Для входа на форум нажмите здесь
Adonis Sanctuary Key Quest
Автор темы: GoHa
Дата создания: 05.02.2004 10:07
Старый 05.02.2004, 10:07

31.01.2003
p2p
Adonis Sanctuary Key Quest
Начинает квест сразу после завершения квеста на Adonis Garden Key. Или подходим к визионисту в Гардене и показываем ему ключ.

Дальше надо идти и добывать части паттерна на Infernal demon.
Вот расположение мобов Follower - Pos: 1308.3, 812.8 (спавн 20 минут грэйс период 6.30 минут), Visionist - Pos: 1482.8, 852.1 (спавн 20 минут, грейс периода нет)

Вот здесь на карте адониса они есть слева внизу.
http://atlas.finnvik.com/

Мобы там лвла 145-160. Будучи МП я травил пета на нужного моба, на меня тут агрились 3-5 мобов (они там плотно стоят) и я начинал бегать по площади, пока пет убивал квест моба. Потом пета травил на преследователей, лутал кусок паттерна, убегал подальше и делал терминэйт петам, потому что иначе все толпа убив пета приходила ко мне выяснять отношения. Квест делал будучи 184 лвлва. Помер 4 раза из за обильного аггро когда убивал Unredeemed Follower (он немного восточнее, левее по карте чем Unredeemed Visionist). Unredeemed Visionist убивать проще, там всего трое кроме него аггрятся, их можно и грохнуть, если быстро бегать, пока петработает. В целом, танк + Док там справятся легко. С калмером - вообще проблем не будет.

В целом, я использовал тактику выматывания противника бегом, пока пет чинил разборки. Не уверен, что класс без пета моего лвла там выживет соло.

Алгоритм дропа такой: каждым моб кидает свои два куска. Если по очереди их убивать, то они аккуратно кидают четыре куска. Если один из лутов по какой то причине пропадает, то цикл заканчивается, и лут повторяется по новой. Спавн относительно быстрый. Точно не засекал, но минут 15 примерно. У Фоловера большой грэйс период, но он быстрее появляется. Если отбросить грэйс период, то респавн у них одинаковый.

Сделали 4 куска. Сложили. Дальше как обычно. Добавляем Crystall Filled With source + Notum. Кто то посоветовал мне добывать нотум в дунге духов рядом с восточным ("клановским") инкарнатором. Я же свой добыл вообще в шеоле возле ерго, там босы кидают 100-169. Но долго. В дунг духов я пока не ходил. Кто сходит - отпишите.

Новиктумов и кристаллов надо реально два комплекта, первый 160+, второй 155+. Потому как после того, как вы собрали демона, его надо инкарнуть но не убивать а поговорить.
Большое спасибо Товарищу, он сильно помог мне на этой фазе. Он рссказал, что с демоном надо говорить ГРУБО, и НАГЛО. Типа Я ХОЗЯИН ВСТАНЬ ТАМ И СЛУШАЙ СЮДА. Иначе он не даст того, что надо. А надо от него другой патерн, который спавнит Дивинера. Как только Демон дал паттерн он исчезает (он больше не нужен).

Далее надо добавить к брошенному демоном паттерну (как обычно) кристал и нотум. И Спавним Дивинера. У него минут на 5-10 грэйс период после спавна. Он 155 лвлва.
Вдвоем с Товарищем я только и успел что натравить демона как дивинер помер и кинул такую синенькую хрень, которую надо отнести в гарден тому же мобу, что дал квест. В обмен он выдает вам ключ от санкутарии.

В санктуарии Адониса продают много всего (кроме наносов все неинтересно), например я прикупил двухчасовые композитные наносы на все экспертизы. Примерно по 2.5 лимона каждая. Время каста такое же, как у обычных экспертиз, те же бонусы, только длятся они два часа а не 1.
Очень приятно.

Там же видел кучу мастериез для енги, и всякие другие спеллы для всех класов. Для МП там ничего не нашел. :(
Последний раз редактировалось Mavritanic_renamed_686_28022020; 27.01.2006 в 19:58.
Старый 05.02.2004, 18:02
Знаток
Игра
30.05.2003
за твоей спин
Secret World
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Adonis Sanctuary Key Quest
Цитата:
В целом, танк + Док там справятся легко. С калмером - вообще проблем не будет.

В целом, я использовал тактику выматывания противника бегом, пока пет чинил разборки. Не уверен, что класс без пета моего лвла там выживет соло.
Доктор 198 там гарантированно отъезжает, думаю что любой чар без калмов отъедет ???. После 202 серое говно вас не аггрит 8).
А проще всего купить Pattern of Infernal Demon за 10мил на маркет форумах :)

It is obvious that this contest cannot be decided by our knowledge of the Force, but by our skills with a lightsaber.
Старый 05.02.2004, 20:40

31.01.2003
p2p
А как же я там соло все сделал? :|)
Мама моя! Я теперь бояться стану!
Я же не знал.... :mad)

хехе
Старый 05.02.2004, 23:04
Знаток
Игра
30.05.2003
за твоей спин
Secret World
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Ок. Без калмов, или 3 петьков и хорошо прокачанного ранспида.

