Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
есть интересная идея провести турнир
Автор темы: DaveJones
Дата создания: 27.08.2014 18:52
Аватар для DaveJones
Старожил
Регистрация:
12.07.2011
Свет, камера, мотор!
Награжден за: Заслуженный Cтример GoHa.Ru!
есть интересная идея провести турнир
Привет всем. Сегодня возникла интересная и затратная идея, провести турнир (аналог амч) на твинках 85-го лвла, в равном эквипе и т.д.
НЕ надо писать, что у кого-то будут+8ые сеты и благ бижа, все будет регулироваться правилами. Например: организаторы перед матчем должны иметь доступ к аку каждого чара, чтобы проверить эквип и отвести на место битвы (заранее арену никто не будет знать, чтобы никто не смог передать шмот)
Обсуждаем. Будет ли интересно? Захочет ли кто участвовать?
С вопросами пишите в теме или в скайп xkopcapx
Последний раз редактировалось DaveJones; 27.08.2014 в 20:13.
Аватар для Triks_renamed_908582_06082023
Мастер
Регистрация:
05.03.2012
Зомби мутанта
Re: есть интересная идея провести турнир
качаем все артеек и сидим весь бой в хайде?
на 85 твинах не оч интересно драться
Аватар для Golum_renamed_1140212_15082021
Гигант мысли
Регистрация:
04.06.2014
Re: есть интересная идея провести турнир
Сообщение от DaveJones:
Например: организаторы перед матчем должны иметь доступ к аку каждого чара, чтобы проверить эквип и отвести на место битвы
и заработать бабла

В этом мире, исправно работают только две вещи: автомат Калашникова и Range Rover (с) Саддам Хусейн
Аватар для DaveJones
Старожил
Регистрация:
12.07.2011
Свет, камера, мотор!
Награжден за: Заслуженный Cтример GoHa.Ru!
Re: есть интересная идея провести турнир
Сообщение от Golum:
и заработать бабла
Мне тут ничего не нужно. И опять же, все будет регулироваться правилами, можно сделать аля: Персонаж должен быть создан на новом аке с хрониках Артея. и т.д.

Добавлено через 53 секунды
Мне важно мнение, Интересна ли кому эта концепция? будет ли кто играть в этот турнир? и т.д.
Последний раз редактировалось DaveJones; 27.08.2014 в 19:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Golum_renamed_1140212_15082021
Гигант мысли
Регистрация:
04.06.2014
Re: есть интересная идея провести турнир
Сообщение от DaveJones:
Мне тут ничего не нужно.


Добавлено через 8 минут
по теме, если качать новых чаров, на новом акке, это гемор) лично мне лень будет, ПА подключать тоже не хочу, в принципе думаю, кому делать нех (а это наверно донам и мажорам) они купят ПА, кач и всё готово, в итоге народу будет мало, мне так кажется

В этом мире, исправно работают только две вещи: автомат Калашникова и Range Rover (с) Саддам Хусейн
Последний раз редактировалось Golum_renamed_1140212_15082021; 27.08.2014 в 19:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для WestEagle_renamed_565952_05012024
Маньяк
Регистрация:
10.05.2007
Re: есть интересная идея провести турнир
Go Pvp в нг сетах, на старом токин айланде. Я даже знаю как туда попасть, правда, там нету НПС и все вокруг черно-белое В рамках стрима самое оно, и цветность как раз, а-ля давным-давно) Замесы со старыми баффами 1-ого лва и чарами до 40)
Аватар для DaveJones
Старожил
Регистрация:
12.07.2011
Свет, камера, мотор!
Награжден за: Заслуженный Cтример GoHa.Ru!
Re: есть интересная идея провести турнир
Ребят, не упирайтесь пожалуйста в правила, все нюансы нужно обсудить, аля не более 1 мага артеи, 1 сумонера и т.д.
Я спрашиваю Вас: Интересно ли это будет Вам? Захотите ли Вы в это участвовать? Стоит ли мне развивать в жизнь данную задумку? а именно начинать писать правила.
Старко должен был скинуть в пл конфу ссылку на турнир, Авиуд на пл совете должен рассказать про эту тему. Прошу остальных клов и заинтерисовашихся рассказать пакам об этом.

