Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Интервью с Поросем
Автор темы: Trdat
Дата создания: 15.03.2010 13:18
Аватар для Trdat
Мастер
Регистрация:
13.03.2008
Признанный автор
Награжден за: За новости по играм
Интервью с Поросем
Trdat:
Порось, было бы интересно узнать, играл ли ты в какие-нибудь MMO до WoW, и если да, то почему ушёл из них?

Порось:
Я играл в любимую народом линейку. Ушёл по ряду причин. Во-первых это сумасшедший гринд. Во-вторых линейка стала охомячиваться и её "ценности" (если можно так их назвать), за которые она мне нравилась начали искореняться разработчиками.

Убрали ПК войны. Убрали потерю опыта (скролл восстанавливающий опыт после смерти, на момент моего ухода, стоил где-то 50 американских центов в переводе на реал). Убрали дроп вещей при смерти от моба.
Прибавь к этому такое изобретение программерского гения как радар-сниффер показывающий перемещения игроков в радиусе цели, сам кушающий хил банки. Плюс глобальная роботизация и т.д. и т.п.

Trdat:
Понятно. Тогда расскажи немного о своей нынешней гильдии. Как пришла идея создать её? Какие вы преследуете цели и что для вас WoW? Чем вас привлекает эта MMO?

http://rutube.ru/tracks/2723280.html?v=f939efe366bd75565e4cb7f432e44ee6
Порось:
Начну с конца. Мне нравится добротный контент и искусство. Как кто-то в своё время зачитывался хорошими книгами, я искал секреты в Tomb Raider (в первой части была чудная оркестровая музыка) или проходил сагу Baldur's Gate (Fallout не удалось. Мои компьютеры на нём традиционно глючат: рушаться в определённые момент, запарывают сейвы и т.д.) или Metal Gear Solid по несколько раз, каждый раз открывая какие-то новые повороты сюжета и блестящие диалоги героев.

В WoW (особенно после линейки) меня поразила добротность мира и подход к игре. Всё продумано, детально и живо. Очень атмосферно и нет ничего лишнего. Да что и говорить. Его интересно было просто исследовать.

Поначалу стремление создателей опекать игрока конечно бросалось в глаза, но негативных эмоций не вызывало.

Далее прошло пару лет. За это время взгляд на игру сильно поменялся, как под влиянием изменений разработчиков, с целью захапать побольше денег, так и отсутсвия какой-либо мотивации оутдор-пвп.

Поэтому возникла идея создания гильдии, целью которой будет высмеивание искуственно навязываемых игрокам ценностей и пропаганда первичной цели любой ММО — получения удовольствий от живых эмоций.


Trdat:
Не мог бы ты чуть подробнее раскрыть смысл последних абзацев? Ты разве знаешь другие MMO, где целью разработчиков является не коммерческий успех? Какими методами вы достигаете "высмеивание искуственно навязываемых игрокам ценностей и пропаганда первичной цели любой ММО — получения удовольствий от живых эмоций"?

Порось:
Ты ведь работник WoW портала. И должен знать о чём, я говорю.

Под жаждой бабла я имею в виду исключительную ориентацию игры на школьников и казуалов.

Первые схавают всё, что им не предложат. В Ванилле они кричали, что честные бои на гурубаши — нубство, только баттграунды тру. В следующем аддоне они превозносили арену. Если завтра близы выпустят топовые PVP шапки в виде унитаза, то представители данной группы не будут отключать отображение головного убора, потому что это "круто".
Вторые не хотят напрягаться. А между тем, наказание за глупость — важная часть PVP геймплея.

Я всё понимаю. Это самая денежная аудитория, но зачем же другим группам игроков крылья подрезать?

Вот если каст летающих транспортных средств был бы 10 секунд, а не полторы, что много казуалов бросило бы игру?
Если бы при смерти были серьёзные последствия, многие целователи белочек перестали бы играть?

Думаю никто. Зачем нужны были эти изменения?

Зачем сделали саммон внутрь подземелий? Зачем убрали возможность скинуть с грифона? Почему нельзя зарезать "своих", у который ники с грамматическими ошибками?

Ведь это дополнительный контент и разнообразие, которого так не хватает игре.

