Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > EverQuest > Everquest 1

Ответ

Опции темы
Старый 22.05.2003, 05:05   #1 
Jeese
Guest

Info
betta testing

has anybody ever tried to apply for subj? Im wondering how difficult it can be to become a tester?

I can smell a lot of benefits of being tester within EQ2 coming

Старый 22.05.2003, 08:15   #2 
Papazol
Старожил Papazol вне форума

Info
Всего лайков: 0
pervii stadii - vse uje podeleno i ukradeno do nas

a dlya bolee pozdnih faz zapolnyaesh formu i vpered , tam tipa /random idet

mojesh s razlichnih emails pod raznimi imenami , nekotorie po 50 form otpravlyaut , tipa bolshe shans popast\' . mojesh na raznih zaprosah raznie PC konfiguracii napisat\' .

ya popadal tolko v DAoC beta , Algor pohodu chut\' li ne v kajduu popadal , naverno volshebnie slova znaet

a tak eto na samom dele pohodu /random sredi bolshogo pula zapolnenih form .

quote:
I can smell a lot of benefits of being tester within EQ2 coming

Ti je v USA jivesh , ya znau chto mnogo amerikancev besyatsya chto SoE skazali : tipa esli vi na Legends , u vas prioritet na popadanie v betu (tipa rubyat babki za pravo potestirovat\' igru) , a sredi igrokov na Legends prioritet te kto tam dolshe .

plus ti je v EQ igraesh davno , doljen znat\' chto takoe SoE . oni prodadut betu kak gotoviy produkt a potom 100k+ shastlivih idiotov budut "testirovat\'" igru platya za eto eshe kajdiy mesyac abonentskuu platu

-Welcome to EverCamp! You\'re sitting on your ass in our world now!!
Старый 22.05.2003, 11:46   #3 
Jeese
Guest

Info
на Легендс меня жаба задушила переходить, а тот факт что я живу в us врядли является большим преимуществом - какая разница откуда коннектиться. К тому же Jeese был героиски потерт мной 2 месяца назад, после безуспешних попыток втюхать его кому-нибудь. Я даже приятеля попросил создать новый чар с этим именем, чтобы старый Jeese уже не восстановить было. Т.е. я Стратеговским форумом уже незаконно пользуюсь

Апплаится на тестинг беты пока еще рано, просто они говорят что скоро объявят о приеме заявок, так что хочется в этот раз попробовать неупустить.

Классная идея насчет необычной конфигурации - надо будет подумать что можно такого написать. Linux на Mac\'е, например, пусть проверят

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > EverQuest > Everquest 1