Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Юмор iPhone 6 [флуд/холивар]
Автор темы: Pro100 S3M
Дата создания: 09.08.2014 00:27
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
Сообщение от Delirium:
Часы посредственное говно. Это _МНЕ_ должны 350 баксов заплатить, чтобы я это убожество на запястье нацепил.
Делириум выздаравливает помаленьку. Глядишь, через годик женщинами начнет интересоваться и купит себе божественный самсунг. Ну или експерию какую-нибудь.

Добавлено через 9 секунд
Сообщение от Delirium:
у меня Z1
О, да ты уже.
Последний раз редактировалось MikeNew; 10.09.2014 в 11:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
Часики мото 360 будут получше. Да и нахер они вообще нужны Алек прав в данном отношении, да и все в принципе, только один Изя бубнит о божественности часов
А 6-ка, ну... так себе. 6+ отстой, но шаг вполне ожидаемый, т.к. епл не может больше игнорировать тренды и потребности рынка. 4,5-5,2" самое оно, а в большей степени лопатность зависит от корпуса, борты там всякие и т.п. Еплу еще нужно у LG поучиться, как делать смарты с большим экраном и компактным корпусом
Аватар для DDS
DDS
Чувак
Регистрация:
25.04.2006
GoHa.Ru II Степени Джентльмен
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
Сообщение от _pain_:
15-20 за часы чот перебор
Некоторые такие суммы в тысячах евро платят. И ничего...

Цитата:
часики у них вышли на отличненько. какой к хуям соснунг, ты о чем?
Ну если так говорить, то moto 360 получилось значительно лучше. И в теории, как раз, таким и должен был быть apple watch. Минимализм в чистом виде. (кстать основной плюс мото 360, что он вроде бы как и очки связывается с айфоном, и отлично распознает русский язык. Увы пока не ставит запятые) Но они (моторолла) все равно испоганили заменив сапфир горила хуясисом. А на деле, единственные красивые прямоугольные часы это Zenith Port Royal, это по моей памяти.

Цитата:
божественный самсунг.
Самсунг всегда ТВ относительно хорошие (плазмы паносоника само собой лучше) делал с приемлемым дизайном, но вот техника мобильная у них отвратная.

Цитата:
А 6-ка, ну... так себе.
Вот как раз 6ка получилась очень крутым. Подожду HTC one M9, если окажется сраниной точно возьму 6ку.

Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
Сообщение от DDS:
Ну если так говорить, то moto 360 получилось значительно лучше
и что, интегрируется с айфонами и прочими ай-девайсами? или опять сравниваете говно с конфетой?

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
Ждемс google silver, с новой версией ос
Аватар для DDS
DDS
Чувак
Регистрация:
25.04.2006
GoHa.Ru II Степени Джентльмен
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
Сообщение от Izolenta:
и что, интегрируется с айфонами и прочими ай-девайсами? или опять сравниваете говно с конфетой?
Ну хз... хз... дизайно мото 360 очень даже, в отличии от яблока. Единственное огорчает отсутствие сапфирового стекла. Лучше бы цена была на сто баксов дороже, за-то с сапфиром.

Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
мне не нравится дизайн моторолы, что теперь делать?

когда уже дойдет до людей что дизайн - это совсем не аргумент?

кстати на буржуйском сайте яббл выложили уже инфу про часики, можно оценить примерный функционал

правда там нет инфы про интеграцию с car play и очень мало инфы про "умный дом" (напоминаю, яббл подписало несколько крупных контрактов с производителями контроллеров и исполнителей в умных домах)

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
ну так тебе народ и говорит, что часы не нравятся от епл, а ты боготворишь непонятно что, и пытаешься противопоставить непонятно что. ты хоть аргументируй там чего периодически.
Задницу подтирать, новый гаджет от ейпл скоро нужно будет, собаку, двери от ейпл и т.д.
п.с. И все те же приблуды с умным домом и машиной так же умеет и гугл
п.с.с. говоришь школьники понабегут, Израиль будет ? ты сам как школьник себя ведешь, а остальной народец в треде ведет себя прилично
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
у изоленты до сих пор 4с, а он все о каких то часах мечтает

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
Сообщение от Pro100 S3M:
ты сам как школьник себя ведешь, а остальной народец в треде ведет себя прилично
Сообщение от gogijan:
у изоленты до сих пор 4с, а он все о каких то часах мечтает
Дайте ему помечтать, может ему повезёт и он выменяет своё пежо на айфон и часы
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
Сообщение от gogijan:
у изоленты до сих пор 4с, а он все о каких то часах мечтает
бугуртишь что я не тратил бабло на проходную модель, как ты?

