Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
мувы за некра
Автор темы: Yohmei
Дата создания: 28.01.2010 18:38
Аватар для Yohmei
Yohmei
Guest
мувы за некра
покидайте пож ссылки на интересные мувики за некра. а то видимо плохо искал - не нашол сам. :(
Аватар для Mrazzik
Читатель
Регистрация:
25.03.2009
Ответ: мувы за некра
http://files.mail.ru/14XFTQ

Добавлено через 20 секунд
no muv kak be ne o4en` :D
Последний раз редактировалось Mrazzik; 29.01.2010 в 03:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для N1onka
I am God
Регистрация:
13.07.2008
Лучник Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума Lineage 2 Признанный автор
Награжден за: За руководство по классу Рыцарь Сигеля (Lineage 2)
Ответ: мувы за некра
A po googlit' nikak ne?

RedZerg in my heart <3
Teon Eva Saint 83/77/76/78 Banned

Аватар для Maloi
Maloi
Guest
Ответ: мувы за некра
l2movie.ru
Аватар для Nitrous_renamed_591412_05072020
Гигант мысли
Регистрация:
07.01.2008
Ответ: мувы за некра
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t377444
Аватар для Arcont_renamed_614376_25032020
Гуру
Регистрация:
17.06.2008
Ответ: мувы за некра
первый мув не смотрел, насчёт второго могу сказать одно. косяков за некра очень много... даже не столько за некра сколько за всю пачку. половину первого пвп некр бегает без акумена, реса ждёт секунд по 30.
касательно же некра:
не забывай что некр не нюкер а скорее дбафер, ты в муве пытался занюкать таргеты, хотя у тебя немного другая задача в пвп. кидай в ассист остальным магам глум+дисиз, раскидывай на хиллеров абис. спамь бэйны по откату(ибо есть великолепная штука ребаф), и явно не на одного соперника, старайся цеплять бэйнами по 2-3 сразу, ранж у них благо достаточно хорош. в перерыве между этим всем можешь понюкать.
сайленс вообще практически не юзабелен на 83+, по нормальным соперникам он фиг пройдёт, у дума шанс ито лучше, а вот на анкор можешь наоборот замарочиться, шанс прохождения у него достаточно высок,
и даже если не поставишь в пару то -50% каста\атакспида\бега вполне не хилый дбаф. я так избавляюсь обычно от бегающих за мной миликов.



Аватар для ImbaBaby_renamed_635224_29112020
Читатель
Регистрация:
22.10.2008
Ответ: мувы за некра
арконт, у тебя анкор на сколько вточен, что хорошо проходит? у меня сало +0 проходит на людей а вот с анкором +7 пока как то туговато.
Аватар для Arcont_renamed_614376_25032020
Гуру
Регистрация:
17.06.2008
Ответ: мувы за некра
27 анкор проходит в 70%-80% случаев. +22 сало при этом почти не проходит, +15 дум проходит реально чаще.(ибо дум получается 85 лвл а сало 83) при этом на +15 заточить третьепроф в разы проще чем заточить второпроф хотябы на 20. так что думаю вопрос юзабельности скила решен).
из эпиков у меня пока ток фринт и закен.



Аватар для Diga_renamed_567818_29082022
Почти норм
Регистрация:
28.05.2007
Лекарь
Ответ: мувы за некра
ореновскую серьгу надо, имха попихже тараса, в мпвп.
Аватар для Arcont_renamed_614376_25032020
Гуру
Регистрация:
17.06.2008
Ответ: мувы за некра
некру нужен именно тарас, т.к. прохождение Дбафов для него важнее всего.
я бы даже сказал что некру антарас нужнее валакаса.



Аватар для ImbaBaby_renamed_635224_29112020
Читатель
Регистрация:
22.10.2008
Ответ: мувы за некра
+27, ну всё понятно.
Не пояснишь плз, меахнику действий, т.е. в каких моментах ты понимаешь что на того или иного чара нужно кинуть тот или иной дебафф?
Например, если анкор реально хорошо ложится, то его на биша и заколупать его нах, или на дагера, чтобы не бегал не мешался и колупать биша. или вообще на всех подрят по кулдавну? где в таком случае на кого и зачем ты вешаешь ещё какие-либо дебафы, если все в анкоре тусуются?
Аватар для Arcont_renamed_614376_25032020
Гуру
Регистрация:
17.06.2008
Ответ: мувы за некра
на хиллерах старайся держать пермо абус... т.к. -30% каст спида для них ппц критично. на таргеты в которые нюкает пачка, по возможности, после глума просаживай дисиз. маг бэйн я тоже стараюсь кидать около сапорта. вариор бэйн юзаю если только надо когото откайтить.

анкор кидается с ранжа 400, ко всем на такой ранж не подбежать. притом в парализ ставит не сразу, тоесть его легко можно успеть снять клинсом. парал я в пвп юзал мало. в масс пвп не юзаю вообще.



