Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
3D Vision и AoC
Автор темы: Akzul
Дата создания: 18.02.2010 15:43
Аватар для Akzul
Akzul
Guest
3D Vision и AoC
Собственно сабж. Подарили на День рождения очки Nvidia 3D Vision. Лежали они лежали, купил под них монитор. Теперь вот думаю, как выглядит АоК с сим чудом технической мысли. Сам в АоК не играю с патча 1.5, т.е. с лета 2009. Даже деинсталлировал игру. Подписка, разумеется заморожена. А теперь внимание, вопрос: есть люди кто играет с очками 3-Д, как будет выглядеть игра и есть ли заморочки со стереоизображением? Просто не хочется возобновлять подписку чтобы убедиться, что игра выглядит устрашающе с очками.

Спасибо всем отписавшимся по конструктиву. Удачи.
Последний раз редактировалось Akzul; 18.02.2010 в 16:44.
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Ответ: 3D Vision и AoC
попробуй бесплатный триал

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Аватар для Akzul
Akzul
Guest
Ответ: 3D Vision и AoC
А разве его не отменили? Вроде как замораживали триалку летом. Может у меня устаревшая информация, так уж сложилось, что после введения Age of Magic (патч 1.5) бросил играть и не отслеживал динамику игры, хотя всегда считал, что лучше ММО чем Конан на данный момент нет по графике. Если есть какая-то ссылка на триал, пожалуйста, киньте в этом топике. Буду премного благодарен.
Аватар для Irvin
Irvin
Guest
Ответ: 3D Vision и AoC
http://www.ageofconan.com/trial/

Age of Magic продолжается... можно подождать еще полгода


видимо и в правду придется подождать, ссылка на сайте не работает
Последний раз редактировалось Irvin; 18.02.2010 в 17:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для NickmiL
NickmiL
Guest
Ответ: 3D Vision и AoC
Теперь Age of Assasin
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Ответ: 3D Vision и AoC
как 3д на компе смотрицо то? типа аватара?) фпс на скоко падает от этого?

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Аватар для Akzul
Akzul
Guest
Ответ: 3D Vision и AoC
Есть вещи, которые смотрятся просто супер!!! Например, тот же Аватар. Хочется иногда прыгнуть в монитор и остаться там. Честно, бывали случаи когда забывал что перед монитором и, к примеру, отгонял мух африканских рукой(в Кризисе).
Есть и вещи, которые лучше в 3Д не переводить. Смотриццо убого, мерцание и глаза болят. Все наверное зависит от заточенности той или иной вещи под эти самые 3Д. Во всяком случае, если у людей будет выбор и деньги и спросят моего совета: БРАТЬ АДННАЗНАЧНО!!! Впечатление от игр и фильмов в десятки раз сильней.

Ну ладно, я человек рисковый, тем более если дорогую вещицу имею, то уж наверное проплачу месяц АоК безущербно для семейного бюджета. Попробую сам. А может выйдет так, что игра снова затянет благодаря этим самым 3D. Отпишусь.
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Ответ: 3D Vision и AoC
тема интересная, но насколько я знаю нет жк мониторов 24 дюйма с разверткой 120 гц.
мне даже 24 не очень нравится в фуллашди, 22 тем более.

как обстоят дела с фпс?

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Аватар для Akzul
Akzul
Guest
Ответ: 3D Vision и AoC
Сообщение от gjan:
тема интересная, но насколько я знаю нет жк мониторов 24 дюйма с разверткой 120 гц.
мне даже 24 не очень нравится в фуллашди, 22 тем более.