Отупение игрового процесса с целью обласкать наиболее потенциальную с точке зрения заработка аудиторию. Причём сомнительно целессобразное отупение. Вот что я имел в виду. А где отупение — там падает количество способов получать удовольствие и разнообразие.

Я считаю, что коммерческого успеха можно было бы достичь и без отупения.

* * *

Методы разные. Прежде всего это абюз игровой механики и осмысленный ганк.

На Свежевателе мы любили ганкать звёзд PVP коммюнити, в моменты, когда они выходят с арену и записываются на следующий бой. Ведь гладиатор с бафом от воскрешения на арене — довольно забавно.

Саммонили игроков, вставших в очередь в рейдовые подземелья, на арены, где нет фракционного запрета на атаку "своих". В том числе и на арену Награнда. Умерев там, можно встать только на кладбище. Ненависть ботов, которые не смотрят куда их саммонят, порой зашкаливала.

Заключали тех же игроков в "Камин веры". Принявший саммон хомячок попадал в камин, откуда не вылезти. Рядом стоял ордынец и несильно бил его, чтобы помешать телепортироваться.

Десятками скидывали личеров, висящих над озером ледяных оков. Скинутые попадали в зону, где умерев, тоже нельзя реснуться нигде, кроме кладбища. А на кладбище их ещё подстерегала пара рожек.

А так же многое другое. Подробно можно прочесть на нашем форуме (http://bratstvoknuta.ru/viewforum.php?f=9) и свиноблоге (https://forums.goha.ru/journal.php?do=showjournal&j=117)

Просто, когда просишь кого-нибудь помочь в каком-нибудь веселье, а в ответ очередной раз получаешь "неее мне надо хонор/героики" фармить или искреннее недоумение, зачем это нужно (это ведь не приносит эпиков), то отыгрывать плохиша становится единственным интересным сценарием.


Trdat:
Мгм, твоей точки зрения по поводу "оказауливания" придерживается немалое количество игроков, и вас можно понять. А что насчёт самых интересных историй из жизни вашей гильдии? Можешь ли ты в кратце описать некоторые из них (допустим, каких известных игроков убивали и как это собственно делали, ну и вообще, о любых других операциях и их претворении в жизнь).

Порось:
Пиар Братства хорошо налажен. Поэтому, думаю нету смысла пересказывать то, что уже было неоднократно рассказано на форумах. Большинство можно увидеть, пройдя по ссылкам выше. Поэтому расскажу то, чего не было официально выложено нами. Что-то вроде шпионского скандала в стиле папарацци.

Трансфернувшись на реалм Страж Смерти в поисках хорошей напряжённой войны (ну знаешь, когда доходит до того, что две стороны подходят очень близко к черте настоящей ненависти. Как это бывает, к примеру, у футбольных фанатов), мы вступили в протвостояние с одной из довольно известных оутдор пвп гильдий, известной тем, что они даже выживали другие гильдии с своего сервера. Вокруг неё был этакий ореол суровости и неизбежности. Фанбои пророчили неминуемую гибель, заверяли что у гма этой гильдии уже есть доступ к нашему форуму, он следит за кажлдым нашим шагом и т.д. Психологический прессинг одним словом. Но это так. Лирическое вступление.

Суть в том, что мы успешно внедрили им шпиона, который передавал нам все их перемещения.

И вот однажды, агент сидел в вентрило какого-то рандомного рейда и занимался своими делами. Как вдруг один из присутствующих начал рассказыать про то, как убивал Братство Кнута. Агент незамедлительно включил запись. И на следующий день мне на стол легла интересная запись.

Хоть далее про братство не упоминалось, оратор оказался подвыпившим менеджером одной из киберспортивных комманд WoW. Видимо ему было скучно и он, ища общения, наговорил много вещей по работе. Вещей, которые не следует говорить где попало и кому попало.

Ну представь циничные откровение менеджера, который наживается на молодых ребятах и смотрит как на них как на сырьё.

Но в гладиаторских тёрках Братство не учавствует, поэтому я отдал запись гладиатору Каину, который вырезал нужные моменты, красиво оформил и создал тему на pvp-портале.

Можешь представить какой резонанс это вызвало в PVP-коммюнити. Членов команды Pinhco gladiators ещё долго поддразнивали рабами, а горе-менеджер в итоге потерял работу.

