Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Умения - Рыцарь Евы.
Автор темы: Xperts
Дата создания: 25.09.2014 00:46
Аватар для flu0r-_-_renamed_717338_14112023
Sacred Bones
Регистрация:
26.12.2009
Re: Умения - Рыцарь Евы.
Ну и этим тоже

Re: Умения - Рыцарь Евы.
Сообщение от flu0r-_-:
ну так то еще ок. Я говорю о том, что не стоит бежать впереди паровоза. Все таки есть высокая вероятность просто неосторожным апдейтом просто убить то, на что тратилось столько сил.
Да мне вообще кажется что л2классик проект с целью завлечь старичков(забивших) и как то потом апдейтами довести до мейн проекта л2.

Аватар для Archangelll_renamed_19504_11042021
Гигант мысли
Регистрация:
02.07.2005
Re: Умения - Рыцарь Евы.
Господи, как мне нравится, этот педоэльф в доспехах... Но зачем он, что для пвп, что для пве...... Ну дадут круговой блок в 2.0, у других классов наверняка плюшки как-всегда посерьезней будут
Аватар для Xperts
Show time
Регистрация:
28.02.2013
Джентльмен Просветитель
Награжден за: За публикацию полезных материалов по Lineage 2 Classic
Re: Умения - Рыцарь Евы.
Сообщение от Yosi:
потом апдейтами довести до мейн проекта л2.
И смержить с кадмусом

AMC season 4 - 2nd place [BPBH team]
Lineage2 - Cadmus - Xperts - SWS (Hero x3) -
Аватар для No3nvy_renamed_592143_13122023
Мастер
Регистрация:
12.01.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Умения - Рыцарь Евы.
Сообщение от Yosi:
фигня,я проверял,лучше от босса бегать
Зависит от босса. К тому же раньше у ТК был круговой блок. Сейчас его нет Так что хз.

По поводу апдейтов, меня очень пугает что и разработчик, и Иннова говорят постоянно что это мол экспериментальный проект "как попрет". У меня это вызывает ассоциацию с тем, что активно развивать проект никто не планирует. Многим классам нужна координальная ребалансировка, но боюсь, корейцы на это забьют

La2, WHO, La2 , Aion, La2 DotA, DotA2, La2 AA , SC2, L2classic HoTS, LoL
Re: Умения - Рыцарь Евы.
Сообщение от Eerthion:
По поводу апдейтов, меня очень пугает что и разработчик, и Иннова говорят постоянно что это мол экспериментальный проект "как попрет". У меня это вызывает ассоциацию с тем, что активно развивать проект никто не планирует. Многим классам нужна координальная ребалансировка, но боюсь, корейцы на это забьют
Вот,поэтому лучше не строить надежды на красивую игру.Все будет намного хуже,как раньше уже никогда не будет.

Аватар для Tag1_renamed_690357_22082020
Гигант мысли
Регистрация:
16.08.2009
Re: Умения - Рыцарь Евы.
Сообщение от Eerthion:
Да придумать то можно много чего. Но учитывая что за 10 лет ТК как был какахой везде, кроме оли, так и остался.. И всё, что он получал было хуже аналогов. Трибунал хуже джаджмента, тач оф лайф хуже тач оф деса, икона хуже любого аналога и в ПВП, и в ПВЕ, щилд баш на мой взляд лучше щилд слэма у хуманов, но у хуманов и так есть стан, арест хуже шейкла у пала, эльфийское замедло хуже хармстринга, рутящий кубик проходит хуже любого другого.
Ты видел много пати с топовым ТК под его иконой?Там же не только буст хил, но еще и резисты против дебафов и кенсела. Я бегал за ТК в магпаке, очень и очень крутая штука была. Особенно когда фир отражается в мага))

И по-сути в ТК три агра, то есть можно или сразу двоих агрить более менее успешно или так на одно насесть, что считай минус дд на все пвп.
Аватар для flu0r-_-_renamed_717338_14112023
Sacred Bones
Регистрация:
26.12.2009
Re: Умения - Рыцарь Евы.
Нет ну так то ТК с с иконой универсален и подойдет в любой абсолютно пак. А вот иконы всех остальных уже ситуативные, иногда ОЧЕНЬ ситуативные. В этом плане ТК был в выигрыше.

