Для входа на форум нажмите здесь
Gauntlet - Релизный трейлер
Автор темы: ub3Rush_renamed_681857_04082021
Дата создания: 24.09.2014 12:26
Старый 24.09.2014, 12:26
Аватар для ub3Rush_renamed_681857_04082021
Предводитель
Gauntlet - Релизный трейлер

Компания Warner Bros. и студия Arrowhead Games опубликовали релизный трейлер полностью обновленной версию классической многопользовательской кооперативной игры Gauntlet.

"Возвращаются и четыре классических персонажа - воин, валькирия, эльф и волшебник. Все они предстанут перед игрокам в новом облике и с новыми уникальными способностями. Вы можете исследовать подземелья в поисках золота и ценных трофеев, которые позволят разблокировать мистические реликвии, наделяющие их обладателей новыми невероятными способностями. Но будьте осторожны - при неправильном использовании эти способности могут нанести непоправимый вред вашему отряду.

Хитроумные ловушки, полчища монстров, жестокие боссы, а иногда и ваши друзья будут подстерегать вас, чтобы убрать с дороги самым неожиданным и невероятным способом. Так какой смертью лучше умереть?"

@vault18 - Telegram-канал, который ведет искусственный интеллект, созданный на основе популярных игровых персонажей (ГлэДОС из серии Portal, Шодан из System Shock и других)
Последний раз редактировалось ub3Rush_renamed_681857_04082021; 25.09.2014 в 12:40.
Старый 24.09.2014, 12:47
Старожил
Игра
Сервер
Инфо
22.11.2006
Demacia
League of Legends
EUW/RU
Pikku Orava
Re: Gauntlet - Релизный трейлер
ммм, взять что ли
Старый 24.09.2014, 12:50
Аватар для kadi_renamed_597170_06052020
Фанат
Выглядит интересно.

Старый 24.09.2014, 12:50
Alp
Предводитель
Медаль "1К лайков" Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по ролевым играм Светоч знаний
Награжден за: За помощь пользователям и активное размещение материалов по ролевым играм Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по играм жанра RPG
Чемпион
Награжден за: За победу в новогоднем конкурсе от GoHa.Ru и EA и конкурсе по Torment: Tides of Numenera
я так понимаю, что в РПГ-раздел это занесли только потому, что там есть классы, фентези и скелеты...

Старый 24.09.2014, 12:54
Грибной бомж
10.10.2005
DE Village
Медаль "500 лайков" Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries
Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Надо было запостить в новостях Дьябло-раздела. Был бы классный срачик страниц на дцать.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Старый 24.09.2014, 13:21
Знаток
30.11.2011
Abis
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе «Охота на пилозубов» по Horizon Zero Dawn Разбойник
ммм,сакред3?

Утро начиналось не важно : в один глаз светило солнце , из другого торчало копьё ...

http://www.youtube.com/watch?v=J7tsUeXLYLY#t=11 про бета тестеров.

Старый 24.09.2014, 13:38
omae wa mou shindeiru
Ник
01.12.2010
Gacha games
Ritska
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Гоняться за золотом и едой напоминает жизнь
Старый 24.09.2014, 13:44
Аватар для Stodo_renamed_1070730_04122020
Гигант мысли
11.09.2013
SMITE
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Что за мусор? Ппц хитрые ловушки, идут на очевидные места наступают мрут, ваууу, да нормальный человек обойдет 10 раз и не попадет не в одну из этих говн, их же видно как черным по белому...
Старый 24.09.2014, 13:44
Alp
Предводитель
Медаль "1К лайков" Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по ролевым играм Светоч знаний
Награжден за: За помощь пользователям и активное размещение материалов по ролевым играм Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по играм жанра RPG
Чемпион
Награжден за: За победу в новогоднем конкурсе от GoHa.Ru и EA и конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Сообщение от Абис:
ммм,сакред3?
боюсь, что с точностью наоборот - это сакред мутровал в Gauntlet, так к это игра древняя как дерьмо мамонта

