Для входа на форум нажмите здесь
Приключения на бесплатном сервере
Автор темы: alxkorvin
Дата создания: 10.06.2003 06:06
Старый 10.06.2003, 06:06
alxkorvin
Guest
Приключения на бесплатном сервере
Наверное ни для кого не секрет, что из всех известных русских игроков я самый eq addicted.
Ну решил я, значит, посмотреть, что этот бесплатный сервер из себя представляет.
Зачем, спросите вы. Потому что например в компьютерных клубах славного города Питера эту игру можно успешно установить, и люди в нее будут играть. Конечно, по сравнению с официальными серверами это не совсем то, но тем не менее нужно прививать EQ в массы.

В общем решив что нужно посмотреть хотя-бы, что это такое, я запустил EQemu patch и проапдейтил мой клиент до PoP. Да, как это ни странно, EQemu поддерживает PoP. Правда еще тот, в котором нет возможности переключаться в window mode.
Ну да ладно, в жопу LoY, запускаю, присоединяюсь. Пытаюсь создать чара. Нихуя. Пытался раз 5.
В общем нашел аську админа, стучусь к нему. 3 дня припирательств привели к тому, что на третий день они признали, что их сервак немного повис
Рестартанули.
Ну думаю я, не так все просто, подожду денек И точно, та же хуйня.

Кстати, сайт The Myst сделан отвратно. Мало того, что половина ссылок не работает, но еще и статистика UO сайта показана. В общем идея хорошая - реализация отвратная

--- [65 Wizard] Sage Alxkorvin - Maelin Server
Старый 10.06.2003, 06:27
Algor
Guest
Зато бесплатно! [img]images/smiles/icon_smile_fop.gif[/img]

-_^
Старый 10.06.2003, 11:56
Ponovolk
Guest
цитата:
Зато бесплатно!

Ага!

Пожалуйста, Alxkorvin, держите в курсе о новых похождениях на бесплатых серваках. Если таковые ещё будут.
Старый 10.06.2003, 23:54
Son
Guest
Алгор [img]images/smiles/icon_smile_cheers.gif[/img]

Дайте мне два часа
Старый 12.06.2003, 11:58
AnG
Guest
цитата:

Наверное ни для кого не секрет, что из всех известных русских игроков я самый eq addicted.
Ну решил я, значит, посмотреть, что этот бесплатный сервер из себя представляет.
Зачем, спросите вы. Потому что например в компьютерных клубах славного города Питера эту игру можно успешно установить, и люди в нее будут играть. Конечно, по сравнению с официальными серверами это не совсем то, но тем не менее нужно прививать EQ в массы.

В общем решив что нужно посмотреть хотя-бы, что это такое, я запустил EQemu patch и проапдейтил мой клиент до PoP. Да, как это ни странно, EQemu поддерживает PoP. Правда еще тот, в котором нет возможности переключаться в window mode.
Ну да ладно, в жопу LoY, запускаю, присоединяюсь. Пытаюсь создать чара. Нихуя. Пытался раз 5.
В общем нашел аську админа, стучусь к нему. 3 дня припирательств привели к тому, что на третий день они признали, что их сервак немного повис
Рестартанули.
Ну думаю я, не так все просто, подожду денек И точно, та же хуйня.

Кстати, сайт The Myst сделан отвратно. Мало того, что половина ссылок не работает, но еще и статистика UO сайта показана. В общем идея хорошая - реализация отвратная

1 у меня была та же проблема с заходом на сервак да и до админа было не достучаться он прото всех игнорирует даже если он в онлайне. Решил я эту проблему просто(правда пришлось помучаться догадаться) как я понимаю есть такая проблема что первый пакет от игры передается очень странно его даже файер вол не замечает ну это ладно проблема в том что потом идет сразу неопозднанный пакет от сервака, я у меня был просто закрыт доступ для всех внешних воздействии (для ламеров), так вот это и вызвало у меня проблемы с коннуктом а точнее ошибку 1001, но когда я отключил файер вол, то проблема устранилась.
2 сайт как я понимаю просто не доделан, это скорее вызвано тем что малость сложновато написать хэлпы для такой же игрушки как уо
3 предстоит полностью переучиваться после уо
That\'s all

Старый 12.06.2003, 23:44
alxkorvin
Guest
2AnG:

1. У меня нет firewall
2. На оффициальные сервера я захожу без проблем уже на протяжении почти 4х лет. Поэтому выяснять, почему у меня disconnect на бесплатный сервер при том, что админы говорят - у них все работает - у меня нет никакого желания. Основной их аргумент - у меня модем, а на модеме плохо заходит, типа мне надо выделенка что-бы на их сервере играть. Я так думаю, что если уж у меня выделенка есть, то и 13 бачей в месяц я заплатить смогу.

Старый 14.06.2003, 21:41
Violet
Guest
У меня была такая же точно почма с этим сервером, посмотри другую тему про бесплатный УЙ сервер, лень ее линковать сюда.
УО сервер у них еще прикольней, сразу как заходишь - по голове дают другие игроки, прямо в городе! Сделала чара в Бритайн, через две минуты какой-то пряник алебардой запросто так дал, отнял мои несчастные 500гп и еще в легкое эротическое путешествие послал

Fais se que dois, adviegne que peut.
Старый 09.08.2003, 04:59
Izverg
Guest
насколькл я понял никто так и не смог даже и начать играть на этом так называемом бесплатном сервере

А вместо сердца - каменный топор!
Старый 11.08.2003, 10:32
alxkorvin
Guest
Да уж, админ мне сказал что типа играть могут только на выделенке, а на модеме ЕК для игры не предназначена

Старый 12.08.2003, 11:11
imported_Zengler
Guest
А вот все неправда про The Myst. Шард их ЕКшный работает. Правда я к серваку пытался подключиться 2 дня, но потом просто оказалось, что надо сразу запускать файл eqw.exe, выбрать eqgame и нажать кнопочку Start EQ. Играю второй день, видел паренька из Москвы. Конечно шард сыроват, но вполне играбелен.

ЗЫ дайте плиз рабочую линку на генератор cd-key для EQ. Уж больно хочется попробовать на Соньковском сервере попробовать.

Mefisto/Faust
Старый 18.08.2003, 07:09
Smaller
Guest
[quote]
Да уж, админ мне сказал что типа играть могут только на выделенке, а на модеме ЕК для игры не предназначена

Это ты о чём, вообще про EQ или про тот сервер?

The life is nothink without death and we are living for die!
Старый 18.08.2003, 10:50
Аватар для Fallen Angel_renamed_4024_22052021
Маньяк
03.07.2002
Russia
2е ессно

"Inhale. Kill. Exhale."
Yastreb 34 lvl Magician (Tallon Zek)
Старый 19.08.2003, 05:35
alxkorvin
Guest
Перечитал свой пост, долго смеялся

Старый 23.08.2003, 11:05
Violet
Guest
Addict\'ов у нас полно, ты не один. Altis вон по 20 часов в день сидит наверно

Fais se que dois, adviegne que peut.
Старый 23.08.2003, 22:42
alxkorvin
Guest
цитата:
Addict\'ов у нас полно, ты не один. Altis вон по 20 часов в день сидит наверно

То, что она пьет по 20 часов в день, я еще готов поверить Но не в то, что играет столько

Старый 23.08.2003, 23:17
Altis Asmodey
Guest
Sha kak reshu chto eto naezd an moderatora i otcdenzoru tebia vot

Старый 24.08.2003, 05:18
alxkorvin
Guest
цитата:

Sha kak reshu chto eto naezd an moderatora i otcdenzoru tebia vot

AHR neck vse ravno ne dam