтер
Re: Inbox - Новый почтовый сервис Google для мобильных устройств
почта для телефона, понятно, а еще то какие нить отличительные черты есть? то что можно удалить сообщение проведя пальцем по нему? че за бред...

Старый 23.10.2014, 11:53
Старожил
Да кто вообще сейчас для общения пользуется почтой?

А для рабочего процесса все эти финтифлюшки не нужны, наоборот отвлекать будут.

Глубина-глубина, я не твой… Отпусти меня, глубина…
Старый 23.10.2014, 12:44
Сообщение от Veygard deeGrey:
выйдешь на работу - удивишься)
А вообще почтой пользуются все, например если важно иметь подтверждение общения ( мало ли, люди любят говорить что не просили что-то, или наоборот) . Да и рассылки на несколько человек проще делать по почте, чем каждому отдельно писать в скайп. аську или другой им.

Сообщение от ахахах:
Пожалуйста, не спорьте с фальконом - все это заканчивается 3+ страницами флуда с последующей просьбой ворваться и подчистить
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Старый 23.10.2014, 12:59
Гуру
GoHa.Ru I Степени Волшебник
Сообщение от Veygard deeGrey:

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от falcon ?):
А вообще почтой пользуются все, например если важно иметь подтверждение общения ( мало ли, люди любят говорить что не просили что-то, или наоборот) . Да и рассылки на несколько человек проще делать по почте, чем каждому отдельно писать в скайп. аську или другой им.
он наверно для в фриенд листе в скайпе держит клиентскую базу в 1000-1000000+ человек =)
Последний раз редактировалось bot272; 23.10.2014 в 12:59. Причина: Добавлено сообщение
Старый 23.10.2014, 13:09
Предводитель
17.08.2011
evilnw
Медаль "1К лайков"
Очередной мертвый проект от гугла. Придумали велосипед с квадратными колесами. Теперь начнут его пихать во все телефоны.
Старый 23.10.2014, 13:10
Мастер Бубна
Сервер
Ник
14.11.2010
Косынка
Windows 7
Черные
Крафтер
не, ну он же на писал что именно рабочие моменты в его пост не входят))))

Старый 23.10.2014, 13:40
Аватар для Howdy_renamed_575423_04082022
Мастер
Игра
Инфо
12.08.2007
Russia/Moscow
в синглы:(
Даёшь DX12!
А на Gmail это нельзя было навесить? Или это оно и есть?

Сфера / WoW:L / Hellgate: London / Tabula Rasa / EVE / AoC RotGS / WHO / Fallen Earth / APB / Perpetuum / RIFT / SW:TOR в карбоните / TSW / Tera / GW2 / D&D:NW / TESO / WildStar / B&S / BDO eu
Старый 23.10.2014, 13:43
Сообщение от Shamanix:
не, ну он же на писал что именно рабочие моменты в его пост не входят))))
а кроме работы все люди должны быть в скайпе?
вот нужно отослать группе людей файлик - каждому отдельно слать? или анальная схема "файлообменник-ссылка" ?

Сообщение от ахахах:
Пожалуйста, не спорьте с фальконом - все это заканчивается 3+ страницами флуда с последующей просьбой ворваться и подчистить
Старый 23.10.2014, 15:30
Пока-геймер
GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Сообщение от falcon ?):
вот нужно отослать группе людей файлик - каждому отдельно слать? или анальная схема "файлообменник-ссылка" ?
а фтп не судьба сделать?
Старый 23.10.2014, 15:35
Мастер Бубна
Сервер
Ник
14.11.2010
Косынка
Windows 7
Черные
Крафтер
Сообщение от falcon ?):
вот нужно отослать группе людей файлик - каждому отдельно слать?
а текстовое письмо ты будешь другу через почту писать?

Старый 23.10.2014, 15:41
Аватар для Nintok_renamed_1065659_17032022
Знаток
15.08.2013
Симулятор гохи
Агент GoHa.Ru
Приложение на apple на ios имеет идентичный дизайн, пользуюсь им с привязанным джмаил
Старый 23.10.2014, 16:19
Гуру
Сообщение от falcon ?):
Да даже не в этом дело, почта доступна от всюду начиная от самых древних смартфонов и на абсолютно чистых компах с голой виндой и 3г интернетом, пользоваться ей умеют даже бабушки, поэтому она всегда будет лидером, это как телефон - оставил визиточку и все.
Старый 23.10.2014, 18:15
Сообщение от Shamanix:
а текстовое письмо ты будешь другу через почту писать?
ты дурачок или прикидываешься? например идёшь в магазине , видишь - труселя красныену просто рандомный товар , пофоткал и послал почтой маме. папе, брату, коту . Или ты будешь отдельно запускать скайп, посылать файлик. Потом вайбер ( ну у кота нет скайпа, беда). А бабушка вообще оффлайн и хз как ей слать в оффлайн фотки...

