Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Фильмы, которые нас порадовали.
Автор темы: Quke_renamed_562229_14042021
Дата создания: 03.04.2010 23:43
Аватар для Quke_renamed_562229_14042021
Знаток
Регистрация:
02.04.2007
Фильмы, которые нас порадовали.
Обсудим вышедшие и готовящиеся фильмы, которые нас поразили уже или мы готовы поразиться заранее.

А то музоном уже запарили, а киношек толковых - лишь раз в полгода шухер поднимаем...

Добавлено через 1 минуту
Вот тут мегафильм намба ван этого года. Но давайте обсуждать далее тут, если никого не напрягает такой подход. 8-)


ЗЫ: Трэд был создан при участии коллег Stronglove, Unerschrocken и Apl.

И им за это благодарность от всего человечества!
Последний раз редактировалось Quke_renamed_562229_14042021; 03.04.2010 в 23:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Stronglove
corpse
Ответ: Фильмы, которые нас порадовали.
Требую чтобы первом посте был мой ник, как организатора сего эпичного треда.
Аватар для Quke_renamed_562229_14042021
Знаток
Регистрация:
02.04.2007
Ответ: Фильмы, которые нас порадовали.
Внес ники всех, принявших участие в гонке.
Ответ: Фильмы, которые нас порадовали.
теперь у нас вполне есть где обсудить фильмы


Si vis pacem, para bellum
Аватар для Elenberg_renamed_684097_31052020
Читатель
Регистрация:
25.07.2009
Ответ: Фильмы, которые нас порадовали.
предыдущий оратор порадовал
Аватар для Stronglove
corpse
Ответ: Фильмы, которые нас порадовали.
Кому интересно:
Аватар - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t367313
Алиса - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t402374
Аватар для morfez
morfez
Guest
Ответ: Фильмы, которые нас порадовали.
у вас тут крута!
Аватар для Quke_renamed_562229_14042021
Знаток
Регистрация:
02.04.2007
Ответ: Фильмы, которые нас порадовали.
Топик-то про фильмы, блин. 8-)

Указанные в первом - шлите потом (или щас) свои сообщения. Добавим в первый пост с указанием авторства. Топик-то общий и родился коллективно. Просто я прикрепил тот, который был ближе сердцу. 8-0
Ответ: Фильмы, которые нас порадовали.
Сообщение от Quke:
Внес ники всех, принявших участие в гонке.
все, я в истории.

Добавлено через 44 секунды
Сообщение от Quke:
Топик-то про фильмы, блин. 8-)

Указанные в первом - шлите потом (или щас) свои сообщения. Добавим в первый пост с указанием авторства. Топик-то общий и родился коллективно. Просто я прикрепил тот, который был ближе сердцу. 8-0
просто ты внял мудрому совету, поэтому все так замечательно вышло.

Последний раз редактировалось Unerschrocken_renamed_569009_01012024; 03.04.2010 в 23:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Stronglove
corpse
Ответ: Фильмы, которые нас порадовали.
Кста, я вот очень жду "хищники", Родригес должен порадовать.

P.S. Кук, удали дубли)
Аватар для Quke_renamed_562229_14042021
Знаток
Регистрация:
02.04.2007
Ответ: Фильмы, которые нас порадовали.
Сообщение от Stronglove:
Кста, я вот очень жду "хищники", Родригес должен порадовать.