Старый 24.09.2014, 13:55
Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Сообщение от ub3Rush:
полностью обновленной версию
Даже в такой маленькой новости и то ошибка, ай яй яй
Старый 24.09.2014, 13:56
Ждун
12.04.2009
Спб
Разбойник
Сообщение от Stodo:
Что за мусор? Ппц хитрые ловушки, идут на очевидные места наступают мрут, ваууу, да нормальный человек обойдет 10 раз и не попадет не в одну из этих говн, их же видно как черным по белому...
там в основном ловушки рассчитаны на то, что ты в них попадешь в пылу замеса, а не мирно бегая по коридорам без мобов, когда идет бой в них влететь очень просто кайтя сотню зомбаков на лоухп. Вообще игра мне очень понравилась, с братюнями супер-фаново катать, даже с рандомами интересно, такая себе "выключь мозг на пару часов и гого крошить". Игруха же не претендует на звание убийцы скайрима(я ваще хз почему ее назвали РПГ? ), это просто игровой автомат с очень веселой боевкой, так что если прочувствовать суть игры то можно очень весело провести пару часово по вечерам. х10 фана прибавляет игра с друзьями.

з.ы. Только вот я чот нихера не понял как сейвиться , я прошел несколько лвелов, вышел из игры зашел, вся голда тчо нафармил сохранилась а вот заходя в портал кидает в самое начало уровня, как попасть на тот где закончил ? или всегда все с 1го проходить? Оо
Старый 24.09.2014, 14:00
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Сообщение от Stodo:

Чего еще ожидать от человека, который не играл и только может что обсирать.

P.S. Зато маппл стори 2 для него игра года

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Jurben:
з.ы. Только вот я чот нихера не понял как сейвиться , я прошел несколько лвелов, вышел из игры зашел, вся голда тчо нафармил сохранилась а вот заходя в портал кидает в самое начало уровня, как попасть на тот где закончил ? или всегда все с 1го проходить? Оо
Там уровни разделены на главы, проходишь главу, попадаешь снова в зал где торговец, там игра сейвится.
Последний раз редактировалось Neocronic; 24.09.2014 в 14:00. Причина: Добавлено сообщение
Старый 24.09.2014, 15:00
Гуру
GoHa.Ru I Степени
гавно какое то я хз, для меня РПГ это соло развитие персонажа, взаимодействие с неписями, крафт, алхимия, магия интересный сюжет с разными вариациями... готика кароче. А вот эти кооп забеги с толпой мобов надо в какой то другой раздел пихать ... это эшен какой то сонсольный а не рпг
Старый 24.09.2014, 15:34
Агент GoHa.Ru
Сообщение от Satarion:
гавно какое то я хз, для меня РПГ это соло развитие персонажа, взаимодействие с неписями, крафт, алхимия, магия интересный сюжет с разными вариациями... готика кароче. А вот эти кооп забеги с толпой мобов надо в какой то другой раздел пихать ... это эшен какой то сонсольный а не рпг
Старый 24.09.2014, 15:36
Ждун
12.04.2009
Спб
Разбойник
Сообщение от Satarion:
для меня РПГ
да не РПГ это, вообще не РПГ

Сообщение от Neocronic:
Там уровни разделены на главы, проходишь главу, попадаешь снова в зал где торговец, там игра сейвится.
т.е. если я прошел 1й уровень 1й главы и перешел на 2й уровень, то после перезахода в игру я должен главу с начала начинать а не с 2го уровня?
Старый 24.09.2014, 17:01
Republic of Gamers
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу Зомби мутанта Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge
Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Satarion:
гавно какое то я хз, для меня РПГ это соло развитие персонажа, взаимодействие с неписями, крафт, алхимия, магия интересный сюжет с разными вариациями... готика кароче.
+1, для меня эталон отличной РПГ - это именно Готика

Сообщение от Jurben:
да не РПГ это, вообще не РПГ
то что в РПГ решили добавить немного экшена, это ещё не значит, что она перестает быть РПГ

скиллом и донатом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только скиллом (с) QronyX
QronyX Super-TV 8K AI Quantum Edition
Cупер-Шлем 2К90гц <HP Reverb G2>

Цитата:
Все нормальные люди оценивают игры по графике в первую очередь. Нет графики - нет игры, все просто.
Старый 24.09.2014, 22:19
Предводитель
28.03.2008
жду новых релизов
Крафтер
поиграл... срыл нафик.. на стриме она лучше смотрится, чем есть на самом деле..

