Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: А вы затарились уже европейскими продуктами?
Ужа затарился
38 15.77%
Нет, но собираюсь
26 10.79%
Нет и не собираюсь
72 29.88%
Мне пох, я могу и мох жрать.
105 43.57%
Голосовавшие: 241. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Юмор Я затарился!
Автор темы: Mordaboy
Дата создания: 06.08.2014 20:15
Re: Я затарился!
Школьники продолжают изучать буквы греческого алфавита. Альфа, бета, сигма, омега, скуфилон...

Zabava one love
Сообщение от Velsh:
я хз че за фильм. про убийцу ? но я добрый и против насилия
необразованный ты, это же самая известная роль бейла. С нее и списан мем про сигму твоего
само же произведение похоже на бойцовский клуб идеей и реализацией, как общество потребления сводит людей с ума и они начинают творить дичь у себя в голове и в реале.
Правда в психопате так и не понятно в реале он дичь творил или это его воспаленная фантазия

Сообщение от Loft:
Привет. Пользователь Velsh постоянно жалуется, что "Вельш", как ты его называешь - не правильно и оскорбляет его. Он утверждает, что правильно Велш или Velsh. Не мог бы ты прислушаться к этому. Понятно... что ему нужно было лучше подумать над ником. Но он обижается. Потому если тебе не трудно... используя Велш. Спасибо.
Роковой мужчина
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от gogi:
необразованный ты, это же самая известная роль бейла. С нее и списан мем про сигму твоего
само же произведение похоже на бойцовский клуб идеей и реализацией, как общество потребления сводит людей с ума и они начинают творить дичь у себя в голове и в реале.
Правда в психопате так и не понятно в реале он дичь творил или это его воспаленная фантазия
иди лучше шопенгауэра почитай , необразованный))
Сообщение от Velsh:
я его всего прочел, что тебя интересует?

Сообщение от Loft:
Привет. Пользователь Velsh постоянно жалуется, что "Вельш", как ты его называешь - не правильно и оскорбляет его. Он утверждает, что правильно Велш или Velsh. Не мог бы ты прислушаться к этому. Понятно... что ему нужно было лучше подумать над ником. Но он обижается. Потому если тебе не трудно... используя Велш. Спасибо.
Роковой мужчина
20 лет вместе!
Сообщение от gogi:
я его всего прочел, что тебя интересует?
почему его называют главным пессимистом?

Чем отличается воля от представлений?
Сообщение от Velsh:
почему его называют главным пессимистом?
шопенгауэра называют главным пессимистом потому что он считал, что жизнь полна страданий и бессмысленности и что лучшее, что можно сделать - это минимизировать боль

Сообщение от Velsh:
Чем отличается воля от представлений?
у шопенгауэра воля - это слепое бессознательное стремление, движущая сила всего. представление - это мир каким мы его воспринимаем через наше сознание, иллюзия созданная нашими ощущениями

Сообщение от Loft:
подстрекательство
Сообщение от gogi:
представление - это мир каким мы его воспринимаем через якобы наше сознание, иллюзия созданная повесточкой за годы вливания

а воля - это сознательное стремление

шопенгауэр ваш

Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.
Сообщение от ухожу:

шопенгауэр ваш
представление - мир, иллюзия, ложь. безграничная воля лежит за покрывалом твоих внушений

Сообщение от Loft:
Роковой мужчина
20 лет вместе!
Сообщение от ухожу:

шопенгауэр ваш
по шопену все бытие это воля, а людишки посредством представлений от изначальной дикости отходят и становятся несчастными. Чатгпт усатому этого не напишет
подстрекательство
Сообщение от gogi:
безграничная воля лежит за покрывалом твоих внушений
чья?

Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.
Сообщение от ухожу:
чья?
Путина

Сообщение от Loft:
Предводитель
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от Velsh:
философия не точная наука, лучше иди математику изучай, больше пользы будет, чем от идей дедов 300 летних
Предводитель
Лучник GoHa.Ru - 10 лет
Ну это разные науки. Философия наука чтобы задавать вопросы, а математика наоборот чтобы получать ответы.
Монархист
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от ENERGET1K:
философия не точная наука, лучше иди математику изучай, больше пользы будет, чем от идей дедов 300 летних
Философия - это наука наук, неуч!
Причём она по иерархии она выше любой науки.

