Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
<<The Brotherhood of Assassins>> (TOFN)
Автор темы: Tektonik
Дата создания: 02.10.2014 05:33
Аватар для FreakPWNZ_renamed_1153552_24082020
Писaтель
Регистрация:
27.08.2014
Re: <<The Brotherhood of Assassins>> (TOFN)
Сообщение от Aintila:
Все гораздо хуже. Я знаю его имя и фамилию. И даже фотоморда есть.
что ты тут заладил я знаю я знаю как курица,тебя спрашивают откуда?Или ты русский в конец позабыл?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Tektonik:
Че в реале его найдешь, да? Все таки валера, как был ты днищем ипаным, так и остался. Что алекскасс тебя раскладывал за снайпера, когда ты даже подойти к нему не мог не то чтобы ударить, что я за десепшн ассассина сносил твоего санного аттилу-джагернаута, не говоря уже про твоего мэднесс сорка который продул моему мэднесс ассассину все без исключения дуели на орбитальной станции коррибана. Помню ты еще поднял жесткий батхерт по поводу того, что я спекнулся в мэднесс против твоего сорки.
Прикинь,эта санная атила гайды делала,как играть за сорку.....
Последний раз редактировалось FreakPWNZ_renamed_1153552_24082020; 08.10.2014 в 13:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Evinrude_renamed_922329_03062020
Старожил
Регистрация:
04.05.2012
Re: <<The Brotherhood of Assassins>> (TOFN)
Сообщение от FreakPWNZ:
Чушка,лови
Видео действительно эпичное.
А есть ещё?

Miridy - Sentinel
Thanks - Scoundrel (Heal)
Puddge - Sage
Аватар для Aintila_renamed_1155383_06082022
Фанат
Регистрация:
18.09.2014
Re: <<The Brotherhood of Assassins>> (TOFN)
Сообщение от Tektonik:
Че в реале его найдешь, да?
На кой мне сдался этот дрыщ? И пилить до его помойки далеко.
Сообщение от FreakPWNZ:
Прикинь,эта санная атила гайды делала,как играть за сорку.....
Дай почитать
P.S.: Буйная же у вас фантазия, ребят. Не соскучишься
Аватар для Tektonik
Старожил
Регистрация:
15.08.2012
Re: <<The Brotherhood of Assassins>> (TOFN)
Сообщение от Aintila:
На кой мне сдался этот дрыщ? И пилить до его помойки далеко.

Дай почитать
P.S.: Буйная же у вас фантазия, ребят. Не соскучишься
У тебя даже мужества признать не хватает. Ты ведь уже выдал себя, назвав ник Штерн. И то, что ты чуть ли не ныл в видосе который выше, когда этот самый штерн рвал тебя как тряпку в дуели. Ты не выдержал тягости своего днищенства и свалил поджав хвост с тофна.

Аватар для Ar1_renamed_1099379_19052020
Фанат
Регистрация:
06.01.2014
Re: <<The Brotherhood of Assassins>> (TOFN)
Сообщение от FreakPWNZ:
Сколько раз повторять тебе долбаёбу,вчитывайся в текст,тебя еврея деньги научили считать,но вчитываться нааахх.
Это он у меня в ги был,как у него ник в ред девиле в душе не ипу.

Сявка этот тот джаг которого я 2 раза опустил из 2ух дуэлей?
По факту,по началу,нас было 4 на макебе,2 вг вроде(эппо хуэппо не припомню),и я с лоргалом,дуэлились 1х1 всё честно,лоргал 1 раз проибал,2 раза выйграл.Я же ни одной не проебал.Ни сином,ни джагой.Далее,через 10 мин выезжает сявка и ещё +3 шестёрки,и сразу кидаются на лоргала,на что ему кричат свои по рк, мол ты чё делаешь дурачок,это свои, только с имп стороны.Этому долбу пох,я тоже кидаюсь помогать лораглу,нас забивают толпой.Далее,я,говорю этой сявке мол чё за дела? договорились же по нормальному,на что тот начал брызгать слюной мол ему пох,тогда я говорю ему, давай отойдём что б я ему отдельно от стада напихал,он соглашается.

