Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Юмор MERCS RECRUITING (USA)
Дата создания: 24.09.2014 17:50
Аватар для fairplayshik_renamed_1154508_07022020
Читатель
Регистрация:
08.09.2014
MERCS RECRUITING (USA)


Хочешь быть НАЁМНИКОМ?

Хочешь РАЗБОГАТЕТЬ?

Хочешь играть в клане без политики?

Хочешь вступить в клан,который ходит на все сиджы, sea tower'ы, захваты и requisitions деревень?

Хочешь лутать могилы убитых врагов и чтобы лидеры клана не говорили тебе этого не делать ?

БУДЬ БОГАТЫМ И ИСПОЛЬЗУЙ ТОПОВЫЙ ГИР!

Вступай в МЕРКИ!
Клан очень дружелюбен к русским!
Всем русским не нужно поднимать 30к prowess ,но если у вас меньше этого значения,то вы должны поднять его как можно скорее.
За дополнительной помощью пм в игре Lendaxan Maerimov USA сервер
Последний раз редактировалось fairplayshik_renamed_1154508_07022020; 25.09.2014 в 10:30.
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: MERCS RECRUITING (USA)
На Америконском серваке с пингом двести игра больше кактус чем игра, еси чо.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для makkon
Мастер
Регистрация:
12.06.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: За создание гидов по игре Darkfall Просветитель
Награжден за: За помощь игрокам и развитие раздела Age of Conan
Re: MERCS RECRUITING (USA)
что я могу сказать... клан-клоака. тупой зергач. игрок там обычное пушечное мясо. нахер никому не нужный. из-за этого куча новичков забила на игру.
говорю не на пустом месте. основные лидеры раньше играли на евро и там же у них был такой же клан

из плюсов наверное тока наличие в нем русских. ну сибирякам особо выбирать не придется, но я бы при наличии хотя бы скудных знаний инглиша, пошел в любой другой пвп клан. и более чем уверен, ру мелкие гильдии есть и на амере.

Аватар для Dotar_Sojat_renamed_990474_26112022
Гигант мысли
Регистрация:
11.12.2012
Re: MERCS RECRUITING (USA)
Сообщение от makkon:
что я могу сказать... клан-клоака. тупой зергач. игрок там обычное пушечное мясо. нахер никому не нужный. из-за этого куча новичков забила на игру.
говорю не на пустом месте. основные лидеры раньше играли на евро и там же у них был такой же клан
Для нас (русской пачки) это было плюсом т.к. пвп само к нам приходило, всякие нубасы постоянно в город лезли в надежде эпичный мувик запилить, даже не подозревая что там русский медведь дремлет
И сейчас ситуация немного поменялась, есть Мерк и Батлнубс (или как-то так), всех нубасов в дочерний клан перевели. Щас ввиду нехватки русских игроков ходим с нормально играющими бургами на пвп, например Трип Трипен - жесткий тип, хз снимает он видюшки или нет.

Сообщение от makkon:
из плюсов наверное тока наличие в нем русских. ну сибирякам особо выбирать не придется, но я бы при наличии хотя бы скудных знаний инглиша, пошел в любой другой пвп клан. и более чем уверен, ру мелкие гильдии есть и на амере.
Есть клан CYKA BLYTb но это вроде как клан твинков игроков с ЕУ, в ЛС какую-то херь неадекватную несли, да и чета их не видно уже.

"Я считаю, что самый лучший подарок для женщины - это мешок картошки" © отец дяди Федора
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: MERCS RECRUITING (USA)
Сообщение от makkon:
говорю не на пустом месте. основные лидеры раньше играли на евро и там же у них был такой же клан
Слышал эту историю как их лидер DJ забрал себе банк и обвинил какого-то оффицера, отличный клан

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для Salmon Says_renamed_1066951_24012023
Фанат
Регистрация:
23.08.2013
Re: MERCS RECRUITING (USA)
Сообщение от Dotar_Sojat:
Для нас (русской пачки) это было плюсом т.к. пвп само к нам приходило, всякие нубасы постоянно в город лезли в надежде эпичный мувик запилить, даже не подозревая что там русский медведь дремлет

Аватар для Dotar_Sojat_renamed_990474_26112022
Гигант мысли
Регистрация:
11.12.2012
Re: MERCS RECRUITING (USA)
И че? Топовый игрок режет таких же как и ты нубасов

