Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Equites Levis (Tomb of Freedom Naad)
Автор темы: Terlin_renamed_1154380_07042020
Дата создания: 06.09.2014 18:03
Аватар для Terlin_renamed_1154380_07042020
Читатель
Регистрация:
06.09.2014
Equites levis (Tomb of Freedom Naad)
Наш сервер: Tomb of Freedom Naad
Игровая фракция: Republic (но имеем подразделение на имперской стороне Equites Tenebrae )
Направление: All
Требования: возраст 18+, адекватность, дружелюбие, наличие TS3, отсутствие персонажей в других гильдиях.


Сайт клана http://pycb-clan.ru/


Здравствуйте ,позвольте представь вам новую республиканскую гильдию ,ориентированную ,как на ПвП ,так и на ПвЕ контент ,а также принимающую активное участие в захвате планет.

Гильдия была образована посредством объединения русскоязычных гильдий Equites Levis (PVE) ,Русь (PVE),Red Devil (PVP) ,Wardens (PVP) ,а также включающая других отдельных игроков ,которые ушли из своих гильдий и захотели присоединиться к нам.
Гильдия старается осваивать весь контент присутствующий в игре ,в нашем сообществе ,вы можете найти любителей ПвЕ ,ПвП (присутствуют игроки ориентированные на RWZ), World ПвП ,GSF ,а так же вся гильдия участвует в захвате планет. Плюсом нашей гильдии помимо отсутствия конкретной определенности является хороший онлайн ,на протяжении всего дня в гильдии присутствуют онлайн игроки ,т.е. люди ,живущие на по всей России без проблем найдут себе помощников для совместного прохождения флешпоинтов ,фарма варзон, полетов в GSF и даже компанию для прокачивания новых персонажей.

Подробнее об онлайне
В 21.00 по МСК онлайн составляет 40 человек ,в 10.00 по МСК онлайн составляет порядка 10 человек ,в середине дня онлайн колеблется в пределах 20-30 ти человек. Надеюсь скоро мы сможем претендовать на звание самого большого русскоязычного сообщества на республиканской стороне нашего сервера

Хотелось бы рассказать о нынешних успехах гильдии.

Начну с прогресса в ПвЕ
DF+DP HM 5/5 DF NIM 2/5 TFB NIM 5/5,+ на данный момент идет прохождение Sav Nim

ПвП
В нашей гильдии имеются активные ,не побоюсь этого слова "старые" и "закоренелые" представители ПвП контента,осваивающие этот режим игры с выпуска SWTOR ,есть люди постоянно играющие на обычных ВЗ, а также опытные, хорошо экипированные игроки играющие на Ранговых ВЗ. Наша гильдия строго относится к фарму РВЗ плохо одетыми игроками или не имеющими достаточного ,для этого навыка, мы стараемся следить за этим и не допускать такого (PS если вдруг вы увидели игрока с нашей гильдии сливающего РЗВ бои, пожалуйста найдите офицера гильдии и сообщите ему об этом, а мы уже примем меры) рейтинг игроков играющих РВЗ колеблется от 1500 до 1900.

Захват планет
Прогресс в захвате планет выглядит очень оптимистичным ,мы имеем захваченный Восс и Кореллию. Из за представителей всех видов контента в игре ,мы с легкостью зарабатываем большое количество очков ,при этом не принуждая игроков заниматься определенным видом деятельности. Гильдия имеет Флагман гильдии ,и по мнению большинства людей которые были на нем ,он является самым красивым и оригинальным по декорированию ,открываем новые палубы, на корабле имеются редкие декорации с операций (не думаю ,что это станет решающим фактором для решения о вступлении ,но все таки ,если вам интересно ,загляните на наш guildship, он находится в публичном доступе)

GSF
Не знаю как можно описать прогресс GSF, поэтому просто скажу, что игрой в него заняты каждый день по 4-8 человек.

В данный момент по причине присоединения больших гильдий со своими иерархиями и офицерскими составами в гильдии проходит реорганизация ,если ваша гильдия хочет присоединится к нашему сообществу ,советую поторопиться до перераспределения офицерских должностей.

Хотелось бы уделить отдельное внимание людям в нашей гильдии: возрастная категория от 18-25 лет ,в чате адекватное общение ,дружелюбная атмосфера ,вы можете обратиться к любому игроку за помощью или советом.

Мы производим прием всех игроков независимо от направления, уровня и подписки ,единственными требованиями является адекватность и возраст 18+, иметь установленный TeamSpeak3. Еще одним требованием в связи с конфронтацией с другими гильдиями в захвате планет ,является то что, ваши персонажи должны состоять только в нашей гильдии, это нужно для того что бы очки в захвате планет не шли от наших игроков к конкурирующим гильдиям, люди которые будут иметь разных персонажей в конкурирующих гильдиях будут удалены из состава.

