Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: А вы затарились уже европейскими продуктами?
Ужа затарился
37 15.61%
Нет, но собираюсь
26 10.97%
Нет и не собираюсь
72 30.38%
Мне пох, я могу и мох жрать.
102 43.04%
Голосовавшие: 237. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Юмор Я затарился!
Автор темы: Mordaboy
Дата создания: 06.08.2014 20:15
Аватар для Трон-тень
GachiLorD
Регистрация:
06.03.2012
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Медаль "2К лайков"
Re: Я затарился!
страждующий, но не работает, тем более "на дядю". Independence нашего времени

Сообщение от Myxir:
этот пользователь намеренно и неоднократно нарушает на форуме УК РФ,
но не уходит в перманентный бан из-за лояльности администрации
Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Я затарился!
Сообщение от отецСергий:
Дурак что ли?
Сами выносят и раздают страждущим. Вот будет яблочный спас и медовый на след неделе, сфоткаю.
ну правильно, сэкономишь свои бохатсва под матрасом, а у мелких не будет кариеса, добродетельный ты человек и главное не нищеброд
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Я затарился!
Сережа бездонный кладезь жира

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Я затарился!
Правильно, зачем работать на дядю, можно отжимать конфеты у пездюков
Аватар для Монгол Шуудан
Предводитель
Регистрация:
19.01.2016
Медаль "1К лайков" Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Я затарился!

Цитата:
Я хочу, чтобы брызгала кровь, чтобы птица смерти летала!
Аватар для ko6p
ko6p
Guest
Re: Я затарился!
В Питере закрывают сеть магазинов Медиамаркет - продают технику со скидонами в 20-30%.

Зашёл затариться в новую квартиру:

Аватар для Лапата
Предводитель
Регистрация:
24.10.2009
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Я затарился!
Минус 20 процентов от их прайса это и есть рыночная цена. Только вернуть будет нельзя. Нафиг оно надо

Сообщение от Бешеный Пингвин:
Вся ваша любовь к России проявляется исключительно в ненависти к цивилизованным странам.
Аватар для ko6p
ko6p
Guest
Re: Я затарился!
Все позиции перед покупкой пробил через яндекс - маркет. Цены либо нормальные рыночные, либо действительно дешевле. На мелкую бытовую технику скидки 30+%.

Ноутбук Леново, который я взял в январе за 50+, у них сейчас стоит за 25. Было больно:)

Медиамаркет купили Мвидео, они берут на себя все гарантийные обязательства - мы это вопрос специально узнавали.
Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Я затарился!
Сообщение от ko6p:
В Питере закрывают сеть магазинов Медиамаркет - продают технику со скидонами в 20-30%.

Зашёл затариться в новую квартиру:

зачем тебе столько пылесосов
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Я затарился!
На самом деле цены обычные +\-. Игори для пс4 норм стоят, но всё хорошее уже разобрали.

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Re: Я затарился!
Да, все нормальное разобрано, остался шлак или витринные экземпляры.
Аватар для ko6p
ko6p
Guest
Re: Я затарился!
Сообщение от Velsh:
зачем тебе столько пылесосов
Себе робопылесос купил - давно о нем мечтал, а еще один для своей бабули
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Я затарился!
Сообщение от ko6p:
Себе робопылесос купил - давно о нем мечтал, а еще один для своей бабули
с лидаром надеюсь?
Аватар для DropLine_renamed_934831_04012022
Фанат
Регистрация:
16.07.2012
Re: Я затарился!
Сообщение от ko6p:
Себе робопылесос купил - давно о нем мечтал, а еще один для своей бабули
Почему-то видится, что это покупка из разряда тех, что потом лежит ненужная. Как тостеры, соковыжималки и прочие штуки, которые активно используешь месяц-два, а потом забиваешь.
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Сообщение от DropLine:
Почему-то видится, что это покупка из разряда тех, что потом лежит ненужная. Как тостеры, соковыжималки и прочие штуки, которые активно используешь месяц-два, а потом забиваешь.
Робот пылесос это супер крутая штука. Я теперь обычным пылесосом раз в месяц прохожу, а то и реже