Аватар для Lurk
Lurk
Guest
Ответ: мувы за некра
Сообщение от ImbaBaby:
Не пояснишь плз, меахнику действий, т.е. в каких моментах ты понимаешь что на того или иного чара нужно кинуть тот или иной дебафф?
Например, если анкор реально хорошо ложится, то его на биша и заколупать его нах, или на дагера, чтобы не бегал не мешался и колупать биша. или вообще на всех подрят по кулдавну?
У роб очень высокий мдеф по сравнению с физиками за счёт +++робе мастери, +++колец. Тем более хилеры стараются заныкаться за угол и разорвать дистанцию дебаффа. Так что бежать кидать сало стоит только если биш был отканселен или успел протухнуть.

С ментал атаками проблема из-за +++висдома, парализ быстро снимают. Сейчас выгоднее не подбирать TW бижу, а брать закена + оли серёжку. Массово раскидывать глум, дисис. Викнесс(на слоу) на ашеров и БД\СВС если заагрят. Хилерам абисс. Оказался в куче - баны и вампирик мист. Зелёную лимиту выгоднее нюкать чем дебаффать... сундучники подходят сами... на них дум и анкор.
Аватар для Arcont_renamed_614376_25032020
Гуру
Регистрация:
17.06.2008
Ответ: мувы за некра
викнесс на слоу это вообще лол особенно на ашеров. массово прокидывать дбафы это тож смешно звучит. ч
тобы массово прокидывать дбафы есть овер. задача некра дбафать ассист таргет и немного гадить остальным.
а вообще, зачем писать тоже самое что было в предыдущих постах? чиста вставить свои 5 копеек?



Аватар для Lurk
Lurk
Guest
Ответ: мувы за некра
Сообщение от Arcont:
викнесс на слоу это вообще лол особенно на ашеров. массово прокидывать дбафы это тож смешно звучит. ч
тобы массово прокидывать дбафы есть овер. задача некра дбафать ассист таргет и немного гадить остальным.
Массово - до прохождения на всех или почти всех кто в таргете у МА твоей партии.

Сообщение от Arcont:
а вообще, зачем писать тоже самое что было в предыдущих постах? чиста вставить свои 5 копеек?
Раз ты сейчас со многим не согласен то явно не тоже самое что было в предыдущих постах ;)

У каждого свой стиль игры, набор скиллов сабов, заточек. Я подогнал чара под себя... кому-то этот вариант подойдёт, кому-то нет. Тебе не нужен викнесс - а мне вот интересен потому что неплохо снижает ДПС физиков при отличном прохождении, мгновенном касте и откате.
Аватар для Arcont_renamed_614376_25032020
Гуру
Регистрация:
17.06.2008
Ответ: мувы за некра
Сообщение от Lurk:
Массово - до прохождения на всех или почти всех кто в таргете у МА твоей партии.

Раз ты сейчас со многим не согласен то явно не тоже самое что было в предыдущих постах ;)

У каждого свой стиль игры, набор скиллов сабов, заточек. Я подогнал чара под себя... кому-то этот вариант подойдёт, кому-то нет. Тебе не нужен викнесс - а мне вот интересен потому что неплохо снижает ДПС физиков при отличном прохождении, мгновенном касте и откате.
МА в идеале должен быть сам некр, чтобы первые 1-2 нюка не улетали в чистый таргет. я не говорю что викнесс совсем говно. другое дело что точить его на слоу не очень много смысла. лучше точить на тайм+кост. висит минуту, проходит отлично, если на олимпе отразится от танка - будет похер. а если заточить на слоу, то при отражении - тебе сразу конец.



Аватар для ImbaBaby_renamed_635224_29112020
Читатель
Регистрация:
22.10.2008
Ответ: мувы за некра
слоу на лука? не понял полезности? у него ранже больше чем у любого мага, следовательно он как встал на месте врубил снипер и давай пулять, ему что есть слов что нет его до одного места. где я не прав? или есть какая-то хитрость?
анкор действительно не станит сразу - фейл, при нынешней роботизации дебафы длого лежать не будут... с другой стороны есть овер, когда он начнёт спамить дебафы бишу придётся крепко призадуматся чего делать, снимать дебаф или лечить, а лечить при дпс-е маго партии ему придётся много. Так что полезность анкора реабелитирована. (проверю в боях)
сколько лежит по времени абис? как часто его нужно перекидывать? ведь бишь с себя первым делом снмет дебаф... стоит ли натравлять чуху в 9х9 пвп?
Аватар для Arcont_renamed_614376_25032020
Гуру
Регистрация:
17.06.2008
Ответ: мувы за некра
чуху в пвп держи около себя.
абис висит не помню сколько, я спамлю его по откату если таргеты в радиусе дбафа. в противном случае кидаю только глум. пока бегаешь - теряется общий ДПС пачки, а это плохо.
и кстати не советую сильно перетачивать трансфер пэйн. у меня был опыт с 25 трансфер пэйном, чуха дохнет слишком быстро. идеальный вариант оставлять на 15-17.