------------------------------------------------------------------------------------------

Прием в гильдию осуществляется двумя способами:
1) заполните анкету на сайте гильдии http://pycb-clan.ru/
2) найдите в онлайн офицера он с вами поговорит в Team Speak


По всем вопросам обращайтесь к офицерам гильдии: Anakynkill, Kleveri, Krasony, Mramigop, MyDecember, Nexsis, Potty, Taikos, Swatkk, Energazing, Moralist, Odynum, Eppo ,Bromedvet. Если не найдете данных людей ,то обращайтесь к любому игроку из гильдии ,вам обязательно помогут найти кого то из офицеров.

У нас так же существует гильдия на имперской стороне Equites Tenebrae ,будем рады вас видеть в нашем имперском подразделении.
GM swatru
officeri Svoko Sapphiru Alterego-xi Alterego-xv Swatzz swatrr

Ждем вас в наших рядах и да прибудет с вами сила! =D
Спасибо за внимание
Последний раз редактировалось Terlin_renamed_1154380_07042020; 27.09.2014 в 09:41.
Аватар для Tektonik
Старожил
Регистрация:
15.08.2012
Re: Equites Levis (Tomb of Freedom Naad)
Хочу к вам (серьезно) присоедениться, правда за репов есть только нубошадоу и сент 39 lvl. Возьмете??

Аватар для Terlin_renamed_1154380_07042020
Читатель
Регистрация:
06.09.2014
Re: Equites Levis (Tomb of Freedom Naad)
Возьмем я думаю, напиши кому-нибудь из офицеров (Mramigop, Energazing, Moralist, Odynum, Eppo ,Bromedvet,)
докачаешь кого-нибудь до 55 lvl?
Аватар для Tektonik
Старожил
Регистрация:
15.08.2012
Re: Equites Levis (Tomb of Freedom Naad)
Ок, понял.

Аватар для Genrix_renamed_919294_23122022
Маньяк
Регистрация:
17.04.2012
Re: Equites Levis (Tomb of Freedom Naad)
Наконец-то за Республику появилась большая русскоязычная гильдия.
Аватар для FreakPWNZ_renamed_1153552_24082020
Писaтель
Регистрация:
27.08.2014
Re: Equites Levis (Tomb of Freedom Naad)
Теперь мы будем проигрывать толпой

Добавлено через 45 секунд
Вопрос: А если я неадекватен,примите?
Последний раз редактировалось FreakPWNZ_renamed_1153552_24082020; 07.09.2014 в 01:29. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ManiacX
Маньяк
Регистрация:
21.11.2008
Re: Equites Levis (Tomb of Freedom Naad)
форум, сайт есть? заявку надо? или под честное слово?
Аватар для v01ce_renamed_880257_16052023
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Equites Levis (Tomb of Freedom Naad)
Сообщение от Genrix:
Наконец-то за Республику появилась большая русскоязычная гильдия.
ага. благодаря братве из ред девилов, которые без распальцовок и школьного сленга разговаривать не в состоянии
Аватар для Feador_renamed_879477_30112020
Старожил
Регистрация:
09.01.2012
Re: Equites Levis (Tomb of Freedom Naad)
Сообщение от v01ce:
без распальцовок и школьного сленга разговаривать не в состоянии
дайте стрим


Аватар для AmericanBoy_renamed_794097_26032020
Старожил
Регистрация:
24.01.2011
Re: Equites Levis (Tomb of Freedom Naad)
Сообщение от v01ce:
ага. благодаря братве из ред девилов, которые без распальцовок и школьного сленга разговаривать не в состоянии
Войсик, там такой только один, а ты уже ярлыки вешаешь)

Eat me! Eat my! Eat Yours! Mushrooms!!!

Tracer Missile,
Tracer Missile, Tracer Missile... IT DIDN'T WORK, BRO!
Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: Equites Levis (Tomb of Freedom Naad)
Сообщение от AmericanBoy:
Войсик, там такой только один, а ты уже ярлыки вешаешь)
Ну поэтому в мморпг у приличных гильдий итпринято тщательно народ отбирать и за такую херню по голове бить или в принципе выгонять. Ибо 1-2-3 идиота могут создать репутацию гильдии

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Аватар для ZevSi_renamed_790676_18022021
Забанен
Регистрация:
08.01.2011
Re: Equites Levis (Tomb of Freedom Naad)
Сообщение от FreakPWNZ:
Теперь мы будем проигрывать толпой

Добавлено через 45 секунд
Вопрос: А если я неадекватен,примите?
конечно примут меня же взяли
Аватар для randomnoob
Фанат
Регистрация:
04.10.2013
Re: Equites Levis (Tomb of Freedom Naad)
Сообщение от Terlin:
Из за представителей всех видов контента в игре ,мы с легкостью зарабатываем большое количество очком ,при этом не принуждая игроков заниматься определенным видом деятельности
Ну хоть не заставляете зарабатывать очком всех.

