Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Скрипты для солдата
Автор темы: pizzztollero
Дата создания: 28.05.2005 12:42
Аватар для pizzztollero
pizzztollero
Guest
Скрипты для солдата (TMS/Guardian timers)
Жаль, что сам я в создании скриптов не секу, но из польза очевидна. Если кто владеет такими то прошу сдесь отписаться: что как и куда вставить и как оно работает.

1) Скрипт на тмс/амс: что то типа текстового сообщения в текущий канал 1. ТМС накастован, 2. До окончания 10 секунд, 3. ТМС кончился.

2) тоже самое но на гуардиан.

Думаю это будет очень полезно всем кто к их величайшему позору этим пока не пользуется.
Последний раз редактировалось Teppopucm; 30.05.2005 в 10:40.
Аватар для delirium_renamed_2968_23112020
obsessive nature
Регистрация:
12.07.2004
Ответ: Скрипты для солдата
//ams script
<font color="#CCCCFF">NanoProgram<font color="#0099FF"> "Augmented Mirror Shield"</font> executed successfully.</font>
/delay 60000
<font color="#CCCCFF">AMS:</font> <font color="#0099FF"> 20 seconds left on "Augmented Mirror Shield"</font>
/delay 10000
<font color="#CCCCFF">AMS:</font> <font color="#0099FF"> 10 seconds left on "Augmented Mirror Shield"</font>
/delay 10000
<font color="#CCCCFF">AMS:</font> <font color="#0099FF"> Nanoprogram "Augmented Mirror Shield" terminated... heal me ladies</font>
<font color="#CCCCFF">AMS:</font> <font color="#0099FF"> 40 seconds on cooldown left</font>
/delay 30000
<font color="#CCCCFF">AMS:</font> <font color="#0099FF"> 10 seconds on cooldown left</font>
/delay 10000
<font color="#CCCCFF">AMS:</font> <font color="#0099FF"> Executing NanoPrograms now enable.</font>
Аватар для delirium_renamed_2968_23112020
obsessive nature
Регистрация:
12.07.2004
Ответ: Скрипты для солдата
Guardian script
<font color="#CCCCFF">Guardian executed on<font color="#0099FF"> %t</font></font>
/delay 30000
<font color="#CCCCFF">Guardian:</font> <font color="#0099FF"> 10 seconds left on Guardian</font>
/delay 10000
<font color="#CCCCFF">Guardian:</font> <font color="#0099FF"> Guardian terminated... next plz</font>
Аватар для delirium_renamed_2968_23112020
obsessive nature
Регистрация:
12.07.2004
Ответ: Скрипты для солдата
Заодно напишу как пользоваться :p
создаем в папке ..\anarchyonline\scripts
2 текстовых документа
копируем каждый скрипт в отделный документ, переименовываем их в ams и guard
в клиенте выбираем чат канал, в который необходимо отправлять скрипт, и набираем /ams или /guard в зависимости от ситуации
Аватар для pizzztollero
pizzztollero
Guest
Ответ: Скрипты для солдата
Скорее это будет /ams.txt и /guard.txt в зависимости от расширения текстового фаила
Аватар для pizzztollero
pizzztollero
Guest
Ответ: Скрипты для солдата
Блин а можна какнибудь чтобы не набирать /ams а так чтобы оно само всегда автоматически срабатывало?
Аватар для delirium_renamed_2968_23112020
obsessive nature
Регистрация:
12.07.2004
Ответ: Скрипты для солдата
/macro ams /ams(.txt if need)
как после нажатии бинда с тмсом, сделать так, чтобы запустился скрипт, без посторонних прог я не знаю
Аватар для Hectorus
Hectorus
Guest
Ответ: Скрипты для солдата
Мля буду Мелхолм имеет подобный скрипт у себя ( тк данный скрипт полезен для убийства солдат ) почему ?! . . . пояснять не буду . . .
Аватар для Lexxmotor_renamed_619_13062021
Мастер
Регистрация:
22.01.2004
Ответ: Скрипты для солдата
Народ , а может кто модный колл скрипт подкинуть =))

