Re: Кристаллы и меч
А лучше всего - купить картелевский кристал на ГТНе, стоят они от 50к, но вставив его в шмотку, ты добавляешь его себе в коллекцию и можешь из коллекции копировать себе неограниченное число этих кристаллов в любое время в любом месте.
Так что в итоге, покупка окупится достаточно быстро, ибо ты можешь спокойно менять оружие без необходимости перетаскивать туда кристал, да и в любом случае тебе надо как минимум 4 кристала - 2 себе, два основному пету.
И это не говоря о том, что картелевские кристалы имеют максимальные статы, а могут использоваться с 10 левела.
Лучше всего покупать кри на повер, хотя на левелах 10-30 наверное ендуранс может дать неплохой эффект ибо + 820 хп на таких левелах - это приличный буст.
В дальнейшем, когда купишь легаси оружие, ты сможешь перекинуть с помощью него кристал на твинка, и достав его твинком из оружия тем самым разблокировать этот кристал в коллекцию и твинку.
|