Почта - это тебе не чат, про то как ты классно посрал можешь в твиттер или скайп писатью

Добавлено через 58 секунд
Сообщение от Tea_Maniac:
а фтп не судьба сделать?
а еще всем разослать фтп клиент, да?) да чтобы на разных осях работал и одинаково себя вёл.
Почта - некий стандрат, отменять её глупо.

Сообщение от ахахах:
Последний раз редактировалось falcon ?); 23.10.2014 в 18:15. Причина: Добавлено сообщение
Старый 23.10.2014, 19:39
Пока-геймер
GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Агент GoHa.Ru
Сообщение от falcon ?):
а еще всем разослать фтп клиент, да?) да чтобы на разных осях работал и одинаково себя вёл.
доступ через браузер изи

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от falcon ?):
ты дурачок или прикидываешься? например идёшь в магазине , видишь - труселя красныену просто рандомный товар , пофоткал и послал почтой маме. папе, брату, коту . Или ты будешь отдельно запускать скайп, посылать файлик. Потом вайбер ( ну у кота нет скайпа, беда). А бабушка вообще оффлайн и хз как ей слать в оффлайн фотки...
сфотал, закинул в дропбокс/гуглодрайв скинул ссыль
Последний раз редактировалось Tea_Maniac; 23.10.2014 в 19:39. Причина: Добавлено сообщение
Старый 23.10.2014, 19:42
Мастер Бубна
Сервер
Ник
14.11.2010
Косынка
Windows 7
Черные
Крафтер
Сообщение от falcon ?):
ты дурачок или прикидываешься? например идёшь в магазине , видишь - труселя красныену просто рандомный товар , пофоткал и послал почтой маме. папе, брату, коту . Или ты будешь отдельно запускать скайп, посылать файлик.
нет, я сфоткал и напрямую прямо с камеры отослал в вотс ап, без всяких прикреплений к почте или накоц в контакт, фейс и остальное, а если мне надо отослать большой файл, я отправляю ссылку с виртуального диска и все, я хз в каком ты веке живешь, а в большинстве своем почтой щас пользуются только на работе или написать тем кто живет далеко или которых нету в соц сетях, коих щас единицы

Старый 23.10.2014, 20:15
Гуру
Сообщение от Shamanix:
нет, я сфоткал и напрямую прямо с камеры отослал в вотс ап, без всяких прикреплений к почте или накоц в контакт, фейс и остальное, а если мне надо отослать большой файл, я отправляю ссылку с виртуального диска и все, я хз в каком ты веке живешь, а в большинстве своем почтой щас пользуются только на работе или написать тем кто живет далеко или которых нету в соц сетях, коих щас единицы
Нафига, что то придумывать, если почта идеально подходит для связи даже с бабушкой пенсионеркой, мыло щас есть у всех, оно стало такой же вещью, как мобильный телефон, в соц сетях зарегистрировано в разы меньше людей, особенно тем кому за 50. Так, что отрицать, что емейл это универсальное средство связи в отличии от того же контакта\фейсбука \скайпа тупо
Старый 23.10.2014, 20:37
Мастер Бубна
Сервер
Ник
14.11.2010
Косынка
Windows 7
Черные
Крафтер
продвинутая у тебя бабуля, что могу сказать)
насчет универсальности я не спорю, я пример удобности и быстроты предоставил выходя из тех примеров которые привел фалькон)
и по том если вернуться к началу разговора, до банальности, я не буду писать другу через почту "привет как дела?" и ждать 100 лет пока мне этот друг ответит, не у всех стоит уведомление о письмах в телефоне.

Старый 23.10.2014, 21:53
Гуру
Сервер
Ник
16.09.2005
Реаллайф
Роисся
№123456
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III GoHa.Ru I Степени Разбойник
Сообщение от bot272:
Нафига, что то придумывать, если почта идеально подходит для связи даже с бабушкой пенсионеркой, мыло щас есть у всех, оно стало такой же вещью, как мобильный телефон
Я тебя расстрою - мыло прошлый век. Никто им уже практически не пользуется. Только для офисной работы. Все бабушки пользуются телеграммом или вибером, после продажи ватсапп все снесли.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от falcon ?):
Почта - некий стандрат, отменять её глупо.
Почту никто не отменял. Просто ей никто уже не пользуется.

Добавлено через 2 минуты
По сути новости - походу это просто клиент для Гмейла. Кстати не понимаю зачем люди вообще пользуются Гмейлом - самая убогая почта в мире, которая даже не умеет папки создавать и сортировать письма по отправителю.