Добавлено через 2 минуты
конечно есть еще пара вопросов, 1 из них самый растратный... где взять стоко шмота.... и захотят ли люди выкачать твинков?
Последний раз редактировалось DaveJones; 28.08.2014 в 07:18. Причина: Добавлено сообщение
Re: есть интересная идея провести турнир
Идея интересная, но это уже другое пвп 7х7, совсем другое ибо большинство необходимых для пвп скиллов тупо еще не проучено. Там еще много других нюансов, но нужна заинтересованность большинства и дело попрет



Аватар для DaveJones
Старожил
Регистрация:
12.07.2011
Свет, камера, мотор!
Награжден за: Заслуженный Cтример GoHa.Ru!
Re: есть интересная идея провести турнир
Нужно больше отзывов!
Аватар для MyJlbT_renamed_714344_02072023
Маньяк
Регистрация:
11.12.2009
Re: есть интересная идея провести турнир
Задумка интересна, я за
Аватар для dedok10_renamed_1139252_15052020
Знаток
Регистрация:
24.05.2014
Re: есть интересная идея провести турнир
85 лв? хз как то не понятно что можно делать на 85 лв...я уже забыл ))
Аватар для Danirel
I'm too old for this shit
Регистрация:
18.05.2011
Веселый флудер
Награжден за: Глашатый GoHa.Ru на сервере Ramsheart Танк
Re: есть интересная идея провести турнир
го лучше пвп сорками 40 лвл


<3 Linuri (Surrealisme in my heart )
>Papick (ex-папикПРОФ) (SK(PK) 104\100\80\80) x44 hero \ x3 CoC - Offline.
>Others Sigel (TK \ DA \ PK) x16 hero
>dn3r (MS 99\98\80\80) x1 hero - Offline.
Аватар для Infandicium
Infandicium
Guest
Re: есть интересная идея провести турнир
Где то я уже видел подобный турнир
Аватар для DaveJones
Старожил
Регистрация:
12.07.2011
Свет, камера, мотор!
Награжден за: Заслуженный Cтример GoHa.Ru!
Re: есть интересная идея провести турнир
в каком месте боян то?
Аватар для Infandicium
Infandicium
Guest
Re: есть интересная идея провести турнир
Сикрет уже устраивал, ты кстати участвовал. Чем все закончилось мы с тобой помним)
Аватар для ПапкО87_renamed_741246_07062020
Забанен
Регистрация:
29.04.2010
Re: есть интересная идея провести турнир
Я думаю, что эта идея не найдет много соучастников. Проблемы по прокачке и одевании нужных чаров, конечно не настолько велики, но требуют различное время и затраты от участников в зависимости от их желания. Некоторые сделают все быстро (хотя я сомневаюсь, что такие будут), некоторые не захотят участвовать, потому что необходимо прилагать какие-либо усилия для подготовки (мне например впадлу качать, да и времени особо нету). Поэтому я сомневаюсь в данной идее, хотя все может быть.

Считаю что более актуально провести турнир в рамках своих 99х персонажей, конст-паков, по итогам отборочных матчей, разделить все команды на несколько групп по боевой мощи пака. И в каждой из групп разыграть призовые места. Разделение на группы для того, чтобы у более слабых и средних паков было желание идти на турнир и был шанс победить. Топы бьются с топами, мидл с мидлом, Лоу с Лоу. Что-то примерно такое приходит на ум ) И в конце бой за супер кубок между победителями групп. хD
Аватар для Bayonetta_renamed_1150102_19042020
Читатель
Регистрация:
27.07.2014
Re: есть интересная идея провести турнир
Нет, идея прикольная. Но 90% проявивших интерес, просто заленятся качать новых чаров)
Аватар для RoukHaim
TotalWar
Регистрация:
09.12.2009
Зомби мутанта
Re: есть интересная идея провести турнир
я за, хоть тему и не читал


Аватар для Triks_renamed_908582_06082023
Мастер
Регистрация:
05.03.2012
Зомби мутанта
Re: есть интересная идея провести турнир
кто эти люди
Аватар для Гферс_renamed_801455_05032020
Неадэкват
Регистрация:
22.02.2011
Волшебник
Re: есть интересная идея провести турнир
Сообщение от ПапкО87:
Я думаю, что эта идея не найдет много соучастников. Проблемы по прокачке и одевании нужных чаров, конечно не настолько велики, но требуют различное время и затраты от участников в зависимости от их желания. Некоторые сделают все быстро (хотя я сомневаюсь, что такие будут), некоторые не захотят участвовать, потому что необходимо прилагать какие-либо усилия для подготовки (мне например впадлу качать, да и времени особо нету). Поэтому я сомневаюсь в данной идее, хотя все может быть.

