Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Реддит со гмом дф1
Автор темы: makkon
Дата создания: 17.09.2014 06:46
Аватар для makkon
Мастер
Регистрация:
12.06.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: За создание гидов по игре Darkfall Просветитель
Награжден за: За помощь игрокам и развитие раздела Age of Conan
Re: Реддит со гмом дф1
Сообщение от HappyFrag:
На офе разработчики писали, что после даша, 6 прыжков и труп
склонен не верить авам хз почему...

Добавлено через 48 секунд
Сообщение от Medvedov:
В целом так и есть, но пунктура это трэш если в одну цель да он и глючил раньше, лупят как раз эксплойт викнес или трушотом когда ты обездвижен.
ага и все это в блок

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от HappyFrag:
Я играю и варом и магом и лучником и супортом и не тебе криворукому, рассказывать мне про баланс и пвп. Вчера на сидже был лучником (пунктура, трушот, викнес, салво, даш, ефишенси, эвайд, бандаж, репел - 140 дексы - интрикейт)
а зачастую сомалийским хватало вотер грейва + пунктура и дальше автоатака.
но согласись, магом там хер быстро просадишь на данный момент. за действие одного унитаза

Последний раз редактировалось makkon; 28.09.2014 в 20:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для HappyFrag_renamed_59515_21062023
Маньяк
Регистрация:
11.10.2006
Re: Реддит со гмом дф1
Сообщение от makkon:
а зачастую сомалийским хватало вотер грейва + пунктура и дальше автоатака.
но согласись, магом там хер быстро просадишь на данный момент. за действие одного унитаза
У мага просто нет придизэйбла, но тундерболтом или стафболтом можно тоже напихать неплохо.


Аватар для HappyFrag_renamed_59515_21062023
Маньяк
Регистрация:
11.10.2006
Re: Реддит со гмом дф1
Первый файт вчерашних сиджей, когда мы дрались в 10 против 20+, но мы конечно упали


Дальше записывать не стал, из за потери фпс. АВЫ в завтрашнем патче, вроде, как обещали улучшить производительность


Аватар для Dotar_Sojat_renamed_990474_26112022
Гигант мысли
Регистрация:
11.12.2012
Re: Реддит со гмом дф1
Сообщение от Paltry:
...немного порезав спелы...
НЕМНОГО ПОРЕЗАЛИ!!!!????
По твоему с 6 до 12 секунд увеличить откат у магмабомбы это немного!? Я уже мочу про криты за спину...

"Я считаю, что самый лучший подарок для женщины - это мешок картошки" © отец дяди Федора
Аватар для CoRp$_renamed_565127_11082020
Знаток
Регистрация:
02.05.2007
Re: Реддит со гмом дф1
Игра читерска - покинул проект ужо давно, чутка поиграл в новый аватар и все та же фигня, сидж стоуны засунутые в гору под текстуры и прочие чито-пирожки

Думаю всех ногибаторов даже средней паршивости квакер (участвующий в полу-финале своего зарюпинска) будет рвать в капусту.

Какие такие скиллы и реакции - все ботва о том же, Артемка тему пишет: летают, стреляют через проваое яйцо без промохов, ослеплялки не ослеплялки, с горы будет лететь и поподать и в того кто на горе и того кто в воде плавает и все в полете...
Аватар для whitebone
Маньяк
Регистрация:
01.11.2005
Re: Реддит со гмом дф1
Яб вернулся поиграть но опять вдрачивать год гера для игры желания нету совсем.

«Я молот Императора, я Его правая рука, я латная перчатка на Его кулаке, острие Его копья, лезвие Его меча»
Аватар для makkon
Мастер
Регистрация:
12.06.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: За создание гидов по игре Darkfall Просветитель
Награжден за: За помощь игрокам и развитие раздела Age of Conan
Re: Реддит со гмом дф1
я вкачался за полтора месяца. практически с нуля, без банка.
до момента лива было 70к провесов, сейчас 320к+. фиты на крафты пока не делал. и все это в слак режиме

так что делай выводы. если чо, пвп реди чар от 150к провесов (но нужно знать что качать)

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от CoRp$:
Какие такие скиллы и реакции - все ботва о том же, Артемка тему пишет: летают, стреляют через проваое яйцо без промохов, ослеплялки не ослеплялки, с горы будет лететь и поподать и в того кто на горе и того кто в воде плавает и все в полете...
хню пишешь

Последний раз редактировалось makkon; 31.10.2014 в 11:07. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе