Для входа на форум нажмите здесь
По поводу SWG!
Дата создания: 11.07.2003 02:21
Старый 11.07.2003, 02:21
Аватар для Cmpax_aka_Hedin_renamed_207_16092019
Гигант мысли
06.12.2003
Россия
По поводу SWG!
Игровое наполнение, он же контент: нуль, ничто. И это предлагает компания, которая ранее дала нам EQ, игру, в которой контента больше, чем у любых трёх уже вышедших игр вместе взятых? Какого чёрта, в чём дело?

Моё мнение таково: первоочередная задача S.O.E. заключается в добавлении в игру нового наполнения - и делать это нужно немедленно, иначе всё неминуемо начнёт рушиться. Я считаю, что, не дождавшись заметных улучшений по части контента, игроки SWG со временем потеряют к ней интерес - и перейдут в World of Warcraft, или что там ещё должны выйти в ближайшие полгода.»

copirayt http://swg.crpg.ru/

За все приходиться платить, рано или поздно, так или иначе.
Старый 11.07.2003, 02:57
Besheniy
Guest
Kak chelovel realno igraushiy v SWG yje 2 nedeli govory - vse eto PIZDESH. Contenta tam xvataet - toka nikto ne znaet gde/kak/chego. Tex ze samix dungeonov na Tatooine mnogo - toka tyda nikto ne xodit tak kak good wepoans/armora poka kak takovogo v igre net izza tormoznix crafterov. A planeta Loki gde pizdi na yra tebe mobs raskruchivaut?? I pisal eto n00b amerikos y kotorogo nax melee char i friends eto takie je. Bez Doctora v dungeon xren shodish. Vot on i sidit soset. Missions delaytsa ne dla funna a shtob bablo bilo. Ili emy podavay "podi tuda xz kuda" tipa missions?? Ne nravitsa missions - idi kuda hosh i kachaysa (esli smojesh) ili sobiray gruppy horoshyy i idi v Thame parks ili v dungeons ili PvP. I uj ti Hedin ebta doljen znat S.O.E. - tebe bistro nadoelo v EQ begat?? A v samom nachale v EQ bilo dohrena contenta?? Na danniy moment vsem X polojit na etot content tak kak i bez etogo del dohrena.

Link originala:

http://swg.warcry.com/scripts/column...?site=13&id=18

^_^

Изменил - Besheniy в 10 July 2003 17:04:34
Старый 11.07.2003, 03:29
Algor
Guest
Хедин...
Ты не прав.

-_^
Старый 11.07.2003, 03:47
Фанат
Ну во первых Хедин тут не причем, он просто отпостил выдержку с CRPG,
а они соответственно с WarCry

А насчет контента, то для 90% людей контента нет, до тех пор пока
им на пальцах не объеснят, где этот контент лежит и как его взять
А инфы пока такой мало, игре 2 недели.

И я полностью согласен с Besheniy, пока честно гря не до контента, и без него такая куча дел, что не знаешь за что сперва схватится.

Кстати насчет статических квестов, они есть, конечно их не такая куча как в EQ, но сделаны они по принципу EQушному, типа поди туда не знаю куда принеси то не знаю что.

Изменил - Nikan в 10 July 2003 17:49:06
Старый 11.07.2003, 03:50
Знаток
13.06.2003
Россия
Зомби мутанта
2all:
Про отсутствие контента хорошо написал Чинко Барнс на CRPG есть новость на этот счет:
http://swg.crpg.ru/article.php?sid=5862
Besheniy
Насчет тормозных крафтеров, то не надо La-La вся проблема в том, что половине крафтеров просто офигеть как сложно качаться, даже при наличии ресурсов сделать 400+ шмоток достаточно запряжное занятие. К тому же очень сильно все зависит от архитекторов, а у последних не всё хорошо… заработать можно только на высоко уровневых вещах, так как на низко уровневые цены сбивают всякие М..И которые делали ресурсы без денег и энергии или /sample. Когда маленький дом c учетом всех навыков фалсов и ресурсов стоит 25k, а какой-нибудь умник продает его по 10k ну и кому это нужно??? Та же фигня и с заводами менее чем за 100k их продавать нет никакого желание в особенности после того как у тебя 1 из 4 развалится, но ведь найдется какой-то умник который соберёт продаст его за 40-50k, а потом тебе будут писать, что мол ты обманщик кинул меня на деньги… Вот мне интересно как будут дела обстоять после того как сойдут все эти мега тонный ресурсов которые надыбали уроды из-за того что не было необходимости в деньгах и энергии для шахт… лично я уже подписался под ценой в 1m cr за дом гильдии на моём сервере… но что помешает какому-нибудь уроду из LEE продать его за 200-300k??? Меня вообще такие цены смешат, стартовая пушка с прогрейшеными демагами стоит 3k, а дом подавай им за 10k смешно…