AO Atlantean RK-1 Lexxmotor Soldier 220 - Equip
WoW Ревущий Фьорд - Рыцарь Смерти
Hellgate: London (Shooter)
Аватар для GoblinMOS_renamed_7021_11092020
Старожил
Регистрация:
05.12.2004
Ответ: Скрипты для солдата
Код:
/t <font color="#FFFFFF">Attacking <font color="#FF3300"> %t</font> KILL'EM</font>
/t пойдёт в тим чат
/o в орг чат
/g rcom пойдёт в рком и т.д.

http://avator.com.ru/tablitsca.htm
таблица цветов, которю я когда-то юзал при создании сайтов.
Последний раз редактировалось GoblinMOS_renamed_7021_11092020; 10.12.2005 в 14:55.
Аватар для GoblinMOS_renamed_7021_11092020
Старожил
Регистрация:
05.12.2004
Ответ: Скрипты для солдата
Переделал call скрипт на манер Phoox(Traq) порадовал он меня, просто и без наворотов.
Код:
<font color="FFFFFF">-=[<font color="#990000"> TARGET </font>]=- </font><font color="#9999CC">%t</font>
Изменил guardian скрипт, переставил delay(теперь за 5 секунд до terminate вопит. Т.к. guardian аплоадится секунд 5) и цвет, чтоб идиотам на HC заметнее было.
Код:
/g hellcom <font color="#FFFF00">Guardian executed on<font color="#FF0000"> %t</font></font>
/delay 35000
/g hellcom <font color="#FFFF00">Guardian:</font> <font color="#FF0000"> 5 seconds of Guardian left. Start uploading next plz</font>
/delay 5000
/g hellcom <font color="#FFFF00">Guardian:</font> <font color="#FF0000"> Guardian terminated...</font>
По просьбам трудящихся было удалено сообщение о терминейте амс через 20 сек. Сменил также цвет. Немного подправил ашипки в скриптах.
Код:
<font color="#FFFFFF">NanoProgram<font color="#FFFF33"> "Augmented Mirror Shield"</font> executed successfully.</font>
/delay 70000
<font color="#FFFFFF">AMS:</font> <font color="#FFFF33"> 10 seconds of "Augmented Mirror Shield" left</font>
/delay 10000
<font color="#FFFFFF">AMS:</font> <font color="#FFFF33"> Nanoprogram "Augmented Mirror Shield" terminated</font>
<font color="#FFFFFF">AMS:</font> <font color="#FFFF33"> 40 seconds of cooldown left</font>
/delay 30000
<font color="#FFFFFF">AMS:</font> <font color="#FFFF33"> 10 seconds of cooldown left</font>
/delay 10000 
<font color="#FFFFFF">AMS:</font> <font color="#FFFF33"> Executing NanoPrograms now avalible.</font>
Несколько раз спрашивали как найти танка в толпе на рейде.
Берём пишем обычный макрос
Код:
/macro target /assist
Кликаем на моба которого он танчит, найти не сложно, он бааальшой(гена на апф/бист) и юзаем макрос, он нас перенесёт на того, кого дрючит данный моб, тобишь танка.
Аватар для Mavritanic_renamed_686_28022020
Предводитель
Регистрация:
23.02.2004
Признанный автор
Награжден за: За яркое творчество! Просветитель
Награжден за: За развитие раздела и сайта АО.
Ответ: Скрипты для солдата
есть ещё один вариант для поиска танка. Автоматизированное выделение

название скрипта d_assist
Код:
/assist %1
/assist
Как этим пользоваться:
делаем макрос
/macro tank /d_assist <имя_танка>

Теперь, когда мы используем этот макрос, мы сразу перескаиваем на цель которую аттачит моб.

Плюсы в том, что макрос можно спамить и не надо каждый раз вручную выделять моба.

В варианте для доков скрипт можно зациклить

название скрипта d_assist
Код:
/assist %1
/assist
/delay 500
/script d_assist
В этом случае, раз в полсекунды скрипт автоматом будет проверять кого атакует моб и держать его на таргете. Это позволит избежать спама кнопки макроса.
Для того чтобы его прервать запустите любой другой скрипт.