Считаю что более актуально провести турнир в рамках своих 99х персонажей, конст-паков, по итогам отборочных матчей, разделить все команды на несколько групп по боевой мощи пака. И в каждой из групп разыграть призовые места. Разделение на группы для того, чтобы у более слабых и средних паков было желание идти на турнир и был шанс победить. Топы бьются с топами, мидл с мидлом, Лоу с Лоу. Что-то примерно такое приходит на ум ) И в конце бой за супер кубок между победителями групп. хD
Норм расписал только в втоем варианте есть 1 минус : кто будет спонсировать призы для трех категорий топ мидл лоу! Ну да можно конечно на интерес, но.....
По поводу 85: да это не смешно даже. Уж реально проще и интереснее 84 не переражденным вспомнить былое! А еще лучше сделать мас пвп турнир где нить 5пати на 5 пати или 6 на 6 думаю у всех наберется( ангелы тр вхз)
И наконец то уж выяснить кто тащит при ровном кол ве народа!
Аватар для Triks_renamed_908582_06082023
Мастер
Регистрация:
05.03.2012
Зомби мутанта
Re: есть интересная идея провести турнир
Сообщение от Гферс:
Норм расписал только в втоем варианте есть 1 минус : кто будет спонсировать призы для трех категорий топ мидл лоу! Ну да можно конечно на интерес, но.....
По поводу 85: да это не смешно даже. Уж реально проще и интереснее 84 не переражденным вспомнить былое! А еще лучше сделать мас пвп турнир где нить 5пати на 5 пати или 6 на 6 думаю у всех наберется( ангелы тр вхз)
И наконец то уж выяснить кто тащит при ровном кол ве народа!
моно сделать чтобы КП которые будут участвовать в турнире сделали взносы по 200-300 кк, я думаю кажда КП сможет найти такие деньги
а по поводу 6 на 6, то тут тяжко будет противостоять вхз, т.к. у больше забущенных персов
Аватар для Golum_renamed_1140212_15082021
Гигант мысли
Регистрация:
04.06.2014
Re: есть интересная идея провести турнир
Сообщение от Triks:
а по поводу 6 на 6, то тут тяжко будет противостоять вхз, т.к. у больше забущенных персов
бой проёбан не начавшись

В этом мире, исправно работают только две вещи: автомат Калашникова и Range Rover (с) Саддам Хусейн
Аватар для Triks_renamed_908582_06082023
Мастер
Регистрация:
05.03.2012
Зомби мутанта
Re: есть интересная идея провести турнир
Сообщение от Golum:
бой проёбан не начавшись
я просто стараюсь быть объективным.
Аватар для Golum_renamed_1140212_15082021
Гигант мысли
Регистрация:
04.06.2014
Re: есть интересная идея провести турнир
Сообщение от Triks:
я просто стараюсь быть объективным.
ты хотя бы не кидаешь мазы типа: у нас танка нет, там в паке у чувака кошка рожает он убежал, там у бомжа руки отпали, он играть не может и т.д.

В этом мире, исправно работают только две вещи: автомат Калашникова и Range Rover (с) Саддам Хусейн
Аватар для Гферс_renamed_801455_05032020
Неадэкват
Регистрация:
22.02.2011
Волшебник
Re: есть интересная идея провести турнир
Сообщение от Triks:
моно сделать чтобы КП которые будут участвовать в турнире сделали взносы по 200-300 кк, я думаю кажда КП сможет найти такие деньги
а по поводу 6 на 6, то тут тяжко будет противостоять вхз, т.к. у больше забущенных персов
Ну по 200-300 ето конечно копейки но многие не соглося ся думаю да и для топов ето не приз(даже в сумме) а мидлам лучше шмоточку чем налик


В оюбом варианте я за турнир 84 лвелами в венера-верпесах))))))
Ваши права в разделе