Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Drama] Gustavs - кто же он?
Автор темы: Wide_renamed_711551_28102019
Дата создания: 23.03.2010 13:06
Аватар для Wide_renamed_711551_28102019
Фанат
Регистрация:
27.11.2009
[Drama] Gustavs - кто же он?
Не давно наткнулся на Гвардовском форуме на сообщение от 1 хорошего человека, цитирую:

"Все что написано - именно мое ИМХО, то что видел я, может вам полезно будет знать, т.к. я на разговоре о его вступлении не присутствовал, если он был.
Начнем с хорошего:
Очевидно было, что у Густавса(Алексея) был высокий онлайн, нужная клану профессия и стремление контролить персонажа, для этого и были им куплены почти сразу и радар и прокси (выделенный канал) и освоен Фрапс и он стал снимать свои ПВП ежемесячно выдавая "шедевры" на нужные ресурсы. В конфликты Алексей не вступал, острых углов не создавал, а даже вовсе наоборот. Что еще нужно, чтобы всего добиться?
Немного истории:
Алексей пришел к нам в партию в МЖ с АСом, его "конста" сфейлилась где-то там на начальном этапе. Он понял, что ему нужна нормальная конста с перспективой, а нам нужен был даггер. За время пребывания в партии он был с нами (участвовал во всем) ровно до того момента, как получил Баюма, как ДД в пати Сильмарилла (Симпс давать его не хотел, лишь позиция партии в рейтинге и смазливый язык стали конечными аргументами). Далее его интересом стало выпрямление рук в ПВП, где он с Проскаром ночью впятачивал бэки в лицо в различных 73-78 локациях, потом его интерес в основном сконцентрировался на олимпе, т.к. было явно видно как поощряются олимпийцы в клане и пошло забивание на партийное время и мероприятия пачки. Алексей перешел тогда на подсобные каналы и стал общаться только с избранными им самим, на канале Сильмарилл он практически не сидел, а если и сидел то только слушал. За активность на олимпе он получил от Симпса Закен. Алексей качался днем на ХБ, иногда в два окна, собирая за партийного ВК с квестом - Харальда дроп, и стал продавать за собранные книжки скрафченные куски сетов на сторону, тогда как сет из всей партии был только на нем. Если Алексей не грузил Харальда, то он не упускал момента похвастаться перед избранными количеством наворованных незаметным пикапом камней с ХБ. Через какое то время Алексей увел с собой на каналы котовода Вику (Krecker) и приучил ее к олимпу. На всех клановых сборах ПЛов в вентрило Алексей присутствовал, хотя ПЛом никогда не был, он не упускал возможности занять эфирное время, чтобы извлечь себе из этого выгоду. С Алексея начался вопрос о том, что эпик не принадлежит партии, а выдается на человека. На всех общих собраниях я лично постоянно слышал это пафосное "секундочку" прерывающее всех, кроме Кла. Одна-две ночи фарма камней кланом, задрот мод днем под рунами на ХБ принесли ему 300 атрибута, 84 уровень и венера нож. Единственное ЦЦ которое собрал Алексей на Антараса + немного подклановой политики и разговоров один на один с целью "я просто позвал чтобы узнать твое мнение" принесло ему в копилку серьгу, которую дали именно НАШЕЙ ПАРТИИ и "как ни странно" ни КЛ(Симпсон) ни партия давать ему не хотели, для этого был другой претендент.
Личность Алексея:
Его фишкой всегда было склонить народ на свою сторону, он знал где и что в беседе надо подмазать, одна его манера речи повлиявшая на весь клан чего стоит, он не жил с нами он залез В НАС. Алексей играл, подрывая любой авторитет и мнение пэйджами, приват чатами, френдами, сидением на чужих подканалах по 2 - 3 человека. Он не оставил свою политику и после ухода, если вы читаете это и киваете значит и вы "как адекват", "как братуха" уже завязли в дегте его "меда". Алексей никогда не доверял никому своих аккаунтов ни с твинками ни с основой, не одалживал никому никогда своих эпиков, оружия, сетов, адены. Конечно, это никто из нас делать не обязан, но в то же время сам лично он этим пользовался сколько угодно. С Алексеем вы останетесь голым обескураженным взъерошенным нубом у которого съеден последний мозг, но и в этом жалком состоянии вы будете готовы стирать пыль с его ног, сами не понимая, как так случилось."

