Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Завтра старт, какие планы?
Автор темы: MikeNew
Дата создания: 11.09.2014 14:50
Завтра старт, какие планы?
Завтра стартуем.
Планирую со старта занять территорию 16x16 плюс 24x24 (двумя домами и двумя МП с двух акков). Потом с общим стадом поскорей прокачатся до 50, чтобы потом не сильно страдать где-нибудь в полях или низинах. Ничего оригинального за счет глубокого знания игровой механики.
А вы что делать будете? Какие хитрые планы прямо на старте по доминированию и нагибу?
Маньяк
Re: Завтра старт, какие планы?
Покер по пятницам, все как обычно
А вообще начну в понедельник с утреца на работе, самое то:) Самые казырные места для фермы будут заняты, но как показывает практика-на это вообще строго пох где ферма стоит.
Сообщение от JIuCeHoK:
Покер по пятницам, все как обычно
Я разработал для тебя Хитрый План! Все что выиграешь в пятницу - вдоначиваешь в АА и становишься нагонящим страх Нагибатором. Все в ужасе, целые кланы склоняются перед тобой. Игра удалась.
Аватар для IBlackI_renamed_724560_27112020
Предводитель
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в челендже Император севера Признанный автор
Награжден за: За помощь и полезные топики в разделе ArcheAge
Сообщение от MikeNew:
Все что выиграешь в пятницу - вдоначиваешь в АА и становишься нагонящим страх Нагибатором. Все в ужасе, целые кланы склоняются перед тобой. Игра удалась.

Титул за 100к "прошедший игру". Свистоперделки с салютами, у всех игроков на экране высвечивается жирным шрифтом по центру "XXXДОНАТОР666 ПРОШЕЛ ИГРУ!". После этого автоматически клиент закрывается и учетная запись удаляется(с)
Знаток
Start > Quest > Hazira дроч до синьки > сон > ап > до голдовой
По мере квестинга поставить домишко и мп, пофиг где... Далее данжики на шмотье, пока оп копиться, далее релиз, если будут слоты на сервере покупка парочки акков и паки паки паки

Предводитель
Победитель конкурса
Сообщение от Embracing:
Hazira дроч до голдовой пушке.
У меня для тебя плохие новости...
Знаток
Сообщение от IBlackI:
У меня для тебя плохие новости...
например?

Предводитель
Победитель конкурса
Сообщение от Embracing:
например?
доступен только синий грейд
Маньяк
Сообщение от MikeNew:
Я разработал для тебя Хитрый План! Все что выиграешь в пятницу - вдоначиваешь в АА и становишься нагонящим страх Нагибатором. Все в ужасе, целые кланы склоняются перед тобой. Игра удалась.
Покер не холдем, а расписной и не на деньги :)

Так что может высвечиваться только табличка xXx_HuLLIebpoD_yYy зашел в игру
Аватар для Пит_renamed_790983_11082022
Маньяк
Зомби мутанта
А сколько можно на РД создать персонажей на одном аккаунте ?
а то я губозакаталку включил 2акка это 8БП и 8МП и вот ия Ылитный фермер

Знаток
IBlackI
Всмысле вообще или на старте? Если на старте и рунки будут продолжать падать, то продолжить фарм. Если вообще то еще лучше, можно поспать :D

Маньяк
Если 1 время будет доступен только синий грейд, это вашпе
Предводитель
Победитель конкурса
Сообщение от Embracing:
Всмысле вообще или на старте?
Ну когда-нибудь потом я думаю включат
Просто смысл тратить время на гринд "на будущее", если будет уже доступен дельфийский крафт? На ру я просто купил 3 проходных лука по 300 голды, пока другие тратили кучу времени на хазиру. По итогу еще и поимел около 4к чистыми на перекрафте
Знаток
Сообщение от JIuCeHoK:
Если 1 время будет доступен только синий грейд, это вашпе
Это провал моего плана доминации