Trdat:
Да, довольная забавная история вышла (запись этого разговора слышал). А что насчёт нравственной стороны деятельности вашей гильдии? Ведь все мы понимаем, что для некоторых WoW - не просто игра для отдыха после учёбы/работы, а что-то типа параллельного мира, где они могут самоутвердиться, прогрессируя в игре за счёт более лучшей экипировки, чем у остальных, а также достижения определённых успехов в PVE или PVP (жизненные обстоятельства так сложились). То есть, например, когда вы "высмеиваете" какого-либо игрока методом кидания его на лут в рейде, не испытываете ли вы чувство вины перед ним/своей совестью (может он ходил за этой вещью уже n-й раз, и для него было важно получить её)?


Порось:
Во-первых это игра. Ты не сможешь обидеть игрока, который это понимает и у которого голова на плечах.

И игровая механика не позволит. Чтобы тебя в этой игре крупно поимели, надо быть совсем глупым. Например давать доступ к гильдбанку первому встречному.

Да и что ты в ВоВ теряешь? Фиолетовый пиксель выпадет в другой раз. Толи дело просрать грузовой корабль, набитый минералами на сумму 90к рублей в Eve. Вот там тебя могут поиметь. Поэтому особо чувствительные и не обременённые инстинктом самосохранения особы быстро отсеиваются.

Что касается кидалова, то тут вопрос спорный. С одной стороны непрофессиональное pve — занятие довольно глупое. Месяцами каждый раз проходить одно и тоже. Потом опять же эпик может сролить совершенно левый человек. У тебя планы мир завоевать и заставить кое-чей зад плакать кровью, а он будет с этой вещью белочек целовать. Это — вопиющая несправедливость и ты имеешь полное право её исправить. А с другой, хороших людей обижать не любит никто.

Но опять же глобальная идиократия имеет не последнее значение в укрощении мук совести. Когда я запретил кидалово и велел вернуть предмет, "жертва" наградило моё стремление к справедливости таким матом, что во второй раз я бы не то что не испытал мук совести, но скорее удовольствие лишить его лута.
Богатый опыт общения с "главной целевой аудиторией" игры World of warcraft задубил наши души. Пока человек не показал себя, братьям его будет ни капельки не жалко.

Trdat:
Очень мило, правда. Кстати, а та история с Готиком и ко, вступвшими в "Братство", что их подтолкнуло покинуть вас? Готик, как он писал сам, ищет в игре фан и разнообразие (однажды ему наскучило управлять гильдией "Грянет гром", "Престиж гейминг"). В общем, что же произошло?

Порось:
Готик написал правду. Но на время пребывания в Братстве под действием жизненных обстоятельств его онлайна хватало только на арену и рейд в цлк, в котором счастливые рандомы получали великую честь одевать готика и его друзей. Он фактически являлся "космическим туристом". Поэтому, когда я задумал очередную чистку, я попросил его идти своей дорогой. Дабы не быть обвинённым в двойных стандартах.

Trdat:
Ясно. А почему вы решили набирать в гильдию тех, кого раньше называли "арена-дрочерами"? Например, Дорда, которого вы некогда называли одним не очень хорошим словом (многие назвали это изменой своим принципам). Хотели разнообразить свою "оутдор" игру ареной или что?


Порось:
А что по-твоему аренадрочер?

Trdat:
Тот, кто очень много времени уделяет арене и делает всё, чтобы лучше научиться играть на ней.

Порось:
Не совсем верно. Есть много таких игроков которые играют спокойно и не во что не вмешиваются. В нашем случае, это игрок, которые не признаёт ничего кроме арены. Он докапывается до рейтинга окружающих, а хорошей заварушке всегда предпочтёт арену, не смотря на то, что итак сидит на ней всё свободное время.

Готик и компания не вписываются в эту категорию. Кроме того, часть народа была принята во время аферы с битвами премейдов.

Trdat:
То есть, если вы сейчас называете кого-то не совсем лестным словом, то это не будет преградой, чтобы принять этого же человека в гильдию в будущем (поменял о нём мнение)? И вторая часть вопроса (который я и так хотел задать). Расскажи, в чём состояла афёра с примейдами против ПГ?

Порось:
Если этот человек подходит под наши требования. К нам ранее писало заявки несколько гладиаторов, но большинство получило отказ.