Меня все это заинтересовало и я решил навести справки по данному человеку.

Собственно, Алексей (Густавс) обучался в ТИПК ( http://tyumen.samopoznanie.ru/school/tipk/ ), а значит он хорошо знает психологию и может манипулировать людьми со слабым характером. Он хорошо умеет внушать людям свою точку зрения и убеждать их в чем либо. Алексей быстро смог определить слабые места Симсона ( Денис очень сильно любил лесть, а густавс и не стеснялся подлизываться, ведь это приносит свои плоды ) плюс признание людей в клане ( Алексей знал как сделать так, чтобы люди были за него и даже шли против КЛа в каких либо вопросах ) делало свое дело, Алексей получал эпик и продвигался все выше и выше в своем статусе внутри клана. После ухода Onees'a из клана, Алексей не упустил момент и занял пост ответственного в клане за проведение олимпиады ( перед этим он околдовал своими чарами Кашиса ) и это тоже стало приносить свои плоды. У Алексея все шло по плану и ему это нравилось, он становился хиро, получал плюшки от клана, его уже начали считать неким больше, чем рядовой мембер клана. Умея проникать в головы людей, он прекрасно знал, что симс уже устает от игры и в скором времени на нее забьет. Алексей начал подготовительные работы, он налаживал отношения со всеми, на кого Симсон мог переложить обязанности. Далее последовал массовый лив нынешних "пешек" из клана, но для Алексея это не было неожиданностью, он это уже предчуял и предполагал такой поворот событий. Совершенно не растерявшись, Алексей стал налаживать отношения с ХелПлеером ( через уже околдованного Кашиса ) и в это же время уже обрабатывал Задувало ( да да, он уже знал, на кого передадут КЛа, симс с ним часто был откровенен ). После обработки нужных ему людей он начал реализовывать свой план по достижению максимального признания внутри клана. Это он делал максимально громко и тактически правильно со стороны психологии. Он организовывал походы на АК, следил за баюмом и занимался другими полезными делами почти не прикладывая к этому сил, что ему надо было делать, так это просто кричать на всю вентру о каком либо событии, что он успешно и делал. И вот клан Гвардс убили Антараса, встал вопрос: -"Кому же отдать то серьгу?". Алексей ехидно только улыбался, он то уже знал, кому пойдет серьга. Вначале хотели отдать ПроСкару и серьга собственно уже была на нем, но это сильно не волновало нашего тактика Алексея. Алексей сделал так, что на момент выяснения, кому пойдет Антарас, присутствовало прилично народа и после вопроса Задувало "на ком сейчас Антарас?" все слышали ответ и это повлекло за собой волну споров: "А почему Проскару?". Сильмарил был ПЛом Алексея и знал, что это за человек, он сказал: -"в связи с выходами пешек что не факт что густавс тоже не выйдет", но на это почти ни кто не обратил внимание, ведь Алексей уже подготовил почву, ему оставалось только ждать. И вот, Задувало произнес фразу "Давайте голосовать", Алексей только улыбнулся, его харизма и знание людей опять не подвела, теперь у него есть все, что он хотел. Он добился цели и его миссия выполнена. За пол года продуманных действий и тактических ходов он заработал приличную сумму, получил дополнительные навыки в психологии и просто получил наслаждение от игры и сего процесса развода людей. Теперь ему оставалось исчезнуть в небытие, создать новый аккаунт на гохе и идти покорять 11 сервер. Возможно он так и сделал, но мы это врятли когда узнаем. Сейчас он пытается показать себя на фарисе, пишет заявки в Гвардс ( после того, что он сделал врятли его возьмут и он это знает ), возможно это стеб, а возможно это все для отвода глаз и всеже на самом деле он во всю проворачивает махинации на новом сервере Атлант. Стоит задуматься...

Собственно мой рассказ подходит к концу и он посвящается всем психологам, всеже это великие люди, но за частую они применяют свои знания не в том направлении, в котором бы хотелось. Остальным хотелось бы посоветовать, не давайте себя зачаровать и обмануть, не видитесь на хорошие и красивые слова, не будьте наивными, возможно, вас используют!

/diskus


UPDATE 26.06.2011

Итак, привет всем, наконец я созрел для написания данного поста.
Не для кого не секрет, что я был в армии, армия - это школа жизни, но за частую она ломает все представления о ней. Сейчас я хочу рассказать немного о себе и что со мной произошло за этот период.