Аватар для No3nvy_renamed_592143_13122023
Мастер
Регистрация:
12.01.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Умения - Рыцарь Евы.
Ничего ситуативного в иконах не вижу. Их всегда могут отменить классы, которым они не нужны. В ХФ при наличии чейнхила у всех хилеров, под иконой вся пати отлично себе хиляется Особено под паловской, которая дает пдеф мдеф.
До чейнхила да, были вопросы с отхилом.


Сообщение от Tag1:
Ты видел много пати с топовым ТК под его иконой?Там же не только буст хил, но еще и резисты против дебафов и кенсела.
Я видел десяток топовых ТК, которые месяцами искали пати и не находили.
Защита от кансела и от дебафов к сожалению, нихрена не помогает. Потому что до ХФ те дебаффы которые проходят в ПВП, и по иконе ТК проходили, а те дебаффы, которые не проходят в ПВП и так не проходили. А в ХФ тем более наплевать. Там всё-равно всё 10%.
ТК срезистил фир в мага? Хотел бы я посмотреть на мага которйы стоит и фирит ТК


Можно сколько угодно говорить, что икона ТК это круто, но она не окупает своего места ни в одной пати ни в одних хрониках.

Сообщение от Tag1:
И по-сути в ТК три агра, то есть можно или сразу двоих агрить более менее успешно или так на одно насесть, что считай минус дд на все пвп.
Какие три агра? кубик, который триггерится раз в 20-30 секунд в случайное время и в 50% случаев срабатывает на цель, которая и так находится под агром? Ты какие-то чудеса рассказываешь в каждой теме.

La2, WHO, La2 , Aion, La2 DotA, DotA2, La2 AA , SC2, L2classic HoTS, LoL
Аватар для flu0r-_-_renamed_717338_14112023
Sacred Bones
Регистрация:
26.12.2009
Re: Умения - Рыцарь Евы.
Сообщение от Eerthion:
ТК срезистил фир в мага? Хотел бы я посмотреть на мага которйы стоит и фирит ТК
зачем ТК? Там же вроде у иконы есть вероятность рефлекта. Тоесть фиря биша можно отхватить самому

Аватар для No3nvy_renamed_592143_13122023
Мастер
Регистрация:
12.01.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Умения - Рыцарь Евы.
Амм... нету такого эффекта у его иконы

La2, WHO, La2 , Aion, La2 DotA, DotA2, La2 AA , SC2, L2classic HoTS, LoL
Аватар для flu0r-_-_renamed_717338_14112023
Sacred Bones
Регистрация:
26.12.2009
Re: Умения - Рыцарь Евы.
Ну нет так нет. Все равно + к отхилк лишним не бывает.

Re: Умения - Рыцарь Евы.
Нафиг в ХФ брать ТК?Когда есть ДА

Аватар для netdev1l_renamed_659236_22082020
Фанат
Регистрация:
12.03.2009
Re: Умения - Рыцарь Евы.
Сообщение от Yosi:
Нафиг в ХФ брать ТК?Когда есть ДА
Слышать каждый раз "А ведь ты мог бы быть свсом в моей кп" - бесценно
Re: Умения - Рыцарь Евы.
Сообщение от netdev1l:
Слышать каждый раз "А ведь ты мог бы быть свсом в моей кп" - бесценно

Аватар для Tag1_renamed_690357_22082020
Гигант мысли
Регистрация:
16.08.2009
Re: Умения - Рыцарь Евы.
Нафиг ТК фирить? Ну во-первых от свса в замесе его тяжело отличить. Во-вторых не все и не всегда замечают сразу когда их переагрили. Особенно если это 18х18 или больше.

Аттракт кубик на ХФ агрил чаще чем 20-30 сек.

Просто у людей такова ментальность, у нас, что им проще взять готовую идею, чем попытаться подумать головой и сделать что-то необычное, но интересное.