Что касается аферы, то братья любят пофлудить на форумах. Это задевает некоторых "отцов"(см. аренадрот). И Джет (тот самый "раб" того самого Анике) от лица гильдии Престиж-гейминг, решил вызвать братство на битву премейдов. По первому его посту, братья в случае проигрыша, должны были навсегда отказаться от возможности постится на портале ***.

Это было довольно забавно, учивая то, что топовые игроки баттгруппы, решили вызвать гильдию не аренного направления на бой с реальными ставками.

У нас были на тот момент хорошие игроки, но на полный премейд их не хватало.

Я уже хотел было подвергнуть предложение осмеянию, но тут Готик предложил добрать друзей под тегом Братства. Пока Готик добирал людей, я торговался на ставки. Мы выставили ответное предложение дисбанднуть тиму 5х5 (которая спонсируется). Естественно на него Джет не пошёл. В итоге уже не помню к чем пришли, но игры состоялись. Дальнейшее известно.


Trdat:
В первой игре на гульче (Ущелье песни войны) вы проиграли. Во второй сыграли в ничью, но так как последними флаг принесла команда противников, победа досталась им. Верно?

Порось:
Точно не отвечу, так как просто не помню. Я не следил за этими играми, так как от меня там мало что зависело. Я дал добро и пошёл занялся своими делами. Поэтому в голове не отпечаталось.

Trdat:
Ок. Будь у тебя право внести/улучшить в игру что-то новое (не важно, в какой аспект, PVP или PVE), что это было бы?

Порось:
Больше степеней свободы и риска что-нибудь потерять.

Например, чтобы при смерти терялся опыт, который потом пришлось бы набивать на мобах.
Почему бы победителю не дать полутать небольшую сумму (порядка 20 золотых) из инвентаря побеждённого.
Убрал бы саммон внутрь подземелий. Иммун к контролю в полёте. Запись на поля сражений вне городов.

Всё то, что делает частицу "War" в названии игры каким-то фарсом.

В общем перечислять можно на полстраницы, только смысла в этом я не вижу.

Trdat:
Каков основной сегмент мемберов твоей гильдии (возраст и т.п.)? Сколько времени вы в среднем уделяете игре в день? Если какие-то другие увлечения помимо WoW или чем ты занимаешься в реальной жизни?

Порось:
Это уже не моя гильдия. Я завязал с Wow. Моё дело продолжает Казука — один из основателей гильдии.

А сегмент самый разный.
От 17 до 50+. Студенты и директора отделений компании "Газпром". Компьютерные техники и ветераны сил специального назначения. Школьники и люди с двумя высшими образованиями. Психи и школьные психологи. Работники морга и художники. Словом обычные люди. Онлайн зависит от человека. Есть те, кто сидит постоянно, а есть те, что заходят пару раз в неделю на ивент.

Увлечения... Я такой, что если я чем-то увлекаюсь, то увлекаюсь только этим. Если рыбалка, то я всё свободное время читаю тематические журналы, тренируюсь вязать узлы, собираю/разбираю катушки и т.д.
В последний год я целиком увлекался гильдией, которой обычный WoW не интересен.


Trdat:
Мгм..., ты покинул игру по причине "оказауливания" или просто надоело? Я так понял, ты ушёл в EVE Online? И привлекла она тебя своей харкорностью?

Порось:
Мгм..., ты покинул игру по причине "оказауливания" или просто надоело?

Наверное устал искать жемчужины в навозе. Сколько можно жевать одну и ту же жевачку?

Я так понял, ты ушёл в EVE Online? И привлекла она тебя своей харкорностью?

Пока ещё до конца не ушёл. Болтаюсь между мирами пока мой пилот сидит на станции и учит первые скилы. Всё таки хочется вступить в корпорацию полностью "упакованным".

Trdat:
Ну что ж, спасибо тебе за развёрнутые ответы! Будем надеяться, что ты ещё вернёшься на просторы Азерота, а это, скорее всего, так и будет, ведь летом-осенью выйдет новый аддон "Катаклизм", в котором разработчики обещают "подтянуть" PVP-составляющую. Ну и ты что-нибудь на прощание пожелай нашим пользователям/посетителям.

