Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Пособие начинаюшему призывнику (гид по солдату)
Автор темы: Teppopucm
Дата создания: 07.03.2004 20:34
Аватар для adPasya_renamed_567868_30102020
Molotoff Cocktail (AO)
Регистрация:
29.05.2007
Ответ: Пособие начинаюшему призывнику (гид по солдату)
Цитата:
но вкладывать туда айпи буду в последнюю очередь.
В последнюю очередь ты будешь вкладывать айпи в Swimming.

Цитата:
Предполагаю, что в тиме меня будут ценить за дамаг, а не за живучесть , или нет ?
Ты же вроде про соло спрашивал, или нет?


[Team] Lukew: AO is a shining beacon of brilliance compared to the useless sackpile shower of bastard that is WoW
Веселло о ММО в картингах и срачах, т.е. на языке понятном всему рускому кмунити во всех играх на всех серверах!! (C) Gonzalis
Аватар для 6an3ay
6an3ay
Guest
Ответ: Пособие начинаюшему призывнику (гид по солдату)
Соло кач, блин не вечен, игра то командная, в решающий момент, возмут того, у которого больше дамаги, а не того, кто лучше хиляется, но впрочем, это только предположение, ибо игры пока не знаю, у меня такое впечатление , что первая помощь не такой уж важный скилл, вот я и спрашиваю игроков, так это или нет
*Но вот еще назрел вопрос по выживаемости солдата, например когда солируешь………, нужно убить моба или двух быстрее, чем они убьют тебя.
Один товарищ предложил вкачать первую помощь и жрать аптечки , мол успеваешь отхилится и соло вальнешь моба. А дедешное ли это дело аптечки жрать ?*(с)
Аватар для adPasya_renamed_567868_30102020
Molotoff Cocktail (AO)
Регистрация:
29.05.2007
Ответ: Пособие начинаюшему призывнику (гид по солдату)
Даже в тиме с доком может быть такой момент, когда он не сможет тебя отхилять (редкость конечно). Тогда есть шанс что аптечка спасет твою жоппу. Да и в ПвП вовремя заюзанный first-aid kit может дать тебе как раз те две секунды, которые остались до отката FA. Сам думай )


[Team] Lukew: AO is a shining beacon of brilliance compared to the useless sackpile shower of bastard that is WoW
Веселло о ММО в картингах и срачах, т.е. на языке понятном всему рускому кмунити во всех играх на всех серверах!! (C) Gonzalis
Аватар для oushen_renamed_566706_16052020
Писaтель
Регистрация:
16.05.2007
Ответ: Пособие начинаюшему призывнику (гид по солдату)
Тут главное баланс соблюсти.
Не нужно ставить скил first aid на первое место, но и забивать не стоит.
Когда солишь моба аптечка даёт серьёзный плюс в плане хила.
В тиме аптечки мало востребованны, но ситуации бывают разные, лучше всегда иметь Н-ое количество при себе.

Что касаеться солда, АМС твой друг - это несомненно :) Моба нужно выбирать тоже с умом, не бросаться на мега красного - которые бъёт по 500 - 700. И да конечно наличие аптечек это большой плюс.


Imperial Colonel BH Artoor [RED] (Eclipse)
Аватар для Berserk_renamed_150_03062023
Мастер
Регистрация:
07.02.2004
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: Модератор раздела по профессии Агент. За вклад в развитие коммунити Anarchy Online
Ответ: Пособие начинаюшему призывнику (гид по солдату)
Аптечка сокращает время баффов, у солдов с нанопулом неважно. Максить не стоит, но свободные ИП можно вложить.


Anarchy Online - 220 Agent
, Advisor of Molotoff C0cktail
Age of Conan - 80 PoM of Molotoff Cocktail, Fury
World of Warcraft - Bunch of 80's slackers
SW:ToR - 70+ VR Commando, Officer of Molotoff Cocktail


Когда Рейстлин был маленьким, другие дети не хотели с ним играть. А почему? Если ребенок обидится, он говорит: "Я так не играю" и "Сам дурак". А Рейстлин - "Аст кираннан кайр сот-арн..."
Сделать всего хочется много, а времени - "мАлАвАтА будет"
Аватар для Sir_manyak
Sir_manyak
Guest
Ответ: Пособие начинаюшему призывнику (гид по солдату)
кстати да, АМС жрет нано дофига и я в основном юзаю нано аптечки
Аватар для Tarsque
Tarsque
Guest
Ответ: Пособие начинаюшему призывнику (гид по солдату)
На мидл лвл твоя живучесть это ТМС Х и Дмж ничего больше не спасет тебя ...
А нанопул стимы ... ну если твой моб\игрок пережили твой тмс то не факт что ты вооще достоишь до второго тмс. нано это последнее что тебя должно тревожить имхо
На хай лвл твоя живучесть это сбалансированость относительно дмж\эвадес\рефлекта\как бы хеалинга ...
Про Дак экс эвадес можешь забыть айпи удачней потратить можно) а вот бегать быстро решает)

