Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Windows 11
Автор темы: Pro100 S3M
Дата создания: 01.10.2014 10:16
Аватар для Kaskad
Гигант мысли
Регистрация:
26.04.2017
GoHa.Ru III Степени
Re: Windows 10
Цитата:
играл вчера в цив6. если не закрывать хром (примерно 6 из 16 занято), то вылазила ошибка
А если другой браузер (лиса, опера, макстон - портабл) попробовать? Та же Armelo и то круче (в плане загрузки видео системы) этой цивы. Так что видимо вся проблема в Хроме.
Аватар для First Hero
Старожил
Регистрация:
15.04.2008
Зомби мутанта
Re: Windows 10
Сообщение от Kaskad:
А если другой браузер (лиса, опера, макстон - портабл) попробовать? Та же Armelo и то круче (в плане загрузки видео системы) этой цивы. Так что видимо вся проблема в Хроме.
Запусти Хром, открой пару вкладок и смотри в процессах, он жрёт ОЗУ как лошадь!
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Windows 10
Сообщение от Kaskad:
А если другой браузер (лиса, опера, макстон - портабл) попробовать? Та же Armelo и то круче (в плане загрузки видео системы) этой цивы. Так что видимо вся проблема в Хроме.
да у меня уже давно подозрение, что память бракованная иль на видюхе иль на второй планке оперативы
как можно память на видюхе тестануть, загрузив полностью?

чет погуглил, нашел тему на форуме, где в итоге чувак даже видюху менял, после чего та же шляпа осталась, а потом как-то файлом подкачки это решил http://www.cyberforum.ru/videocards/thread1450831.html

походу да, это у меня началось, как я купил самсунговский ссд и поставил у него в настройках проги "максимальная долговечность" чтоль. это он небось что-то в настройках винды поменял с файлом подкачки и т.д.

Добавлено через 54 минуты
а, лол. я в прошлый раз оказывается изменения не применил, что "по выбору системы" размер файла подкачки
там дибильная система, что сначал надо "задать" нажать, а потом только "ок" а я походу просто "ок" нажал и ниче не сохранилось

надеюсь терь починил
Последний раз редактировалось Yukkuri; 09.05.2017 в 18:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Re: Windows 10
Сообщение от Tea_Maniac:
на амдшной карте можно поставить автоматическую цветовую температуру, глазам становится очень приятно
бтв, я кажется понял из-за чего, попробуй в настройках потыкать эту новую(старую, стыренную у крутой старой програмки) фичу "ночной свет"
Нет, явно не из-за этого. У меня отключено это. Пробовал включать выключать не помогло.

Re: Windows 10
Ну что, признавайтесь кто не обновлял винду и словил Wana decrypt0r?

Аватар для First Hero
Старожил
Регистрация:
15.04.2008
Зомби мутанта
Re: Windows 10
Сообщение от Leradis:
Ну что, признавайтесь кто не обновлял винду и словил Wana decrypt0r?
Ху ис? Я с 7 февраля в командировке, возможности обновить что-то, кроме антивируса - нет :(
Re: Windows 10
https://geektimes.ru/post/289115/

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для Xronos
У меня лапки
Регистрация:
08.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Windows 10
Сообщение от Leradis:
Ну что, признавайтесь кто не обновлял винду и словил Wana decrypt0r?
это же насколько надо быть альтернативно-одарённым, чтобы 445 порт держать открытым во внешний мир

What can change the nature of a man? (c) Planescape: Torment
War... War never changes. (c) Fallout
Аватар для booster_renamed_24104_10032023
Знаток
Регистрация:
12.09.2005
Re: Windows 10
Сообщение от Xronos:
это же насколько надо быть альтернативно-одарённым, чтобы 445 порт держать открытым во внешний мир
МС например использует для своего сервиса и на только что установленной системе, даже с встроенным файерволлом, он будет открыт.

