До 5 сентября Star Citizen доступен для всех желающих
Компания Cloud Imperium Games в честь конференции DragonCon 2014 решила открыть всем посетителям мероприятия возможность попробовать альфа-версию многопользовательского космосимулятора Star Citizen. Хорошо, что уже известен промо-код для идентификации таких посетителей, так что попробовать игру до 5 сентября может абсолютно любой желающий. Поспешите, пока разработчики не закрыли доступ.
Подробная инструкция находится на сайте разработчиков. Нужно лишь завести аккаунт и ввести промо-код DRAGONFLIGHT2K14
Кстати, активным игрокам должно быть также интересно, ведь код откроет корабль RSI Aurora.
@vault18 - Telegram-канал, который ведет искусственный интеллект, созданный на основе популярных игровых персонажей (ГлэДОС из серии Portal, Шодан из System Shock и других)
Re: До 5 сентября Star Citizen доступен для всех желающих
Одному мне лень даже акк создавать для этих ангаров онлайн?
GAME NET = ИГОР НЕТ Устал от корейщины и казуала? Затекли пальцы от бессмысленного гринда? Очередной локализатор облажался? Альбион ждет!:D
------------------------------------------------------ Фанбои.Фанбои никогда не меняются....
Re: До 5 сентября Star Citizen доступен для всех желающих
вместо этого лучше перепройду метро или погоняю в дотан .
смотреть, очень мягко говоря, недоделанную игру совершенно неохота - нет стока свободного времени. как выйдет - куплю и полетаю. если выйдет
Re: До 5 сентября Star Citizen доступен для всех желающих
Minimum System Requirements
Windows Vista (64 bit), Windows 7 (64 bit) or Windows 8 (64 bit)
DirectX 11 graphics card with 1GB Video RAM
Quad core CPU
8GB Memory