Играю на youtube
Аватар для ZevSi_renamed_790676_18022021
Забанен
Регистрация:
08.01.2011
Re: Equites Levis (Tomb of Freedom Naad)
Сообщение от randomnoob:
Ну хоть не заставляете зарабатывать очком всех.
:r edlol) Я ОРУ ПОД СТОЛОМ АВТОР ЖЖОТ ПИШИ ЕСЧО АХАХХАХ ОБОСАКА :hapydancsmi l::facep alm::trolo lo::sh ocked)

Добавлено через 55 минут
блин блин римор нука скажи сколько в первом посте орфографических ошибок?
Последний раз редактировалось ZevSi_renamed_790676_18022021; 07.09.2014 в 18:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: Equites Levis (Tomb of Freedom Naad)
Сообщение от ZevSi:
:r edlol) Я ОРУ ПОД СТОЛОМ АВТОР ЖЖОТ ПИШИ ЕСЧО АХАХХАХ ОБОСАКА :hapydancsmi l::facep alm::trolo lo::sh ocked)

Добавлено через 55 минут
блин блин римор нука скажи сколько в первом посте орфографических ошибок?
Столько радости от опечаток я наблюдал только у не самых толковых детей в начальной школе. Вот только они не пытаются со взрослыми людьми на равных общаться. А в целом я тебя поздравляю, твой уровень развития остановился лет в 10.

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Аватар для Votali_renamed_1011575_23062020
Бывал тут
Регистрация:
31.01.2013
Танк
Re: Equites Levis (Tomb of Freedom Naad)
Сообщение от Terlin:
ы с легкостью зарабатываем большое количество очком
думаю надо поправить, звучит опасно
Аватар для v01ce_renamed_880257_16052023
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Equites Levis (Tomb of Freedom Naad)
Сообщение от Terlin:
отсутствие персонажей в других гильдиях
только заметил. требование странное, не? как по преследуемым целям так и по контролю
Аватар для Feador_renamed_879477_30112020
Старожил
Регистрация:
09.01.2012
Re: Equites Levis (Tomb of Freedom Naad)
и на соло ранкед ходить нельзя, что за очковтирательство?
прям не гильдия, а гулаг какой-то...


Аватар для miruvingin
Старожил
Регистрация:
30.07.2010
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по World of Warcraft и Battle for Azeroth
Re: Equites Levis (Tomb of Freedom Naad)
Сообщение от Feador:
и на соло ранкед ходить нельзя, что за очковтирательство?
прям не гильдия, а гулаг какой-то...
наверное имелось ввиду, что в батл мастере нельзя ходить позориться)
Аватар для AmericanBoy_renamed_794097_26032020
Старожил
Регистрация:
24.01.2011
Re: Equites Levis (Tomb of Freedom Naad)
я честно скажу я поспрашивал в ТСке, я без понятия кто эту тему создал вообще...

по поводу твинков мы особо не оговаривали. Люди вводят в гильдию игровых персов, а мертвый груз никому не нужен.
Если хотите с нами играть - играйте. А вводить мертвого твинка для галочки, ну тут видимо свои мотивы.
Так строго описано, думаю, из-за того, что есть еще имперское отделение, но оно не настолько многочисленное сейчас.

Саммоню Моралиста, нужны скрины.
Вчера начиная часов с 12 ночи внезапно образовалась лютая война за Джедай Мастера на Воссе.
Среди имперцев было человек 30+(три гильдии, среди которых я запомнил Ruthless твинков Righteous) нас было 12. Мы раза четыре вайпнули весь их рейд в чистом поле, жаль что к имперскому кампу их не гнали) набил 180 киллов на ачивку восса 8)

PS рейтинг наших рвз бойцов колеблится все-таки от 1000 до 2500 ))) у нас есть мой сейдж из предыдущего сезона и Лизтек топ1 ганс/снайпер

Eat me! Eat my! Eat Yours! Mushrooms!!!

Tracer Missile,
Tracer Missile, Tracer Missile... IT DIDN'T WORK, BRO!
Аватар для shaiya_renamed_832995_28112020
Маньяк
Регистрация:
28.06.2011
Re: Equites Levis (Tomb of Freedom Naad)
может сагу своего закинуть, у них мастер в гильдии как никак :)

Аватар для Feador_renamed_879477_30112020
Старожил
Регистрация:
09.01.2012
Re: Equites Levis (Tomb of Freedom Naad)
Сообщение от AmericanBoy:
нас было 12. Мы раза четыре вайпнули весь их рейд в чистом поле


Аватар для AmericanBoy_renamed_794097_26032020
Старожил
Регистрация:
24.01.2011
Re: Equites Levis (Tomb of Freedom Naad)
Федя, ошибки какие-то

Eat me! Eat my! Eat Yours! Mushrooms!!!

Tracer Missile,
Tracer Missile, Tracer Missile... IT DIDN'T WORK, BRO!
Аватар для Feador_renamed_879477_30112020
Старожил
Регистрация:
09.01.2012
Re: Equites Levis (Tomb of Freedom Naad)
Сообщение от AmericanBoy:
ошибки какие-то
нуууу....


Аватар для ZevSi_renamed_790676_18022021
Забанен
Регистрация:
08.01.2011
Re: Equites Levis (Tomb of Freedom Naad)
вердикт таков , гильдия дно


the end
Ваши права в разделе