Обеспеченный гигагерцами задрот-маразматик в кризисе среднего возраста, для длительного совместного круглосуточного времяпровождения ищет смазливую, молодую ММО, европейской внешности, с богатым внутренним миром. Гарантирую комфортные условия проживания при 4к 144гц+, частые хард-/софт-обновления и ежедневное длительное внимание. Просьба не беспокоить лицам восточных национальностей и материальнодля ориентированных.
Apple Cinema 30'' [2560x1600/IPC-S]
Intel® Core™ i7 7700k/Asrock Killer Sli Z270/Kingston HyperX 3200mhz 32 GB[2x16 GB]
Geforce 690GTX
Creative Gigaworks 7.1/Creative X-Fi Extreme Music
Razer Lycosis Mirror/Razer Naga/Razer ExactMat/Logitech G13/Nostromo N52
SSD Samsung EVO 256GB/2xWD 72GB Raptor[Raid 0]/2xSeagate 1.5TB
Fiber:World-1GBs
Case Cooler Master RS-830+8 Coolermaster (Blue LED)+2 Enermax 55CFM Fans 120mm
PSU Chieftec 1000 watt
Аватар для Кирре
Гуру
Регистрация:
25.12.2010
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: Windows 10
Очень нравится Windows 7 - уже более пяти лет без единой переустановки работает. Подскажите, плиз, самую надежную версию Windows 10? (пиратскую) 15к за версию Pro чё-то пока не готов официально брать

Если графика для тебя на первом месте в играх, то ты явно не поклонник RPG и никогда им не был
Аватар для veter86_renamed_930297_21082023
Маньяк
Регистрация:
19.06.2012
Re: Windows 10
Скачай с офф сайта активируй ее, в нете куча активаторов.
Аватар для Frostcore
Маньяк
Регистрация:
16.11.2008
Re: Windows 10
Сообщение от Кирре:
15к за версию Pro чё-то пока не готов
на платиру за ~2к можно взять

Аватар для CatTT
Claycat
Регистрация:
08.12.2006
GoHa.Ru - 10 лет Космос Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе «Исследование Андромеды» по Mass Effect: Andromeda
Re: Windows 10
Сообщение от Кирре:
Очень нравится Windows 7 - уже более пяти лет без единой переустановки работает. Подскажите, плиз, самую надежную версию Windows 10? (пиратскую) 15к за версию Pro чё-то пока не готов официально брать
а в чём проблема обновить существующую, если она активирована? меньше месяца назад ставил семерку и активированую обновлял до 10.


Сообщение от Frostcore:
на платиру за ~2к можно взять
судя по цене- скаржена. но это моё мнение. Ничего не имею против платиру. сам, бывает, пользуюсь. но с оглядкой.

Чтобы оставаться богатым- иногда нужно грабить (с)
Зачем Вам знать как устроены часы? Просто иногда поглядывайте на время(с)
У каждого из нас есть своя цена. Даже для того, что Вы не собирались продавать (с)
Ashran... Как много в этом звуке для сердца Horde`ского слилось! Как много в нём отозвалось!
Аватар для Кирре
Гуру
Регистрация:
25.12.2010
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: Windows 10
Сообщение от CatTT:
а в чём проблема обновить существующую, если она активирована?
Ставится на совершенно новый комп, на котором пока вообще ничего нет.
Комп с W7 в другом месте, не рядом. Да и там, чес говоря, пиратка была

Если графика для тебя на первом месте в играх, то ты явно не поклонник RPG и никогда им не был
Аватар для CatTT
Claycat
Регистрация:
08.12.2006
GoHa.Ru - 10 лет Космос Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе «Исследование Андромеды» по Mass Effect: Andromeda
Re: Windows 10
ставишь семерку, активируешь- не важно чем и обновляешь до 10.

Чтобы оставаться богатым- иногда нужно грабить (с)
Зачем Вам знать как устроены часы? Просто иногда поглядывайте на время(с)
У каждого из нас есть своя цена. Даже для того, что Вы не собирались продавать (с)
Ashran... Как много в этом звуке для сердца Horde`ского слилось! Как много в нём отозвалось!
Аватар для Frostcore
Маньяк
Регистрация:
16.11.2008
Re: Windows 10
Сообщение от CatTT:
судя по цене- скаржена
судя по цене - ОЕМ

