Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Об игре
Автор темы: skif_renamed_1479_30122020
Дата создания: 03.03.2010 22:49
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Об игре
World of Tanks (Мир танков) - это клиентская массовая многопользовательская онлайновая игра в историческом сеттинге Второй мировой войны, в которой вам предстоит принять участие в захватывающих танковых PvP-сражениях.

ОГРОМНЫЙ ПАРК ТАНКОВ

Более 50 выполненных с уважением к исторической достоверности моделей бронетехники, которые заставят трепетать душу каждого танкового фаната. От популярных легендарных машин Второй мировой, таких как Т-34 и Pz.VI Tiger, до экспериментальных моделей и прототипов. Представлены две школы танкостроения, советская и германская.
"ПРОХОРОВКА" НА ВАШЕМ ЭКРАНЕ

Масштабные танковые битвы, где в каждый момент времени десятки боевых машин сталкиваются лоб в лоб или предпринимают сложные обходные маневры. Плечом к плечу с товарищами вам предстоит стать постоянным участником жестоких баталий, требующих слаженной командной работы и развитого тактического мышления.

СРАЗУ В БОЙ

Скачал клиент, установил, зарегистрировался, зашел в игру и: сразу в бой! Никакой утомительной предварительной прокачки. Развитие экипажа, получение доступа к новым танкам и их модернизациям происходит прямо в коротких PvP-сражениях, участвовать в которых можно в любое время.

ТАНКОВЫЙ ПЕРЕДЕЛ МИРА

Глобальная карта, где за контроль над наиболее важными территориями ожесточенно бьются могущественные дивизии. Набирающие силу менее крупные, но дерзкие заключают альянсы, чтобы совместными усилиями свергнуть старых правителей мира. Любители жесткого кланового противостояния гарантировано получат свою долю драйва.

FREE 2 PLAY

Любой желающий сможет совершенно бесплатно скачать клиент игры с сайта и начать играть. Обязательная абонентская плата отсутствует. Распространение клиента среди ваших друзей вкупе с приглашением присоединиться к "Миру танков" только приветствуется.

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Аватар для Soga
Мастер
Регистрация:
09.12.2007
GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Лучший перевод комикса по WH40DM Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Ответ: Об игре
Ничоу так, но вот f2p...

Добавлено через 54 секунды
skif, а ссылку на оффсайт?
Последний раз редактировалось Soga; 03.03.2010 в 22:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Ответ: Об игре
Цитата:
Ничоу так, но вот f2p...
на данный момент игра неочем...

Аватар для Ainen_renamed_584576_26082020
Мастер
Регистрация:
12.11.2007
Ответ: Об игре
Сообщение от Zor:
Ничоу так, но вот f2p...

Добавлено через 54 секунды
skif, а ссылку на оффсайт?
worldoftanks.ru
там ф2п скорее всего будет как в NavyField. По своему опыту могу сказать что по большей части на такой шоп насрать приятно конечно,но никакого принципиального влияния на баланс не оказывает. Да и я думаю стандартный(в смысле что есть у всех или почти всех) х2\х2 за 10(+\-)у.е. будет-так что всё норм.
Аватар для Krome
Krome
Guest
Ответ: Об игре
Сообщение от FidelisUA:
на данный момент игра неочем...
Я бы выразился мягче: игра на своего фаната. У нас из Red Squadron человек 15 играет с удовольствием, я в том числе. По поводу шопа: там будет время. То есть премиум +50% опыта и +50% кредитов. Так же ожидаются некоторые модификации танков, не доступные в стандартных ветках прокачки. Готовых заверещать: "Вот оно! Проклятый шоп!", осажу: там не будет ничего интересного в плане имбовости, только некоторые уникальные (но не значит, что более сильные) танки для коллекционеров. Самая имба доступна всем: это тяжелые танки и тяжелые сау. На первый период, в шопе ожидаются некоторые модели британских и американских танков, поставлявшихся в СССР по лендлизу (насчет этой инфы могу ошибаться)
Аватар для Liv Tyler
Liv Tyler
Guest
Ответ: Об игре
Давно ожидал массовую игру такой тематики, синглы надоели. Даже самоходки есть..буду ждать.
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Ответ: Об игре
Цитата:
Я бы выразился мягче: игра на своего фаната. У нас из Red Squadron человек 15 играет с удовольствием, я в том числе. По поводу шопа: там будет время. То есть премиум +50% опыта и +50% кредитов. Так же ожидаются некоторые модификации танков, не доступные в стандартных ветках прокачки. Готовых заверещать: "Вот оно! Проклятый шоп!", осажу: там не будет ничего интересного в плане имбовости, только некоторые уникальные (но не значит, что более сильные) танки для коллекционеров. Самая имба доступна всем: это тяжелые танки и тяжелые сау. На первый период, в шопе ожидаются некоторые модели британских и американских танков, поставлявшихся в СССР по лендлизу (насчет этой инфы могу ошибаться)
Ты либо флудер работающий над проектом, либо в игру вообще не играл.
Бой 15 на 15 убит=> выход. Смысл боя подъехал=> нацелился=> выстрелил. Езда,стрельба,нацеливание аркадное, очень простое. По сравнению с симулятором ИЛ2 штурмовик это дешевая подделка, геймплей не завлекает на данный момент,но у разрабов есть еще время переделатьдоработать проект