Помню, слышал на ГФ, где-то то ли на кадмусе то ли где-то еще был сильный маг пак через вк, без овера. Но первый взгляд чушь, но пацаны тащили. Правда я не помню чей это пак был.
Аватар для netdev1l_renamed_659236_22082020
Фанат
Регистрация:
12.03.2009
Re: Умения - Рыцарь Евы.
Сообщение от Tag1:
Нафиг ТК фирить? Ну во-первых от свса в замесе его тяжело отличить.
Светомузыка над головой?
Re: Умения - Рыцарь Евы.
Пожалуйста не надо искать сильные стороны у ТК,он в пвп 9вс9 и более всегда был юзлес и останется.Думаете в классике что то поменяется кардинально?Нет!Очнитесь,корейцы явно дали понять,что ничего нового придумывать не станут.

Аватар для No3nvy_renamed_592143_13122023
Мастер
Регистрация:
12.01.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Умения - Рыцарь Евы.
Сообщение от Tag1:
Нафиг ТК фирить? Ну во-первых от свса в замесе его тяжело отличить. Во-вторых не все и не всегда замечают сразу когда их переагрили. Особенно если это 18х18 или больше.
Мы разговариваем про ПВП идиотов против идиотов? Тогда да, но я тогда пожалуй, не буду вести дальнейшую дискуссию.


Сообщение от Tag1:
Аттракт кубик на ХФ агрил чаще чем 20-30 сек.
Минимальнйы откат у кубика - 8 секунд. Вот его механика. Шанс того, что через 8 секунд вылетит агр - 66%. Шанс того, что он переключит таргет цели - 50%. Итого раз в 8 секунд имеем около 33% того, что кого-то у нас в таргете заагрит на нас. Значит по терверу ну ПРИМЕРНО раз в 24 секунды.
Каждый тик (раз в секунду) определяется случайным образом, какое умение будет выбрано.
Шанс выбора Умения-1 - 33%.
Шанс выбора Умения-2 - 33%.
Шанс выбора Умения-3 - 33%.

Умение-1 - Ненависть.
Умение-2 - Ненависть.
Умение-3 - Удержание.

Шанс срабатывания Умения-1 - 50% (считается только в том случае, если именно это умение было выбрано).
Шанс срабатывания Умения-2 - 50% (считается только в том случае, если именно это умение было выбрано).
Шанс срабатывания Умения-3 - 50% (считается только в том случае, если именно это умение было выбрано).


Сообщение от Tag1:
Просто у людей такова ментальность, у нас, что им проще взять готовую идею, чем попытаться подумать головой и сделать что-то необычное, но интересное.
Я убил миллиарды оффлейн часов на придумывание преимуществ гимпов над популярными классами. У меня в КП бывало бегали и ТК, и ПП, и ФРы, и ФСы. Я придумывал КП, подходящую под использование ТК, прикидывал, в каких хрониках это будет проще всего использовать и т.п. Я знаю преимущества этого класса. Но он даже близко не окупает свое местонахождение в составе пвп-пати.


Сообщение от Tag1:
Помню, слышал на ГФ, где-то то ли на кадмусе то ли где-то еще был сильный маг пак через вк, без овера. Но первый взгляд чушь
Что значит чушь? Десятки магпаков играли через ВК в любых хрониках, где убить цель было проще, чем задебафать или отбернить/отканселить Я сам играл варком в магпаке на франце еще до открытия кадмуса твоего и до ГФ. Недолго, но играл. Это норма для старых хроник и хроник, где сложно было выкачать оконного 79+ варка

La2, WHO, La2 , Aion, La2 DotA, DotA2, La2 AA , SC2, L2classic HoTS, LoL
Аватар для Tag1_renamed_690357_22082020
Гигант мысли
Регистрация:
16.08.2009
Re: Умения - Рыцарь Евы.
Сообщение от Eerthion:
Мы разговариваем про ПВП идиотов против идиотов? Тогда да, но я тогда пожалуй, не буду вести дальнейшую дискуссию.



Минимальнйы откат у кубика - 8 секунд. Вот его механика. Шанс того, что через 8 секунд вылетит агр - 66%. Шанс того, что он переключит таргет цели - 50%. Итого раз в 8 секунд имеем около 33% того, что кого-то у нас в таргете заагрит на нас. Значит по терверу ну ПРИМЕРНО раз в 24 секунды.
Каждый тик (раз в секунду) определяется случайным образом, какое умение будет выбрано.
Шанс выбора Умения-1 - 33%.
Шанс выбора Умения-2 - 33%.
Шанс выбора Умения-3 - 33%.