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
ну как оказалось это последний айфон нормального размера.
успешные аплобои не пропускают целых 2 итерации любимого продукта, значит ты ниуспешный

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
успешные бегло до 3х считают, так что...

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
сейчас ты попытаешься отмазаться покупкой часов, на шестерочку то успешности не хватит

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
от чего отмазаться надо?

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для oXeed_renamed_603302_27092022
Nyanko-sensei
Регистрация:
04.04.2008
Космос
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
Надо брать 6ку, из-за сони Z у меня синдром ненависти к дроиду. Дроид даже большой акум не спасает, и даже на самой новой прошивке тормоза жуткие.
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
Сообщение от oXeed:
Дроид даже большой акум не спасает, и даже на самой новой прошивке тормоза жуткие.
Хорошая попытка, но плохая попытка
Аватар для oXeed_renamed_603302_27092022
Nyanko-sensei
Регистрация:
04.04.2008
Космос
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
Сообщение от ReindeeR:
Хорошая попытка, но плохая попытка
было бы смешно, если бы не было правдой
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
Сообщение от oXeed:
Надо брать 6ку, из-за сони Z у меня синдром ненависти к дроиду. Дроид даже большой акум не спасает, и даже на самой новой прошивке тормоза жуткие.
Согласен. С з1 таже херня.
Я в принципе думал, что покупка топ смарта (на то время) избавит меня от дикого бугурта в адрес андройда, ох, как же я ошибался.

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
Не хочу вас расстраивать, но никогда это сони****ское говно не считалось "топ смартом". Топом можно назвать мейзу мх4 за 11 000 рублей. Да, это топ. Вышка. Флагман. Ледокол. Броненосец. Эсминец. Истребитель.
У яблбоев и сонибоев когнитивный диссонанс, ведь понты и цена - вот удел этих сумасшедших. Истина в том, что заплатив бешеные деньги за Z1 вы как бы соснули, вас как бы нагнули и поимели.
Теперь не нойте на форумах, нытики. Развели тут эмо-тред, раскидали сопли по всей теме.
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
истребитель батареек и вышка по потреблению ресурсов

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для oXeed_renamed_603302_27092022
Nyanko-sensei
Регистрация:
04.04.2008
Космос
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
Сообщение от ReindeeR:
Топом можно назвать мейзу мх4 за 11 000 рублей. Да, это топ. Вышка. Флагман. Ледокол. Броненосец. Эсминец. Истребитель.
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
Сообщение от Izolenta:
истребитель батареек и вышка по потреблению ресурсов
Нет, это заблуждение Эмо-боев, таких как ты и oXeed
Там 8 ядер. А7 + А17. Техпроцесс 28 нм. В интерфейсе работают слабые на минимальной частоте.
4 ядра спят и включаются только в играх и работают уже на частоте 2.2-2.5 Ггц, да и то как показали профессиональные тесты, обычно на 1600 и меньшей частоте.
Ну а GPU Rogue PowerVR Series6 в разы мощнее, но энергоэффективнее.
До 50% большая энергоэффективность с 3G и LTE Сетях.
Бл**ь да кому я вообще это говорю :(

Камера: 20.7Мп модуль Sony IMX220 Exmor RS, съемка видео в 4к формате, вспышка с двумя оттенками
Видеоускоритель: PowerVR G6200MP4, 4 ядра 600 Мгц
Корпус: цельный кусок авиационного алюминия
Экран: 5,36” дисплей Sharp New Mode 2 FullHD+, 1920х1152 точек, Gorilla Glass 3

Да, и всё это за 11 000 рублей. Сейчас можно предзаказать на 13к примерно.


НУ КАК МОЖНА НИ ПАНИМАТЬ ШТО ЕТО ЛУТШЕ ЧЕМЪ АЙФОН!!!???!!????111777 ШТА НЕТ МАЗГОВ ШТАЛЕ777???!!!777 ЭКОСИСТЕМА ЭКОСИСТЕМА ЭКОСИСТЕМА!111!!1
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
Сообщение от Izolenta:
от чего отмазаться надо?
от долга аплобоя
назвался груздем - полезай в кузов
диля то соскочил, ты последний на гохе

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Ваши права в разделе