Аватар для Krome
Krome
Guest
Ответ: Об игре
Сообщение от FidelisUA:
Ты либо флудер работающий над проектом, либо в игру вообще не играл.
Бой 15 на 15 убит=> выход. И? Смысл боя подъехал=> нацелился=> выстрелил. Ты только что описал коцепцию всех шутеров на свете. Езда,стрельба,нацеливание аркадное, очень простое. Не понял претензии. 8) Кто-то обещал хардкорный симулятор? Насчет простого прицеливания расскажи народу на арт сау, они посмеются 8) По сравнению с симулятором ИЛ2 штурмовик это дешевая подделка, Што? геймплей не завлекает на данный момент имхо,но у разрабов есть еще время переделатьдоработать проект
длинное
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Ответ: Об игре
Цитата:
Ты только что описал коцепцию всех шутеров на свете
По сравнению с тем же КС - WoT нудная игра, без каких либо возможностей. В Tanki online было веселей играть и позитивней

Аватар для Frumpy_renamed_592925_28052020
Писaтель
Регистрация:
17.01.2008
Ответ: Об игре
ну для тебя нудная.)
а для других в самый раз, ты видимо просто не увлекаешься танками, поэтому тебе не интересно)
Аватар для Krome
Krome
Guest
Ответ: Об игре
Liv Tyler, вежливее надо быть. Сообщение удалено. 8)
Аватар для Liv Tyler
Liv Tyler
Guest
Ответ: Об игре
Вообщем. я не разделяю его мнение.
Аватар для Krome
Krome
Guest
Ответ: Об игре
Другое дело. 8)
Аватар для Ka3aK75_renamed_602961_18092019
Маньяк
Регистрация:
02.04.2008
Ответ: Об игре
Вчера, патчик поставили
Все нажитое вайпнули и все теперь на начальных танкетках. Вот где самый кайф и "мясо"

Игруха понравилась, чисто КС на танках
Аватар для GPT_renamed_571175_26122020
Мастер
Регистрация:
29.06.2007
Ответ: Об игре
Сообщение от FidelisUA:
По сравнению с симулятором ИЛ2 штурмовик это дешевая подделка[/STRIKE]доработать проект
Флайт и дамаг модель недалеко ушли от его папы Crimson Skies. Причём уверждается что в каждом патче всё правильно, но каждый следующий меняет флайт модель на ещё более кривую
В tanki online то нужно кроме доната до рейлгана?