P.S. Кук, удали дубли)
Топики не удаляю принципиально - любые. 8-)

Закрою их, пусть служат истории...
Аватар для Apl
Apl
Мастер
Регистрация:
05.12.2008
Ответ: Фильмы, которые нас порадовали.
Сообщение от Quke:
Топики не удаляю принципиально - любые. 8-)

Закрою их, пусть служат истории...
Как мой топик с наименьшим кол-вом постов внутри?
Аватар для Quke_renamed_562229_14042021
Знаток
Регистрация:
02.04.2007
Ответ: Фильмы, которые нас порадовали.
Сообщение от Apl:
Как мой топик с наименьшим кол-вом постов внутри?
Зато мы всегда можем дать на него ссылку. 8-)

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Stronglove:
Кста, я вот очень жду "хищники", Родригес должен порадовать.
Тоже жду, больше в этом году ничего не ждал, кроме хищников и теперь - еще и этого мегафильма.
Последний раз редактировалось Quke_renamed_562229_14042021; 04.04.2010 в 00:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Stronglove
corpse
Ответ: Фильмы, которые нас порадовали.
Сообщение от Quke:
Тоже жду, больше в этом году ничего не ждал, кроме хищников и теперь - еще и этого мегафильма.
Немного смущает трейлер, где на планете хищников бегают ребята с калашами. Думаю, что в фильме главный упор будут делать на эффекты (это сейчас очень модно), а не на сюжет)
Аватар для Violently_renamed_643182_09042020
Маньяк
Регистрация:
11.12.2008
Ответ: Фильмы, которые нас порадовали.
Если я чего и жду от Родригеса, то это Город грехов 2, ибо первый был шедевром. А Expendables пофигу, капустник старперов не впечатляет.

Цитата:
"Д'Артаньян чувствовал, что тупеет; ему казалось, что он находится в доме для умалишенных и что сейчас он тоже сойдет с ума, как уже сошли те, которые находились перед ним. Но он вынужден был молчать, так как совершенно не понимал, о чем идет речь."
Down the river drifts an axe from the town of Byron. Let it float by itself - f*cking piece of iron!
Аватар для Stronglove
corpse
Ответ: Фильмы, которые нас порадовали.
Сообщение от Violently:
Если я чего и жду от Родригеса, то это Город грехов 2, ибо первый был шедевром. А Expendables пофигу, капустник старперов не впечатляет.
Еще год ждать(
В 2010 РЕ 4 выйдет, ням-ням, обожаю зомби хорроры
Аватар для Quke_renamed_562229_14042021
Знаток
Регистрация:
02.04.2007
Ответ: Фильмы, которые нас порадовали.
Сообщение от Violently:
Если я чего и жду от Родригеса, то это Город грехов 2, ибо первый был шедевром. А Expendables пофигу, капустник старперов не впечатляет.
Ну такие кинопромахи тебе тут прощают, ибо ты уже почти дипломированный спец у нас по аудиофигне всякой. Человек, который так сильно полагается на свои уши - априори не может толково критиковать визуализированные направления...
Аватар для Violently_renamed_643182_09042020
Маньяк
Регистрация:
11.12.2008
Ответ: Фильмы, которые нас порадовали.
Сообщение от Stronglove:
Еще год ждать(
В 2010 РЕ 4 выйдет, ням-ням, обожаю зомби хорроры
О, да На КГ как раз свежий тизер выложили.

Цитата:
"Д'Артаньян чувствовал, что тупеет; ему казалось, что он находится в доме для умалишенных и что сейчас он тоже сойдет с ума, как уже сошли те, которые находились перед ним. Но он вынужден был молчать, так как совершенно не понимал, о чем идет речь."
Down the river drifts an axe from the town of Byron. Let it float by itself - f*cking piece of iron!
Аватар для Quke_renamed_562229_14042021
Знаток
Регистрация:
02.04.2007
Ответ: Фильмы, которые нас порадовали.
Сообщение от Stronglove:
Немного смущает трейлер, где на планете хищников бегают ребята с калашами. Думаю, что в фильме главный упор будут делать на эффекты (это сейчас очень модно), а не на сюжет)
Там докопаться можно до каждой второй минуты просмотра. Бреда - вагон и минитележка. Но красиво и натуралистично.