Умение-1 - Ненависть.
Умение-2 - Ненависть.
Умение-3 - Удержание.

Шанс срабатывания Умения-1 - 50% (считается только в том случае, если именно это умение было выбрано).
Шанс срабатывания Умения-2 - 50% (считается только в том случае, если именно это умение было выбрано).
Шанс срабатывания Умения-3 - 50% (считается только в том случае, если именно это умение было выбрано).



Я убил миллиарды оффлейн часов на придумывание преимуществ гимпов над популярными классами. У меня в КП бывало бегали и ТК, и ПП, и ФРы, и ФСы. Я придумывал КП, подходящую под использование ТК, прикидывал, в каких хрониках это будет проще всего использовать и т.п. Я знаю преимущества этого класса. Но он даже близко не окупает свое местонахождение в составе пвп-пати.



Что значит чушь? Десятки магпаков играли через ВК в любых хрониках, где убить цель было проще, чем задебафать или отбернить/отканселить Я сам играл варком в магпаке на франце еще до открытия кадмуса твоего и до ГФ. Недолго, но играл. Это норма для старых хроник и хроник, где сложно было выкачать оконного 79+ варка
Ну а ты прям всегда в любом замесе идеально играешь, никогда не тупишь, не проебываешь таргеты и тд? Скинь свои мувы хочу посмотреть на такого бога.

Про аттракт очень интересно было послушать теорию от диванного теоретика.

Не всем людям интересно к тому же играть в как под копирку подобранных пачках. Лучше уступить кпд чара в пати, но играть интересным сетапом. Если пачка гимпов будет тащить допустим большинство паков сервера, кроме хиропаков, то ее и так все будут знать.

Идеальный прям состав важен если ты готов упарываться по 20 часов в сутки в л2 ежедневно и претендовать на то чтобы твой пак был топом среди топов, а так смысл то?
Аватар для netdev1l_renamed_659236_22082020
Фанат
Регистрация:
12.03.2009
Re: Умения - Рыцарь Евы.
Сообщение от Tag1:
Если пачка гимпов будет тащить допустим большинство паков сервера
Это фантастика.
Аватар для Hellforce_renamed_823999_07062020
Фанат
Регистрация:
29.05.2011
Re: Умения - Рыцарь Евы.
Сообщение от Tag1:
Ну а ты прям всегда в любом замесе идеально играешь, никогда не тупишь, не проебываешь таргеты и тд? Скинь свои мувы хочу посмотреть на такого бога.

Идеальный прям состав важен если ты готов упарываться по 20 часов в сутки в л2 ежедневно и претендовать на то чтобы твой пак был топом среди топов, а так смысл то?

ты лично готов "упарываться по 20 часов в сутки", "тупить и проебывать таргеты", кач на селфах (потому что в пати не берут), да еще и гимпом типа тк, или специально придумываешь ночами такой адовый бред?
Аватар для No3nvy_renamed_592143_13122023
Мастер
Регистрация:
12.01.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Умения - Рыцарь Евы.
что касается маленьких ошибок, я во-первых не знаю, как можно перепутать в замесе ТК и СВСа, во-вторых даже если ТК решил не вызывать кубики и замаскироваться, то ЗАЧЕМ фирить СВСа? Что касается "не сразу заметил, что тебя сагрили" - как можно не заметить что тебя сагрили, если у тебя чар внезапно развернулся куда-то и у него цель в таргете сменилась? Да, по инерции с большой скоростью каста может влететь в сагрившего тебя ТК 1, ну 2 фира. Какой шанс, что каждый фир пройдет на мага обратно? 10%, что он пройдет на ТК, и если эти 10% срабатывают, то 30%, что вместо ТК фир ляжет на самого мага. 3%. 6 - если ты рак и кинул после агра фир дважды.