"Я считаю, что самый лучший подарок для женщины - это мешок картошки" © отец дяди Федора
Аватар для Salmon Says_renamed_1066951_24012023
Фанат
Регистрация:
23.08.2013
Re: MERCS RECRUITING (USA)
Сообщение от Dotar_Sojat:
режет таких же как и ты нубасов
Так тебя на этом видео типа нет?
Аватар для makkon
Мастер
Регистрация:
12.06.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: За создание гидов по игре Darkfall Просветитель
Награжден за: За помощь игрокам и развитие раздела Age of Conan
Re: MERCS RECRUITING (USA)
Сообщение от Dotar_Sojat:
Есть клан CYKA BLYTb но это вроде как клан твинков игроков с ЕУ, в ЛС какую-то херь неадекватную несли, да и чета их не видно уже.
уверен если получше поискать - можно найти.
но я выразил лишь свое мнение. рекрут топик, люди читают - делают выводы.

лучше в меньшинстве, но в качестве, чем тапками закидывать и являться никем.
а еще проще - в бургоклан. инглишь подучите, да и к людям там хорошо относятся. как ни странно - русских на амере любят. все-таки протект городов в их не прайм тайм в отличии от евро. там русские - основные враги всех.
мы когда на амере играли мелкой группой - сразу нашли альянс. взяли с распростертыми

Аватар для HappyFrag_renamed_59515_21062023
Маньяк
Регистрация:
11.10.2006
Re: MERCS RECRUITING (USA)
CYKA BLYTb это самалийцы.


Аватар для Dotar_Sojat_renamed_990474_26112022
Гигант мысли
Регистрация:
11.12.2012
Re: MERCS RECRUITING (USA)
Сообщение от makkon:
уверен если получше поискать - можно найти.
но я выразил лишь свое мнение. рекрут топик, люди читают - делают выводы.

лучше в меньшинстве, но в качестве, чем тапками закидывать и являться никем.
а еще проще - в бургоклан. инглишь подучите, да и к людям там хорошо относятся. как ни странно - русских на амере любят. все-таки протект городов в их не прайм тайм в отличии от евро. там русские - основные враги всех.
мы когда на амере играли мелкой группой - сразу нашли альянс. взяли с распростертыми
ХЗ как там к русским относятся, в Сангвине часто нубасы после сливов ноют типа рашин нубасы со статик филдами и конячим пингом, валите назад на еу

Да и особой разницы нет в каком клане, основная цель топика рекрутинг в нашу русскую пачку.
Чет онлайн кстати упал, бывает ток 1-2 тела на деревню приходят (за час-2 до ДТ), так что в принципе пока и наших сил хватает шатать


Сообщение от Salmon Says:
Так тебя на этом видео типа нет?
Если и есть, Рагнарока до саных патчей кое как убивал(сангвин дуэли), но теперь это невозможно сделать, милишники с красной херней и хорошим аимом режут магов как скот и "нубский" статик филд не спасает.
И идика ты лучше своим любимым делом занимайся, какахи хавай, главного ты не постиг, оставайся пве крабом какой там, ты даже крабить не в состоянии, по мобам наверное не попадаешь, тролем на форуме в ПВП игре

"Я считаю, что самый лучший подарок для женщины - это мешок картошки" © отец дяди Федора
Аватар для Salmon Says_renamed_1066951_24012023
Фанат
Регистрация:
23.08.2013
Re: MERCS RECRUITING (USA)
На протяжении двух часов, примерно 5-6 человек в своем же городе тупо обтекают от одного Рагнарока.
Особенно контрастно это выглядит с этой цитатой:

Сообщение от Dotar_Sojat:
Для нас (русской пачки) это было плюсом т.к. пвп само к нам приходило, всякие нубасы постоянно в город лезли в надежде эпичный мувик запилить, даже не подозревая что там русский медведь дремлет
Аватар для Dotar_Sojat_renamed_990474_26112022
Гигант мысли
Регистрация:
11.12.2012
Re: MERCS RECRUITING (USA)
Сообщение от Salmon Says:
На протяжении двух часов, примерно 5-6 человек в своем же городе тупо обтекают от одного Рагнарока.
Особенно контрастно это выглядит с этой цитатой:


Обтекают? Избавь нас пожалуйста от своим капрофильных фишек.
Во 1х, кроме рагнорока куча других желающих к нам залезть и обрести славу Рагнарока, но к их сожалению у них этого не выходит.
Во 2х, не думаю что мы там были в полном составе, а если даже были и даже слились то это как раз тот момент который называется учится на своих ошибках, о чем естественно ты тоже ни разу не слышал, ввиду твоей ущербности и маниакальной зацикленности на капрофилии и как следствие отрицания бытия
В 3х, магам опасно залезать в кип где шкерится милишник т.к. ассиста нет (тебе наверное это не о чем не скажет), уйти сложно оттуда и Рагнарок тебе в мили так напихает что не успеешь понять что банку пора пить
В 4х, не следует рассматривать зергов как бойцов, это стадо, большинство которых как и ты не осилят ДФ и ливнут, кстати не понимаю что такого ущерба держит в игре, а или наверно тебе вкатывает когда ты валяешься перед ганком и на тебя гадят
Отвечаю не для тебя, а для возможных но маловероятных рекрутов.
Сам особой симпатии к зергам не испытываю, но есть плюсы этого союза.