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Аватар для shtirliz
Свидетель
Регистрация:
13.07.2006
Веселый дембель GoHa.Ru - 10 лет
Re: Я затарился!
Сообщение от gogijan:
Робот пылесос это супер крутая штука. Я теперь обычным пылесосом раз в месяц прохожу, а то и реже
Тут на днях соседи маленько затопили, от воды его не коротнет случаем? С потолкам допустим посыпиться на ковер штукатурка, он не размажет по всей квартире эту смесь?
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Сообщение от shtirliz:
Тут на днях соседи маленько затопили, от воды его не коротнет случаем? С потолкам допустим посыпиться на ковер штукатурка, он не размажет по всей квартире эту смесь?
Я его не запускаю без людей в доме. Ибо его любой носок на полу остановит. Надо пол сначала очистить чтобы ничего не валялось. Если ты холостяк педантичный то наверно можно и по расписанию запускать.
Пол должен быть сухой иначе ****а ему. Но это для любых пылесосов справедливо. Вода в двигатель попадать не должна.
Лучшый пылесос на рынке это сяоми. Больше никто за 20 тыр тебе пылесос с лидаром не продаст. А без лидара это тупое сушество убирать будет и дольше, и хуже

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Аватар для shtirliz
Свидетель
Регистрация:
13.07.2006
Веселый дембель GoHa.Ru - 10 лет
Re: Я затарился!
Сообщение от gogijan:
Я его не запускаю без людей в доме. Ибо его любой носок на полу остановит. Надо пол сначала очистить чтобы ничего не валялось. Если ты холостяк педантичный то наверно можно и по расписанию запускать.
Пол должен быть сухой иначе ****а ему. Но это для любых пылесосов справедливо. Вода в двигатель попадать не должна.
Лучшый пылесос на рынке это сяоми. Больше никто за 20 тыр тебе пылесос с лидаром не продаст. А без лидара это тупое сушество убирать будет и дольше, и хуже
Понятно, только деньги на ветер
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Сообщение от shtirliz:
Понятно, только деньги на ветер
Лол. Я бы его поставил в один ряд с посудомоечной машиной. Довольно сильно снимает рутину, но небольшую часть работы нужно делать все равно руками.
Как там в одной рекламе говорилось: «любите друг друга, а остальное сделает техника»

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Я затарился!
Сообщение от gogijan:
Робот пылесос это супер крутая штука. Я теперь обычным пылесосом раз в месяц прохожу, а то и реже
Клининговые сервисы - это супер крутая штука

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Сообщение от Mifun:
Клининговые сервисы - это супер крутая штука
Мне не нравится затея запускать кого то себе в квартиру, где он будет везде шуршать. Думать о ценных вещах и наличности.

А так вжух и чисто

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Я затарился!
Сообщение от gogijan:
Мне не нравится затея запускать кого то себе в квартиру, где он будет везде шуршать. Думать о ценных вещах и наличности.
Хорошо, когда самая ценная вещь это комп, а налички нет

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Аватар для Harek Yarifind
Предводитель
Регистрация:
04.08.2005
Зомби мутанта
Re: Я затарился!
Класная тема робот пылесос, правда с ним бывают и конфузы, у одной моей знакомой пикинес нагадил на ковер, а робот пытаясь его говно убрать, за время пока хозяйки дома не было, виртуозно размазал его по всей поверхности паласа, вышло эпическое абстрактное полотно достойное залов музея современного искусства как крутой арт объект, хозяйка была в шоке.
Так что если есть животные, робот пылесос лучше не брать.

Я видел бога он имел форму светящегося гриба...
Я слышу крики грешников сгорающих в огне...
Восславим очистительное пламя братья...
Поклонимся бомбе!!!


Никакой войны — кроме классовой!
Аватар для ko6p
ko6p
Guest
Re: Я затарился!
Сообщение от gogijan:
с лидаром надеюсь?
Что это?


Сообщение от DropLine:
Почему-то видится, что это покупка из разряда тех, что потом лежит ненужная.
У меня дома черный пол - на нем вся грязь видна пппц как. А пылесосить каждый день после работы удовольствие так себе. Пока что покупкой доволен: ушел из дома, запустил, пришел домой - чисто.
Сообщение от gogijan:
Робот пылесос это супер крутая штука. Я теперь обычным пылесосом раз в месяц прохожу, а то и реже
Он у тебя в доме или просто в квартире?
Какие полы, ковры?
Думаю себе взять.

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Ваши права в разделе