как обстоят дела с фпс?
Есть, посмотри требования. Асеры все 24 дюймов.
http://www.nvidia.ru/object/GeForce_...on_faq_ru.html

Что касается меня, у меня был 24 дюйма монс, вот когда очки подарили, сменил на 22 дюйма и не жалею. Естественный фпс по драйверам только прибавился. Что касается фпс и 3D то никак не зависит одно от другого. Даже более того, в некоторых играх типо ВКО в которую я играл последние полгода на 120 Гц даже фпс прибавился и без использования очков, а движения камеры и персонажа стали более естественнее и плавнее.
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Ответ: 3D Vision и AoC
В России Acer GD245HQ начнет продаваться в феврале 2010 года. Его предлагаемая цена составит 14990 рублей.
во как)
думаю стоит подождать годик пока побольше выбор мониторов будет. Думаю киношка аватар продвинет технологию в массы

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Аватар для Akzul
Akzul
Guest
Ответ: 3D Vision и AoC
Сообщение от gjan:
Думаю киношка аватар продвинет технологию в массы
Я в этом абсолютно уверен, поскольку дал посмотреть другу у себя этот фильм, на следующий день у него и у его брата были 3D технологии в доме

Да еще жена пропагандер у меня ярый теперь. Она профессиональный дизайнер по прическам, своя фирма. Когда увидела мои игрухи, купила на работу то же самое и теперь верстает в очках все. Производительность, по ее словам и качество повысилось раз в 15-20, и главное, клиенты довольны.
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Ответ: 3D Vision и AoC
а там специальная версия фильма или как? да вообще он вроде не выпускался на дисках еще, поскольку в кинотеатрах долго еще крутиться будет

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Аватар для Akzul
Akzul
Guest
Ответ: 3D Vision и AoC
Сообщение от gjan:
а там специальная версия фильма или как? да вообще он вроде не выпускался на дисках еще, поскольку в кинотеатрах долго еще крутиться будет
Есть, правда на немецком языке. У нас родственники в Мюнхене. Постоянно подкидывают диски. Версия специальная, для просмотра в 3D кинотеатрах.
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Ответ: 3D Vision и AoC
немецкие фильмы?) у меня это ассоциируется с порнухой
http://www.nvidia.com/object/3D_Vision_3D_Games.html
написано что конан в 3д сосо

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Аватар для Akzul
Akzul
Guest
Ответ: 3D Vision и AoC
Сообщение от gjan:
немецкие фильмы?) у меня это ассоциируется с порнухой
http://www.nvidia.com/object/3D_Vision_3D_Games.html
написано что конан в 3д сосо
Немецкая порнуха? О, да!!! Ja ja, das sehr gute Fish nah!

А по части этого сосо Нвидиевского. Пусть себе пишут. Я проверил игры, которые у них Пууур обозначены. Для меня вери найс оказались. Вот и верь после этого людям. Видимо все дело в восприятии цветов у азиатов и европейцев. Иначе бы мой вопрос на форуме не возник.
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Ответ: 3D Vision и AoC
а монитор через dvi подключать можно, или через hdmi?

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Аватар для Akzul
Akzul
Guest
Ответ: 3D Vision и AoC
Сообщение от gjan:
а монитор через dvi подключать можно, или через hdmi?
Сорь что вчера не ответил, спать ушел, устал на работе.
Не знаю как в остальных случаях, мой монитор Samsung 2233RZ имеет только 1 выход DVI-2L, через аналог даже не судьба подключить его.
Аватар для Akzul
Akzul
Guest
Ответ: 3D Vision и AoC
Играю в АоК часа 4 уже. С 3D очками. Эффекты потрясающие. Вердикт: то что написано на сайте Nvidia что не рекомендуется играть с очками в АоК - деза и субъективное мнение из области личных переживаний той самой Nvidia. Вердикт - "на заборе тоже **й написано, а там дрова лежат". Есть подозрение, что Фанком просто денег не дал за продвижение. Тем паче непонятна позиция Nvidia, логотип которой красуется в заставке игры.
Спасибо, тему можно прихлопнуть.
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Ответ: 3D Vision и AoC
Сообщение от Akzul:
даже фпс прибавился
???? гы , не хочу обидеть ,но он "прибавиться" никак не мог , т.к. эта технология нагружает в 2 раза всю систему ,т.к. ей приходиться "дублировать" изображение ,поправьте коль не так , естли он у меня еле тянет 10 директ , тооо о 3д я даже не думал ,хотя мне очень интерестна эта тема , С КАКИМИ настройками ? 9й директ и 2йе шейдеры ? глаза болят ? герцовка какая ?
Сообщение от Akzul:
на 120 Гц
это по 60 на каждый глаз? , я просто все это спрашиваю т.к. сам не имею возможности ниче проверить кроме "красно-синих" очков ,что просто изврат по сравнению с "затворными" ,да и карточка ATI , у нее 3д тоже есть http://forum.radeon.ru/viewtopic.php...=asc&start=120 ,но т.к. её придумали тока в конце прошлого года , поддержка там "страдает" по сравнению с нвидиа ,но ниче ,наверстают полюбому , я так понял главное чтоб сама игра могла работать в 3д режиме , а потом уже надо прикрутить к драйверу устройства... вобщем заранее благодарю за информацию.
Аватар для YAMANTAKA_renamed_578973_26062020
Знаток
Регистрация:
17.09.2007
Ответ: 3D Vision и AoC
народец!
а Асёр V223HQ (21.5) - норм будет для очков?
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Ответ: 3D Vision и AoC
чета "замолк" народец (

