Для входа на форум нажмите здесь
Сводная тема по обновлению 2.10
Дата создания: 21.08.2014 16:32
Аватар для Kventin Dorvard_renamed_616693_28042020
Старожил
Регистрация:
01.07.2008
Знаток
Награжден за: За вклад в развитие раздела Star Wars: The Old Republic Признанный автор
Награжден за: За переводы видеоматериалов и статей по игре SW:TOR
Сводная тема по обновлению 2.10
В данной теме будет собираться всякая информация по обновлению 2.10
А может, не будет (хи-хи).

Предварительный список изменений обновления 2.10


David Demaree (ссылка на оригинал):

Приветствую, мародёры и сентинели!

Спасибо вам за ваши отзывы. Сейчас мы хотим рассмотреть несколько вопросов.

Во-первых, некоторые игроки, опираясь на свой игровой опыт, говорят, что Мародёры/Сентинели нежизнеспособны в PvP. Наши данные не согласны с этой точкой зрения, поскольку во 2-ом сезоне у Мародёров/Сентинелей высокий процент побед (больше 50%) в рейтинговом PvP. Мы продолжим следить за этим классом, но не стоит жать буста их выживаемости в обновлении 2.10.

Во-вторых, это прок Slaughter/Hand of Justice, пока Gore/Precision Slash на перезарядке. Многие из вас предложили прекрасные решения этой проблемы, и решение, которое применили мы, базируется на ваших отзывах. Мы планируем убрать сброс перезарядки Gore/Precision Slash у Slaughter/Hand of Justice, но взамен добавить снижение времени восстановления Gore/Precision Slash на 1.5/3/4,5 секунд в таланте Sever/Saber Storm.

Некоторые из вас могут сказать, что это «скучное» решение проблемы, но оно нам нравится, потому что оно простое. Carnage/Combat не планировались многогранными, глубокими и сложными специализациями. Конечно, мы не против мудрёных специализаций для наших хардкорных игроков, но в тоже время для нас важно иметь несколько специализаций, которые были бы прямолинейными, простыми и лёгкими в освоении (Carnage/Combat — одна из таких). Разумеется, опытный игрок всё ещё будет выдавать больше урона в Carnage/Combat-спеке, чем среднестатистический, но ведь так и должно быть.

И теперь, когда Gore/Precision Slash и Slaughter/Hand of Justice разделены, мы намерены вернуть немного рандома в талант, чтобы специализация не стала слишком скучной. Мы установили вероятность срабатывания навыка в 20/40/60% (для сравнения в 2.9 эта вероятность 15/30/45%, а изначально в 2.10 она должна была быть 33/66/100%).

Ещё раз говорю вам спасибо за ваши отзывы и привожу ниже обновлённый список изменений для Мародёров/Сентинелей:

Sentinel

Combat
  • Opportune Attack теперь срабатывает с вероятностью 50/100% при нанесении урона от Ataru Form.
  • Hand of Justice теперь срабатывает с вероятностью 20/40/60% при нанесении урона от Ataru Form и больше не завершает времени восстановления Precision Slash. Данный эффект не может срабатывать чаще, чем раз в 20 секунд.
  • В дополнение к прочим эффектам, Saber Storm теперь снижает время восстановления Precision Slash на 1.5/3.0/4.5 секунды.
Watchman
  • Mind Sear больше не ограничена 6-ю секундами.
Marauder

Carnage
  • Execute теперь срабатывает с вероятностью 50/100% при нанесении урона от Ataru Form.
  • Slaughter теперь срабатывает с вероятностью 20/40/60% при нанесении урона от Ataru Form и больше не завершает времени восстановления Gore. Данный эффект не может срабатывать чаще, чем раз в 20 секунд.
  • В дополнение к прочим эффектам, Sever теперь снижает время восстановления Gore на 1.5/3.0/4.5 секунды.
Annihilation
  • Pulverize больше не ограничена 6-ю секундами.
Ваши права в разделе