Для входа на форум нажмите здесь
Алхимики есть?
Автор темы: Taciturn
Дата создания: 15.04.2003 11:14
Старый 15.04.2003, 11:14
Знаток
Игра
28.02.2003
Piter
RL
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: Знаток ММОРПГ (EQ, VG..)
Алхимики есть?
мне надо бутылки с инвиз, сиинвиз, и шрик

если можно не надо мне ссылки на сайты ... скижите плз игридиеты и если можно где их взять ...

Exarch Belobrisaja , Stormhammer.

Старый 20.04.2003, 05:50
Altis Asmodey
Guest
tak...
Inviz - shamanami NE DELAETSIA. Prodaetsia na obychnyh vendorah, ne stackable, poetomy pochma. Stoit okolo 10pp5gp tipa kak peridot no razdraajet tem skolko mesta v sumkah zanimaet. I obychno prihoju na bazar i pokupau Larrikan Mask kogda staraia konchaetsia (10 invizov za 100-400pp pravda ne instant a s cast time).

See inviz.. Cleric blin... Halo s CT ili ne pomnu chego za brasletka is LoIO kajetsia ili otkuda-to ottuda s prezrennyh sarnakov s unlimited clicable see inviz. Pro potiony takie daje en slyshala moj i byvaut. Eshe toli serejka toli chet eshe tipa togo est is HS s see inviz (worn)

Shrink... Potiony eto sila no proshe kupit\' Anizok Minimizing device (mogu oshibatsia v pravilnosti napisania) - delaut tinkery - i navsegda perestat zaviset ot shamanov.. 20 chargei shrinka budet stoit tebe 1 mana battery class 6 prodaetsia na vendorah v PoK ili padaet na PoI (sootvetstvenno na PC vendorah toje byvaet i deshevle chem an PoK) Stoimost batareiki - 60-110 pp ne pomnu tochno.

______

Exarch Arina Rodionovna <In Virtue> 65 DE cleric Kane Bayle
Старый 20.04.2003, 06:44
Знаток
Игра
28.02.2003
Piter
RL

так фиг с ним алхимией . Арина есть поважнее вопросы ...

вот профель Zmeja Podkolodnaja 65 sham . шаман теоретически должен остатся одетый.

остальная наша компашка свой поленилясь делать.

Вообщем пережать на Кане мы собрались точно, но так как теряются куча вещей у меня ( больше всего жалко шарды и пол эпика ), у меня вопрос к тебе или точнее прошение ... что надо собрать, чтоб ты смогла мне армор склепать ? просто голому очень уж тоскливо будет ...

на членство в гильдии я кстати не претендую, такчто не хватайся за голову с нашим трудоусройсвом

план переезда у нас простой
1) актвируем акк с 45 голым ранжером на Каране,
2)тупопереводим его голого на кане
3) переводим на SH и скидываем на него весь дроп эвип, и кэнсел на Кане
4) после этого муваемся сами.

В связис этим пару вопросов
1) можно ли на кане за пп 10-20к купить ПоП ? или нам этим лучше пока на Sh занятся ?
2) имеет ли смысл перезжать поэтапно , т.е. Визард + Енч в течении ближайших 2 недель , а я и шаман через месяцок ..

Ещё раз говорю лично я не стремлюсь сращу в дамки, т.е. мне по барабану возьмут меня в хайенд гильдию или нет. Змее в принципе пока тоже, ему ещё кучу АА надо ...

Вот с Визом и Енчем сложнее , но это не иоёдело сама с ними боротся будешь ....

Все предложения, пожелания плз напиши ( даже такие вроде "нафиг вы сдались на мою голову " )

ЗЫ так пока вроде всё, пойду по брожу по офису может ещё что всплывёт ...

Старый 20.04.2003, 07:14
Algor
Guest
Доделай епик, при переезде его востанавливают.

-_^
Старый 20.04.2003, 07:24
Знаток
Игра
28.02.2003
Piter
RL
цитата:

Доделай епик, при переезде его востанавливают.

-_^

в смысле ??? тоесть его не стирают ?? может и ключи тоже ? у меня 8 шаров сейчас ... надо FG b deep //

Старый 20.04.2003, 08:06
Старожил
epic oni perenosyat , Maks tut nedacno im pismo pisal , skazali chto epic ostanetsya (tam uj petition na novom servere ili eswe kak no epic doljon bit\')

-Welcome to EverCamp! You\'re sitting on your ass in our world now!!
Старый 20.04.2003, 09:10
Algor
Guest
ключи тоже остаются, те, что на кейринге
тобишь самые главные (vex thal, sleepers tomb, emperor)

-_^
Старый 20.04.2003, 09:15
Algor
Guest
К нам на КБ много народу переходило, чтоб епик получить гм спросит тебя когда примерно ты его сделал и на каком сервере, а потом выдаст

-_^
Старый 20.04.2003, 10:05
Знаток
Игра
28.02.2003
Piter
RL
так понял, тогда в плотную займусь этим.