"Я считаю, что самый лучший подарок для женщины - это мешок картошки" © отец дяди Федора
Аватар для makkon
Мастер
Регистрация:
12.06.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: За создание гидов по игре Darkfall Просветитель
Награжден за: За помощь игрокам и развитие раздела Age of Conan
Re: MERCS RECRUITING (USA)
Сообщение от Dotar_Sojat:
ХЗ как там к русским относятся, в Сангвине часто нубасы после сливов ноют типа рашин нубасы со статик филдами и конячим пингом, валите назад на еу
везде так ноют если знают что слились от русских.
даже тупой америкос, зомбированный там с детского сада ненавистью к русским, понимает. если русский - пинг большой. магом толпы не понагибать и тут вдвойне неприятно слиться.

на евро гф в чате пишут только когда слили русских. слились от русских - начинается треш и слезы на 2 часа

Аватар для Salmon Says_renamed_1066951_24012023
Фанат
Регистрация:
23.08.2013
Re: MERCS RECRUITING (USA)
Сообщение от Dotar_Sojat:
Обтекают? Избавь нас пожалуйста от своим капрофильных фишек.
Во 1х, кроме рагнорока куча других желающих к нам залезть и обрести славу Рагнарока, но к их сожалению у них этого не выходит.
Во 2х, не думаю что мы там были в полном составе, а если даже были и даже слились то это как раз тот момент который называется учится на своих ошибках, о чем естественно ты тоже ни разу не слышал, ввиду твоей ущербности и маниакальной зацикленности на капрофилии и как следствие отрицания бытия
В 3х, магам опасно залезать в кип где шкерится милишник т.к. ассиста нет (тебе наверное это не о чем не скажет), уйти сложно оттуда и Рагнарок тебе в мили так напихает что не успеешь понять что банку пора пить
В 4х, не следует рассматривать зергов как бойцов, это стадо, большинство которых как и ты не осилят ДФ и ливнут, кстати не понимаю что такого ущерба держит в игре, а или наверно тебе вкатывает когда ты валяешься перед ганком и на тебя гадят
Отвечаю не для тебя, а для возможных но маловероятных рекрутов.
Сам особой симпатии к зергам не испытываю, но есть плюсы этого союза.
Бла бла бла, оправдания одного из пяти лохов с видео.
Аватар для Dotar_Sojat_renamed_990474_26112022
Гигант мысли
Регистрация:
11.12.2012
Re: MERCS RECRUITING (USA)
Сообщение от makkon:
везде так ноют если знают что слились от русских.
даже тупой америкос, зомбированный там с детского сада ненавистью к русским, понимает. если русский - пинг большой. магом толпы не понагибать и тут вдвойне неприятно слиться.

на евро гф в чате пишут только когда слили русских. слились от русских - начинается треш и слезы на 2 часа
Вчера на деревне 2вс4 дрались, успел одного нубаса забрать, оказалось он украинец живущий в Америке - русофоб в квадрате, с нами естественно играть не захотел поныл по классической схеме Потом все таки нагнули их на деревне 3вс4, но хохла там уже не было

Сообщение от Salmon Says:
Бла бла бла, оправдания одного из пяти лохов с видео.
Пшелнах отсюда щенок

"Я считаю, что самый лучший подарок для женщины - это мешок картошки" © отец дяди Федора
Аватар для makkon
Мастер
Регистрация:
12.06.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: За создание гидов по игре Darkfall Просветитель
Награжден за: За помощь игрокам и развитие раздела Age of Conan
Re: MERCS RECRUITING (USA)
Dotar_Sojat Но согласись, 5 против одного под вышками столько времени совсем некошерно? даже магам