На работе не заработать, потому что платят мало.
На себя тоже не заработать, вернее, заработать то можно, но вот так, чтобы честно, - нельзя.
(с) Skuchniy
Роковой мужчина
20 лет вместе!
Сообщение от ENERGET1K:
ой балда
Предводитель
Сообщение от отецСергий:
Философия - это наука наук, неуч!
Причём она по иерархии она выше любой науки.
мне нравится твой троллинг, продолжай!
Может еще скажешь что математику в школе нужно заменить на богословие?
Роковой мужчина
20 лет вместе!
Сообщение от ENERGET1K:
мне нравится твой троллинг, продолжай!
Может еще скажешь что математику в школе нужно заменить на богословие?
фабричному рабочему действительно нужна математика. Так как думать он не умеет. А только решать поставленные задачи от дяди на заводе)
Предводитель
Сообщение от Velsh:
фабричному рабочему действительно нужна математика. Так как думать он не умеет. А только решать поставленные задачи от дяди на заводе)
что с вами люди, я вообще не понимаю как можно так отупеть?! Математика это базис который дал нам весь технологический прогресс, на математике стоят все остальные естественные науки, без нее были бы темные века с долбежкой головой в пол и филосовствованием что впервее курица или яйцо
Роковой мужчина
20 лет вместе!
Сообщение от ENERGET1K:
что с вами люди, я вообще не понимаю как можно так отупеть?! Математика это базис который дал нам весь технологический прогресс, на математике стоят все остальные естественные науки, без нее были бы темные века с долбежкой головой в пол и филосовствованием что впервее курица или яйцо
как началась индустриализация, стала высокая необходимость в фабричных рабочих. Что не так то ёпт? или ты думаешь на заводе философы нужны?) нет на заводе нужны челики с контректным мышлением, исполнять задачи , люди с абстрактным мышлением тупо на завод не пойдут)
Сообщение от Velsh:
как началась индустриализация, стала высокая необходимость в фабричных рабочих. Что не так то ёпт? или ты думаешь на заводе философы нужны?) нет на заводе нужны челики с контректным мышлением, исполнять задачи , люди с абстрактным мышлением тупо на завод не пойдут)
Чтобы исполнять задачи на производстве абстрактное мышление как раз не помешает. Если речь конечно не про конвеер, где человек вместо робота
А вот в торговле как раз этого всего и не надо

Сообщение от Loft:
Роковой мужчина
20 лет вместе!
Сообщение от gogi:
Чтобы исполнять задачи на производстве абстрактное мышление как раз не помешает. Если речь конечно не про конвеер, где человек вместо робота
А вот в торговле как раз этого всего и не надо
торговля впринципе двигатель прогресса. , там без абстрактного мышления никуда , это тебе не гайки крутить

Добавлено через 50 секунд

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4...82%D0%B2%D0%BE
Последний раз редактировалось Velsh; 24.05.2024 в 10:58. Причина: Добавлено сообщение
Сообщение от Velsh:
торговля впринципе двигатель прогресса. , там без абстрактного мышления никуда , это тебе не гайки крутить

Добавлено через 50 секунд

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4...82%D0%B2%D0%BE
И какой ты там прогресс двигаешь, можно конкретнее?

Сообщение от Loft:
Предводитель
Лучник GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Velsh:
Ничего подобного. Исполнители работают по инструкциям, чертежам и правилам. Их работа максимально автоматизированна. Вот те кто составляет инструкции, чертежи и правила, тем и нужна математика.

Но так-то конечно никому от математики хуже не будет, как не будет хуже от утренней зарядки.
Роковой мужчина
20 лет вместе!
Сообщение от gogi:
И какой ты там прогресс двигаешь, можно конкретнее?
Экономисты, выступавшие за свободную торговлю, считали, что именно торговля является причиной экономического процветания некоторых цивилизаций. Например, Смит указал на рост торговли как на причину расцвета не только средиземноморских культур, таких как Египет, Греция и Рим, но также Бенгалии (Восточной Индии) и Китая. Великое процветание Нидерландов после отказа от испанского имперского правления и проведения политики свободной торговли сделало спор о свободной торговле/меркантилизме самым важным вопросом в экономике на протяжении веков[3]. Политика свободной торговли на протяжении столетий боролась с меркантилистской, протекционистской, изоляционистской, социалистической, популистской и другими политиками.
Предводитель
Сообщение от Velsh:
Экономисты, выступавшие за свободную торговлю, считали, что именно торговля является причиной экономического процветания некоторых цивилизаций. Например, Смит указал на рост торговли как на причину расцвета не только средиземноморских культур, таких как Египет, Греция и Рим, но также Бенгалии (Восточной Индии) и Китая. Великое процветание Нидерландов после отказа от испанского имперского правления и проведения политики свободной торговли сделало спор о свободной торговле/меркантилизме самым важным вопросом в экономике на протяжении веков[3]. Политика свободной торговли на протяжении столетий боролась с меркантилистской, протекционистской, изоляционистской, социалистической, популистской и другими политиками.
у тебя че айкью не хватает выражать свои мысли, тебя спросили чем ТЫ двигаешь прогресс, стоя за прилавком и нося цемент, ты же разразился какой то цитатой про торговлю в древнем Египте, ВТФ что с тобой человек ?!