Аватар для Lurk
Lurk
Guest
Ответ: мувы за некра
Сообщение от Arcont:
МА в идеале должен быть сам некр, чтобы первые 1-2 нюка не улетали в чистый таргет. я не говорю что викнесс совсем говно. другое дело что точить его на слоу не очень много смысла. лучше точить на тайм+кост. висит минуту, проходит отлично, если на олимпе отразится от танка - будет похер. а если заточить на слоу, то при отражении - тебе сразу конец.
Некр реально хороший МА - живучий и начинать с глума самое то. Частенько просто так и тянет отвлечься от тупонюка и накидать дебаффов на таргет-другой... а нельзя потому что ДПС пачки при этом упадёт если ты МА.

С заточкой викнесса действительно вариантов несколько. Сам пробовал и так и эдак... остановился на слоу. Если на оли танк и отражает - спамлю пока на него тоже не пройдёт=)

Некр вообще неоднозначный чар в вопросе заточек. Оптимального варианта нет, не то что у остальных магов.

BTW, на каких левелах чуха левел апает после +17 заточки?)
Аватар для ImbaBaby_renamed_635224_29112020
Читатель
Регистрация:
22.10.2008
Ответ: мувы за некра
Мне кажется, господа, что вы слишком большой упор делаете на то что некр МА. В моей пратии будет 4 мага. Варка в партии не будет, буду качать офф пати ПП. По этому я вижу впв в следующем ключе, два ММ лупят дд противника (ибо у них есть канцелы), по асисту, я и СХ лупим хилеров (ибо есть сало + мои дебафы). Переодически я буду вешать глум на таргеты мм-ов. Но это в теории. На практике всё станет ясно когда увижу цыфры дамага. Если не будут переваливать за 1к, тогда будем всем паком лупить в один таргет. Но общая задумка была на ДПС и быстрое убийство. В масс замесе разумеется исключительно полный асисст.
Аватар для Arcont_renamed_614376_25032020
Гуру
Регистрация:
17.06.2008
Ответ: мувы за некра
бред. маги е6ут ТОЛЬКО в ассист темболее если тебе нужен быстрый кил. про сало вообще забудь.

2 мага будут убивать таргет секунд 5-10. 4 мага сделают это за пару секунд.



Аватар для ImbaBaby_renamed_635224_29112020
Читатель
Регистрация:
22.10.2008
Ответ: мувы за некра
правильно, но пока 4 мага упашут биша, тот встаёт под селестиал или ещё какую херь, а в это время нас рЭжут. По мне так эффективнее чтобы 2 дд (с сх), лупили дд, а два других висели на хилерах и не давали тем ничего хилить + убили их. два мага выдают бешеный дпс, думаю поделить по двое имеет смысл в пвп с дагерами.
с другой стороны, убив дагеров быстро + отканцеляв можно остаться на едине с сапортои порешить их. хм... ну просто я не представляю себе как можно просто проигнорировать дагера за сипной и идти лупить биша? но если просто лупить дагеров, то есть не плохой шанс, что их отхиляют. в общем я хз, нужна практика...
Аватар для Arcont_renamed_614376_25032020
Гуру
Регистрация:
17.06.2008
Ответ: мувы за некра
Сообщение от ImbaBaby:
правильно, но пока 4 мага упашут биша, тот встаёт под селестиал или ещё какую херь, а в это время нас рЭжут. По мне так эффективнее чтобы 2 дд (с сх), лупили дд, а два других висели на хилерах и не давали тем ничего хилить + убили их. два мага выдают бешеный дпс, думаю поделить по двое имеет смысл в пвп с дагерами.
с другой стороны, убив дагеров быстро + отканцеляв можно остаться на едине с сапортои порешить их. хм... ну просто я не представляю себе как можно просто проигнорировать дагера за сипной и идти лупить биша? но если просто лупить дагеров, то есть не плохой шанс, что их отхиляют. в общем я хз, нужна практика...
это теория, на практике ассист всех магов по одному таргету >>> любой_другой_куйни

Добавлено через 1 минуту
вообще магопачкой убивать в первую очередь хиллеров это сразу фэил в пвп. по их Мдефу и прочим пакостям, их пробить нормально почти нереально. поэтому надо рескилить ДД. если маги контролят нормально, через минуту пвп все ДД будут сдохшие по 2-3 раза и без бафа. тогда уже и переходить на сапорт, периодически убивая ДД с уан_шота. а от ассиста 3-4 магов по 1 ДД ниодин сапорт не отхилит.



Последний раз редактировалось Arcont_renamed_614376_25032020; 05.03.2010 в 00:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ликвидатор
В режиме самоликвидации
Регистрация:
11.05.2006
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Автор дайджестов о жизни сервера Gran Kain в Lineage 2 Classic Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Classic Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Lineage 2
Ответ: мувы за некра
БЫстрый рескил дд - залог успеха )

дд мертвы - никто вас не убивает. Дд - встал - дд упал. ДД лежит - убиваем сапорт.

Ну это против ДД пачек )

С магами.. если там бп и 2 ЕЕ ) Там куда интересней xD

Аватар для D3fu5e_renamed_707702_07122023
Знаток
Регистрация:
07.11.2009
Ответ: мувы за некра
Ничего интеренсого, система такая же, под энлайментом ресскилишь нюкеров.
Желательно по автоассисту :D
Ваши права в разделе