Так как макеб пвп зона,эта тварь кидается на меня пока я общался с девилами в рк и у себя по связи.После чаржа,эта дура летит в пропасть от пуша.
В след дуэли,я этой дуре говорю,мол не липаться когда я в афк,я скажу когда буду готов,ок? он:ок.Выходит так же,он чаржится,и через 25 сек летит на базу нагнутый и обконченный,попутно приа***в от моего дмг и дпс.Я догораю от доток,лечу на базу.
После не долгих раздумий это чудо выдало,что я в фулл бруталайзере,а он такой бедный без 2-3 шмоток брута,поэтому он и всосал по самые гланды
Пока я ехал с алексом с базы,к этмоу клоуну под ником сявка,приходит чувство собственной никчёмности,и она с кем то в 2ём о5 кидается на лоргалла.

Все 30 сек пока мы добирались до места,они пытались в 2ём убить лоргала...
Подъехав,мы подключились с алексом,3е стоявших девилов очухавшись тоже напали.Т.е был замес 2.5х5 с полудохлым лоргалом. По итогам,лоргал жив,5 девилов лежат ебалом в низ.

Твоя хриплая визжалка присутствовала при этом,она стояла и палила в стороне вместе с бургом.Но когда мы начали резать девилов,они тпшнулись по бырому.они были 6 и 7
Слышь, мужская подстилка, ты напоминаешь ебанутого немецкого школьника из известного видео.. прямо так и рисуется образ неадеквата срущего кирпичами, брыжжащего слюной во все стороны и ****ящего клавиатуру..
Кстати, всем абсолютно *****, на самом деле, что там было и как.. просто диву даюсь до какой же степени человек может быть ебанутым.. Ред девилы бы тебе давно лицо начистили, но смысл? пройдёт пол года и ты о5 будешь сочинять "свою версию" поливая всех дерьмом и высветляя свой светлый образ.. смысл пачкать руки о такого неадеквата? если бы это был ктото типа руди, то было бы хотябы интересно, а так, обычное чмо, что-то о себе возомнило, и удивляется почему никто, кроме него самого, не признаёт великих достижений...

G R O Z A NAGIBAET \o
Аватар для Feador_renamed_879477_30112020
Старожил
Регистрация:
09.01.2012
Re: <<The Brotherhood of Assassins>> (TOFN)
Сообщение от FreakPWNZ:
Человек противоречащий своему суждению,априори на уровне развития плинтуса
у тебя столько бредовых умозаключений и галимых штампов в одном абзаце, что диву даёшься, на сколько же ты сказочный долбаёб...


Аватар для Mega_Falos
Гуру
Регистрация:
23.01.2012
Re: <<The Brotherhood of Assassins>> (TOFN)
Я даже обсуждать эту обезьяну не хочу. он знает на кого лаять. И если он так повернут на чсв в игре!? На дуэльных эвентах его не было. Скилованным игрокам "лизнуть сметанки" не предлагает. Бить сорку бэкпедалера в средней ветке гвардом в средней - это скил нереальный. И какого-то гварда из их гильдии. Пусть Ak'al попробует вызвать, Exilove, Masta, Skyrush'a, Krowen'y. Девочку Машу приплел сюда зачем-то с её личной, его не касающейся жизнью. Услышал где-то что-то от кого-то. Ты её знаешь? Какое твое собачье дело? Причем здесь игра? Это чужой тебе человек. Дибил совсем.

Да этого дурочка Штерна уже в интернете показали.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Tektonik
Старожил
Регистрация:
15.08.2012
йRe: <<The Brotherhood of Assassins>> (TOFN)
Сообщение от Mega_Falos:
Я даже обсуждать эту обезьяну не хочу. он знает на кого лаять. И если он так повернут на чсв в игре!? На дуэльных эвентах его не было. Скилованным игрокам "лизнуть сметанки" не предлагает. Бить сорку бэкпедалера в средней ветке гвардом в средней - это скил нереальный. И какого-то гварда из их гильдии. Пусть Ak'al попробует вызвать, Exilove, Masta, Skyrush'a, Krowen'y. Девочку Машу приплел сюда зачем-то с её личной, его не касающейся жизнью. Услышал где-то что-то от кого-то. Ты её знаешь? Какое твое собачье дело? Причем здесь игра? Это чужой тебе человек. Дибил совсем.

Да этого дурочка Штерна уже в интернете показали.
https://www.youtube.com/watch?v=5hJPLWrVVlQ
А вот и мега- гениталий отписался. У него какая-то нездаровая мания к сметане, прям sour cream - man какой-то. Повадки как у 40 летнего педофила-душителя заманивающего детей сметаной, йогуртами и т.п. Слушай мега ты часом не маньяк?