/thx
1<3
Аватар для Absolute
Старожил
Регистрация:
13.09.2005
Ответ: Пособие начинаюшему призывнику (гид по солдату)
хммм я конечно давно не играл но на последних лвлах сопли солдату нано хватает на всё...более того спамить им можно...да и правильно тут сказали..не тут бы дожить до второго амс =))
Аватар для kerkatillo_renamed_638341_02022020
Гигант мысли
Регистрация:
12.11.2008
Ответ: Пособие начинаюшему призывнику (гид по солдату)
Народ.... Начал прочтя старый гид качать солда опифекса.... 15 лвл... удалять нах и начинать трокса или солитуса или как.... кто ныне играет подскажите

Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Ответ: Пособие начинаюшему призывнику (гид по солдату)
да скоро ребаланс. всё встанет с ног на голову. так что хрен знает. качай кого хочешь. если бы не ребаланс я бы посоветовал трокса, ибо опиком наигрался, ну никакого понта от брида.

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Аватар для Sapfeer_renamed_42410_08022021
Знаток
Регистрация:
04.04.2006
Ответ: Пособие начинаюшему призывнику (гид по солдату)
Как опи солд говорю тебе: НЕ бери опи, никаких плюсов, ну за исключением секси вида, да и то на любителя. Бери соли, сурвайвл рулит

AO(Retired) Biopain - TL7 N00b soldier Krevetka - TL7 advy
EVE (Active) Dmitry Kane N00b caldari explorer
Аватар для adPasya_renamed_567868_30102020
Molotoff Cocktail (AO)
Регистрация:
29.05.2007
Ответ: Пособие начинаюшему призывнику (гид по солдату)
Ты вроде самец опи, какой в ж**у секси вид?

Добавлено через 43 секунды
Ах да, опи чиксы в солд офабе действительно сэху.


[Team] Lukew: AO is a shining beacon of brilliance compared to the useless sackpile shower of bastard that is WoW
Веселло о ММО в картингах и срачах, т.е. на языке понятном всему рускому кмунити во всех играх на всех серверах!! (C) Gonzalis
Последний раз редактировалось adPasya_renamed_567868_30102020; 22.02.2010 в 14:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Com W3.1_renamed_633442_17082020
Старожил
Регистрация:
12.10.2008
Ответ: Пособие начинаюшему призывнику (гид по солдату)
пруф картинка есть? А то я солдов в фулл офабе не часто вижу, тем более опи фемайл..


Дамным дамно. Б даекой даекой гаактике. Двездные войны! Рыцарь дзедаев, цасть бтарая. Дзедайский изгой.
savory gravory will make your family ravory and hurravory every dayvory
Аватар для adPasya_renamed_567868_30102020
Molotoff Cocktail (AO)
Регистрация:
29.05.2007
Ответ: Пособие начинаюшему призывнику (гид по солдату)
Нету - это года полтора назад было и скриншот похоронен на мертвом жестком диске. Не обязательно фулл кстати, главное верхнюю половину.


[Team] Lukew: AO is a shining beacon of brilliance compared to the useless sackpile shower of bastard that is WoW
Веселло о ММО в картингах и срачах, т.е. на языке понятном всему рускому кмунити во всех играх на всех серверах!! (C) Gonzalis
Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Ответ: Пособие начинаюшему призывнику (гид по солдату)
нано мейл солд в офаб низе и бист шлёме. убер секси

ЗЫ: пздц вы маньяки, я ***ю. обсуждение 3 сексуальных полигонов на гоха.ру

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Аватар для Невкусный Бяк
Невкусный Бяк
Guest
Ответ: Пособие начинаюшему призывнику (гид по солдату)
Опик сосет почти по всем параметрам в ПвМ в качестве бирда для солдата, солитус намного приятней, и на наноскилы айпи меньше уходит. Да будет ребаланс, но сурвивал никто не отменял.
Аватар для Geffest_renamed_49924_19122021
Гуру
Регистрация:
25.06.2006
Ответ: Пособие начинаюшему призывнику (гид по солдату)
разница в нано скилах опи и солитуса 3-4 поинта :D Вот это экономия IP! :))
Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Ответ: Пособие начинаюшему призывнику (гид по солдату)
хил из сурва уже по нынешним меркам дряхленький. моё имхо. будь моя воля я б трокса взял из-за вилта, но его тоже упразднят. короче хрен пойми

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Ваши права в разделе