Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[RU] Обсудим сайды л2-руклассика
Автор темы: ah99_renamed_979457_13122022
Дата создания: 08.08.2014 13:37
Аватар для vvhitevvizard
Lineage2 forever
Регистрация:
19.05.2006
Re: [RU] Обсудим сайды л2-руклассика
Я сказал ЕСЛИ BDO сфейлится.

Plan B - L2C. И то, если я переосмыслю игру с ботами и сам стану хозяином своей ботоимперии.


some of my TERA/AION/LA2 movies: http://www.youtube.com/watch?v=x7X8V...eature=channel
live stream (lineage 2 classic EU) http://twitch.tv/vvhitevvizard
Аватар для ChiefCrab_renamed_1140426_21062021
Маньяк
Регистрация:
06.06.2014
Re: [RU] Обсудим сайды л2-руклассика
Сообщение от vvhitevvizard:
Я сказал ЕСЛИ BDO сфейлится.

Plan B - L2C. И то, если я переосмыслю игру с ботами и сам стану хозяином своей ботоимперии.
Одному накладно будет целую ботоимперию тянуть. Мб откроем набор в будущую топовую ботопати, а в дальнейшем сделаем топовый ботоклан (благо с рекрутами уж точно проблем не будет ) и будем замки по скрипту отжимать?)
Аватар для banner35_renamed_775465_25112020
Забанен
Регистрация:
31.10.2010
Re: [RU] Обсудим сайды л2-руклассика
Сообщение от vvhitevvizard:
Именно такого хардкора и социалки давно уже не хватает - я тоже, если Black Desert сфейлится, подумаю о возвращении как раз в такую линейку.
лолчто? разве может быть иначе?
Аватар для DeaDzoNeS_renamed_64930_12122020
Забанен
Регистрация:
02.12.2006
Re: [RU] Обсудим сайды л2-руклассика
Обязательно ворвемся.
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: [RU] Обсудим сайды л2-руклассика
Сообщение от vvhitevvizard:
Проблема катов в том, что они - отход от концепции "чем меньше спотов - тем больше конкуренция - тем больше пвп мотивация - тем больше социальная мотивация".
Каты наоборот, принесли в игру разнообразие и ещё больше "срачей". Это ещё больше спотов, просто они под "землёй".
Т.е, социалку каты априори убить не могли. Социалку в игре начали убивать с введением инстов, камалок и т.д. Ну и г*внохрониками в целом.
Аватар для Jaw
Jaw
Re: [RU] Обсудим сайды л2-руклассика
старый друг лучше новых двух

Аватар для NigthLife_renamed_624662_26012020
Фанат
Регистрация:
20.08.2008
Re: [RU] Обсудим сайды л2-руклассика
да ну нах, я лучше на корее поиграю вот только симку достану
Аватар для JdmDay_renamed_1147727_26122019
Забанен
Регистрация:
03.07.2014
Re: [RU] Обсудим сайды л2-руклассика
Сообщение от vvhitevvizard:
Именно такого хардкора и социалки давно уже не хватает - я тоже, если Black Desert сфейлится, подумаю о возвращении как раз в такую линейку.
да не, хватило уже одного бдо ААА класса (на логику)
Аватар для Jaw
Jaw
Re: [RU] Обсудим сайды л2-руклассика
а по теме я думаю какие нибудь Т задоменируют на пару месяцев-это их дистанция на врыве,инстинкт проэкт коммерческий,будет сидеть со своей ручной шлюхой эпидемиусом пока кадмус не закроют.Может какие фришники кочующие всплывут..

Аватар для IsDoR
Знаток
Регистрация:
15.12.2007
Re: [RU] Обсудим сайды л2-руклассика
Сообщение от Jaw:
какие нибудь Т задоменируют
ага. Задоминировал, эпиков поубивал, продался по хорошему, и по новой, пока все в цене.

People = Shit
Re: [RU] Обсудим сайды л2-руклассика
врыв SIMON'а улыбнул

Сообщение от vvhitevvizard:
Plan B - L2C. И то, если я переосмыслю игру с ботами и сам стану хозяином своей ботоимперии.


Сообщение от Nevada:
Каты наоборот, принесли в игру разнообразие и ещё больше "срачей". Это ещё больше спотов, просто они под "землёй".
Т.е, социалку каты априори убить не могли. Социалку в игре начали убивать с введением инстов, камалок и т.д. Ну и г*внохрониками в целом.
каты ничего хорошего по большому счету не принесли, только уменьшение пвп концентрации на спотах.

рулить будет Azog, если у него все те же задрот-ресуры, что и раньше

Re: [RU] Обсудим сайды л2-руклассика
согласен - херня ваши каты

Сообщение от ISleepWithYourMom:
Когда заходишь на 4 гей сразу чувствуется флора и фауна даунизма и людей которые на столько тупые,что будут лизать жопу даже тогда,когда им прям в глаза срут
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: [RU] Обсудим сайды л2-руклассика
Сообщение от [dr.dread]:

каты ничего хорошего по большому счету не принесли, только уменьшение пвп концентрации на спотах.

рулить будет Azog, если у него все те же задрот-ресуры, что и раньше
Уменьшели - громко сказано. Топ споты как были забиты, так и остались - есть каты, или нет. Скорей добавили эти самые новые споты.