"Laser-bright your eyes,
Heartbeat stronger than your foe\'s,
You will conquer all."
-Kurita battle haiku(BattleTech)
Старый 11.07.2003, 06:31
Гигант мысли
06.12.2003
Россия
О как раскричались то %) защитники никто на ВАС не нападал нравиться играйте в свое удовольствие( один только Никан верно подметил, что это не мое мнение). Я игру даже не видел и не имею привычки обсуждать, то что сам не видел %). Ро если почитать GRPG.ru то там очень много таких мнений %) и человек который дал оценку игре во всем остельном ее хвалит %) там была ссылка чтобы прочесть всю статью %)

Старый 11.07.2003, 06:33
Гигант мысли
06.12.2003
Россия
Бешеному в начале игры в EQ было до хрена контента могу утвержлать так как начал играть в EQ через 2 недели после выхода.

Старый 11.07.2003, 07:57
Фанат
22 данжена на 5 стартовых планетах это мало ? (нет у меня подобной информации про остальные 5, наверно не меньше)
В класике EQ не было такого количества.

Но мир SWG настолько велик, что я бы даже и не стал пытаться эти данжены искать сам, не имея лока

Старый 11.07.2003, 10:44
Algor
Guest
Хедин, прежай ко мне все покажу и разясню
а контента тут больше чем в еку при старте было

-_^
Старый 11.07.2003, 17:41
Altis Asmodey
Guest
Cheshki vy vse vot

Meni vo vsme SWG tolko 2 veshi prikalyvaut - harvestery i igranie na dudke Vs evremai na raidah semi-afk kogda Nikan myzyku slushat idet - siju lubuus na Sereginy vykrutasy

Изменил - Altis в 11 July 2003 08:06:48
Старый 11.07.2003, 17:46
Гигант мысли
06.12.2003
Россия
мало Никан если учесть что каждая планета размером больше чем весь EQ вместе взятый или это не так и планеты меньше? 22/5 = 4,4 то есть 4 данжена на планету не очень густо Начнем EQ: Guk, Sol A, Sol B, Splitpaw Lair, Najena, Cazic Thule, Beholder\'s Maze это я на одном континете только Антоника Так что пример не удачен я считаю %) Но все равно спор не уместен съежу к Алгору посмотрю тогда скажу. Вообщето для меня чудовищно звучит дангеон в high tech это же маразм %) меня еще это в AO бесило %)

Старый 12.07.2003, 01:17
Фанат
В данном случае не понятно причем тут плотность данженов, ты же обычно идешь в какой-то конкретный дунг, а не туда куда ближе.

Тем более каждый статический дунг делается отдельно, это же не AO
где они нагенерили что-то, что даже и дунгом то назвать нельзя, и раскидали ровным слоем по поверхности, вот где плотность была ))

Вчера кстати пошли смотреть втроем дунг, самый простой по левелу, пилили пол часа от ближайшего города(Тут Хедин прав). Приходим, а там по сути все красное, смотрю пипец нам настает, говрю бежим они за нами не полезуд, фиг там полезли и гоняли нас по равнине около дунга, в результате старый добрый CR И столь любимая Altis отсидка
в местном кабаке

Изменил - nikan в 11 July 2003 15:20:52
Старый 12.07.2003, 18:20
Аватар для Yola_renamed_4058_08022020
Маньяк
Игра
Сервер
Гильдия
09.09.2002
Honduras
EQ
Ъ
Podonok
Kak mozhno igri sravnivat\' ploshadyami, kolichestvom questov i velichenoy gemoroya naroshennogo vo vremya prokachki trade-skilla?? Prosto esli vsyo urovnyat\' to poluchiza tozhe samoye =( Ili tozhe samoye no v bolshem ili menshem kolichestve....Ne videl ya SWG no dumayu lyubuyu igruhu mozhno ozenivat\' toka gameplayem - a on ili EST\' ili ego NET =) ....IMHO samo saboy...