Сообщение от Tag1:
Про аттракт очень интересно было послушать теорию от диванного теоретика.
Мне не так важно, что подумаешь лично ты. Мне просто важно, чтобы другие люди, заходя в эту тему вдруг не решили, что ТК тащит, читая то, что ты пишешь Поэтому я подкрепляю свои слова фактами, а не оскорблениями

La2, WHO, La2 , Aion, La2 DotA, DotA2, La2 AA , SC2, L2classic HoTS, LoL
Аватар для Tag1_renamed_690357_22082020
Гигант мысли
Регистрация:
16.08.2009
Re: Умения - Рыцарь Евы.
Сообщение от Eerthion:
что касается маленьких ошибок, я во-первых не знаю, как можно перепутать в замесе ТК и СВСа, во-вторых даже если ТК решил не вызывать кубики и замаскироваться, то ЗАЧЕМ фирить СВСа? Что касается "не сразу заметил, что тебя сагрили" - как можно не заметить что тебя сагрили, если у тебя чар внезапно развернулся куда-то и у него цель в таргете сменилась? Да, по инерции с большой скоростью каста может влететь в сагрившего тебя ТК 1, ну 2 фира. Какой шанс, что каждый фир пройдет на мага обратно? 10%, что он пройдет на ТК, и если эти 10% срабатывают, то 30%, что вместо ТК фир ляжет на самого мага. 3%. 6 - если ты рак и кинул после агра фир дважды.


Мне не так важно, что подумаешь лично ты. Мне просто важно, чтобы другие люди, заходя в эту тему вдруг не решили, что ТК тащит, читая то, что ты пишешь Поэтому я подкрепляю свои слова фактами, а не оскорблениями
Теория такая теория. На практике даже хиромаги умудрялись разрядить по 3-4 нюка по зеркалу например. Что уж говорить про другие случаи.

Там кто-то писал, что мол тк унылый кач на селфах? Ну у долбаебов так и было, я после третьей профы всегда в пати бегал. Ну разве что в локе где такие пирамиды с орками, забыл название, там соло с пикой.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Eerthion:
что касается маленьких ошибок, я во-первых не знаю, как можно перепутать в замесе ТК и СВСа, во-вторых даже если ТК решил не вызывать кубики и замаскироваться, то ЗАЧЕМ фирить СВСа? Что касается "не сразу заметил, что тебя сагрили" - как можно не заметить что тебя сагрили, если у тебя чар внезапно развернулся куда-то и у него цель в таргете сменилась? Да, по инерции с большой скоростью каста может влететь в сагрившего тебя ТК 1, ну 2 фира. Какой шанс, что каждый фир пройдет на мага обратно? 10%, что он пройдет на ТК, и если эти 10% срабатывают, то 30%, что вместо ТК фир ляжет на самого мага. 3%. 6 - если ты рак и кинул после агра фир дважды.


Мне не так важно, что подумаешь лично ты. Мне просто важно, чтобы другие люди, заходя в эту тему вдруг не решили, что ТК тащит, читая то, что ты пишешь Поэтому я подкрепляю свои слова фактами, а не оскорблениями
Я и не говорил что он супер-тащит. Просто при наличии мозгов из него можно выжать хороший потенциал, как практически и из каждого не популярного класса.

Понимаю куда ты клонишь, у тебя маничка начать на л2к за какой-то гимпанутый редкий класс.
Последний раз редактировалось Tag1_renamed_690357_22082020; 01.10.2014 в 13:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для No3nvy_renamed_592143_13122023
Мастер
Регистрация:
12.01.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Умения - Рыцарь Евы.
Сообщение от Tag1:
Я и не говорил что он супер-тащит. Просто при наличии мозгов из него можно выжать хороший потенциал, как практически и из каждого не популярного класса.
Найди мне ВЕСОМЫЕ преимущества ТК над любым из других танков в ПВП.


По теме: кубик на хил и селф хил будут помогать в солоэкспинге, кстати (ДПС ТК, конечно, убог, зато он может не сидеть после каждого 3 моба). Правда оправдает ли на 43+ стоимость кубика затраты на его вызов - я не знаю. Не могу оценить, сколоько аден выпадет за 15 минут экспинга за ТК без сосок

La2, WHO, La2 , Aion, La2 DotA, DotA2, La2 AA , SC2, L2classic HoTS, LoL
Ваши права в разделе