Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Сервер для Русскоговорящих и стрим для них же.
Автор темы: Phantomik_renamed_956463_25122020
Дата создания: 19.09.2014 11:30
Аватар для Phantomik_renamed_956463_25122020
Фанат
Регистрация:
01.10.2012
Волшебник
Сервер для Русскоговорящих и стрим для них же.
Сегодня, как обещает Bobik, дадут возможность поднимать свои сервера. Я собираюсь поднять сервер у себя на отдельном железе (лагать не будет) инфу напишу сразу же сюда и в центре сообщества Steam по игре. Приглашаю всех желающих. Если что мой Steam http://steamcommunity.com/id/phantomik/
А для тех кто еще не решил покупать или не покупать игру предлагаю смотреть мой стрим
Но предупреждаю что на стриме самое интересное будет это мои ответы на ваши вопросы)) ибо смотреть, как я копаю тунель 3 часа сомнительное удовольствие) .

Добавлено через 32 минуты
Ах да забыл, сервер TeamSpeak в наличии

Вступаем в


Последний раз редактировалось Phantomik_renamed_956463_25122020; 19.09.2014 в 11:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Phantomik_renamed_956463_25122020
Фанат
Регистрация:
01.10.2012
Волшебник
Re: Сервер для Русскоговорящих и стрим для них же.
Возможность поднять сервер появилась но никакой инфы о том как и что пока нет)как только напишу что и как, сразу же поднимаю и пишу сюда всю инфу. Ждемс)Пока если что приглашаю на 6 офиц сервер)

Вступаем в


Аватар для Phantomik_renamed_956463_25122020
Фанат
Регистрация:
01.10.2012
Волшебник
Re: Сервер для Русскоговорящих и стрим для них же.
Сервер поднят название Russian server #1 www.red-squadron.ru Phantomik милости прошу)

Добавлено через 5 минут
Сервер поднят название Russian server #1 www.red-squadron.ru Phantomik милости прошу)

Вступаем в


Последний раз редактировалось Phantomik_renamed_956463_25122020; 19.09.2014 в 23:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Phantomik_renamed_956463_25122020
Фанат
Регистрация:
01.10.2012
Волшебник
Re: Сервер для Русскоговорящих и стрим для них же.
Настройки сервера

Имя сервера: [Russian Server #1] www.red-squadron.ru admin=Phantomik
Режим Sandbox
Rate Скиллов х2
Скиллкап 600
Скорость терраформинга 2
Период Крафта 60 секунд
Сутки длятся 2 часа
Животных 100

Правила Сервера
Подключение к серверу свободное!
PvP Включено и приветствуется
Уважение в TeamSpeak
Запрещены Читы(если найдете)

За вопросами можно обращаться к Phantomik по каналам связи:
1)Личные сообщения на этом форуме.
2)Skype Phantomik87
3)Steam Phantomik

Заходите в TeamSpeak Информацию по подключению найдете TeamSpeak. После подключения к серверу TS напишите в чат об этом.

Будем рады видеть всех на нашем сервере.

Вступаем в


Re: Сервер для Русскоговорящих и стрим для них же.
самое лучшее время для игры, ибо читов нет
Аватар для DeGeNeraTT_renamed_632064_06082020
Маньяк
Регистрация:
03.10.2008
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Сервер для Русскоговорящих и стрим для них же.
Спасибо за сервер, играю. Персонажа зовут Mengir Ordalisk, пол дня провозился с постройкой хижины из бревен и глины, но таки построил.
Аватар для Mornil_renamed_1155656_18122019
Читатель
Регистрация:
21.09.2014
Re: Сервер для Русскоговорящих и стрим для них же.
Парни, уже не знаю где спрашивать и где искать... проблема такая, в игре определяется встроенная видюха, а радеоновской вообще в списке (в окне настройки видео) вообще нет, уже и в ССС игру на максимум поставил все равно не находит и ставит интеловскую видюху, игра тормозит, невозможно играть
помогите плиз
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Сервер для Русскоговорящих и стрим для них же.
^ Привет. Это проблема 90% игр в ранних версиях. Дело вот в чем - по идее, при наличии двух видюх твой комп должен подключать дискретную для игр, а встроенную для всего остального: киношек, интернета и т.д. Так вот, из-за малого тестирования на разном железе игры ранних версий не распознаются твоим компом как собсно игры и для них он использует встроенную, слабенькую интеловку. Как решить это не дожидаясь подкручивания разрабами данного функционала?

Все просто: включаем комп с кабелем питания, залезаем в биос и ставим опцию Switchable Graphics с Dynamic (которая работает как я описал) на Fixed - теперь у тебя всегда должен работать твой радик. Как проверить: в пуске вбиваем dxdiag и залазим во вкладку Экран: какая видюха там прописана, та и активна.

