Для входа на форум нажмите здесь
Зордакус - клерик эпик
Автор темы: Лютый
Дата создания: 10.04.2003 00:46
Старый 10.04.2003, 00:46
Лютый
Guest
Зордакус - клерик эпик
насколько сложно завалить Зордакуса (60 лвл дракон) в Skyfire Mount для крайнеей стадии клериковского эпика? Хватит ли сил у группы 64 MAG,61 SK 61 DRU 59 CLR ? Что будет если не получится его завалить сразу - откуда надо будет начинать сызнова?

Старый 10.04.2003, 03:02
Знаток
Игра
28.02.2003
Piter
RL
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: Знаток ММОРПГ (EQ, VG..)
валить можно сколько угодно.
55 человек-форма + 62 дракон-форма.

зы если завалишь скажи меня это тоже интересует, я правда расчитываю на грп 65 клер, 64 шам, 63 виз, 60 энч ...

Exarch Belobrisaja , Stormhammer.

Старый 10.04.2003, 05:02
Cornet
Guest
otvet - chel forma - easy, a na drakona ne hvatit IMHO... ae dot-fear ran\'she ochen\' neploho liplo dage na 250fr... kak shas s novym cap - hz... esli nabufat\'sa po samoe ne mogu i barda privoloch - moget i ne budet lipnut\'... kagetsa on eshe dispelit, posemu charmed pety otpadajut i vsme nada clik item... healeram - stojat podalshe... luche ER item imet\'... slowitsa, no vse ravno b\'et bolno...

odnogo clerika 59 lvl javno malo - CH ne usaetsa na takih pocah.. nada fast healy - odin cleric 59 lvl her vytjanet, 65 naverno spravitsa... tank - 61 SK... hmm.. nu hz.. esli tolstyj - to ok... esli menshe 5-6k hp naverna luche i ne probovat\'... druid ili shammy - nu kak second healer sojdet... mag/wiz/ench - good dps, no IMHO ne hvatit... kak ego bez tanka valit\' - ja kak-to slabo sebe predstabljaju - 60 ench - ne tank, dage esli ves\' v runah, ne govorja uge ob ostal\'nyh kasterah

poslednij raz ja byl na nem bolshe polugoda nazad - chel 15-17 bylo... ublili naverno za 2 min, iz kotoryh 1.5 minuty narod begal tuda-suda pod fearom... nu eses\'no lvl vse byli pomenshe 58-60, no vse-taki 15 eto ne 4....

otkuda nachinat\'... esli ja vse tochno pomnu, to warder kotoryj spawnit rage daet vzad pustuju korobku v kotoruju nada perl shardy pihat\'... tak sho esli nichego ne pomenjali - shardy po novoj kampit\' pridetsa esli oblagaetes\'...

I don\'t like the drugs
but the drugs like me...
M.Manson

Cornet
Старый 10.04.2003, 20:51
Лютый
Guest
Ага счас маленько яснее. Замечание - как танк скорее можно использовать пета магикана на которого наложить fear immun.

Старый 11.04.2003, 00:18
Cornet
Guest
ne... pet sduetsa bystro IMHO

I don\'t like the drugs
but the drugs like me...
M.Manson

Cornet
Старый 11.04.2003, 08:52
Algor
Guest
Я как-то его некросом своим танковал всю битву причем сам же и лечился, лайфтапами...

Его вполне реально забить нескокими челами 60+
Да и че спрашивать? Пробуйте! Весь интерес в Еку это преодолевать трудности, а, например, собрать толпу 20 человек и положить его за 10 секунд, чего в этом интересного?
Я много раз был свидетелем того, когда моей гильдии говорили невозможно, а мы делали. Бывало я сам спать ложился не веря, что получится, а на утро, проснувшись, узнавал, что еще одна ступень преодолена.
Имхо интереснее в еку не то чего ты добился, а то КАК ты этого добился.

-_^

Изменил - Algor в 10 April 2003 22:53:40
Старый 14.04.2003, 05:19
Знаток
Игра
28.02.2003
Piter
RL
вообщем сходили мы ( энч , я и виз ) со скуки в ВВ .... драконов посмотреть ... ну зачармили нпс пробафили его так чтобы чарм в конце стоял ( дра диспэл очень любят) ну и акуратненько так со страхом убили пару дракош ... а потом меня присумонили и ... выяснилось что эти драконы ЛР надух не переносят ... макс дам по мне шёл 200 ... в итоге нпс у нас был дпс\'ом, а танковали я и энч по очереди

представляю как нормальный танк бы там стоял .... автоатака и перекур ...

правда конец у истории был весёлый ... сидим лоот делим мединг ... , а со спины ...низаметно .... подкралась Мраака ...

