Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Skyforge vs ...
Автор темы: Enav
Дата создания: 15.10.2014 13:32
Re: Skyforge vs ...
Сообщение от Enav:
считающих что с ними такого не произойдет
Любой нагибатор проходит через это "боевое крещение"
А что все думают по Блис и Икарус? Когда они выйдут, будут ли они способны составить конкуренцию. Ведь это тот же гринд, в каком то роде.

Аватар для Enav
Знаток
Регистрация:
30.03.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник
Re: Skyforge vs ...
Сообщение от Gaari:
А разве есть еще такие игры где были аналогичные дыры?
Ну совсем уж глубоко лень искать, есть вот это - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t271352
Так как и ЗБТ, и ОБТ помню, то скажу, что там было всё
Мини-бонус (сообщение с оф.форума тех времен):

Цитата:
Дорогой Радиант пишет вам Киев,как же вы **** НАС ****АЛИ СКОКО НАХУЙ МОЖНО ? ПОДНИМИТЕ ВЫ НАХУЙ ЭТОТ ТРИЖДИ ПРИПИЖЕНЫЙ ЛОГИН
МЫ БЛЯТЬ УЖЕ НЕ МОЖЕМ,ВСЕМ СЕЛОМ НАХУЙ ЕБАШИМ ПО ЛОГИНУ И ЖДЕМ КОГДА ЖЕ ОН В ****У ВСТАНЕТ,ВЫ БЛЯТЬ ПИДАРЫ,НЕЛЬЗЯ БЫЛО **** СДЕЛАТЬ
ВСЕ СРАЗУ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ? ПОСАДИТЕ **** ОДНОГО ВАШЕГО КРУГЛОСУТОЧНОГО МОДЕРАТОРА БЛЯТЬ ЗА СЕРВЕР И ХАЙ **** КЛАЦАЕТ РЕСТАРТ КОГДА ЛОЖИТЬСЯ ЛОГИН
Я **** УЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО ВАМ ПИСАТЬ. НОВОЕ ЖЕЛЕЗО ? НАХУЙ!!! **** ВАШЕ НОВОЕ ЖЕЛЕЗО!!! ВЫ БЛЯТЬ ПИДОРГИ **** !!!
ЗНАЙТЕ **** Я СУРОВ И БУДУ КАРАТЬ ЧТО ****ЕЦ.
СОТНИ ТЫСЯЧ ДЕТЕЙ СЕЙЧАС ПРОГУЛИВАЮТ ЕБАНУЮ ШКОЛУ ИЗ-ЗА ВАС ПИДАРЫ !!!
**** ЧТО БЫ ВСЕ СЕРВАКИ НАХУЙ ЗГОРЕЛИ
И ВЫ БЛЯТЬ ПЛОСКОГУБЦАМИ ПОРОВНЯЛИ СЕБЕ НАХУЙ РУКИ.
ЕБАНАТЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11111111111111 1111111111111111111111111
С 5 УТРА **** ЕБАШУ ЛОГИН БЛЯТЬ !!!!
ПИДАРЫ !!!!
ДАЙТЕ **** ЛОГИН ****УЧИЙ ЕШТУС РОЛЕЙ ПЛЕЙ НАХУЙ !!!!
ЕБАНУТЬСЯ !!!!
ЖРАТЬ САЛАТЫ **** !!!
Сообщение от Sairans:
А что все думают по Блис и Икарус?
По Bless даже хз что сказать.
А Икарус...Это та игруха, которая с год назад рекламировалась, что мол летать там можно будет?
P.S. Что то под спойлер бонус спрятать не получается :( Хидео, спрчь плз, но не удаляй. Люди должны проникнуться атмосферой тех времен.

Последний раз редактировалось Enav; 15.10.2014 в 15:33. Причина: Просьба к Хидео
Re: Skyforge vs ...
Сообщение от Enav:
Это та игруха, которая с год назад рекламировалась, что мол летать там можно будет?
Да
И вообще, щас такое понятие как сравнить и выявить, что лучше практически не реально. Так как все разрабы тырят друг у друга идеи и пытаются изобрести велосипед с Ультра графикой!!!
Даже если взять тот же БДО. Я там мало что нового увидел. Всеми ненавистные фермы заменили рабами с феодальством+добавили довольно популярный нон-таргет все остальной касающееся точки, масс замесов с осадами мы уже знаем

Аватар для Enav
Знаток
Регистрация:
30.03.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник
Re: Skyforge vs ...
Ну тогда Икарус взлетит у тех, кто играл в Blood & Soul
Блесс хз. Я там вообще изюминки никакой не нашел. Но свои почитатели наверно будут. Это надо к ним в раздел идти, но лень
А БДО... Ну как бы сказать. Я не скрою, что тоже смотрел за этим проектом. Поэтому опять же свои ощущения.
Так вот, кажется, что основной контингент там ждет L3, но с норм графикой. Я в свое время тоже ждал, но потом пришло понимание, что не хочу я в такое играть, ибо не те ощущения будут. Раньше можно было всю ночь в катах с парнями сидеть, пить пиво, курить и качаться - сейчас это уже так не смогу. Толи старый стал, то ли альтернативы много разной появилось, то ли хз. В любом случае ощущений тех уже не вернешь, потому лично у меня БДО не взлетит.

