Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
l2classic russian edition
Автор темы: Tir Warrior
Дата создания: 05.09.2014 07:39
Аватар для Danek
Гуру
Регистрация:
15.10.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: l2classic russian edition
вот кто тебе ближайшие два месяца на старте даст покачаться хотя бы полчаса спокойно

Сообщение от Verma:
Kto budet imet bolshe vremennih resursov budet tashit mozhna esho dobavot finansavih no eta ne tak vazhna kak vremennih, shto vsegda besila v l2 . 10++ chisavoi praim Ili Idi nahui.
а куда деться
Аватар для Verma_renamed_670527_27072023
unavailable
Регистрация:
09.05.2009
Разбойник Просветитель
Награжден за: За победу в AllMighty Championship на сервере Esthus Победитель конкурса
Награжден за: За победу в AllMighty Championship
Re: l2classic russian edition
Neigrat padobnii pve bred?
Аватар для Verma_renamed_670527_27072023
unavailable
Регистрация:
09.05.2009
Разбойник Просветитель
Награжден за: За победу в AllMighty Championship на сервере Esthus Победитель конкурса
Награжден за: За победу в AllMighty Championship
Сообщение от Danek:
вот кто тебе ближайшие два месяца на старте даст покачаться хотя бы полчаса спокойно


а куда деться
napomnit tebe takuyu pachku kak dinki? A vot dalshe sam podumai budet im ktota meshat Ili net.
Аватар для Danek
Гуру
Регистрация:
15.10.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: l2classic russian edition
Сообщение от Verma:
napomnit tebe takuyu pachku kak dinki? A vot dalshe sam podumai budet im ktota meshat Ili net.
уверен что таким пропишут звиздюлей, хотя конечно паки которые будут нонстоп кач 24/7 и вырвутся вперед будут доминировать на тех немногих спотах, но не долго.
Аватар для Verma_renamed_670527_27072023
unavailable
Регистрация:
09.05.2009
Разбойник Просветитель
Награжден за: За победу в AllMighty Championship на сервере Esthus Победитель конкурса
Награжден за: За победу в AllMighty Championship
Re: l2classic russian edition
Na dolga eta prelest teh hronik
Аватар для Danek
Гуру
Регистрация:
15.10.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: l2classic russian edition
Сообщение от Verma:
Na dolga eta prelest teh hronik
ДВ это тебе не дино
Аватар для finn_renamed_692554_03082022
Предводитель
Регистрация:
26.08.2009
Космос
Re: l2classic russian edition
а как часто будут обновлять хроники известно?

Добавлено через -43 секунд
в с1 какой кап лвла?


Последний раз редактировалось finn_renamed_692554_03082022; 09.09.2014 в 13:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для L1ms_renamed_795620_14052022
Маньяк
Регистрация:
30.01.2011
Re: l2classic russian edition
Сообщение от finn:
а как часто будут обновлять хроники известно?