А пурга про обезьян, похищающих людей, дабы обезопасить людей от обезьян - это ничто иное, как пурга, которая спасает обезьянолюдей от человекоподобных обезьян.
Аватар для Stronglove
corpse
Ответ: Фильмы, которые нас порадовали.
Обычно трейлеры всегда клевые, а тут вдруг БАЦ... и не удивил, странно. Мб, готовят сюрпрайз)
Аватар для Violently_renamed_643182_09042020
Маньяк
Регистрация:
11.12.2008
Ответ: Фильмы, которые нас порадовали.
Сообщение от Quke:
Ну такие кинопромахи тебе тут прощают, ибо ты уже почти дипломированный спец у нас по аудиофигне всякой. Человек, который так сильно полагается на свои уши - априори не может толково критиковать визуализированные направления...
На чем основано утверждение что я не спец по фильмам и типа Акелла промахнулся? Нежелание видеть потуги экшена подряхлевших кумиров прошлого и звезд боевиков класса Б? Я ценю те фильмы в которых Слай, Арни и Мики снялись раньше, но попытка в очередной раз тряхнуть стариной выглядит смешно.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Stronglove:
Обычно трейлеры всегда клевые, а тут вдруг БАЦ... и не удивил, странно. Мб, готовят сюрпрайз)
В последнее время все перепуталось - отличный трейлер не является показателем качества фильма. К примеру "Книга Илая" чумовой трейлер и нудотень на экране в итоге.

Цитата:
"Д'Артаньян чувствовал, что тупеет; ему казалось, что он находится в доме для умалишенных и что сейчас он тоже сойдет с ума, как уже сошли те, которые находились перед ним. Но он вынужден был молчать, так как совершенно не понимал, о чем идет речь."
Down the river drifts an axe from the town of Byron. Let it float by itself - f*cking piece of iron!
Последний раз редактировалось Violently_renamed_643182_09042020; 04.04.2010 в 01:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Quke_renamed_562229_14042021
Знаток
Регистрация:
02.04.2007
Ответ: Фильмы, которые нас порадовали.
Сообщение от Stronglove:
Обычно трейлеры всегда клевые, а тут вдруг БАЦ... и не удивил, странно. Мб, готовят сюрпрайз)
Тут трейлер вообще гавно. Обычно трейлер - это лучшее из фильма. А тут - это невразумительная хрень какая-то. Но список актеров все равно тащит. И пофик что об этом думают чрезмерно вдумчивые. Даже если фильм будет полная хрень - все еще долго после него будут обсуждать: "а я видел актера1 вместе с актером2 в одном фильме!"
Аватар для Stronglove
corpse
Ответ: Фильмы, которые нас порадовали.
Сообщение от Quke:
Тут трейлер вообще гавно. Обычно трейлер - это лучшее из фильма. А тут - это невразумительная хрень какая-то. Но список актеров все равно тащит. И пофик что об этом думают чрезмерно вдумчивые. Даже если фильм будет полная хрень - все еще долго после него будут обсуждать: "а я видел актера1 вместе с актером2 в одном фильме!"
Кста, фильмофейлы обсуждают не меньше чем шедевры)

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Violently:
В последнее время все перепуталось - отличный трейлер не является показателем качества фильма. К примеру "Книга Илая" чумовой трейлер и нудотень на экране в итоге.
Та всегда так было. Но чтобы был паскудный трейлер, а фильм на 5 - такого я еще не видел.
Последний раз редактировалось Stronglove; 04.04.2010 в 01:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для morfez
morfez
Guest
Ответ: Фильмы, которые нас порадовали.
Жду фильм "Битва Титанов"
Аватар для Stronglove
corpse
Ответ: Фильмы, которые нас порадовали.
Сообщение от morfez:
Жду фильм "Битва Титанов"
«Битва титанов» пока не оправдывает надежд

В первый день проката фильм «Битва титанов» собрал в американских кинотеатрах $4,2 млн и не смог обойти «Как поймать дракона», который остался лидером бокс-офиса, заработав более $5 млн., сообщает ABC News.


Ваши права в разделе