Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > EverQuest > Everquest 1

Ответ

Опции темы
Старый 05.05.2003, 09:04   #1 
Taciturn
Знаток Taciturn вне форума

Info
Всего лайков: 31
Игра: RL
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: Знаток ММОРПГ (EQ, VG..)
Ну-с-с вот и очередной новый сервер ...

ни кто не хочет пообсуждать ?

Stromm.
You voted and so it is. Thanks to everyone that voted, we appreciate your participation. I\'m impressed and pleased by the number of people that have shown interest in playing on the new server. This should afford an opportunity for folks to resurrect old relationships and forge new ones. Remember as you play on Stromm that you are the community for your new server. Have fun.

Exarch Belobrisaja , Stormhammer.

Старый 05.05.2003, 10:27   #2 
Papazol
Старожил Papazol вне форума

Info
Всего лайков: 0
a chto ego obsujdat\' ?
nafig ono nado , s SWG i EQ2 v ne takom dalekom budushem ?

plus imya u servera dibilnoe , hotya iz togo spiska chto bil , nado soglasitsya chto luchshee heh .

a esli hochetsya do figa loot\'a to pojaluysta mojno na KB perevestis\'.

-Welcome to EverCamp! You\'re sitting on your ass in our world now!!
Старый 05.05.2003, 23:09   #3 
alxkorvin
Guest

Info
Вообще я тоже непонимаю нахрен вся эта суета с созданием новых чаров etc. Сейчса нужно постараться join в топ гильдию, что-бы в PoTime попасть, ибо когда выйдет swg или eq2, eq умрет. Единственная надежда eq выжить в том, что eq2 окажется провальным проектом.

--- [65 Wizard] Sage Alxkorvin - Karana Server
Старый 06.05.2003, 08:42   #4 
kokos_renamed_4148_26032020
Гигант мысли kokos_renamed_4148_26032020 вне форума

Info
Вам конечно не надо кто играет по 2-3 года имеет 65++ чаров в топ гильдии и кучу друзей-знакомых. Надо это для нубов кто меньше 3-4 месяцев в игре (хотя игра и старая) и хочет быть\поучавствовать в зарождении гильдий и просто в равных условиях и т.д.
Был на Венриле , но уж больно "пустой" сервер.

Старый 06.05.2003, 18:04   #5 
Sectar_renamed_3890_29092019
Маньяк Sectar_renamed_3890_29092019 вне форума

Аватар для Sectar_renamed_3890_29092019

Info
Игра: EQ
Сервер: AB
Ник: Partizan
Отправить сообщение для Sectar_renamed_3890_29092019 с помощью ICQ
Я вот что не понимаю, почему все новые сервера внизу списка?? Если они пустые... Обман?

Sectar necro. [Server AB]
Старый 06.05.2003, 21:37   #6 
Algor
Guest

Info
Венрил КД и себилис специально поставили вниз списка так как они не соневские сервера, а вот КБ и тп в самом верху всегда.

-_^
Старый 07.05.2003, 00:54   #7 
alxkorvin
Guest

Info
цитата:
Вам конечно не надо кто играет по 2-3 года имеет 65++ чаров в топ гильдии и кучу друзей-знакомых. Надо это для нубов кто меньше 3-4 месяцев в игре (хотя игра и старая) и хочет быть\поучавствовать в зарождении гильдий и просто в равных условиях и т.д.
Был на Венриле , но уж больно "пустой" сервер.

