![]() |
#1 | |||
|
Разработчики Shroud of the Avatar теперь принимают Bitcoin
Разработчики проекта Shroud of the Avatar выложили новое письмо. И удалось узнать много различной информации. Теперь можно будет использовать Bitcoin для приобретения наборов, аддонов, городов (которыми владеют игроки) и т.д.
Версия Release 11 выйдет 23 октября и закроется 26 октября. Можно будет скачать и опробовать игру через Steam, появится больше карт и система развития персонажа, будет расширена магия Смерти (сможете призывать личей и скелетов), будет улучшена система крафта и домов, у НПС созданий появится больше умений и т.д. Версия Release 12 выйдет 20 ноября и закроется 26 ноября. Будут всевозможные изменения в картах, умениях, системе домов, системе крафта, НПС, системе боя, кастомизации персонажа. Появится возможность сформировать гильдию и размещать вещи в банке. Версия Release 13 выйдет 18 декабря. И вновь игроки в Shroud of the Avatar увидят различные изменения в картах, умениях, системе домов, системе крафта, НПС, кастомизации персонажа и многом другом. Будет введена система невидимости. Вы сможете обучать других игроков эмоциям, а также писать книги (и передавать их другим игрокам). (c) GoHa.Ru
|
![]() |
#5 | |||
|
Re: Разработчики Shroud of the Avatar теперь принимают Bitcoin
Все попытки сделать современную Ультиму проваливались с треском. Если бы это было кому интересно, ДФ не почил бы в бозе и Мортал бы допилили. А раз нет интереса, стоит задуматься, нужна ли Ультима в классическом виде современным игрокам, или стОит комбинировать олдскул с новыми идеями.
__________________
©1982 Sinclair research LTD
|
![]() |
#6 | |||
|
Re: Разработчики Shroud of the Avatar теперь принимают Bitcoin
Глубокая мысль. Имхо, не нужна.
__________________
"Оказалось, что рассказывать на форумах, какие они хардкорные и нагибучие и как фри лут круто - это одно, а вот ощутить на своей заднице все прелести такой системы и мира - это совсем другая история. Самые горлопанистые фанаты резко переобулись и принялись требовать поблажек, упрощения, убирания фулл лута и вообще я маме все расскажу" - Garruk о Mortal Online.
![]() |
![]() |
#8 | |||
|
Re: Разработчики Shroud of the Avatar теперь принимают Bitcoin
Вообще же не ультима. В смысле, в плане прокачки может и есть что-то общее. Но в SotA нет опен-ворлда. Там очень замороченная система авто-создания инстантов - Выборочный мультиплеер http://sotawiki.net/sota/Selective_Multiplayer_Online
__________________
Fаllеn Еаrth (CBT): 25ур Global Agenda EVE Online --------------------------- The cake is a lie. |
![]() |
#12 | |||
|
Re: Разработчики Shroud of the Avatar теперь принимают Bitcoin
Эта новость теперь близка к пропаганде наркотиков
![]() http://www.gazeta.ru/business/2014/10/04/6247641.shtml
__________________
©1982 Sinclair research LTD
|
![]() |
#13 | |||||
|
Re: Разработчики Shroud of the Avatar теперь принимают Bitcoin
Цитата:
Цитата:
|
![]() |
Метки |
mmorpg, portalarium, shroud of the avatar, single |
|
|
|