Халявная игра в Anarchy Online (Froob Account)
Anarchy online mass PvP//Каталог полезных статей//Тотальная война в Anarchy Online
AO: Molotoff C0cktail (RK1) Mavritanic, PvP Rank: Master
Prof: Nanotechnician, lvl: 220
NT style // Нанотехник от 1 до 205. Большой гид
------
Когда я был моложе, я нашел эту планету остывающей. Со всей моей веселой яростью, я благословил её проклятием сказав «Пусть все, все, все получают то, что они хотят».
© Ньярлхотеп


Последний раз редактировалось Mavritanic_renamed_686_28022020; 17.03.2006 в 06:51.
Аватар для Гаргуль
Гаргуль
Guest
Ответ: Скрипты для солдата
а зачем скрипты ваще нужны?
Аватар для Rakot_renamed_1698_04102020
Знаток
Регистрация:
06.04.2004
Ответ: Скрипты для солдата
чтобы петоводы спокойно на каче смотрели кино и ели попкорн
Аватар для minusa_renamed_9203_16092019
Мастер
Регистрация:
27.01.2005
Крафтер
Ответ: Скрипты для солдата
Ну, я просто двумя петоводами бегаю Ж) Теряю четверть дамага от ежа, но добавляю NSD/debuffs/pets/nukes/dd с меты.

WHo: Grudnir, Ironbreaker & Voigan, Runepriest of Death Watch (Eltharion, now Karak Azgal)
AO: Kuznechik, 220/29 Solitus Engineer, Disciples of Omni-Tek board member
"Busy-busy-busy, eh... Need a vacation" (c) "Constantine"
Аватар для Гаргуль
Гаргуль
Guest
Ответ: Скрипты для солдата
А если по нормальному?
Аватар для Zloba_renamed_16394_31012022
Знаток
Регистрация:
17.05.2005
Ответ: Скрипты для солдата
Сообщение от Гаргуль:
А если по нормальному?
Выпей йаду.
Аватар для Гаргуль
Гаргуль
Guest
Ответ: Скрипты для солдата
Ну а что слабо обьяснить маленкому нубу для чего они нужны??
Аватар для HummerZ
HummerZ
Guest
Ответ: Скрипты для солдата
Удобно! Очень удобно! *) Грубо говоря, они помогают нажимать одну кнопочку, вместо десяти.
Аватар для Гаргуль
Гаргуль
Guest
Ответ: Скрипты для солдата
Ясна....но мне до этого рано.
Аватар для Rakot_renamed_1698_04102020
Знаток
Регистрация:
06.04.2004
Ответ: Скрипты для солдата
никогда не рано это всегда удобно, хотябы следить за тмс на лов лвл он все таки короткий и имеет свойство кончаться в самый неподходящий момент
Аватар для minusa_renamed_9203_16092019
Мастер
Регистрация:
27.01.2005
Крафтер
Ответ: Скрипты для солдата
У меня один фикса знакомый прикрутил себе скрипт на SWS. Вечно он его перекастовывать забывал :)

WHo: Grudnir, Ironbreaker & Voigan, Runepriest of Death Watch (Eltharion, now Karak Azgal)
AO: Kuznechik, 220/29 Solitus Engineer, Disciples of Omni-Tek board member
"Busy-busy-busy, eh... Need a vacation" (c) "Constantine"
Аватар для archimp
archimp
Guest
Ответ: Скрипты для солдата
А есть что нибудь автоматизирующее релоад джоп пистоля перед фа?
Аватар для Absolute
Старожил
Регистрация:
13.09.2005
Ответ: Скрипты для солдата
Палец на V? :)
Аватар для Deadmoroz_renamed_49929_15022020
Знаток
Регистрация:
25.06.2006
Ответ: Скрипты для солдата
Сообщение от minusa:
У меня один фикса знакомый прикрутил себе скрипт на SWS. Вечно он его перекастовывать забывал :)
как это сделать встренными в игру скриптовыми возможностями?
если используя сторонний софт, то им можно сделать практически все что угодно, но это как известно не законно :)

WH: Аццкая Сотона, 70+ шаман, Ранальд
AO: Netvampire, 215 Fixer, Molotoff C0cktail
Ваши права в разделе