P.S. Кто есть Азог?
Аватар для IsDoR
Знаток
Регистрация:
15.12.2007
Re: [RU] Обсудим сайды л2-руклассика
Сообщение от vvhitevvizard:
ЕСЛИ BDO сфейлится
Оно к этому и придёт. Все новые игры себя изживают, как только доходят до хай контента(при чем обычно путем инстов), а там - ничего интересного. Да и придумать уже ничего не могут путного, кроме графы.
Даже взять игры нулевых и раньше - блин да там бошкой думать нада было постоянно, не было даже стрелочек куда идти.

People = Shit
Аватар для Ariola
Читатель
Регистрация:
18.12.2007
Зомби мутанта
Re: [RU] Обсудим сайды л2-руклассика
Сообщение от Nevada:
Уменьшели - громко сказано. Топ споты как были забиты, так и остались - есть каты, или нет. Скорей добавили эти самые новые споты.

P.S. Кто есть Азог?
Фармерок был такой на кадмусе, сначала танк потом вроде тирант, кроме как фармом ничем не запомнился мне.
Re: [RU] Обсудим сайды л2-руклассика
он был и до кадмуса, на ЕУ.
мой посыл был как раз на тему того, что лютые фармеры будут править классиком

Аватар для ProdavecArbuzov_renamed_1150062_06122019
Забанен
Регистрация:
27.07.2014
Re: [RU] Обсудим сайды л2-руклассика
Сообщение от [dr.dread]:
он был и до кадмуса, на ЕУ.
мой посыл был как раз на тему того, что лютые фармеры будут править классиком
соглашусь , кто любит мободрочево тот и будет править
Re: [RU] Обсудим сайды л2-руклассика
очередная ванга

Сообщение от ISleepWithYourMom:
Когда заходишь на 4 гей сразу чувствуется флора и фауна даунизма и людей которые на столько тупые,что будут лизать жопу даже тогда,когда им прям в глаза срут
Аватар для Ariola
Читатель
Регистрация:
18.12.2007
Зомби мутанта
Re: [RU] Обсудим сайды л2-руклассика
Сообщение от Копетан:
очередная ванга
Вот такое оно новое поколение, смотрим стихрим вв и пишет в чат фууу чего так медленно кач? А зачем ты убил и флагнутым бегаешь? Ведь надо каааач
Re: [RU] Обсудим сайды л2-руклассика
Сообщение от JamezZ:
Идти на классик без бота не вижу смысла, да и армяне понимают что банить нельзя так как профит от подписок. Сайды если и будут, то вначале это будет сплошное антаг карибирство на кликер\ботах, без какого либо фана. Да и только для того чтобы потом удачно продаться
вв на вас не было. выше 30+ на боте запаришься подниматься, когда такие ребята рядом и это радует.

Аватар для JamezZ
Гигант мысли
Регистрация:
08.12.2008
Re: [RU] Обсудим сайды л2-руклассика
Сообщение от [dr.dread]:
вв на вас не было. выше 30+ на боте запаришься подниматься, когда такие ребята рядом и это радует.
Ну "будем посмотреть". Я буду только рад, если все так, но верится с трудом.
Аватар для Ariola
Читатель
Регистрация:
18.12.2007
Зомби мутанта
Re: [RU] Обсудим сайды л2-руклассика
Игру делают игроки, если ты бревно то игра не интересная. К ла2 это очень даже сильно относится . Если ты из тех кто считает что я сначала нафармлюсь а уж потом всем покажу то это такое же бревно
Аватар для vvhitevvizard
Lineage2 forever
Регистрация:
19.05.2006
Re: [RU] Обсудим сайды л2-руклассика
Сообщение от NigthLife:
да ну нах, я лучше на корее поиграю вот только симку достану
Есть наработки, как заводить друзей в Корее? Приближается корейское ОБТ BDO, не хочу через i4t опять все проворачивать.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от JdmDay:
да не, хватило уже одного бдо ААА класса (на логику)
Ничего не понял. Игра еще не вышла, но ты уже наигрался в нее?

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от [dr.dread]:
вв на вас не было. выше 30+ на боте запаришься подниматься, когда такие ребята рядом и это радует.
Увы, никакого интереса сражаться с ботами нет - боты победят. В текущей L2C хоть кол-во топовых локаций ограничено, бота там просто не поставишь, но если начнут вводить каты...

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от banner35:
лолчто? разве может быть иначе?
Линейка с ботами уже давно мертва, поэтому игроки надеются найти альтернативу с похожей нормальной социалкой.

10 минут из жизни бота в условиях жесточайшей конкуренции - лут с 2х мобов, ~4 адены:


some of my TERA/AION/LA2 movies: http://www.youtube.com/watch?v=x7X8V...eature=channel
live stream (lineage 2 classic EU) http://twitch.tv/vvhitevvizard
Последний раз редактировалось vvhitevvizard; 09.08.2014 в 14:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ariola
Читатель
Регистрация:
18.12.2007
Зомби мутанта
Re: [RU] Обсудим сайды л2-руклассика
Мув левый вв, если в аионе бота поставить на место появления чаров на новом сервере тоже хе рово выйдет, но это не значит чио бот невыгоден, это значит что тот кто его туда воткнул дебил и не более
Аватар для NigthLife_renamed_624662_26012020
Фанат
Регистрация:
20.08.2008
Re: [RU] Обсудим сайды л2-руклассика
[QUOTE=vvhitevvizard;26128188]Есть наработки, как заводить друзей в Корее? Приближается корейское ОБТ BDO, не хочу через i4t опять все проворачивать.

Добавлено через 1 минуту

да, прокачаться по-быстрому с друзьями на одном аккаунте и вклиниться в русообщество
Ваши права в разделе