Вротофтанкс за 5 секунд [11112111131111211111411111211111211111211111311114 111116] - GW2 в одной строке
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Ответ: Об игре
Цитата:
Флайт и дамаг модель недалеко ушли от его папы Crimson Skies. Причём уверждается что в каждом патче всё правильно, но каждый следующий меняет флайт модель на ещё более кривую
я только в 1 часть Ил2 и играл))) Впечатления позитивные остались особенно в кампании медальки звездочки убитой техники)
А в WoT интересен только форум,полезный материал,ссылки публика. Заходишь в игру вспоминаешь детство игры в танчики,но оно было лучше этой игры... Модели маленькие,вида из кабины нет,звук УГ,музыкальное сопровождение УГ,нету хардкора,сложности наведения,тресущегося экрана,криков "Вася заряжай"

Аватар для GPT_renamed_571175_26122020
Мастер
Регистрация:
29.06.2007
Ответ: Об игре
А я вот в Sopwitch LHX играл, всё как в реале а уж когда Seek and Destroy в Европе выполняешь так вообще И что из того?
Модели маленькие это ты приближения не нашёл чтоли?
Звук да, ужасный, особенно когда едешь где нибудь, никого не трогаешь, и тут скрежет от попадания чего нибудь тяжёлого в танк. Страшно же

Вротофтанкс за 5 секунд [11112111131111211111411111211111211111211111311114 111116] - GW2 в одной строке
Аватар для Kangeshi_renamed_595664_28082021
Читатель
Регистрация:
07.02.2008
Ответ: Об игре
FidelisUA, земеля ты не прав, хотя каждый имеет право на свое мнение.

PoTBS (Roberts) Кronstadt Squadron (frozen)
WoW (Король Личь) Воинствующие воробьи (frozen)
PoTBS (Карибы) Desperados (frozen)
AoC (Moon of Blood) Черная Сотня (frozen)
World Of Tanks

Аватар для sL0n_renamed_50715_16072022
Гуру
Регистрация:
05.07.2006
Ответ: Об игре
Сообщение от FidelisUA:
я только в 1 часть Ил2 и играл))) Впечатления позитивные остались особенно в кампании медальки звездочки убитой техники)
А в WoT интересен только форум,полезный материал,ссылки публика. Заходишь в игру вспоминаешь детство игры в танчики,но оно было лучше этой игры... Модели маленькие,вида из кабины нет,звук УГ,музыкальное сопровождение УГ,нету хардкора,сложности наведения,тресущегося экрана,криков "Вася заряжай"
играл в ил-2 штурмовик, впечатлений ни каких как и интереса, хотя люблю технику и авиацию второй мировой ...



r0p94uu КaPT0opeJIb 83 / 6yJIb6a 79 / kJIy6eHb 76 / AryP0K 80.100 SOLD

Картофельный Барон !
Аватар для felenor
felenor
Guest
Ответ: Об игре
почему-то вспомнился легендарный Battle City :))) А здесь в итоге не аркада, а симулятор. Разочарован...
Аватар для Krome
Krome
Guest
Ответ: Об игре
Сообщение от felenor:
почему-то вспомнился легендарный Battle City :))) А здесь в итоге не аркада, а симулятор. Разочарован...
Тут люди наоборот на аркадность жалуются. Не хватает им криков "Вася, заряжай!" 8)
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Ответ: Об игре
Цитата:
Тут люди наоборот на аркадность жалуются. Не хватает им криков "Вася, заряжай!" 8)
Дак тут и не Аркада и не Симулятор просто онлайн музей танков...
Хорошая танк оркада будет игра "TankAce"

Аватар для felenor
felenor
Guest
Ответ: Об игре
Сообщение от FidelisUA:
Дак тут и не Аркада и не Симулятор просто онлайн музей танков...
Хорошая танк оркада будет игра "TankAce"
Ну это же для мобил и смартфонов игрушка.
Аватар для Shaolyn_renamed_60850_08052020
Знаток
Регистрация:
24.10.2006
Ответ: Об игре
Сообщение от Ka3aK75:
Вчера, патчик поставили
Все нажитое вайпнули и все теперь на начальных танкетках. Вот где самый кайф и "мясо"

Игруха понравилась, чисто КС на танках
Я вот боюсь, что все скатится к битвам титанов и новичкам на картонных танках там делать будет нечего.
Аватар для GPT_renamed_571175_26122020
Мастер
Регистрация:
29.06.2007
Ответ: Об игре
Сообщение от FidelisUA:
Хорошая танк оркада будет игра "TankAce"
Посмотри их геймплейные ролики в ютубе. А от их модели тридцатьчетвёрки плакать хочется.

Вротофтанкс за 5 секунд [11112111131111211111411111211111211111211111311114 111116] - GW2 в одной строке
Ваши права в разделе