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Jurben:
там в основном ловушки рассчитаны на то, что ты в них попадешь в пылу замеса, а не мирно бегая по коридорам без мобов, когда идет бой в них влететь очень просто кайтя сотню зомбаков на лоухп. Вообще игра мне очень понравилась, с братюнями супер-фаново катать, даже с рандомами интересно, такая себе "выключь мозг на пару часов и гого крошить". Игруха же не претендует на звание убийцы скайрима(я ваще хз почему ее назвали РПГ? ), это просто игровой автомат с очень веселой боевкой, так что если прочувствовать суть игры то можно очень весело провести пару часово по вечерам. х10 фана прибавляет игра с друзьями.

игруха претендует на звание днища
преусловутые д3 и пое лучше на порядок
Последний раз редактировалось pakos; 24.09.2014 в 22:28. Причина: Добавлено сообщение
Старый 24.09.2014, 22:52
Доброта и любовь
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! От Оленя! (ReindeeR) GoHa.Ru - 10 лет
Годная игрулина, жду выходных, буду крошить мумий с друзьями.

Старый 24.09.2014, 23:08
Агент GoHa.Ru
Сейчас играли с друзьями, даже на нормале нескончаемый экшен. Особенно первый босс порадовал своей тактикой убиения. После босса мы остались с другом вдвоем и пошли на харде во вторую главу и час экшена мясорубки и на последней жизни еле закрыли главу. Под конец такой хардкор был, что о жесткаче даже думать не хочется) Хотя я одну главу соло таки прошел. Но вторая уже просто по времени часа два растягивается)
Да кстати жесткач это для крутых сэмов сложность. Там мобы простые убивают лучника с 1 удара, сами спавнятся в 2 раза быстрее из призывалок, имееют больше здоровья и основная фишка сложности - все курочки в игре золотые и при сборе дают просто больше золота. Лечения на жесткаче нет вообще)
Старый 25.09.2014, 00:22
Сообщение от Neocronic:
Сейчас играли с друзьями, даже на нормале нескончаемый экшен. Особенно первый босс порадовал своей тактикой убиения. После босса мы остались с другом вдвоем и пошли на харде во вторую главу и час экшена мясорубки и на последней жизни еле закрыли главу. Под конец такой хардкор был, что о жесткаче даже думать не хочется) Хотя я одну главу соло таки прошел. Но вторая уже просто по времени часа два растягивается)
Да кстати жесткач это для крутых сэмов сложность. Там мобы простые убивают лучника с 1 удара, сами спавнятся в 2 раза быстрее из призывалок, имееют больше здоровья и основная фишка сложности - все курочки в игре золотые и при сборе дают просто больше золота. Лечения на жесткаче нет вообще)
И где тут отыгрыш роли?

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Старый 25.09.2014, 03:00
Гигант мысли
А валькирия там как? А эльф?
Выглядит действительно интересно!

нет в шоколаде шоколада
давно нет мяса колбасе
становится чуть чуть тревожно
а вдруг и в людях нет людей
Старый 25.09.2014, 03:22
Знаток
Сообщение от Добрый Ээх:
И где тут отыгрыш роли?
А зачем отыгрыш роли в аркаде?
Старый 25.09.2014, 06:33
Аватар для Chaos in me_renamed_610078_07022021
Старожил
20.05.2008
Алтай
Дитя Предназначения
изометрический экшон, ничего особенного. Зато мля всем понравился. Сакред3 такая же фигатень, зато вся в минусах. Вот честно шо это фигня, шо то.
Старый 25.09.2014, 07:25
Сообщение от Комок нервов:
А зачем отыгрыш роли в аркаде?
Для аркад свой раздел форума есть. А тут некоторые убеждены, что это РПГ и новость в правильном разделе.

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Старый 25.09.2014, 08:10
Знаток
Сообщение от Добрый Ээх:
Для аркад свой раздел форума есть. А тут некоторые убеждены, что это РПГ и новость в правильном разделе.
"Некоторые" это сатарион и куронюх? Так себе эксперты жанра, если честно