"Пятиминутные битвы рождают легенды, живущие тысячелетия"
Р.Дискейн
Глава I. Начало

Началось все с того как я попал в войсковую часть 21104 77 отдельного автомобильного батальона в городе Чита, как я избегал армии путем внушения военкому нужной мне информации и как я пробивал каналы в Читу мы пропустим, ибо это совсем другая история.

Встретили нас не очень дружелюбно и жрать землю с говном первые 2 месяца пришлось и мне. Это был удар по моему самолюбию, но я не сломился и продолжал гнуть свою точку зрения.

За это время я потерял 7 зубов, а так же заработал перелом носа, я терпел эту боль, это унижение, но я знал, знал! Что если смогу продержаться, продержаться не потеряя чести и достоинства, смогу внедриться в их компанию. Для них это было не обычно, не естественно и я видел старания сломить меня любыми путями.

Но они меня уже заметили, заметили и были поражены такой стойкости и силе характера, оставалось только ждать.

Ждать сколько? День? Неделю? Месяц? Нет, пожалуй месяц я бы не выдержал, но собрав всю свою волю в кулак, выходил всегда с поднятой головой. Все мое лицо было в гематомах, такой произвол в армии я не ожидал, но я шел как ни в чем ни бывало, показывая свою силу, не просто силу, а внутреннию силу и характер.

Глава II. Внедрение

Прошло еще немного времени, как глубокой ночью ко мне подошел один из авторитетных дембилей и повел в сушилку, в мыслях промелькнуло, что со мной хотят провести ночные уроки рукопашного боя.

Но оказалось все красочнее чем представлялось, он хотел просто поговорить. Возможно ему было реально жалко меня, а возможно просто устал бить, но он хотел, что бы я усмерил свой пыл и был как все. На что я ему дал ясно понять, что таких как я нет и менять свою точку зрения я нежелаю.
Он был удивлен такому упорству, что было дальше, я уже помню плохо, но это была обычная беседа, беседа двух приятелей.

Я достиг своей цели, я наладил контакт с дембелем, авторитетным дембелем, что открывало передо мной необъятные границы свободы, но цель эта была не единственной, теперь я должен был отомстить тем, кто мог жить только по законам шакалов.

Авторитетного дембеля звали Игорь, простой сельский парень, без вредных привычек и тяги к насилию, его психологический образ я изучил хорошо, но на него сильно влияет толпа, впрочем, так же сильно как и он влияет на нее, что собственно и не расстраивало меня, это был рычажок, которым я мог неким образом управлять ей.

Но это управление было очень скудным, для большего влияния я должен был влиться в их компанию, я должен стать своим среди чужих.
Чтобы влиться в их коллектив дембелей, мне пришлой "переступить" себя и жить по их законам. Я знал, что это не очень хорошо, но цель вынуждала на такие действия. Бить слабых, держаться рядом с сильными, в принципе, все то, что я делал в клане Guards.

Глава III. Месть

Я знал, что рано или поздно я смогу им отомстить, но месть должна быть жестокой, жестокой в плане не насилия, а морального унижения. Как это сделать, я еще не знал, но с первых дней я уже вел список тех, кого нужно наказать. В дальнейшем я назвал его "Книга Смерти".

Первоочередно из списка я выделил главного шакала этой компании. Я знал, что он сильно подпитывается энергией толпы и без нее он никто. Месть была проста, нужно лишить его своей энергии, своей стаи.

В армии очень строго относятся к воровству. Отобрать у духа телефон - это нормально, но вытащить из тумбочки или кармана - это уже не по чести. Долго не думая, я начал проворачивать махинации и у людей стали пропадать вещи. Было это не очень сложно, сложнее было влиять на толпу через уже контролируемого нами авторитета.

Я не занимался воровством, я занимался выполнением цели, оставалось только подставить нужного мне человека.
Детали всех махинаций я опущу, но после проверки в связи с пропажей имущества, в тумбочке шакала был обнаружен склад вещей, ворованных вещей.

Со временем службы список поочередно вычеркивался. Наказать нужно было всех, нужно было положить конец этому беспределу и дедавщине.

Заключение:

Возможно - это только капля в море, но я надеюсь, что всеже в армии служить будет хотеться всем и ее никто не будет избегать.

Суть поста в том, что не нужно бояться отстаивать свою точку зрения и нужно быть верным своему характеру. Да, это будет больно и тяжело, но поверьте, результат оправдывает средства.