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Windows 10
Сообщение от Кирре:
Подскажите, плиз, самую надежную версию Windows 10? (пиратскую)
Такие ссылки на Гохе запрещены. Нормальная( с вырезанным рекламным говном и следящими модулями) версия 10ки не готова и не известно будет ли в этом году вобще, версия со всем говном гугли Monkrus.
Сообщение от CatTT:
судя по цене- скаржена.
Да это с готовых пк, ворованные оемки, но они настоящие вобщем то, с другой стороны нахуй ты покупаешь ворованное за 2к вместо того чтобы скачать пиратку? Либо уж купи нормальный ключ либо не покупай.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: Windows 10
Сообщение от Skuchniy:
Нормальная( с вырезанным рекламным говном и следящими модулями) версия 10ки не готова и не известно будет ли в этом году вобще, версия со всем говном гугли Monkrus.
Щас бы юзать гавносборки в 2к17, отключая телеметрию и вырезая встроенные приложения в 2к17
Я просто советую погуглить про Intel MEI, про то как к примеру банальный десктопный скайп собирает информацию, про то как гугл сливает тонны информации, но все почему-то взьелись на МС хотя те запустили телеметрию наоборот позже всех. Вами манипулируют, а вы ведётесь. Особенно больно это читать от человека который разбирается в железе Ты ещё бы предложил установит циклинер или какой нить оптимизатор систем. Мол забустишь своё корыто
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Windows 10
Сообщение от -ЙоЖеГ-:
Щас бы юзать гавносборки в 2к17
Я старый юзер говносборок и не знаю слов скачки с сайта майкрософт, юзаю их даже имея лицензионный ключ. Другим конечно советую официальные образы юзать, а я уже слишком стар для этого дерьма.

Добавлено через 59 секунд
Сообщение от -ЙоЖеГ-:
Я просто советую погуглить про Intel MEI, про то как к примеру банальный десктопный скайп собирает информацию, про то как гугл сливает тонны информации
А еще лично глава ФСБ палит какую порнуху ты смотришь. Я в курсе что все они собирают и отсылают куда надо, мне их хватит и без майкрософта, так что он не успел и свою порнуху палить именно Майкрософту не разрешаю.

Добавлено через 29 секунд
Сообщение от -ЙоЖеГ-:
Особенно больно
Евсли бы по рублю давали каждый раз, вместо слов мне вас жаль)

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от -ЙоЖеГ-:
Ты ещё бы предложил установит циклинер
Пользуюсь.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 26.06.2017 в 03:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Beast843
Мастер
Регистрация:
25.07.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Windows 10
В чем проблема выбрать LTSB версию где изначально ничего лишнего нет?
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Windows 10
Сообщение от Beast843:
В чем проблема выбрать LTSB версию где изначально ничего лишнего нет?
Кто тебе это сказал? Это версия где часть говна вырезана, но там никаких заглушек в отличии от говносборок не стоит, то есть не известно что там вырезано недорезано появится не появится, следит не следит. Полумера.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Beast843
Мастер
Регистрация:
25.07.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Windows 10
Сообщение от Skuchniy:
Кто тебе это сказал? Это версия где часть говна вырезана, но там никаких заглушек в отличии от говносборок не стоит, то есть не известно что там вырезано недорезано появится не появится, следит не следит. Полумера.
Это официальный образ от Майков где вырезаны Кортана Эдж Виндоус стор. Какие заглушки нужны? Если так беспокоит телеметрия или сбор данных в этой версии их легко можно отключить самому или при помощи O&O ShutUp10.
Re: Windows 10
Сообщение от Кирре:
Ставится на совершенно новый комп, на котором пока вообще ничего нет
как и писали выше "ставишь семерку, ломаешь за 2 мин. KMS-ом и обновляешь до лицензионной 10"
советую потом уделить 1 часик параметрам Win10, чтобы выставить все "под себя"
Цитата:

Сообщение от Skuchniy:
Нормальная( с вырезанным рекламным говном и следящими модулями) версия 10ки не готова и не известно будет ли в этом году вобще
10ка сейчас идеальна во всем (сижу на ней полтора года)
нет никакой рекламы, в крайнем случае ВСЕ можно выкл. в параметрах Win10
Последний раз редактировалось CatCatCat_renamed_1219561_25032022; 26.06.2017 в 04:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Amity
Elven archer
Регистрация:
04.01.2009
Лучник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Трехкратный победитель конкурсов на  нашем портале!
Re: Windows 10
Чтобы она была идеальна во всем, в ней надо запилить переключение альт-табом на рабочий стол.

Дико бесит.

Shine on.
Re: Windows 10

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Ваши права в разделе