Аватар для Dotar_Sojat_renamed_990474_26112022
Гигант мысли
Регистрация:
11.12.2012
Re: MERCS RECRUITING (USA)
Сообщение от makkon:
Dotar_Sojat Но согласись, 5 против одного под вышками столько времени совсем некошерно? даже магам
Не знаю, не смотрел ролик, мне жалко тратить 2 часа своего времени на ролик где Рагнарок нубасов режет, ну и трафик жалко, сижу на мегафон 4г
Смотрел какой-то ролик Рагнарока про пвп на деревне, он там из их пати в одну каску всех убил, а тут вообще зегри и возможность заныкаться в кип, о чем тут говорить вообще

"Я считаю, что самый лучший подарок для женщины - это мешок картошки" © отец дяди Федора
Аватар для Salmon Says_renamed_1066951_24012023
Фанат
Регистрация:
23.08.2013
Re: MERCS RECRUITING (USA)
Сообщение от Dotar_Sojat:
Смотрел какой-то ролик Рагнарока про пвп на деревне, он там из их пати в одну каску всех убил, а тут вообще зегри и возможность заныкаться в кип, о чем тут говорить вообще
Действительно. У тебя и тебе подобных никаких шансов не было. Два часа унижений в собственном городе.
Аватар для Dotar_Sojat_renamed_990474_26112022
Гигант мысли
Регистрация:
11.12.2012
Re: MERCS RECRUITING (USA)
Сообщение от Salmon Says:
Действительно. У тебя и тебе подобных никаких шансов не было. Два часа унижений в собственном городе.
Как раз таки у меня + мне подобных был шанс его убить, чего не скажешь о тебе... Думаю даже твоё божество Кич с Рагнароком не совладает, а Кичь + ты и + 4 как ты, только снизит шансы Кича на победу

И хочу заметить, что ты не имеешь права рассуждать о пвп т.к. ты днище и в любом пвп всегда первым ложишься не смотря на то что в железяках играешь

Че фиты пвешные тебе все сделали?

"Я считаю, что самый лучший подарок для женщины - это мешок картошки" © отец дяди Федора
Аватар для Salmon Says_renamed_1066951_24012023
Фанат
Регистрация:
23.08.2013
Re: MERCS RECRUITING (USA)
Сообщение от Dotar_Sojat:
ты не имеешь права рассуждать о пвп
Сказал ЗЕРГ МЕРК
Аватар для Artem RUS_renamed_705275_11012020
Старожил
Регистрация:
26.10.2009
Re: MERCS RECRUITING (USA)
Сообщение от Salmon Says:
Сказал ЗЕРГ МЕРК
лучше не играй на Америке, а то будешь унижен этим зерг мерком как распоследнее дно, сиди на пустом сервере и мечтай как ты в один прекрасный день вдруг научишся приседать на спину и пихать без промахов, вот только тебе это наврятли поможет, так как даже с аимботом надо уметь играть, а не просто брать в таргет и долбить одну кнопку, с магами такая херня не прокатывает.
Аватар для Salmon Says_renamed_1066951_24012023
Фанат
Регистрация:
23.08.2013
Re: MERCS RECRUITING (USA)
Сообщение от Artem RUS:
лучше не играй на Америке, а то будешь унижен этим зерг мерком как распоследнее дно, сиди на пустом сервере и мечтай как ты в один прекрасный день вдруг научишся приседать на спину и пихать без промахов, вот только тебе это наврятли поможет, так как даже с аимботом надо уметь играть, а не просто брать в таргет и долбить одну кнопку, с магами такая херня не прокатывает.
Все мы помним последний сидж зерг мерков на европе. Как они, во главе с артемкой, просто нагнулись и раздвинули булки со словами - "Забирайте наш Альбервоф, милости просим". Сопоставив этот поступок с происходящим на видео, мне бы и в голову не пришло связываться с такими отчаянными головорезами.
Аватар для Dotar_Sojat_renamed_990474_26112022
Гигант мысли
Регистрация:
11.12.2012
Re: MERCS RECRUITING (USA)
Сообщение от Salmon Says:
Сказал ЗЕРГ МЕРК
Каждому свое... кому-то нравиться нагибать с тегом Зерг, а кому-то нравиться валяться на спине с тегом Кекс, ожидая очередную порцию кала

"Я считаю, что самый лучший подарок для женщины - это мешок картошки" © отец дяди Федора
Последний раз редактировалось Dotar_Sojat_renamed_990474_26112022; 01.10.2014 в 07:38.
Аватар для Salmon Says_renamed_1066951_24012023
Фанат
Регистрация:
23.08.2013
Re: MERCS RECRUITING (USA)
Сообщение от Dotar_Sojat:
Каждому свое... кому-то нравиться нагибать с тегом Зерг
Влажные мечты копро диггера.
Ваши права в разделе