Спасибо за внимание, преданный своему делу, психолог Piromant.



UPDATE 1/06/2014

По просьбе Piromant, выкладываю очередную часть рассказов о "Gustavs".

Эпилог "Другая сторона или то что мы упустили".

Моя история в начале покажется вам нелепостью, но потом.. все встанет на свои места.
В. Шекспир


Глава 1. Кредо и жизненный путь.

Прошло уже не мало времени с последних событий, в жизни Алексея поменялось много вещей, но кредо оставалось прежним. В 2011 году окончил школу боевых искусств, да да, вы не ослышались, именно школу боевых искусств. Хоть наш герой и был высокоинтеллектуальным человеком, но всегда придерживался мнения, что сильный человек, должен быть сильным во всем.

Боевые искусства позволяли закалять характер, делать мысли более четкими и осознанными, а планы, более коварными. Но сейчас не об этом.

Тяготила его такая жизнь, тихая, спокойная и без интриг. А где можно получить другую без ущерба для себя? По моему выбор был однозначный:

"-Здравствуй л2, мы снова вместе" - прошептал Алексей усевшись поудобнее за своим компьютером.

Глава 2. Истоки.

Начну пожалуй с отступления, я опущу все детали налаживания контактов, ибо читать тонны текста мало кому захочется, а на сколько великим тактиком и махинатором был наш Алексей, думаю и так все помнят.

"-О боже, вот она единственная, кто мне нужна... Мой луч света, который открывает просторы для любой моей фантазии."

Но было не до сентиментальностей, ибо в этом мире нашему герою рады далеко не все. Да чего греха таить, с такими людьми предпочитают не встречаться, ибо каждая такая встреча, может перевернуть твою судьбу в совершенно неожиданную для тебя сторону.

Алексей не теряя времени, принялся активно налаживать контакты со старой гвардией: Кашис, Хелл, Задувало и даже ТикТак был в его новых коварных планах. И что немаловажно, старая гвардия поддерживала политику хитрых планов по возврату персонажей. Правда об этом знал только один Алексей, что играло ему только на руку.

Глава 3. Нож в спину.

"-В чем сила, брат?"

Для нашего героя такого вопроса никогда не стояло, но задавал он его своим собеседникам не единожды. Такой вопрос вводил в ступор оппонентов и явно давал понять, что сила то, в Алексее.

Тем временем Алексей уже знал кто будет сильным, а ведь это было смутное время, время, когда начинает свое шествие новая эра, эра Lineage 2 GoD.

Но как примкнуть к сильным, не теряя поддержку у слабых? И вот она, первая весомая ошибка великого тактика, вступление в Топ клан сервера: Е2Е4. Не ожидал Алексей, что прошло не мало времени и прежнии хомячки обзавелись честью и волей.

После этого был закрыт доступ в вентрилы клана Guards и Suerte, а так же некогда "братухи" Алексея, которые вчера еще пили с ним на брудершафт, стали его врагами.

Это был нож в спину. Стоп! Или же нет? Великий тактик и психолог, который видит людей на сквозь, мог ли он так ошибиться?

Глава 4. Отходы сообщества.

Алексей не был растерянным, как будто он ожидал такого удара. А ведь на тот момент в клане е2е4 было всего 3,5 пака, а врагов становилось все больше и больше. Любой другой бы сбежал с этого безнадежно тонущего корабля. Но толи было не куда, ведь друзей больше не осталось, толи Алексей знал нечто больше, чем знал это кто либо еще.

Алексей начал собирать свою конст партию, но к нему попадал контингент от части не лучших игроков, отходов сообщества, проще выражаясь. По этому его кп не была лидером в топах, и даже не смотря на лояльность и открытость к Алексею у кашиса и хела, шанс получить "заслуженного тараса" и остальных эпиков становился все призрачней.

Глава 5. Передача опыта.

На тот момент у Алексея был не стабильный рабочий график. Да и сложно даже предположить у психолога стабильный график, ведь бывают случаи, когда его вызывают даже поздней ночью, чтобы отговорить человека вершить над собой правосудие. Кто бы мог подумать, но да, Алексей спас в реальной жизни далеко ни одну человеческую душу. Но сейчас нам интересен не столько реальный мир, как виртуальный. Продолжим.

Из-за нестабильного графика Алексей не мог позволить себе статус Героя.