В равных условиях с теми, кто играл в течении 2-3 лет ты никогда не будешь, даже на новом сервере.
Я когда играл на Venril, люди за пару недель становились 65lvl там, это при том что трансфера там небыло еще. Просто люди знают где и как качаться.
Второй аспект - шмотки. Если на старом сервере ты без проблем купишь yakesha club за 200pp, то на новом сервере таких просто нет, а когда появятся, они будут стоить 7k. Ты, конечно же, таких денг не наберешь.
А вот человек, который играть умеет, начнет поднимать smithing и tailoring, и на новом сервере, кампя все компоненты сам, поднимет эти скилы до 200+, что позволит ему например создавать acrylia армор, который на том же Венриле по началу продавался по 1000 - 1500pp.
Я своего клерика на венриле, без чьей либо помощи, без powerlevel, прокачал до 35 уровня дня за 4. Еще дня 3 интенсивной игры и его можно сделать 50 уровня. Это при том что сервер новый.
Я играл конга на венрил еще был трансфер запрещен, и, я тебе скажу, все гильдии, которые там были имели перед собой задачу прокачаться до 50+ уровня как можно быстрее.
В итоге мы получим на Stromm 50+ игроков в достаточном количестве что-бы начать убивать Vox или Nagafen через месяц максимум.
И опять сервер разделится на "крутых" и "некрутых".
И stromm будет таким же пустым сервером, а возможно даже и более пустым чем Венрил. Потому что народ понимает - приходит закат EQ и делать новых чаров смысла нет.
Ты конечно можешь сказать что там сейчас народу дофига играет, ну так это в первые две недели всегда так. Народ ломанулся на новый сервер, прокачает своих героев до 20 - 30 уровня, успокоится и вернется опять райдить elemental planes.

--- [65 Wizard] Sage Alxkorvin - Karana Server
Старый 07.05.2003, 02:02   #8 
Algor
Guest

Info
Новые сервера интересны новичкам исключительно если нравятся трудности На них наоборот сложнее играть поначалу если не профи, причем намного сложнее.
Когда я стартовал на КБ мы через месяц уже сидели в ssra через 2 в ТоВ, через 4 убили AoW, а через 6 после открытия уже догнали все старые сервера, и новичков среди нас небыло ниодного. Так что равные условия никогда не получишь на новом сервере, наоборот все важные для развития спавны ты не увидишь пока гильдии покруче их не перерастут. Примеров много.

А в крутую гильдию можно попасть на любом сервере если "знаешь и умеешь" причем независимо от твоих шмоток.

Я никого не отговариваю от игры на новом сервере, имхо это самое интересное в ЕКу, просто идти туда надо с правильным настроем, а то розачаруешься, что не все так гладко и забросишь.

-_^
Старый 07.05.2003, 05:22   #9 
kokos_renamed_4148_26032020
Гигант мысли kokos_renamed_4148_26032020 вне форума

Info
Ну я не ставлю перед собой таких глобальных задач. Да если повезет то и Планы посмотрю да и в рейды схожу. Вообще мне нравиться процесс от игры и нет таких сумашедших идей сидеть по 24 часа 7 дней в неделю и качаться качаться качаться до 65 потом АА потом еще АА потом быстрее в убер гилд и все жизнь удалась и т.д. уже прошел этот этап правда в другой игре.
Пока видел на Штормме 180 челов в зоне(!) я чуть со стула не упал Ж)

Старый 07.05.2003, 06:58   #10 
Sergeant
Guest

Info
Когда мы начинали на ТЗ, я помню в нектулос Форест 320 человек, после чего сервер рухнул и на след. день они открыли ВалонЗек.

И ваще, имхо на новый сервер уходят одни неудачники. Которым по каки-то причинам не удалось попасть в хороший гилд на своем сервере. Или такие маньяки как Алгор, которые трудности любят. А то что ЕК умирает - дык оно давно умирает

Ostrik

Sergeant
Старый 07.05.2003, 07:20   #11 
Papazol
Старожил Papazol вне форума

Info
esli ti igraesh mnogo i ne idiot , to mojno popast\' ne tolko v normalnie a v top guilds v EQ ... takie kak Afterlife , FoH , Ascent etc .

tolko nastupaet takoe vremya kogda tebya eto ser\'ezno nachinaet z-t\' .

a to chto EQ eto fetishistskaya igra i ninakogo fun\'a v ubivanii odnotipnogo moba #1535464757 za 5-12 pp v kachestve loot\'a malo komu nado raskazivat\'

-Welcome to EverCamp! You\'re sitting on your ass in our world now!!
Ответ

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > EverQuest > Everquest 1