Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Хардкор или унылый мободроч?
Автор темы: pscc
Дата создания: 07.10.2014 18:21
Старожил
GoHa.Ru II Степени
Уныние BDO в том что контент там "хардкорный" т.е что бы улучшать персонажа нужно тупо много задрачивать самым унылым способом - вам придется бить мобов 24/7. Да возможно сейчас вылезут ла2 бои и начнут кричать, мол как это весело месяцами пинать мобцов, но как по мне ничего веселого в этом нет. Да я могу месяц-два поиграть в хардкор режиме долбежки мобов, но когда понимаешь что для игры на топ уровне это придется делать постоянно, то желание играть в такую игру как-то улетучивается.

По началу я тоже думал оххх как это оху**но что нет лвл капа и заходя в игру мне не придется придумывать чем заняться и ждать raid time, а сразу можно бежать на спот и долбить мобов. Я думал как будет круто зарачивать 24/7 и "ногибать" за счет этого (наверное 99% гоховцев так думают D), но потом понимаешь насколько уныла эта идея (типичное la2 головного мозга). Я просто ненавижу мободроч и осознание того факта что выиграл я бой или проиграл, а мне придется бежать на спот меня не радует.

Играя в EvE или UO мободроч был наказанием за слитый лут или шип, слово хардкор означало фулл лут систему или сложный челлендж, но с приходом ла2 умы многих помутнели, слово хардкор стало синонимом жопочасов, а наградой за победу полянка полная мобов.

P.S Система без лвл капа это самый унылый hightend контент который можно было придумать для удержания игроков.
Re: Хардкор или унылый мободроч?
сжечь, лечению не подлежит.

Я потерял коня.. я потерялся сам..
Сообщение от pscc:
таверна

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для Raynelle_renamed_641570_06082022
Лентяй
Джентльмен Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Eve головного мозга.

Херню нельзя перестать нести, ее главное донести и не расплескать.
Сообщение от Lustful:
Eve головного мозга.
я что-то не уверен в этом диагнозе

Сообщение от НечтоХрустящее:
таверна

в поисках приключений...
Discord

Ужас какой.

Сообщение от Эриния:
Но куда вам веерным задротам это понять.
Аватар для Alsimoos_renamed_1091702_18062020
Забанен
Как уже сказали,сжечь нах
она одна такая
Леди Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала
Сообщение от pscc:
P.S Система без лвл капа это самый унылый hightend контент который можно было придумать для удержания игроков.
С чего ты решил, что он единственный?
толстота же

Сообщение от GoHa:
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для Venekor_renamed_783622_06102020
Знаток
Тему не читал, но она не очень
Читатель
Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Победитель конкурса гайдов "Лучшие билды ArcheAge 4.5" Знаток
Награжден за: За полезные и отличные гайды по ArcheAge Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Лекарь
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Сообщение от pscc:

Не играй. Все просто.
Аватар для Venekor_renamed_783622_06102020
Знаток
Сообщение от Скандий:
Не играй. Все просто.
О, скандий, организуй ему суммон в таверну
Старожил
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Эриния:
С чего ты решил, что он единственный?
Наверно потому что освоение всего контента завязано на мободроче, хочешь выигрывать осады - иди мободроч, хочешь лутать РБ - иди мободроч, хочешь не быть пушечным мясом в пвп - иди мободроч.

К примеру гильдия захватила замок и может обеспечивать себя всем необходимым (банки бафы и тд), но её мемберам все равно придется мобо*****ть. Убивая рб и получая весь необходимый шмот, все равно придется мобо*****ть. Если ты привык играть на рынке и так зарабатывать на ПвП то - иди мободрочь.
Гуру
Оффлайн прокачечку не желаешь случаем?

Сообщение от Dihlofos:
Я хз но пвп на воротах диона ничем не отличается от любого другого, я тож как то ругался что дескать нубы, бегают в пис и обратно, а потом попробывал, это так затягивает ^^
Сообщение от ZabavaDD:
Игр вышло тыщи... Но самой знаковой - обозначившей рубеж некстген поколения хардкорных геймеров стал Айон
Сообщение от pscc:
Наверно потому что освоение всего контента завязано на мободроче, хочешь выигрывать осады - иди мободроч, хочешь лутать РБ - иди мободроч, хочешь не быть пушечным мясом в пвп - иди мободроч.

К примеру гильдия захватила замок и может обеспечивать себя всем необходимым (банки бафы и тд), но её мемберам все равно придется мобо*****ть. Убивая рб и получая весь необходимый шмот, все равно придется мобо*****ть и тд и тп.
Ну можешь пойти в архейдж огородики повыращивать.

Сообщение от Эриния:
Но куда вам веерным задротам это понять.
Все играюсь
Победитель турнира
Награжден за: Приз зрительских симпатий за челендж "Лучший игрок" по PUBG Джентльмен
Сообщение от pscc:
Уныние BDO в том что контент там "хардкорный" т.е что бы улучшать персонажа нужно тупо много задрачивать самым унылым способом - вам придется бить мобов 24/7. Да возможно сейчас вылезут ла2 бои и начнут кричать, мол как это весело месяцами пинать мобцов, но как по мне ничего веселого в этом нет. Да я могу месяц-два поиграть в хардкор режиме долбежки мобов, но когда понимаешь что для игры на топ уровне это придется делать постоянно, то желание играть в такую игру как-то улетучивается.