"-Если я не могу стать героем, то пусть это будет тот, кого я научу, а в замен, я потребую его душу".

Скорей всего, Алексей имел ввиду, что получит этого человека с потрохами и он будет ему обязан до последней минуты прибывания в мире л2. Оставалось дело за малым, найти того самого, кто согласится на обучение.

Алексей начал активно искать второго ножа в кп, не смотря на то, что партия из 2 ножей уступала экипированным маго/луко партиям. Это делало команду нашего тактика еще слабее. Да и ножей на сервере было не так много, их можно было пересчитать по пальцам одной руки. Это были: Zarid, SterT, Tallion и MrTblk.

Выбор был очень долгим, Алексей не знал кому предоставить такую честь, но после долгих анализов и тестов, выбор пал на MrTblk.

Глава 6. Великое сияние

Начались активные тренировки по методике Алексея. Он заставлял и просто выматывал своего подопечного. Навыки и информация, которыми владел Алексей, быстро усваивались Тыком.

Но на тот момент уже появились ножи, которые тоже обладали навыком и не давали взять геройство одним лишь умением. Тогда к Алексею подключились Хелл и Кашис, они начали давать броню, оружие и бижутерию. И это уже маленькая победа, Алексей снова получил доступ к многочисленным запасам клана Е2Е4.

Но борьба продолжалась. На кону нечто большее, чем статус Героя, на кону честь Алексея. Сборы ножей на залив, ожесточенная борьба на аренах. Страсти накалены до предела, ведь каждое очко противника было на весь золота.

Но тут свершилось, против MrTblk попался главный его конкурент, где разбежка в поинтах составляла считанные очки. Это был решающий бой. Алексей просто молчал, ведь все что от него зависело он уже сделал. Он передал все свои знания, добился лучшей экипировки для своего протеже, оставалось лишь одно, наблюдать за боем.

Удар, удар и еще один удар! Это была великая победа, MrTblk сделал все что от него требовалось и вот, он наш Герой! Цель достигнута!

Заключение:

После этого ажиотаж Алексея к продолжению игры стал падать, кп медленно распадалось, а со временем и полностью было распущено, затем Алексей перестал посещать клан мероприятия игнорируя все сборы, за что был изгнан с клана е2е4. Далее он скитался по кланам ради плаща замка и проводил свободное время на олимпиаде, но уже не ради геройства, а так, «вспомнить былое».

Теперь он ожидает открытие Lineage 2 classic.
Это будет начало новой истории, истории которую мы сделаем сами!

----------------------------------
P.S L2 classic в Корее: http://lineage2.plaync.com/event/sa/...c/index?page=1

Алексей уже введет набор в свою партию на будущий L2 classic на РуОффе, не упусти свой шанс, вступи к сильнейшим! - https://vk.com/piromant




Цитата:
А вообще, ПоверВинд, хоть и говно, но если копнуть поглубже, откроется очень умный, образованный, всесторонне развитый человек с богатым внутренним миром... только кто ж будет в говне копаться, кроме как по пьяни?
Последний раз редактировалось Wide_renamed_711551_28102019; 03.06.2014 в 07:00.
Аватар для Lii_renamed_599883_09122021
Мастер
Регистрация:
11.03.2008
Зомби мутанта
Ответ: [Drama] Gustavs - кто же он?

ппц, ломает читать столько. в кратце можно?
Аватар для xHealbotx
Знаток
Регистрация:
10.05.2009
GoHa.Ru II Степени
Ответ: [Drama] Gustavs - кто же он?


Аватар для хАццкиЙх
хАццкиЙх
Guest
Ответ: [Drama] Gustavs - кто же он?
Сообщение от xz:
Алексей никогда не доверял никому своих аккаунтов ни с твинками ни с основой
****ешь ок :D
Аватар для xHealbotx
Знаток
Регистрация:
10.05.2009
GoHa.Ru II Степени
Ответ: [Drama] Gustavs - кто же он?
Ага)
Владелец Акка Пироманта на 11м :DDDD


Аватар для lQiql_renamed_697101_04022022
Фанат
Регистрация:
16.09.2009
Ответ: [Drama] Gustavs - кто же он?
норм пиар густавса


Fortune Seeker hero x4 faris
Sword Muse hero x1 faris
Аватар для Piromant_renamed_586832_11122022
Забанен
Регистрация:
30.11.2007
Ответ: [Drama] Gustavs - кто же он?
за :D
Аватар для Scorpio(V)_renamed_670825_28122019
Мастер
Регистрация:
11.05.2009
Ответ: [Drama] Gustavs - кто же он?
не понял к чему пиар?