Старый 15.04.2003, 10:58
Altis Asmodey
Guest
Hehe
Ia pomnu kak u nas Reks materilsia (MT nash) kogda ego kakimto bokom ymydrilis vytashit an Talendora (nas bylo chel 5 naverno). Tipa "nahrena ia defence zauzal i voosbhe nahren nas tyt tak mnogo next time tipa idem s Arinoi i ia aggrecive use budu"

Ia spokoino sebe hammerom ego dolbala poka vtoroi clerik gdeto v feare begal potomu kak 1 group celestial na fight hvatilo po ushi

PS. kogo is drakonov mojno clerikom solo v WW poprobovat? Imena plz i primerno gde nahodiatsia a to hochetsia novyh oshushenii.

______

Exarch Arina Rodionovna <In Virtue> 65 DE cleric Kane Bayle
Старый 15.04.2003, 11:09
Знаток
Игра
28.02.2003
Piter
RL
не помню я имена

просто шли по бережку и били лайтблу драшек

Старый 15.04.2003, 11:17
Знаток
Игра
28.02.2003
Piter
RL
зы я молотком какого то дра забил в BW когда на место попа куска эпика ходил глятеть

Старый 15.04.2003, 11:30
laudrup
Guest
hehe, sxodili v ww , bilo delo

pravda podkralsia szadi ne mraaka, a Von- vse bi niche, toka ae na 1300 stalo nekotorim surprizom s menia na predidushem fighte virtue dispell kak to ( 7 buff vrode bil, postoyanno 3 clicka derjal navernu ) a po povodu loota- tak tam delit to nechego bilo po bolshomu shetu - 10 spellov po 300 pp max ( sp tam, drugaya gadost) + boots i ruki barbed. interesno poprobovat tank klandikara budet kstati, sxodim razok eshe na drugix drakonov. Te drakoni, sho mi pizdili sidiat na yajcax srazu za Yeldema ( ya ee eshe shamanom 60im solo klal kogda to )
a Vona upizdim, 100 %- b\'et on po 230 gde to, 2 ae - 1 dispell , 2ya na 1300 ae cold based. Hp gde to same 32k- esli moemu petu dat eshe masku i weapons mage summoned- porvet v truxu melkuy

mojet noch\'u sxodim posle patcha kstati

Старый 15.04.2003, 12:33
Старожил
pri chem tut LR i max dmg , a ?

Altis : Yeldema

-Welcome to EverCamp! You\'re sitting on your ass in our world now!!
Старый 16.04.2003, 05:52
Лютый
Guest
Ну вот и закончились жалкие потуги сделать эпик. Силы добра были порваны зордакусом и отправлены на соответствующие бинд поинты. Впрочем порваны может и сильно сказано.
Короче сотав группы был следующий - 65 пал 64 и 59 клерик 64 маг 61 друид и 61 шадоу кнайт. 65 паладин одновременно юзал 65 чантера на соседнем компе, но дальше как пробуфаться у него дело не пошло. В самом начале 64 клерик линкдеднулся, а поскольку до этого было сообшение о том что сервера скоро даун - перезаходить он не стал. Впрочем дело пошло неплохо, я бы даже сказал бодро. Хуман-форму зордакуса мы порвали в клочья даже маны не потратив. Дракон спавнился сразу ,злобно рычал, диспелил и активно кастал феар (последний не был сколько -нибудь заметен в тактическом рисунке боя,так как легко резист а если ложился то тут же проходил). Буффы мы держали почти до конца и наступил момент, когда у дракона(подсчитали потом) осталось 4000 хитпоинтов. Мана еще оставалась, пипл был вполне живой и я чесно говоря уже начал заводить на соседнем компе своего давно не юзаного 52 кнайта дабы поживится каким-никаким лутом (кроме паладина все были свои). Что случилось потом я так и не въехал, поскольку магикан мой засуммонился и в момент откинул копыта. Неожиданно и быстро сдохли все остальные члены коллектива, и только мужественный паладин какое-то время еще отмахивался мечиком от гнусной рептилии. Подоспевший за халявным лутом бравый 52 кнайт Западло попал под раздачу и сдох совсем бесславно.
Попытки вытащить корпус показали, что злобное чудище обладает невообразимым агро и суммонит чуть ли не через пол-зоны. Сдохнув еще несколько раз я предпочел сесть подальше и дождаться пока чудище потреяется куда-нибудь. Зордакус еще пробарражировал некоторое время над каменистой землей,левой лапой вынося мелкие группы ,встречаемые по дороге. Когда пипл наконец весь сдох, он развернул свои необъятные,красивые крылья и изящным сильным движением послал свое могучее тело к центру зоны, чтобы деспавнится там в тишине и покое,не прерываемом предсмертными криками чаров.
Короче если кто на Раллосе может помочь несчастному клерику завалить это монструозное создание - оставьте координаты плз.