Добавлено через -43 секунд
в с1 какой кап лвла?
Производитель обещал раз в квартал. а лвл 75 вроде.
А вот как этобудет на РУ хрен быего знал.
Аватар для Verma_renamed_670527_27072023
unavailable
Регистрация:
09.05.2009
Разбойник Просветитель
Награжден за: За победу в AllMighty Championship на сервере Esthus Победитель конкурса
Награжден за: За победу в AllMighty Championship
Re: l2classic russian edition
Ranni hroneki mne nravelis kada vse igrali kazualna i igrali i pvpshilis po fanu, a 10 chisavoi online da i pachki kto smozhet grindit 24/7 Mena nedohnavlaet.
Аватар для L1ms_renamed_795620_14052022
Маньяк
Регистрация:
30.01.2011
Re: l2classic russian edition
Сообщение от Verma:
Ranni hroneki mne nravelis kada vse igrali kazualna.
Это что то типа что на тебе набафано хз. Чо за хрень на тя напала и почему ты умер тоже не понятно.
Аватар для Verma_renamed_670527_27072023
unavailable
Регистрация:
09.05.2009
Разбойник Просветитель
Награжден за: За победу в AllMighty Championship на сервере Esthus Победитель конкурса
Награжден за: За победу в AllMighty Championship
Сообщение от Danek:
ДВ это тебе не дино
kada tebta budet vanashotat archer pak katorii imeyet bolee hai lvk support da i ekvip poluche Ti paidesh obratna v aa , prosta realna ashushenie shto vi neigrali Na low reitah v rannih hronekah.
Аватар для Verma_renamed_670527_27072023
unavailable
Регистрация:
09.05.2009
Разбойник Просветитель
Награжден за: За победу в AllMighty Championship на сервере Esthus Победитель конкурса
Награжден за: За победу в AllMighty Championship
Сообщение от L1ms:
Это что то типа что на тебе набафано хз. Чо за хрень на тя напала и почему ты умер тоже не понятно.
Da i te haotichnii pvp prosta tak, etam bila prelest a sami hroniki po sebe gavno Vo vseh planah.
Аватар для Danek
Гуру
Регистрация:
15.10.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: l2classic russian edition
Сообщение от Verma:
Ranni hroneki mne nravelis kada vse igrali kazualna i igrali i pvpshilis po fanu, a 10 chisavoi online da i pachki kto smozhet grindit 24/7 Mena nedohnavlaet.
а кто тебя заставляет играть 24/7, многие идут чисто ради фана и вспомнить как было это раньше, и скорее всего не на долго, так что им в итоге будет пофиг что вася со своей пачкой качался 24/7 и уже 50 лвл
Аватар для Verma_renamed_670527_27072023
unavailable
Регистрация:
09.05.2009
Разбойник Просветитель
Награжден за: За победу в AllMighty Championship на сервере Esthus Победитель конкурса
Награжден за: За победу в AllMighty Championship
Re: l2classic russian edition
Sovest nepozvalaet tak igrat. Ti neapomnish kak bilo ranshe kak eta neponat.
Аватар для L1ms_renamed_795620_14052022
Маньяк
Регистрация:
30.01.2011
Re: l2classic russian edition
Да было круто одет тот же тарбар и бригу и пойти убивать соулов в ДП с новой силой. и пофиг что кто то там уже дум крафтит. Получится ли снова испытать то же или нет покажет время. У нас был один сабер на троих и мы так качались месяц и игра была в кайф

Да и пве было другое. Кач был не сама цель ну тоесть не первостепенная. Ни кто не смотрел какие мобы синие зеленые сколько с них експы. Вопрос был один потянеш ты их или нет.
Аватар для - barakuda -_renamed_730866_18072022
Гроза Вечеринок
Регистрация:
07.03.2010
Волшебник Просветитель
Награжден за: За информацию по Goddess of Destruction
Re: l2classic russian edition
Когда начинал играть в Л2 было все таким загадочным, интересным, незнание механики скиллов, что-то смотрели по скупым первым гайдам, что-то опытным путем узнавали. А сейчас даже не знаю как все будет в игре, после стольких хроник и ГоДа; тем более что уже известно - игра будет обновляться каждый квартал. В случае с Л2 всегда было так, что каждые последующие обновления так или иначе облегчали игровой процесс по сравнению с предыдущими. Есть ли смысл загибаться перед компом ?!... наверно есть, но только в том случае если у тебя действительно хорошая, и самое главное опытная команда...
Аватар для Verma_renamed_670527_27072023
unavailable
Регистрация:
09.05.2009
Разбойник Просветитель
Награжден за: За победу в AllMighty Championship на сервере Esthus Победитель конкурса
Награжден за: За победу в AllMighty Championship
Сообщение от L1ms:
Да было круто одет тот же тарбар и бригу и пойти убивать соулов в ДП с новой силой. и пофиг что кто то там уже дум крафтит. Получится ли снова испытать то же или нет покажет время. У нас был один сабер на троих и мы так качались месяц и игра была в кайф