Аватар для олорин_renamed_1096470_02062020
Маньяк
Регистрация:
22.12.2013
Re: Skyforge vs ...
Сообщение от Gaari:
Взять например аллоды.
с ао как раз таки было все в порядке с мылом. до того момента, пока основной костяк не перевели делать сф, после этого вместа контента в игре пошел полный треш.
Сообщение от Gaari:
С каких пор куча ботов стали людьми? Давай серьезно - АА у нас в стране провалилась с треском и часть вины лежит на мейлру.
давай серьезно, АА как игра не имела ни каких шансов, тем более у нас и мейл тут не причем.
Сообщение от Gaari:
Например я все бы понял, если бы на странице АА была бы надпись - У нас на сервере чп, мол такие-то ироды сломали игру и мы пока выключаем сервера до их починки.
на 2-3 месяца вот бы посоны обрадовались то. я помню оду игру на месяцок закрыли, так после открытия больше половины игроков не вернулось.
Аватар для Unison_renamed_54204_05092022
Знаток
Регистрация:
14.08.2006
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Признанный автор
Награжден за: За стартовый гайд по алхимии в BDO
Re: Skyforge vs ...
Сообщение от Enav:
Так вот, кажется, что основной контингент там ждет L3, но с норм графикой..
Помойму только на визуальной части все и держиться, не было бы той графики и атмосферы - проект бы просто не заметили, как р2, а по геймплею оказуаленная линейка для соло хомяков, для любителей 2-3 оконного режима просто находка, ток боюсь именно из-за этого она и сдохнет, все можно делать самому, ну ток что эпик босса не завалишь, и соло замок не возьмешь - все остальное как два пальца об асфальт, отсутствие других классов акромя ДД еще сузит аудиторию, продолжать можно долго, лично меня цепляет атмосфера, но опыт говорит - а че я там не видел или не пробовал?

Аватар для Enav
Знаток
Регистрация:
30.03.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник
Re: Skyforge vs ...
Сообщение от Unison:
опыт говорит - а че я там не видел или не пробовал?
В точку

Аватар для Darkaction
Справедливость
Регистрация:
10.02.2010
Крафтер
Re: Skyforge vs ...
Сообщение от Disconnected:
То есть сервера руАА полны живых и радостных людей?
Ты путаешь провал игры с провалом локализации.
АА это провал игры созданной XL Games, а мыло лишь нормально локализовало то что провально само по себе.


Аватар для Enav
Знаток
Регистрация:
30.03.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник
Re: Skyforge vs ...
Но ведь... мыло...донат...

P.S. Хейтеры уже не те

Аватар для Apelsinov_renamed_774042_09042022
Старожил
Регистрация:
23.10.2010
Re: Skyforge vs ...
Сообщение от Enav:
Ок, а куда здесь анальный донат прикрутить?
Очевидно - в анус юзеру.
Аватар для Enav
Знаток
Регистрация:
30.03.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник
Re: Skyforge vs ...
Сообщение от Apelsinov:
Очевидно - в анус юзеру.
Пример?

Аватар для Paris1991_renamed_1044913_01012021
Гигант мысли
Регистрация:
09.05.2013
Re: Skyforge vs ...
Сообщение от Enav:
Пример?
Достаточно дать возможность неограниченно покупать кредиты сверх лимита.
Пока ходит слух, что кредиты сверх лимита можно будет брать, но с ограничением, как будет на самом деле увидим на обт.
Аватар для Enav
Знаток
Регистрация:
30.03.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник
Re: Skyforge vs ...
Сообщение от Paris1991:
Пока ходит слух
Я и не такие слухи слышал

Аватар для Nikopolos_renamed_649543_02052021
Старожил
Регистрация:
19.01.2009
Re: Skyforge vs ...
Сообщение от Paris1991:
Достаточно дать возможность неограниченно покупать кредиты сверх лимита.
Неограниченные кредиты не имеют смысла.
Аватар для Кушиэль
Narrenturm
Регистрация:
04.12.2012
Лекарь На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела "Обсуждение игр" на форумах GoHa.Ru Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Skyforge vs ...
Ничоссе тут тема есть, а я и не читал
Надо сделать оф-заявление: Я работаю на мэйлру!