вообщем скоро у вас будут хороший ( я сромный ) клер, уравновешенний ( пришёл один засловил, пришёл десяток тоже не беда) шам, полувзрослый энч( маленькиё 62, но зато это ходячий аллакхазам - фотографическая память у человека), очень самоувереннй визард( как впрочем и любой визард, что считают остальный классы -вспомагетельными - мол " в самолёте летит один двигатель, а остальной ему мешает"), и два ньюбика 40 пал и 45 ренжер.

Старый 21.04.2003, 13:21
laudrup
Guest
esli ty movaesh chara s lubogo servera na SH, to posle etogo ty doljen podojdat 1 mesiac , shob etot account mozhno bilo move back na blue. ne znau zachem zateyal ty ety kanitel s move rangera 45 s karana - plvl za 1 den\' mojno legko.
shoby dodelat VT key nada eshe empa ubit, na SH dlia menia eto stalo problemoj k sojaleniu. tak poka sho vse

Старый 21.04.2003, 15:03
Shell
Guest
Mda.. nachali s alximii zakonchili perevodom.
Tim ya odnogo ne poimu che vas vsex potianulo na KB, vernulis\' bi na Karanu i ,ksatati, bez poteri shmotok, men\'she zamoracvivat\'sia nado.
Na Karane ne tak ploxo, ya uge v elemental brogu potixon\'ku, tak chto vse putem, pravda RZtW ubili mi toko raza s 4.
Podumai horosho nado tebe eto ili net.
vot kstati esli xochesh\' posmotri www.empireguild.org
P.S mdaaaaa burgui, na danni moment sait pochemu to ne rabotaet posmotri popozge.

Storm Warden Buleni.

Изменил - shell в 21 April 2003 05:05:00

Изменил - shell в 21 April 2003 05:07:24
Старый 22.04.2003, 00:25
Знаток
Игра
28.02.2003
Piter
RL
канитель с ранжером для превода шмоток.

Модеус-энч (миньон,он же Вася) у нас мувается на 90% в этом месяце, Катер - визард (доктор , он же Антон) скорей всего пойдет вместе с ним.Ранжер и Паладин это наши ньюбы (Фантази и Технократ).

А я, со Zmeja (Макс) идём чисто за кампанию, нам СХ очень нравится ...но стадной чувство сильнее... плюс я за ТАКОЕ количесво акк на SH я платить не могу ...

Почему КБ - потому что наших много , на Каране токо Шелл и Корвин ...

Плюс доделывание эпика и ВТ хороший повод на СХ задержаться ... свалить вину, не некого что я зачем то перевёл 10 клерку с караны на СХ вместо того что бы начать нового сейчас бы небыло проплы с вещизмом ...

ЗЫ на караны я не пойду даж в страшном сне, меня и так пол года уговаривали туда вернутся ... максимум я согласился на КБ. Будут уговаривать на Карану пошлю всех нафиг, останусь один на СХ

Старый 23.04.2003, 06:30
Altis Asmodey
Guest
Tak... idite vy v pen vzialis na mou golovyu (shuchy prosto spat hochetsia)

1. Epiki na KB bolshe NE VOSSTANAVLIVAUT. Nashi cleriki uje zadrali vseh svoimi chardokami i campleniem shardov v SF. NE znau elsi kto znet email GMa togo kto vosstanavlival ih il iimia hotiaby pomnit - napishite thx skaju.

2. Zahren movit rangera na Kb - SH - KB esli proshe vse shmotki skinut na Zmeia i ego so shmotkami prosto na KB perevesti?

3. Kluchi dodelyvaite plz uje. Ia seichas bodaus s sobiraniem tolpy na shardofarmelnie... zadolbalo no prikolno.

4. Wizarda i encha elsi playtime USA pristroit ne problema budet ia dumau. Osobenno wizarda. Elsi u vseh playtime tipa s 2h nochi do 12 dnai to vpered s pesnei apply risuite.

5. potom che v golovy priidet skaju eshe

6. pro kupit PoP za PP poniatia ne imeu

______

Exarch Arina Rodionovna <In Virtue> 65 DE cleric Kane Bayle
Старый 23.04.2003, 08:23
Algor
Guest
Алтис, при мне гм выдал 8 епиков за 1 день разным трансферам

-_^
Старый 23.04.2003, 08:41
Знаток
Игра
28.02.2003
Piter
RL
просто ранжером это 100% гарантия, а со Зме 99%

виз дейсвительно хороший, порядко 90 АА сейчас

с ПоП разберемся сами

Старый 23.04.2003, 12:41
Shell
Guest
Nu dopustim na karane ne toko shell i korvin, a eshe Morasil,Reloadushka,Dipnic, Otshelnik,Dzen, Komap,Drachyn, ne tak ug i malo, no ne tak ug i mnogo , a zachem tebe mnogo russkix? neponiatno voobshe to , nu da ladno tebe igrat\'-tebe i reshat\' kuda idti =)) Udachi.

Storm Warden Buleni.

Изменил - shell в 23 April 2003 02:45:49