Порось:
На детище близов смотрю скептически. Что с того, что в катаклизме введут рейтовые поля сражений и дерево талантов гильдии, если можно будет летать везде?
Читателям хочу пожелать находить во всём вокруг побольше прекрасного и позитивного.
Последний раз редактировалось Trdat; 17.03.2010 в 10:04.
Аватар для Torin82_renamed_573622_03022020
Маньяк
Регистрация:
25.07.2007
Ответ: Интервью с Поросем
:) уже интервью берут, скоро на улице узнавать начнут

Добавлено через 24 секунды
и бить, возможно нагами :)

Двойной Удар - это когда на грабли ещё и наср@ли!
Последний раз редактировалось Torin82_renamed_573622_03022020; 15.03.2010 в 13:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для lastyk
Пингвинатор
Регистрация:
30.06.2005
Зомби мутанта
Ответ: Интервью с Поросем
Это пропаганда ганка. Школота будет негодовать.

Бесспорных мнений не бывает. Бывают мнения, с которыми бесполезно спорить.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Ответ: Интервью с Поросем
Тупой школяр такой тупой... Он явно не в ту игру играет. Пусть возвращается в свою линейку или в еву. Или они слишком хардкордные для него, лол? Чето он тут плакался про 90к потерянные в еве

А вобще сплошные противоречащие абзацы в интервью. Линейку видите ли, стали оказуаливать, ему это не понравилось и он перешел в еще более казуальный вов, лол

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для HasuO
HasuO
Guest
Ответ: Интервью с Поросем
помню помню этого пациента когда играл в вов .
з.ы. ярым школоло которые сейчас начнут кричать про нагибы , играл я не на его сервере но доставлял он своей опухолью мозга на одном форуме не хилые лулзы.
Аватар для Frozka
Frozka
Guest
Ответ: Интервью с Поросем
бредово смешивать реал с игрой. это уже ноулайферы какие-то.
Аватар для vvarior_renamed_616161_25032020
Гигант мысли
Регистрация:
28.06.2008
Ответ: Интервью с Поросем
порось такой порось...
Аватар для Lucifer666
Lucifer666
Guest
Ответ: Интервью с Поросем
сори за офтоп, никто не знает что за песня играет в первом ролике? или хотя бы кто поет?
Аватар для Medvega
Гигант мысли
Регистрация:
01.06.2009
Танк
Ответ: Интервью с Поросем
Пичальная история сурового менталитета.
Аватар для Эрос
Любовь несущий
Регистрация:
05.09.2005
Космос
Ответ: Интервью с Поросем
Интервью уставшего от всего и всеми покинутого недозадрота.
Аватар для Negodyai
Negodyai
Guest
Ответ: Интервью с Поросем
Мужиг
Аватар для HasuO
HasuO
Guest
Ответ: Интервью с Поросем
Сообщение от Negodyai:
Мужиг
Аватар для Dragonite_Z_renamed_571639_22072023
Старожил
Регистрация:
04.07.2007
Ответ: Интервью с Поросем
А мне нравится его творческий подход и оригинальные идеи. Всегда хотел в его гилду, да ВоВ уже давно надоел.
Аватар для Кори
Кархародон Астра
Регистрация:
25.06.2008
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Ответ: Интервью с Поросем
топик потихоньку наполняется баттхертом
Аватар для Иннэя
Фанат
Регистрация:
12.03.2009
Ответ: Интервью с Поросем
Херня якась...

Я плохой, и не пытайтесь убедить себя и меня, что это не так © Доктор Хауз
Является ли ложь, ложью, если все знают, что это ложь? © Доктор Хауз
Все лгут © Доктор Хауз
Вы можете жить с достоинством, но вы не можете с ним умереть © Доктор Хауз

Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Ответ: Интервью с Поросем
Цитата:
Ты бы хоть сказал,где тебя 1 раз заганкали
Стою я значит, в Огримаре, в Зале Вождей, никого не трогаю, принимаю и даю квесты, плачусь по Маг-харам там, бошки Ониксии забираю, как ВДРУГ!!! НАБИГАЮТ!!! Рейд аликов!!! 40 человек!!! 30 начинают меня сразу бить, 10 встали у выхода и ордынцев не пускают. А впереди у них такой танк жирный, которого я с удара даже убить не могу, плюс несколько хилеров в пве шмоте его постоянно хиляют. Ну мне интересно стало, смогу ли я его быстрее убить, чем его хилить будут, и начал я его фигачить, остальных аленей не трогая. Но нет, блин, хилеры его удержали и за 15 минут меня снесли (

А потом по Залу Вождей бегал Порось и кричал "Оказуалиле! В ВоВе нет больше фана! Но в линейку я больше не вернусь, меня там убивают! Я лучше буду тут безнаказанно понтоваться!"

