Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обобщение информации
Автор темы: Holiden
Дата создания: 15.04.2009 16:58
Аватар для Holiden
Гигант мысли
Регистрация:
31.03.2009
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела Искатель Сокровищ
Обобщение информации
Уважаемые фанаты класса и просто гости нашего раздела, из-за обилия тем, зачастую повторяющихся, иногда переходящих в бесконечный флуд, срач и оффтопик, поиск нужной информации в разделе становится очень трудным. Поэтому я решил создать эту тему и призвать Вас к порядку.

Итак, перед созданием новой темы, убидитесь, что такой или похожей темы нет. Для этого:
  1. Необходимо воспользоваться поиском. Как пользоваться поиском можно узнать здесь.
  2. Если ответ не найден, прочтите этот топик. В нём можно найти ответ на часто задаваемые вопросы.


Также здесь я буду собирать самые полезные ссылки о нашем классе.

Путеводитель в мир Искателя Сокровищ:

Искатель Сокровищ - Руководство Пользователя.

---------------------------------------------------------------------------------------

Квесты:

---------------------------------------------------------------------------------------

Оружие:

---------------------------------------------------------------------------------------

Умения:

---------------------------------------------------------------------------------------

Кач:

---------------------------------------------------------------------------------------

Разное:



All Rights Reserved. Copyright by Holiden.



Топик будет постоянно обновляться
Последний раз редактировалось Holiden; 24.04.2009 в 17:35.
Аватар для Йохан
Йохан
Guest
Ответ: Обобщение информации
спс, достал бардак с сотнями одинаковых тем
Аватар для SoftEx
SoftEx
Guest
Ответ: Обобщение информации
Цитата:
Игра: Aion
аион говно
Аватар для Shaco
Shaco
Guest
Ответ: Обобщение информации
Банхаммер в студию!
Аватар для seffka
seffka
Guest
Ответ: Обобщение информации
а почему у тыха нет гайда по скилам, играл за биша там все ясно и честно. Сейчас пересел на тыху ниче не понимаю и убиваюсь об мобов(
Аватар для SoftEx
SoftEx
Guest
Ответ: Обобщение информации
Цитата:
бишь 81\ТХ 80
Аватар для Hy6oTpax
Hy6oTpax
Guest
Ответ: Обобщение информации
В натуре лол.
Аватар для iFather_renamed_635230_29102023
pr0SaurMan
Регистрация:
22.10.2008
Разбойник
Ответ: Обобщение информации
Цитата:
а почему у тыха нет гайда по скилам, играл за биша там все ясно и честно. Сейчас пересел на тыху ниче не понимаю и убиваюсь об мобов(
сефф ты и тут

Добавлено через 1 минуту
поправьте вкладку "Оружие.Сдвоенные кинжалы" - там битый переход

Последний раз редактировалось iFather_renamed_635230_29102023; 09.03.2010 в 12:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для survivor
survivor
Guest
Ответ: Обобщение информации
Люди добрые здравствуйте ! Я тут новенький и зарегистрировался только ради одной цели ! я играю на сервере l2ilim.su , дак вот дела на этом сервере обстоят такие , игроки кто играет ТХ говарят что они очень занижены . Например: 1) блеф срабатывает очень редко по мобам в ГК гдето 1 раз из 5 а по персонажам твоего же уровня 1 раз из 10 гдето и то это будет удача ! 2) У меня сепоратор на + 8 с СА крит дамаг , по хавку с включенным вийиос станс и бафом критикал повер бью беком всего лиш 2к по драк сету.
3) Трик и Свитч проходят по персонажам очень редко гдето 1 раз из 5
Дак вот я к чему веду , ГМу все кто играет ТХ кричат что ТХ слишком занизили , а гм просит профлинки которых у меня нет и найти я не могу , пожалуста люди скиньте подробную информацию о шансах прохождения скилов таких как блеф , трик .... и т.п. и еще прошу всю инфлормацию об абилках ( как часто проходят , с какой мощностью , по какой броне и тп )
P.S. желательно чтобы было все проверенно на клиенте GE
Заранее вам спасибо всем кто предоставит хоть какуюто полезную информацию
Аватар для SoftEx
SoftEx
Guest
Ответ: Обобщение информации
Цитата:
я играю на сервере l2ilim.su
fail. Дальше не читал.
Аватар для survivor
survivor
Guest
Ответ: Обобщение информации
люди ну очень надо скиньте проф линки пожалуста уважте кумира ТХ ))
Аватар для iFather_renamed_635230_29102023
pr0SaurMan
Регистрация:
22.10.2008
Разбойник
Ответ: Обобщение информации

Аватар для headache
apella warrior
Регистрация:
20.08.2009
Разбойник
Ответ: Обобщение информации
Сообщение от SoftEx:
fail. Дальше не читал.
жаль.

gosupropwnz.
This is paradise, I'm telling ya. This town like a great big pussy just waiting to get fucked.
Ваши права в разделе