Сообщение от astr:
Я все про тебя знаю! Тоесть догадываюсь.. Собственно, это одно и то же.
Аватар для Paris1991_renamed_1044913_01012021
Гигант мысли
Регистрация:
09.05.2013
Re: Skyforge vs ...
Сообщение от Nikopolos:
Неограниченные кредиты не имеют смысла.
Ничего себе не имеют. В первый же день можно проапать камни до последнего ранга. Ну и культ дает много, развитие которого ограничивается по большей частью именно кредитами, ну и немного временем (хотя там можно ускорять задания за кредиты, так что временем он тоже не ограничивается). Как думаете сколько по времени займет грейд камней до максимума с наличием текущих лимитов, думаю не менее полугода, а тут народ все сделает за один день.
Аватар для Кушиэль
Narrenturm
Регистрация:
04.12.2012
Лекарь На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела "Обсуждение игр" на форумах GoHa.Ru Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Skyforge vs ...
Ладно вам гадать, узнаем о шопе на ОБТ, толку сейчас воду в ступе толочь? Донат будет ибо игра ф2п, какой он будет и как будет изменяться совсем неизвестно, даже не смотря на то, что это мэйл.

Сообщение от astr:
Я все про тебя знаю! Тоесть догадываюсь.. Собственно, это одно и то же.
Аватар для Paris1991_renamed_1044913_01012021
Гигант мысли
Регистрация:
09.05.2013
Re: Skyforge vs ...
Сообщение от Кушиэль:
Ладно вам гадать, узнаем о шопе на ОБТ, толку сейчас воду в ступе толочь? Донат будет ибо игра ф2п, какой он будет и как будет изменяться совсем неизвестно, даже не смотря на то, что это мэйл.
Ну просили пример, вот я и привел пример.

А так для доната там много чего можно придумать, взять те же раходники (сделать вечные), ребилд (ввести аналог КМВ в АО), это кстате неплохие варианты доната, гораздо лучше безлимитных кредитов. Я даже надеюсь, что все это будет, так как зажимать лишние пару тыщ кредитов на ребилд и хилку не хочется, а придется...
Аватар для Enav
Знаток
Регистрация:
30.03.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник
Re: Skyforge vs ...
Сообщение от Кушиэль:
Я работаю на мэйлру!
Пуху на +11 заточишь?

Аватар для Nikopolos_renamed_649543_02052021
Старожил
Регистрация:
19.01.2009
Re: Skyforge vs ...
Сообщение от Paris1991:
Ничего себе не имеют. В первый же день можно проапать камни до последнего ранга. Ну и культ дает много
Ну проапаешь ты усилители и культ. Престиж улетит в небеса. И будешь ты один сидеть в своем переапанном пвп брекете, ждать когда основной народ по лимитам до тебя дойдет не вкладывая средств.
Аватар для Кушиэль
Narrenturm
Регистрация:
04.12.2012
Лекарь На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела "Обсуждение игр" на форумах GoHa.Ru Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Skyforge vs ...
Сообщение от Enav:
Пуху на +11 заточишь?
Конечно, ток тсс.

Сообщение от astr:
Я все про тебя знаю! Тоесть догадываюсь.. Собственно, это одно и то же.
Аватар для Paris1991_renamed_1044913_01012021
Гигант мысли
Регистрация:
09.05.2013
Re: Skyforge vs ...
Сообщение от Nikopolos:
Ну проапаешь ты усилители и культ. Престиж улетит в небеса. И будешь ты один сидеть в своем переапанном пвп брекете, ждать когда основной народ по лимитам до тебя дойдет не вкладывая средств.
Ну а если не проапаешь, то в гильдейской войне, где уже нет брекетов, проиграешь более вдоначенным. Речь не о рандом БГ, а о топовых премейдовых БГ, а вот там народ будет задрачивать престиж, и ПВП там будет на порядок сложнее и интереснее.
Аватар для Nikopolos_renamed_649543_02052021
Старожил
Регистрация:
19.01.2009
Re: Skyforge vs ...
Сообщение от Paris1991:
Ну а если не проапаешь, то в гильдейской войне, где уже нет брекетов
Ты же говорил про первый день игры. А качать престиж нужно не один месяц. Но, собственно, до войн пантеонов и так все дойдут и апнут усилители и культ лимитами. Смысл неограниченных кредитов на капе престижа, где идут войны? Если можно будет апать неограниченно усилители и культ неограниченными кредитами, то где тогда кап престижа?
Аватар для олорин_renamed_1096470_02062020
Маньяк
Регистрация:
22.12.2013
Re: Skyforge vs ...
Кап престижа легко вычисляется. Престиж ограничен вершинами атласа. Статы в атласе выше чем есть не поднимешь. Шмот ограничен сноровкой, культ лидерством и цветом, усилители имеют предел.
Аватар для Darkaction
Справедливость
Регистрация:
10.02.2010
Крафтер
Re: Skyforge vs ...
Сообщение от олорин:
Кап престижа легко вычисляется. Престиж ограничен вершинами атласа. Статы в атласе выше чем есть не поднимешь. Шмот ограничен сноровкой, культ лидерством и цветом, усилители имеют предел.
Как ты узнаешь сколько престижа дает шмот под макс сноровку не имея оного?
Как ты узнаешь сколько престижа дают усилители высоких рангов не имея оных?
Культ ничем видимым не ограничен, сколько там этих рангов и сколько престижа дают храмы этих самых рангов только разраб знает
То есть по всем 3 источникам ты не сможешь определить кап не достигнув его лично.


Ваши права в разделе