По началу я тоже думал оххх как это оху**но что нет лвл капа и заходя в игру мне не придется придумывать чем заняться и ждать raid time, а сразу можно бежать на спот и долбить мобов. Я думал как будет круто зарачивать 24/7 и "ногибать" за счет этого (наверное 99% гоховцев так думают D), но потом понимаешь насколько уныла эта идея (типичное la2 головного мозга). Я просто ненавижу мободроч и осознание того факта что выиграл я бой или проиграл, а мне придется бежать на спот меня не радует.

Играя в EvE или UO мободроч был наказанием за слитый лут или шип, слово хардкор означало фулл лут систему или сложный челлендж, но с приходом ла2 умы многих помутнели, слово хардкор стало синонимом жопочасов, а наградой за победу полянка полная мобов.

С чего вы взяли, что хардкор, это пинание мобов 24/7? Для меня лично хардкор, это открытый мир с пвп, где можно дать или получить по щам практически везде. Как я уже писал во многих темах. Это первая игра за долгие годы, где ты при смерти что то теряешь. С нынешними вовоподобными играми, даже выпадение точки (даже в инвентарь) - для многих уже - хардкор, а про потерю % вовсе молчу. Пинать мобов месяцами не весело вообще, но если это пинание, будет разбавляться пвп за споты и. т. д. то я - ЗА. Сейчас два пути развития, это данжики и бгешечки, или такая схема которая предлагает нам БДО. Ну и как предлагают выше, ****уй в "ВОВ".

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от pscc:
Твои предложения? Я на полном серьезе.

PUBG - лутаюсь потихоньку
Rimworld - обороняюсь потихоньку
Последний раз редактировалось TakumiFujiwara; 07.10.2014 в 20:28. Причина: Добавлено сообщение
Сообщение от TakumiFujiwara:
оффлайн бот

Сообщение от GoHa:
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
Старожил
GoHa.Ru II Степени
С чего вы взяли, что хардкор, это пинание мобов 24/7? Для меня лично хардкор, это открытый мир с пвп, где можно дать или получить по щам практически везде. Как я уже писал во многих темах. Это первая игра за долгие годы, где ты при смерти что то теряешь. С нынешними вовоподобными играми, даже выпадение точки (даже в инвентарь) - для многих уже - хардкор, а про потерю % вовсе молчу. Пинать мобов месяцами не весело вообще, но если это пинание, будет разбавляться пвп за споты и. т. д. то я - ЗА. Сейчас два пути развития, это данжики и бгешечки, или такая схема которая предлагает нам БДО. Ну и как предлагают выше, ****уй в "ВОВ".

Добавлено через 1 минуту
Ну потерял ты % твои действия ? Ты не потерял % твои действия ?

Сделать high end контент только челленджевым. Никаких *****шь 24/7 и нагибаешь. Онли осады, РБ, Турниры, мободрочь только для ремонта/покупки банок и тд. Вместо потери % дроп точек на землю. Можно сделать упор на гильд квест челендж к примеру определенные квесты только в прайм тайм и что бы было рубилово. Вроде писали про систему точки что-то типа на +6-2точки на +7-3 точки и тд и будут зарубы и будет фан и не будет унылого мободроча.
Все играюсь
Победитель турнира
Награжден за: Приз зрительских симпатий за челендж "Лучший игрок" по PUBG Джентльмен
Сообщение от pscc:
Ну потерял ты % твои действия ? Ты не потерял % твои действия ?
Идем убивать мобов, замкнутый круг. Но с другой стороны, убили меня в УО, я пошел в банк и опять оделся, меня опять убил, я погнал в шахту копать руду/рубить лес и прочая, прочая лабуда, дабы скрафтить эквип (последний раз играл в УО 14 лет назад). Это тоже было нудное занятие.

PUBG - лутаюсь потихоньку
Rimworld - обороняюсь потихоньку
Старожил
создатель это интереснейший темы, купишь бот и дело в шляпе.
Старожил
GoHa.Ru II Степени
Идем убивать мобов, замкнутый круг. Но с другой стороны, убили меня в УО, я пошел в банк и опять оделся, меня опять убил, я погнал в шахту копать руду/рубить лес и прочая, прочая лабуда, дабы скрафтить эквип (последний раз играл в УО 14 лет назад). Это тоже было нудное занятие.
Ну так в уо если тебя убили то да ты наказан идешь "фармить мобиков", если ты убил то все залутал и бегаешь дальше ПвПшишься. Если убиваешь чаще чем умираешь то можно забыть о копке/рубке.
Творящий богов
Танк
Сообщение от pscc:

Как ты живешь то вообще, болезный?
Предводитель
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Да забейте, автор рак, ему хочется быть на равных с папками.... Ему нужна уравнивалка, где все будут в равных условиях, где разницы не будет, что он год в игре или 2 недели. Типичный казуал.
Мастер
Лучник
А еще можно оформить драйвера
Сейчас два пути развития, это данжики и бгешечки, или такая схема которая предлагает нам БДО
причем если уж мободроч плохо, как тс вопит
то разве х1000 заходов на бг или 28000 убитых тобой в специальной локе (РвР) разве это хорошо?

в игре полюбому надо тратить кучу времени на что-либо, если нет то это сессионка либо игра "проходится" и стирается нафиг

Добавлено через 6 минут
Сообщение от pscc:
Можно сделать упор на гильд квест челендж
мля это такое ФУУУ что через месяц в играх с подобной фигней рыгается через немогу вот этим:

нет ничего хуже чем ги дейлики которые надо херачить по кд

Я потерял коня.. я потерялся сам..
Последний раз редактировалось Gatooo_renamed_1045728_19072023; 07.10.2014 в 22:40. Причина: Добавлено сообщение