Аватар для FreakPWNZ_renamed_1153552_24082020
Писaтель
Регистрация:
27.08.2014
Re: <<The Brotherhood of Assassins>> (TOFN)
Сообщение от Ar1:
Слышь, мужская подстилка, ты напоминаешь ебанутого немецкого школьника из известного видео.. прямо так и рисуется образ неадеквата срущего кирпичами, брыжжащего слюной во все стороны и ****ящего клавиатуру..
Кстати, всем абсолютно *****, на самом деле, что там было и как.. просто диву даюсь до какой же степени человек может быть ебанутым.. Ред девилы бы тебе давно лицо начистили, но смысл? пройдёт пол года и ты о5 будешь сочинять "свою версию" поливая всех дерьмом и высветляя свой светлый образ.. смысл пачкать руки о такого неадеквата? если бы это был ктото типа руди, то было бы хотябы интересно, а так, обычное чмо, что-то о себе возомнило, и удивляется почему никто, кроме него самого, не признаёт великих достижений...
Походу у тебя пмс..
Зачем сочинять?? Я могу прям сейчас позвать на дуэль любого из девилов ,и даже если кто то из них найдёт свои яйца,то всё равно проебут дуэль.Ведь что ты,что кодла девилов это один большой кусок дерьма
Аватар для Tektonik
Старожил
Регистрация:
15.08.2012
Re: <<The Brotherhood of Assassins>> (TOFN)
Кретин при чем здесь Ak'al, skyrush, exilove и остальные. Конкретно вопрос был между штерном и аттила (Aintila). Этот аттила болен манией величия, причем если первые 19 дуелей выиграл ты, а одну последнюю он, потом он будет говорить, что все дуели выиграл он, что великий отец и всех нагнул.

Аватар для FreakPWNZ_renamed_1153552_24082020
Писaтель
Регистрация:
27.08.2014
Re: <<The Brotherhood of Assassins>> (TOFN)
Сообщение от Mega_Falos:
Я даже обсуждать эту обезьяну не хочу. он знает на кого лаять. И если он так повернут на чсв в игре!? На дуэльных эвентах его не было. Скилованным игрокам "лизнуть сметанки" не предлагает. Бить сорку бэкпедалера в средней ветке гвардом в средней - это скил нереальный. И какого-то гварда из их гильдии. Пусть Ak'al попробует вызвать, Exilove, Masta, Skyrush'a, Krowen'y. Девочку Машу приплел сюда зачем-то с её личной, его не касающейся жизнью. Услышал где-то что-то от кого-то. Ты её знаешь? Какое твое собачье дело? Причем здесь игра? Это чужой тебе человек. Дибил совсем.

Да этого дурочка Штерна уже в интернете показали.
https://www.youtube.com/watch?v=5hJPLWrVVlQ
Слышь,остановившийся в развитии 30 лет назад,где видос то? странным образом испарился?
На счёт ебаншки машки,это по вашим словам она ебанутая на голову,мне лично на эту хриплую ослицу срать.Мне она ничег оне сделал.Если у вас там кто то точит зуб на эту трансвистюгу то не мои браблы.

Кстати,раз уж ты здесь дно серва,мы дуэль то пойдём?

Добавлено через 5 минут
Да и причём тут акалы и скайраши,конкретно за вас стоит своей женской грудью сорк по имени Ярик.
Эта женщина утверждает что Вы отцы,где то там меня нагнули,да и не раз,раз такая у вас правда,то предл тебе дуплу,и всей вашей кодле дуэль
Последний раз редактировалось FreakPWNZ_renamed_1153552_24082020; 08.10.2014 в 19:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Aintila_renamed_1155383_06082022
Фанат
Регистрация:
18.09.2014
Re: <<The Brotherhood of Assassins>> (TOFN)
Сообщение от Tektonik:
аттила (Aintila)
Транслит-мастери
Аватар для Nerevar_renamed_1010112_28052020
Гигант мысли
Регистрация:
26.01.2013
Re: <<The Brotherhood of Assassins>> (TOFN)
Чот не понял какая связь между Антила и Аттила.
Аватар для Ar1_renamed_1099379_19052020
Фанат
Регистрация:
06.01.2014
Re: <<The Brotherhood of Assassins>> (TOFN)
Сообщение от FreakPWNZ:
Походу у тебя пмс..
Зачем сочинять?? Я могу прям сейчас позвать на дуэль любого из девилов ,и даже если кто то из них найдёт свои яйца,то всё равно проебут дуэль.Ведь что ты,что кодла девилов это один большой кусок дерьма
походу у тебя недержание говна.. на дуэль то ты можешь позвать, только , как я уже говорил, о гавно руки марать никто не станет.. когда будет 1н1 турнир подваливай туда, там и покажешь свой мега скилл))