Обратно переключать так же. Перманентно поставить интеловку можно аналогичным способом но БЕЗ кабеля. Слышал, что на некоторых видюхах получается проделать эту процедуру ещё двумя способами: при помощи ССС (там опция должна быть где-то) или тупо через панель управления (нажимаешь ПКМ на нужную видюху и включаешь её), но у меня работает только через биос.

Ах да, если Switchable Graphics в биосе нету (как у меня было), нужно его обновить до последней версии с сайта производителя мамы/ноута.
Аватар для Bobik_renamed_3046_26042021
Старожил
Регистрация:
19.07.2004
Re: Сервер для Русскоговорящих и стрим для них же.
Да и ноги у этой проблемы растут из-за того, что нужно идти на поклон в Нвидию и АМД, для того чтобы они включили профиль твоей игры в последнее обновление драйверов, что бы это переключение происходило автоматически. Иначе никак.

До нашего приложения доходит только одно видео устройство, причем всегда оно представляется как встроенная видяха, хотя если попрыгать с настройками всяких Каталистов/центров управления нвидиа или БИОСа, то можно добиться рендера через дискретную видяху, но это надо уметь, да.

Сейчас тут: http://lifeisfeudal.com/


Был тут: UO, AO, Shadowbane, LA beta, Planetside, WW2OL, GW&GW2, WoW, ATitD, EVE, Dreamlords Beta, Project Entropia, FoM, Wurm, Sphere, Starport:GE, TCoS, DF, MO, Haven&Hearth.
Аватар для Хельмир
Старожил
Регистрация:
27.07.2007
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Сервер для Русскоговорящих и стрим для них же.
сделайте сервер более стабильным, невозможно играть краши каждые 5 минут. Единственный плюс сервера это рейты, а то с этими крашами придется на офф сервер идти
Аватар для Phantomik_renamed_956463_25122020
Фанат
Регистрация:
01.10.2012
Волшебник
Re: Сервер для Русскоговорящих и стрим для них же.
Сообщение от Haldar:
сделайте сервер более стабильным, невозможно играть краши каждые 5 минут. Единственный плюс сервера это рейты, а то с этими крашами придется на офф сервер идти
Я сам задолбался его поднимать постоянно ждем патча, он может то 6 часов без краша работать а может падать каждые 5 минут

Вступаем в


Аватар для Grehosh_renamed_903403_11022022
Писaтель
Регистрация:
20.02.2012
Re: Сервер для Русскоговорящих и стрим для них же.
Сообщение от Phantomik:
Я сам задолбался его поднимать постоянно ждем патча, он может то 6 часов без краша работать а может падать каждые 5 минут
Угу я уже несколько раз нашего дровосека звал, чтоб меня из дуба вытащили ((
Аватар для Phantomik_renamed_956463_25122020
Фанат
Регистрация:
01.10.2012
Волшебник
Re: Сервер для Русскоговорящих и стрим для них же.
Сообщение от Rokky:
дак эти серваки же маленькие?
может один из официальных захватить?
на всех серверах макс 64 человека)

Вступаем в


Аватар для CBuHyx_renamed_956757_07092021
Читатель
Регистрация:
01.10.2012
Re: Сервер для Русскоговорящих и стрим для них же.
а чего ни вчера, ни сегодня стрима не было? завтра хоть будет? или всё, забили на стрим?
Аватар для Phantomik_renamed_956463_25122020
Фанат
Регистрация:
01.10.2012
Волшебник
Re: Сервер для Русскоговорящих и стрим для них же.
Сообщение от CBuHyx:
а чего ни вчера, ни сегодня стрима не было? завтра хоть будет? или всё, забили на стрим?
Дико извиняюсь вчера реально лень было тестировал животноводство на отдельном сервере, а сегодня исправлял ситуацию с фермерами завтра вечером обязательно стрим будет...покажу скорее всего мечи уже =)

Вступаем в


Аватар для wad_renamed_61820_06082022
Старожил
Регистрация:
03.11.2006
Re: Сервер для Русскоговорящих и стрим для них же.
Сообщение от Grehosh:
Угу я уже несколько раз нашего дровосека звал, чтоб меня из дуба вытащили ((
открываешь консоль, или в чате
набираешь /stuck
тебя подбрасывает в воздух и немного смещает в сторону в пределах клетки. сделано специально для случаев застревания.
Аватар для Phantomik_renamed_956463_25122020
Фанат
Регистрация:
01.10.2012
Волшебник
Re: Сервер для Русскоговорящих и стрим для них же.
Стрима сегодня не будет беда печаль :(

Вступаем в


Ваши права в разделе