И пака враги ламают свой башка штобы придумать нармальный план, мы пайдем и сломаем бошки им
Аватар для Jleon1d
Знаток
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru II Степени
Ответ: [Drama] Gustavs - кто же он?
pzdec vi poplili
Аватар для xHealbotx
Знаток
Регистрация:
10.05.2009
GoHa.Ru II Степени
Ответ: [Drama] Gustavs - кто же он?
xz est informacia chto piromant pkashil bratuxu pakleshowa ne k dobru eto vse ;DDD


Аватар для Damonion_renamed_659076_02042020
Гигант мысли
Регистрация:
11.03.2009
Ответ: [Drama] Gustavs - кто же он?
:DDDD
Аватар для tddg
tddg
Guest
Ответ: [Drama] Gustavs - кто же он?
Вот что значит профилактика... oO
Аватар для xHealbotx
Знаток
Регистрация:
10.05.2009
GoHa.Ru II Степени
Ответ: [Drama] Gustavs - кто же он?
Цитата:
десь присутствуют: 23 (пользователей - 15 , гостей - 8) xHealbotx*, Piromant, tddg, Вулгар, Wide, Damonion, Jleon1d, hAter, mlcom, lQiql, Scooter80, Darksol, Antonian
bratyxa i ti tyt :DDD


Аватар для Wide_renamed_711551_28102019
Фанат
Регистрация:
27.11.2009
Ответ: [Drama] Gustavs - кто же он?
Сервера лежали, вот решил попиарить братуху Густавса :D




Цитата:
А вообще, ПоверВинд, хоть и говно, но если копнуть поглубже, откроется очень умный, образованный, всесторонне развитый человек с богатым внутренним миром... только кто ж будет в говне копаться, кроме как по пьяни?
Аватар для Ergas_renamed_616414_02092021
Писaтель
Регистрация:
30.06.2008
Ответ: [Drama] Gustavs - кто же он?
poxodu avtor SHERLOK HOLMS
Аватар для Piromant_renamed_586832_11122022
Забанен
Регистрация:
30.11.2007
Ответ: [Drama] Gustavs - кто же он?
ппц сорвал покровы о.о
Аватар для Grimuar
Grimuar
Guest
Ответ: [Drama] Gustavs - кто же он?
Не верю =/ Мы же видели его фото.
Аватар для Piromant_renamed_586832_11122022
Забанен
Регистрация:
30.11.2007
Ответ: [Drama] Gustavs - кто же он?
яхз фото не выкладывал
Аватар для Artenika
Artenika
Guest
Ответ: [Drama] Gustavs - кто же он?
Сообщение от АцкийЗмий:

ппц, ломает читать столько. в кратце можно?
Вкратце про то, что Густавс - крИса-тыха-психолог обладающий хайскиллом по нейролингвистическому программированию и гипнозу.
Аватар для L3ThaL_renamed_643905_08082022
Старожил
Регистрация:
15.12.2008
Ответ: [Drama] Gustavs - кто же он?
Срыв жестокий вообще
Аватар для Ergas_renamed_616414_02092021
Писaтель
Регистрация:
30.06.2008
Ответ: [Drama] Gustavs - кто же он?
po4itav avtora, piroment napominaet mne etogo chuvaka, iz cherepashki ninja, dumaju mnogie pomnjat
Аватар для Lemarik_renamed_682563_21012020
Старожил
Регистрация:
17.07.2009
Ответ: [Drama] Gustavs - кто же он?
хунта
Аватар для Artenika
Artenika
Guest
Ответ: [Drama] Gustavs - кто же он?
Сообщение от Wide:
он не жил с нами он залез В НАС
Сцуко!!! Густавс - "Чужой"!!!!1111
Аватар для xHealbotx
Знаток
Регистрация:
10.05.2009
GoHa.Ru II Степени
Ответ: [Drama] Gustavs - кто же он?
AGON!!!1111


Аватар для L3ThaL_renamed_643905_08082022
Старожил
Регистрация:
15.12.2008
Ответ: [Drama] Gustavs - кто же он?
Густавс конечно ушел в трейд как гавно, но тут вообще такую ересь понаписывали, что уссаццо можно
Ваши права в разделе