G R O Z A NAGIBAET \o
Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: <<The Brotherhood of Assassins>> (TOFN)
Херасе из парня фонтан дерьма бить не прекращает

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Аватар для Aintila_renamed_1155383_06082022
Фанат
Регистрация:
18.09.2014
Re: <<The Brotherhood of Assassins>> (TOFN)
Сообщение от Tektonik:
Вообщем нужны морально и духовно уравновешенные ПвП игроки.
Уравновешенность во все поля
Аватар для Ar1_renamed_1099379_19052020
Фанат
Регистрация:
06.01.2014
Re: <<The Brotherhood of Assassins>> (TOFN)
Сообщение от Rimor:
Херасе из парня фонтан дерьма бить не прекращает
Да, походу дела, тут уже без МЧС с пожарными вертолётами не обойтись. Надо тушить раскалённую сраку и штопать фонтанирующий разрыв.

G R O Z A NAGIBAET \o
Аватар для FreakPWNZ_renamed_1153552_24082020
Писaтель
Регистрация:
27.08.2014
Re: <<The Brotherhood of Assassins>> (TOFN)
Сообщение от Ar1:
Да, походу дела, тут уже без МЧС с пожарными вертолётами не обойтись. Надо тушить раскалённую сраку и штопать фонтанирующий разрыв.
Ой да умоляю...бомбит ,пачкать руки...Чё за детский сад пошёл.Если ты женщина,боишься дуэль,то так и скажи.Хохол,найди смелость признать это
Аватар для Ar1_renamed_1099379_19052020
Фанат
Регистрация:
06.01.2014
Re: <<The Brotherhood of Assassins>> (TOFN)
Сообщение от FreakPWNZ:
Ой да умоляю...бомбит ,пачкать руки...Чё за детский сад пошёл.Если ты женщина,боишься дуэль,то так и скажи.Хохол,найди смелость признать это
Mne Masha zapretila s dalbaebami sviazivaca((( izvini ni4ego ne podelat.

G R O Z A NAGIBAET \o
Аватар для Tektonik
Старожил
Регистрация:
15.08.2012
Re: <<The Brotherhood of Assassins>> (TOFN)
Up...round 2....FIGHT!!!!!!

Аватар для Иванов Валерий
Иванов Валерий
Guest
Re: <<The Brotherhood of Assassins>> (TOFN)
Сообщение от FreakPWNZ:
что ты тут заладил я знаю я знаю как курица,тебя спрашивают откуда?Или ты русский в конец позабыл?

Добавлено через 1 минуту


Прикинь,эта санная атила гайды делала,как играть за сорку.....
Оскорбили и опозорили не за что ни про что ! Паша я тебе лично что плохого сделал? Я никогда не сказал бы ничего плохого про гильдию, она живет в моем сердце . Aintila это Руслан Кушнир Aintila nik его персонажа (shadow). Никакого отношения к этой полемики я не имею.
Аватар для Tektonik
Старожил
Регистрация:
15.08.2012
Re: <<The Brotherhood of Assassins>> (TOFN)
Сообщение от Иванов Валерий:
Оскорбили и опозорили не за что ни про что ! Паша я тебе лично что плохого сделал? Я никогда не сказал бы ничего плохого про гильдию, она живет в моем сердце . Aintila это Руслан Кушнир Aintila nik его персонажа (shadow). Никакого отношения к этой полемики я не имею.
Иванов Валерий, вы сейчас выросли в моих глазах. Несмотря на все батхерты и разногласия, скажу одно. Счастливого плавания вам Иванов Валерий.

Re: <<The Brotherhood of Assassins>> (TOFN)
Годный срач, keep it up, bros!

Аватар для FreakPWNZ_renamed_1153552_24082020
Писaтель
Регистрация:
27.08.2014
Re: <<The Brotherhood of Assassins>> (TOFN)
Сообщение от Иванов Валерий:
Оскорбили и опозорили не за что ни про что ! Паша я тебе лично что плохого сделал? Я никогда не сказал бы ничего плохого про гильдию, она живет в моем сердце . Aintila это Руслан Кушнир Aintila nik его персонажа (shadow). Никакого отношения к этой полемики я не имею.
Я тебе них не верю
Аватар для Tektonik
Старожил
Регистрация:
15.08.2012
Re: <<The Brotherhood of Assassins>> (TOFN)
Up...Ищем талантливых пвп игроков,чтобы нас научили играть, чтобы создать способную команду на тим ранкед.

Ваши права в разделе