Да и пве было другое. Кач был не сама цель ну тоесть не первостепенная. Ни кто не смотрел какие мобы синие зеленые сколько с них експы. Вопрос был один потянеш ты их или нет.
da v to vreme bilo pokachatsa i nabit chutka % esle ya shas prokachaus 5 chisov i nabyu 5% Mena bombanet naahuui i udalyu srazu zhe igru Ibo interesa net vet igral vso eta gavno Na pretezhnie 8 let
Аватар для L1ms_renamed_795620_14052022
Маньяк
Регистрация:
30.01.2011
Re: l2classic russian edition
Сообщение от Verma:
da v to vreme bilo pokachatsa i nabit chutka % esle ya shas prokachaus 5 chisov i nabyu 5% Mena bombanet naahuui i udalyu srazu zhe igru Ibo interesa net vet igral vso eta gavno Na pretezhnie 8 let
Ну как бы мыши кололись и плакали но продолжали жрать кактус.
Аватар для Reegard
Гигант мысли
Регистрация:
24.12.2003
Re: l2classic russian edition
Линейдж вместо отношений - сознательный выбор успешного мужчины 21 века. Я линейджер и я счастлив. Я избавлен от многих проблем - психических и финансовых. Я не беспокоюсь о поиске парнерши. Не расходую нервы, время и деньги на ухаживание. Теперь я могу потратить их на свои действительно любимые дела. Я не волнуюсь о своей потенции и смогу ли я удовлетворить девушку в постели. Я могу играть когда, где и как захочу. При этом мне не страшен риск венерических заболеваний и её случайной беременности. Мои деловые начинания не подвержены риску нестабильности любовных отношений. Моё психоэмоциональное состояние зависит только от самого меня. Отказавшийся от половых контактов и только играющий парень это дальнейшее развитие идеала самодостаточного, эгоистичного мачо. Миф о том, что линейджер - это конченный неудачник, остался в прошлом, как пережиток ушедшей эпохи сношений. Все мои друзья, успешные, состоявшиеся люди, выбирают линейдж.
Аватар для Verma_renamed_670527_27072023
unavailable
Регистрация:
09.05.2009
Разбойник Просветитель
Награжден за: За победу в AllMighty Championship на сервере Esthus Победитель конкурса
Награжден за: За победу в AllMighty Championship
Re: l2classic russian edition
Аватар для МедузаБот
QQ
Регистрация:
04.02.2009
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: l2classic russian edition
:DDDDDD
Аватар для Verma_renamed_670527_27072023
unavailable
Регистрация:
09.05.2009
Разбойник Просветитель
Награжден за: За победу в AllMighty Championship на сервере Esthus Победитель конкурса
Награжден за: За победу в AllMighty Championship
Re: l2classic russian edition
Text kazhesa esho smeshnee esle chital original
Аватар для Bluffstab
Читатель
Регистрация:
28.12.2009
Re: l2classic russian edition
Короче, залез я в тумбочку с дисками, попутно взял дошираки всякие и роллтоны, думал поиграть в ла2 как задрот. Ну, естесственно, взял "утку", чтоб срать удобно было, иначе какой нормальный человек в это играть будет? Я все установил, и вдруг понял, что энергетики на кухне забыл, чертов слоупок. Открываю холодильник, беру РедБуллы и вдруг вижу на столе диск с л2с1. Никогда раньше не играл в такие старые хроники, а тут вдруг захотелось, ну думаю, раз захотелось, почему бы и не поиграть. Пока устанавливал, скачивал l2walker и autosoulshotx.exe тут вдруг итить шаран бояра, харан, акум бафф быстро быстро соски включить, ассист, рес, биш ты че давай давай, ничего не понятно, вылазит из земли ДаниельДефо и говорит какую-то хуйню про гладов-гимпов, про хавков, старый гимп, хуле ему в катакомбах не качалось, бл*. Теперь, кроме сопов ничего не спойлю. Кажется этот диск был проклятым.

F: Archmage 83 [ Hero x1 ] - stopped
Guild Wars 2 Addict

EVE Online noobship pilot
Аватар для finn_renamed_692554_03082022
Предводитель
Регистрация:
26.08.2009
Космос
Re: l2classic russian edition
а осады в каких хрониках появились?


Аватар для lKing_renamed_995984_10042021
Гуру
Регистрация:
04.01.2013
Re: l2classic russian edition
Ребята, я думаю и на классике будут люди типа этого КЛ с Элькардии, где и года толком не с 2 пвп пухами на *12 и пвп сеты 2-ва на *10
http://l2on.net/?c=userdata&a=char&id=3559592
Парень вкинул наверно 500к + рублей
Ваши права в разделе