It is obvious that this contest cannot be decided by our knowledge of the Force, but by our skills with a lightsaber.
Старый 06.02.2004, 08:57
Teppopucm
Guest
Cypok тоже без калмов бегал и ранспид ненужен был =)
Старый 27.02.2004, 22:19
Nerevarin
Guest
интересно а агент там справится?
Старый 05.03.2004, 03:46
Guest
Собрал соло паттерны легко будучи адв 187(справился бы и 175, т.к. с того времени пушки и броню не менял), к сожалению при убийстве визиониста потерял более тысячи поинтов фракции..
Старый 05.03.2004, 10:31

31.01.2003
p2p
В принципе это меньше чем один килл Камы дает...
Старый 05.03.2004, 18:54
Teppopucm
Guest
интересно, Koshei, а тебе на faction пака не пофигу? тебе они до 200 не понадобятся.
Старый 05.03.2004, 21:42
Guest
но задумываться о них уже пора.., ты же на аком ходить начинал далеко до 175 тоже...

хотя конечно 200-й мне светит не раньше лета ... и то не начала ::)

кстати, за кил камы мне давали 1600 однако)
Старый 06.03.2004, 04:44
Guest
Цитата:
Собрал соло паттерны легко будучи адв 187(справился бы и 175, т.к. с того времени пушки и броню не менял), к сожалению при убийстве визиониста потерял более тысячи поинтов фракции..
При убийстве одного моба при 28к FP я потерял 1,2k. ОЧЕНЬ не рекомендую собирать паттерны самому.

Кстати, эти паттерны падают с любых обычных Spirits. Не с боссов. Дроп шанс ничтожен: например за четыре дня охоты на различных Spirits я дропнуд только 1 (одну!) часть. Для сравнения, за то же время я собрал более 15 других целых (!) паттернов и около 10 Novictum 160+ Qlvl.
Старый 06.03.2004, 10:16

31.01.2003
p2p
1. Зависит от того, сколько факшна у вас сейчас есть.
2. У меня есть некоторое количество кусков паттренов. Обращайтесь - отдам.
Старый 17.03.2004, 22:20
Guest
Для тех, кто решится на квест, сообщаю некоторые подводные камни:
1.После того как соберёте паттерн инфернала(это деткий сад вообщем то), не бегите радостно , захватив кристалл и переработанный новиктум, к инкарнатору, чтоб вызывать демона.Сначала сходите смените квест, показав собранные паттерны, иначе демон не станет с вами говорить.Я легко ещё отделался, т. к. у меня был второй паттерн. Попросив Террора посторожить моего демона(за что ему большое спасибо), чтоб залётный идиот не прибил его,сбегал обновил квест задним числом-фищка прокатила.
2.С демоном действительно надо разговаривать властно и грубо, но не перегибая палку.Я начал, как и учили ;), жёстко разговаривать, но ему это очень не понравилось и он на меня стал агриться. Так что мне пришлось 2 раз убегать от него, чтоб я его случайно не убил, а он успокоился.
(только не надо всё сваливать на отсутствие у меня в голове английского языка , я честно переводил всё с электронным переводчиком ::))
Последний раз редактировалось Koshei; 28.05.2004 в 10:20.
Старый 21.05.2004, 12:05
Dreamer-Soul
Guest
Ответ: Adonis Sanctuary Key Quest
хм .. а реально то этот ключ нужен?

не проще ли не делать а попросить знакомых купить Вам пару нанок, которые там продаются?
Старый 08.07.2004, 09:20
Аватар для Mavritanic_renamed_686_28022020
Предводитель
Сервер
Ник
23.02.2004
Anarchy-online
Atlantean (RK1)
Mavritanic
Признанный автор
Награжден за: За яркое творчество! Просветитель
Награжден за: За развитие раздела и сайта АО.
Ключ от санктуари всякие вкусности ещё дает

Халявная игра в Anarchy Online (Froob Account)
Anarchy online mass PvP//Каталог полезных статей//Тотальная война в Anarchy Online
AO: Molotoff C0cktail (RK1) Mavritanic, PvP Rank: Master
Prof: Nanotechnician, lvl: 220
NT style // Нанотехник от 1 до 205. Большой гид
------
Когда я был моложе, я нашел эту планету остывающей. Со всей моей веселой яростью, я благословил её проклятием сказав «Пусть все, все, все получают то, что они хотят».
© Ньярлхотеп

Старый 09.07.2004, 15:13
Koshei
Guest
ключ нужен для быстрого перемещения.. очень жалею, что не имею ключа в шел и элизиум... Кто будет делать опытный-тельните мне плс
Старый 06.08.2004, 02:03
Enliren
Guest
Пока мой инж кампил эти паттерны от его Фп ничего не осталось :), с другой стороны, набрал инсигн и за день вернул 35к фп сидяна фп рейдах нон стоп ровно один день.
Старый 14.12.2005, 02:11
Аватар для minusa_renamed_9203_16092019
Мастер
Крафтер
Замечания:

1. Собранный паттерн сначала покажите квесто-дателю, а потом уже в кристалл втыкайте.