Цитата:
Просто смысл тратить время на гринд "на будущее", если будет уже доступен дельфийский крафт? На ру я просто купил 3 проходных лука по 300 голды, пока другие тратили кучу времени на хазиру. По итогу еще и поимел около 4к чистыми на перекрафте
Судя по ОБТ призмочки падают с особым не хотением, что означает трудности в крафте шмота и его высокую стоимость. И купить 3 проходных лука на начальном этапе игры не получиться. Если квест апнули так же как и на ру ( не знаю это плюшки 1.2 или именно майла), то набить рун на голдовую пушку дело 5 часов)

Старожил
GoHa.Ru II Степени
ну не 5 часов. голдовые включат позже, а в хазире просто падает 100% руна с моба а не как в 1.0, одна руна где то с 20% шансом с моба.
синь доступна стоимость крафта 150 рун+500ор.
А про крафт на начальном этапе можно забыть) Что акхиума что клея(красителя где ресурс за паки) будет нехватать. Разве что констой,кланом бустить одного. Старт это всегда тяжело.
Сообщение от Пит:
А сколько можно на РД создать персонажей на одном аккаунте ?
а то я губозакаталку включил 2акка это 8БП и 8МП и вот ия Ылитный фермер
если дополнительно не донатить You will only be able to have 2 characters per server to begin with

Legalization team ©
Старожил
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от RealNightingale:
если дополнительно не донатить You will only be able to have 2 characters per server to begin with
+1к кристалов за расширение слота для 3-4 твинка.
Знаток
Nekrasov
Если у тебя фарм пачка из 4х человек, которым нужны разные виды оружия, то за 5 часов думаю можно управиться на топ споте, если уйти вперед раньше многих и бить их без энеми.

IBlackI
Причем я не вижу смысла в крафте дельфийского, т.к. далее буде доступна библиотека с дропом 53 пух. А вот шмот пригодиться - тут либо искать европейскую гильду и фармить йрон лордов, обучая тактике и прочему параллельно, либо торчать в данже. Я очень сомневаюсь что в ближайшее время станут доступны одностатовые сеты.
И на РУ это с развитой экономикой с ауками на 3 сервера, с забивающими людьми, с кучей ботов и хорошо падающих призм, с раскаченными профами и многое другое.

Старожил
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Embracing:
Если у тебя фарм пачка из 4х человек, которым нужны разные виды оружия, то за 5 часов думаю можно управиться на топ споте, если уйти вперед раньше многих и бить их без энеми.
хз если у тебя фарм пачка может быть. если просадки по мане не будет, билды с регеном. Но это такое. Вообще за 4 часа синяя делается это проверено. Если энеми не мешает и в относительном слак моде.

Сообщение от Embracing:
Причем я не вижу смысла в крафте дельфийского, т.к. далее буде доступна библиотека с дропом 53 пух.
Для крафта 1 грейда библиотечной пухи нужны обломки 44-46. это легко. но дальше если грейдить библиотечную тебе понадобится и дельфийские куски этого типа оружия тоже. Так что кому то все равно крафтить придется.
Или о каком дропе идет речь?
Знаток
Nekrasov
Билды с регеном, пачка фарм ))) каждый отлично знает свой класс и комбирует между собой. А если захватить топовый спот + соседний будет пустовать, то вообще идилия.

Первого грейда на первое время вполне хватит, лучше чем выкладывать по 20к за дельфийский лук, а что будет дальше будет видно ^^

Аватар для sh00M_renamed_681113_21012020
Гигант мысли
Дерьмовые планы. Никто по дешевке предзаказ не слил, а тратить 1.5к на игру, которая дырявая как мои носки не хочется. Побегу 16го с казуалами(
Знаток
Вроде голд пак вон за 2 рубля вчера ночью выставляли, цена гуманная, Эту разницу в 800р ты с лихвой окупишь продав голду нафармленную за 4 дня

Старожил
GoHa.Ru II Степени
Лук с библиотеки лучникам не ок.
Аватар для 1nTeRMeD10_renamed_707251_01072020
Гигант мысли
Сообщение от Пит:
2акка это 8БП и 8МП
БП как бы крафтится через рецепт МП, так что и то и это иметь нельзя или в 1.2 поменяли?

Знаток
Сообщение от Nekrasov:
Лук с библиотеки лучникам не ок.
У нас 1 лук ^^ который побегает и с хазирским