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Everybody die...sooner or later...
Старый 13.07.2003, 00:08
Фанат
Я вобще считаю что сравнивать SWG c EQ нельзя уж слишком разно плановые игры.

А геймплей очень субъективное понятие, для одного он есть, для другого нет.

Старый 13.07.2003, 23:05
Знаток
13.06.2003
Россия
Зомби мутанта
цитата:
Я вобще считаю что сравнивать SWG c EQ нельзя уж слишком разно плановые игры.
Вот иманно, я тоже считают, что SWG и EQ нельзя сравнивать так как SWG это не loot/boss ориентированная игра, в отличие от EQ и её подобных.

"Laser-bright your eyes,
You will conquer all."
Старый 14.07.2003, 02:50
Izverg
Guest
цитата:

Вот иманно, я тоже считают, что SWG и EQ нельзя сравнивать так как SWG это не loot/boss ориентированная игра, в отличие от EQ и её подобных.

А на что она ориентированная :0

А вместо сердца - каменный топор!
Старый 14.07.2003, 09:08
Фанат
SWG на мой взгляд это UO на более высоком витке развития и SCI-FI.

Старый 15.07.2003, 06:13
Hohol
Guest
А как в SWG обстоят дела с PvP?

Старый 15.07.2003, 06:40
Izverg
Guest
да кстати хороший вопрос.И меня еще интересует как там обстоят дела с x-teaming.В SWG тоже как и в EQ темные со светлыми ходят в обнимку и вместе охотятся?А то в EQ мне уже надоела шизофрения когда люди ходят в группе с людоедом (который по идее должен этих людей есть без разбора).

А вместо сердца - каменный топор!
Старый 15.07.2003, 21:14
Знаток
13.06.2003
Россия
Зомби мутанта
PvP???
Хмм… Прежде всего есть PvP на батл филдах, побеждаем/проигрывает получаем/теряем Фракционные Единицы – отношение к тебе твоей фракции на них можно получать черчеры, оружие, вещи, броню всякие полезные вещи ну и доступ к более крутым миссиям за которые дают нашивки.
Есть PvP просто в поле. Для этого ты и твой враг должны быть объявленным тогда можно тогда можно просто устраивать перестрелку… Вон в Беспине вечно стычки… Очень много крафтеров да и просто лоботрясов всё время ходят скрытыми… но недавно это решили введя в игру устройство для обнаружения скрытых повстанцев Супер вещь… если ты конечно не крафтер
Фактически в игре есть 3 стороны: Повстанцы/Нейтралы/Имперцы. Первые и последние как понятно имеют доступ к супер вещам, те что посередине не имеют доступа не к чему так как это начальная стадия развития. Ни кто из этих 3 обормотов не может торговать друг с другом. Хотя конечно можно передать вещи через вендоров, дома и базар, а деньги по средствам /tip. Но SWG это не EQ, здесь очень силен дух Role Play и крикнув в правильном месте “Dead to Rebels Scum!” или “Hail The Emperor” то тебе могут в голову нацелить пару десятков стволов и побежать за девайсом обнаружения срытых,… а могут и денег дать и одежды и в друзья занести.
Главное место знать

"Laser-bright your eyes,
You will conquer all."
Старый 16.07.2003, 04:22
Besheniy
Guest
Aaaaa... a gde etot device bra-to?? i kak nazivaetsa??

^_^
Старый 16.07.2003, 04:32
Знаток
13.06.2003
Россия
Зомби мутанта
Называется Covert Detectors, стационарные для базы стоят в районе 1k FP для забрака… Однако лично мне встречался 1 имперец с переносным, в прочем я не могу сказать, что он не был местным GM’ом. Но то, что когда он подбежал 3 “голубых” PC вдруг стали всем видны как повстанцы такое было

"Laser-bright your eyes,
You will conquer all."