2. Диалог:
1. Don't start with me. I have no time for this.
2. Because without me, without us, you are nothing!
3. Now, that wasn't so hard, was it?
4. You have something I need. Give it to me!
5. Information from the Redeemed Diviners. I hear you've been "collecting" their souls.
6. Get to it.

3. Можно делать "организованной толпой":
Все по очереди дают паттерн квестодателю,
Демон спавнится,
Все говорят до места, где надо сказать "Get to it"
Потом все по команде одновременно жмут.
Там по времени зазор примерно секунд 5 между выдачей паттерна и исчезновением.

WHo: Grudnir, Ironbreaker & Voigan, Runepriest of Death Watch (Eltharion, now Karak Azgal)
AO: Kuznechik, 220/29 Solitus Engineer, Disciples of Omni-Tek board member
"Busy-busy-busy, eh... Need a vacation" (c) "Constantine"
Старый 14.12.2005, 16:49
Аватар для Night_orc_renamed_776_08022021
Molotoff Cocktail (AO)
Сервер
30.12.2003
Anarchy Online
Atlantean (RK1)
а сколько щас паттерн стоит?

- now playing
Gadji - 220 Fixer - Account banned
Старый 14.12.2005, 17:11
Мизантроп
а 9-10 лямов и стоит. Я пару штук продал в свое время. Не так чтобы супер ходовой товар но рано или поздно покупают.

„Но почему народ невежествен? Потому что так надо. Невежество — хранитель добродетели. У кого нет надежд, у того нет и честолюбия. Невежда пребывает в спасительном мраке, который, лишая его возможности видеть, спасает его от недозволенных желаний. Отсюда — неведение. Кто читает — тот мыслит, а кто мыслит — тот рассуждает. А зачем, спрашивается, народу рассуждать? Не рассуждать — таков его долг и в то же время его счастье. Эти истины неоспоримы. На них зиждется общество.“ (с)
Старый 14.12.2005, 17:16
Dincho
Guest
Vchera bil v shope za 7,5m, sledujushije - 8m
Старый 14.12.2005, 19:19
Мизантроп
за 7,5 кампить на продажу его уже лениво, разве что нейтралом/кланнером Для омни подходит только 1 моб из 2х т.к. один follower a второй unredimed и на втором можно влететь на ФП капитально. Соответственно имеем в среднем 2 часа на паттерн если никто мешать не будет (куски падают неравномерно) да и продавать потом добрую неделю.

„Но почему народ невежествен? Потому что так надо. Невежество — хранитель добродетели. У кого нет надежд, у того нет и честолюбия. Невежда пребывает в спасительном мраке, который, лишая его возможности видеть, спасает его от недозволенных желаний. Отсюда — неведение. Кто читает — тот мыслит, а кто мыслит — тот рассуждает. А зачем, спрашивается, народу рассуждать? Не рассуждать — таков его долг и в то же время его счастье. Эти истины неоспоримы. На них зиждется общество.“ (с)
Старый 14.12.2005, 22:11
Аватар для minusa_renamed_9203_16092019
Мастер
Крафтер
На РК2 это вроде бизнес нейтралов.
Вчера покупал, были по 5.5м несколько и по 6м

WHo: Grudnir, Ironbreaker & Voigan, Runepriest of Death Watch (Eltharion, now Karak Azgal)
AO: Kuznechik, 220/29 Solitus Engineer, Disciples of Omni-Tek board member
"Busy-busy-busy, eh... Need a vacation" (c) "Constantine"
Старый 22.06.2006, 17:00
Strashila
Guest
вопрос появился...
если делать организованной толпой, то исходя из этого
Цитата:
Все говорят до места, где надо сказать "Get to it"
Потом все по команде одновременно жмут.
Там по времени зазор примерно секунд 5 между выдачей паттерна и исчезновением.
каждый тим-мембер получит второй паттерн? я правильно понимаю?
Старый 22.06.2006, 17:24
Гуру
31.01.2004
Самара
Сообщение от Strashila:
вопрос появился...
если делать организованной толпой, то исходя из этого

каждый тим-мембер получит второй паттерн? я правильно понимаю?
Договариваешь до нужного места места и передаешь паттерн следущему.

Я тот, кто бродит в час ночной,
Один той темною тропой,
Что исчезает в старый парк...