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Torin82_renamed_573622_03022020
Маньяк
Регистрация:
25.07.2007
Ответ: Интервью с Поросем
Сообщение от Kjuubi:
Стою я значит, в Огримаре, в Зале Вождей, никого не трогаю, принимаю и даю квесты, плачусь по Маг-харам там, бошки Ониксии забираю, как ВДРУГ!!! НАБИГАЮТ!!! Рейд аликов!!! 40 человек!!! 30 начинают меня сразу бить, 10 встали у выхода и ордынцев не пускают. А впереди у них такой танк жирный, которого я с удара даже убить не могу, плюс несколько хилеров в пве шмоте его постоянно хиляют. Ну мне интересно стало, смогу ли я его быстрее убить, чем его хилить будут, и начал я его фигачить, остальных аленей не трогая. Но нет, блин, хилеры его удержали и за 15 минут меня снесли (
Регина, и вы тут???

Двойной Удар - это когда на грабли ещё и наср@ли!
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Ответ: Интервью с Поросем
Сообщение от Torin82:
Регина, и вы тут???
Конечно, я же вездессущая

Цитата:
Для безпонтовых вовобоев есть pve рилмы. Близы принуждают кого-то играть на pvp рилмах ?
Сколько на ру пве и пвп серверов?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Undolkin
Undolkin
Guest
Ответ: Интервью с Поросем
Есть над чем задуматься..
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Ответ: Интервью с Поросем
Сообщение от Undolkin:
Есть над чем задуматься..
Надо задуматься над выбором игры. Поросю

А то ведь уходят годы маладые

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Phoenikss
Phoenikss
Guest
Ответ: Интервью с Поросем
"убрали возможность скинуть с грифона" ЧТО ??? хорошо фаермагом на последок хоть успел недельку побаловаться... ну теперь возврашаться в вов смысла совсем нет :D
Аватар для Kortesfil
Kortesfil
Guest
Ответ: Интервью с Поросем
Сообщение от Kjuubi:
Тупой школяр такой тупой... Он явно не в ту игру играет. Пусть возвращается в свою линейку или в еву. Или они слишком хардкордные для него, лол? Чето он тут плакался про 90к потерянные в еве

А вобще сплошные противоречащие абзацы в интервью. Линейку видите ли, стали оказуаливать, ему это не понравилось и он перешел в еще более казуальный вов, лол
Лоло, сравнивая как он пишет текст и как ты ,напрашивается вывод что тупой школяр как раз ты.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Ответ: Интервью с Поросем
Сообщение от Kortesfil:
Лоло, сравнивая как он пишет текст и как ты ,напрашивается вывод что тупой школяр как раз ты.
Малыш, ты видишь разницу между официальным интервью и коментом в топик?

Или ты даже на заборе начинаешь выпускные сочинения писать?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для darkevildemon_renamed_642172_03102019
Старожил
Регистрация:
06.12.2008
Ответ: Интервью с Поросем
В принципе ничего примечательного. Ну ганкали они народ, скадывали игроков в пропасти и арены и что такого ? Умереть в игре это потерять 2 минуты своего времени- не более, поэтому совершенно не страшно. Однако получить удовольствие от того что тебе потом будут писать ни с чем несравнимо, я их понимаю. это всё равно что стоять постоянно на слоне и загораживать ивентовых нпц-всегда весело.
Аватар для pitoxa
pitoxa
Guest
Ответ: Интервью с Поросем
Отдельно порадовала отсидка EvE чаром на станции, цитирую "Всё таки хочется вступить в корпорацию полностью "упакованным"

Еще примерно годик, самое большее полтора и можно будет вступить рядовым мясом, полностью упакованным для рядовых мясных дел, хех.
Ваши права в разделе