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Irvin:
http://www.ageofconan.com/trial/

видимо и в правду придется подождать, ссылка на сайте не работает
заработала ссылка : "welkom to the free unlimited trial
dawnload tht trial heare"
и что ? невдуплюсь ( он есть ? или нет? вернули безлимитный триал ?
Последний раз редактировалось mendisabal; 22.02.2010 в 11:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Irvin
Irvin
Guest
Ответ: 3D Vision и AoC
триал-то есть, но лично у меня при нажатии на сайте кнопки "download trial here" открывается белое окно с ошибкой, до сих пор. Не знаю как у вас. Уже через все браузеры пробовал. Ни фига...


Traceback (innermost last):


Module ZPublisher.Publish, line 119, in publish


Module ZPublisher.mapply, line 88, in mapply


Module ZPublisher.Publish, line 42, in call_object


Module Shared.DC.Scripts.Bindings, line 313, in __call__


Module Shared.DC.Scripts.Bindings, line 350, in _bindAndExec


Module Products.PythonScripts.PythonScript, line 327, in _exec


Module None, line 12, in index_html

<PythonScript at /unlimited_trial/index_html>

Line 12

Module Shared.DC.Scripts.Bindings, line 313, in __call__


Module Shared.DC.Scripts.Bindings, line 350, in _bindAndExec


Module Products.PageTemplates.ZopePageTemplate, line 331, in _exec


Module Products.PageTemplates.ZopePageTemplate, line 427, in pt_render


Module Products.PageTemplates.PageTemplate, line 89, in pt_render


Module zope.pagetemplate.pagetemplate, line 117, in pt_render


Module zope.tal.talinterpreter, line 271, in __call__


Module zope.tal.talinterpreter, line 346, in interpret


Module zope.tal.talinterpreter, line 891, in do_useMacro


Module zope.tal.talinterpreter, line 346, in interpret


Module zope.tal.talinterpreter, line 536, in do_optTag_tal


Module zope.tal.talinterpreter, line 521, in do_optTag


Module zope.tal.talinterpreter, line 516, in no_tag


Module zope.tal.talinterpreter, line 346, in interpret

...
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Ответ: 3D Vision и AoC
модуль "жопе" мешает. Видимо русские код писали

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Ответ: 3D Vision и AoC
тык ё маё , я в новый год проё безлимитный триал , счас хочу урвать пару акков для друзей , а они сразу платить никак нехотят)
Аватар для _RICo_
altoholic
Регистрация:
18.03.2008
Лучник
Ответ: 3D Vision и AoC
Сообщение от gjan:
немецкие фильмы?) у меня это ассоциируется с порнухой
кто о чем, а вшивый о бане .... а Гоги о сиськах и кровище!
Ваши права в разделе