Для входа на форум нажмите здесь
Интервью с разработчиком ЛОТР Jeffrey Steefel.
Автор темы: chasm
Дата создания: 21.03.2006 21:09
Старый 03.04.2006, 03:02
Ordo Malleus
23.01.2005
For science!
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет
Ответ: Интервью с разработчиком ЛОТР Jeffrey Steefel.
По пунктам:

1: МАГОВ В СРЕДИЗЕМьЕ НЕТ. (ТОЧКА) Всё описанное в книгах профессора к магии не относится во первых, не практикуется 99% населения уже хренову тучу времени по сему забыта (Субж имеет более ремесленную основую, артефактики и проч, при чём многие свойства не придавались вещам специально,а получались как-бы сами по себе) Единственные существа имевшие доступ к именно Магии перечисленны аратором выше ЗЫ согласен Эльфы МОГЛИ заниматься магией, но до 3ей эпохи
2: Да мечта Толкиениста играть за Хоббита Барда, но не за того Барда который по вечерам кричит ЛФГ/ЛФМ а потом с толпой других валит в данж, а за того которого нормально отыграть можно (чего не было, нет и не будет, т.к. 99% своего времени данный чар проводит в таверне 1% спит)
3: ММО это в первую очередь целый мир, а уже потом нарубание мобов на капусту ради ЭКСП/Лут. Единственная инфа которую я вижу: "как будет зашибенно бить наших мега-мобоФФ и получать с них убер-лут". Плюс если игру делают в жёстких рамках лицензии то это абсолютная невозможность повлиять на ход событий. (Не слишком глобально но хоть как-нибудь, типа захвата территорий, появления разных НПЦ в разных локациях и проч.

Цитата:
Ну такой уж я графоманпростите на первый раз, реплики “ниасилил” можно не писать
+1
Старый 03.04.2006, 22:17
Знаток
Вот и конструктивная критика пошла :)

Толкиен писал свои книжки для детей(своих или нет – не помню..) и главными героями стали существа с которыми ребенку ассоциировать себя легче, в текстах и Толкиена и Перумова и других авторов более рослые расы относятся к хоббитам как к детям или подросткам, мол:

"ути-пути какие мы маленькие, какие у нас волосатые ножки, заостренные ушки, а главное - какая у нас тут расовые абилочки на резист к влиянию кольца злого дяди Саурона и на повышенный объем животиков, чтоб эля больше влезало" и т.д.

В ЛОТР единственные жертвы хоббитов(если мне не изменяет память) это дряхлая паучиха и троль - случайно напоровшийся на кинжал.

Вот у меня, пока я дремал на лекциях, посетила такая мысль:
если игроки могут встретить участников братства кольца, но Саурон не куда не денется - на какой период временя разработчики планируют привлечь игроков? если учитывать скоротечность событий книги, то уже на второй-третий месяц(в лучшем случае) про какой либо сюжет можно забыть и игра превратится во всеми(особенно пвпешниками) горячо любимую ДДО(правда там будут еще и неистантные зоны.. ;) )
Старый 03.04.2006, 22:23
Ordo Malleus
23.01.2005
For science!
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет
Скорее в "и вечный рейд покой нам только сниться"
Старый 04.04.2006, 15:57
Padon
Guest
Был в ДДО с турбиной всё ясно...
Интервью прикольное , долго даже не пытался выяснить что же будет в ЛОТР онлайн, потому как синглы убили , почитав один топик всё стало ясно, удачи фанам толкиена, они этого заслуживают :)
Скриншот с медведем супер, надо на УДАФ поместить... Типо
ПРеВеД? Нет Мишо СтрОПон :)