W8ting: ММОРПГ по WH40k, которой никогда не будет :(
Playing: The Elder Scrolls Online, Warframe
Последний раз редактировалось Usher; 23.10.2014 в 21:53. Причина: Добавлено сообщение
Старый 23.10.2014, 22:02
Мастер Бубна
Сервер
Ник
14.11.2010
Косынка
Windows 7
Черные
Крафтер
Сообщение от Usher:
Почту никто не отменял. Просто ей никто уже не пользуется.
хорошо, что это кто то понимает)

Старый 23.10.2014, 22:04
Сообщение от Shamanix:
ты отослал в вотсапп своей бабушке, у которой мобилы нет, а нетбук с почтой есть?)
Или ты отослал в фейсбук, который твой папа не пользуется? куда ты там еще сови глупые мысли отсылаешь?)
зы: я тебя удивлю, но есть целый пласт людей, который не пользуется соц. сетями...
А почта есть у большинства, потому что даже тупо заказать лабуду через инет - требуется почта .
ззы: я даже молчу про то, что рассылки не на почту - это бред . Ты каждые 5 минут будешь бегать смотреть кто тебе в скайп пишет - спамер или твой дед?)

Сообщение от ахахах:
Старый 23.10.2014, 22:09
Гуру
GoHa.Ru I Степени
Сообщение от Usher:
Я тебя расстрою - мыло прошлый век.
Для иждивенцев, общающихся с другими иждивенцами.
Сообщение от Usher:
Только для офисной работы.
Поправка: для работы, касающейся некого документа оборота, а в наше время, почти вся работа в большей или меньшей степени сопровождается документацией.

Добавлено через 55 секунд
Сообщение от falcon ?):
зы: я тебя удивлю, но есть целый пласт людей, который не пользуется соц. сетями...
Последний раз редактировалось GeKoZ; 23.10.2014 в 22:15. Причина: Добавлено сообщение
Старый 23.10.2014, 22:26
Мастер Бубна
Сервер
Ник
14.11.2010
Косынка
Windows 7
Черные
Крафтер
Сообщение от falcon ?):
ты отослал в вотсапп своей бабушке, у которой мобилы нет, а нетбук с почтой есть?)
я вот все понять не могу, у тебя на бабушке все родственники заканчиваются?
я своей лично только звоню ибо осилила она только мобильный, хорошо если ты обучил свою чему то большему
Сообщение от falcon ?):
я тебя удивлю
я тебя тоже удивлю, но как раз на фесе я от отца быстрее получу ответ.
Сообщение от falcon ?):
А почта есть у большинства, потому что даже тупо заказать лабуду через инет - требуется почта .
мы говорим про общение, а не заказать, а то я тебе щас и сам с пяток других применений могу накатать

Старый 23.10.2014, 23:05
Сообщение от Shamanix:
мы говорим про общение, а не заказать, а то я тебе щас и сам с пяток других применений могу накатать
заказать - это не только общение с роботом, это например " я хочу это это и это, пришлите фотки и я выберу" . Ты в скайпе это делать будешь?)
А по поводу твоих родственников - не меряй всех по себе, народа вагон. И как раз старшее поколение с большей вероятностью ответит на письмо .
Почта едина, почта доступна всем. Почта, независимо от клиента, уйдёт от тебя и дойдёт по назначению. Именно этим она и ценна...
То , что твоё общение сводится к 140 символам - твоя беда, но письма с аттачментами у взрослых людей часто ходят ( я даже не про вложенные файлы, а про то, что проще нарисовать, чем объяснять)

Сообщение от ахахах:
Старый 23.10.2014, 23:28
Гуру
Сообщение от falcon ?):
заказать - это не только общение с роботом, это например " я хочу это это и это, пришлите фотки и я выберу" . Ты в скайпе это делать будешь?)
А по поводу твоих родственников - не меряй всех по себе, народа вагон. И как раз старшее поколение с большей вероятностью ответит на письмо .
Почта едина, почта доступна всем. Почта, независимо от клиента, уйдёт от тебя и дойдёт по назначению. Именно этим она и ценна...
То , что твоё общение сводится к 140 символам - твоя беда, но письма с аттачментами у взрослых людей часто ходят ( я даже не про вложенные файлы, а про то, что проще нарисовать, чем объяснять)
Прикидываю, договорился, что человек скинет мне нужную информацию и начинаем перебирать - Ты в фейсбуке есть?нет?А ты в контакте, блин у меня его нет. А скайп какой? на этом компе не стоит, вот блин, давай к черту все это, сам приеду при личной встрече расскажешь=)