Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Крафт гайд по игре. Создание персонажа. Установка игры. Качаем клиент. Управление.
Автор темы: skif_renamed_1479_30122020
Дата создания: 02.08.2009 19:10
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Крафт гайд по игре. Создание персонажа. Установка игры. Качаем клиент. Управление.
Стартовый крафт гайд по игре.
Общий стартовый гайд
Создание персонажа
Установка игры
Качаем клиент
Управление
Карта

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Последний раз редактировалось Unter; 29.08.2009 в 12:01.
Аватар для Tindery Kai_renamed_31793_24042020
Странник
Регистрация:
17.12.2005
Космос
Ответ: Крафт гайд по игре. Создание персонажа. Установка игры. Качаем клиент. Управле
вторая карта есть еще слышал. знает кто ссылку?

Продано
≡v≡ майнер(перфект); рефайн; скан; орка; 13,4k SP, за isk/wmr
DIII DH(60-8); softcore, за isk/wmr
Связь: vk.com/tindery
Аватар для Stranger_BL
Stranger_BL
Guest
Ответ: Крафт гайд по игре. Создание персонажа. Установка игры. Качаем клиент. Управле
Сообщение от Elfenliet:
вторая карта есть еще слышал. знает кто ссылку?
http://www.maplib.net/map.php?id=5881

Эту имеешь в виду?
Ответ: Крафт гайд по игре. Создание персонажа. Установка игры. Качаем клиент. Управле
Наверно да, больше карты я не видел

#Nogg-aholic#
You can cut our wings but we'll always remember what it was like to fly...
Аватар для Zubkovrv_renamed_687170_21032020
Читатель
Регистрация:
08.08.2009
Ответ: Крафт гайд по игре. Создание персонажа. Установка игры. Качаем клиент. Управле
Ребят есть проблема, плз кто знает решение отпешитесь, прошу прощения если пишу не там т.к. я не форумный житель но пролистав множество тем ответа ни в одной так и не нашел, 8( . Собсна проблема в том, что при создании персонажа, выбора внешности, прически и тп попадаю в меню выбора стартовой локации, и выбора имени и фамилии для персонажа, но вот после всего этого выбраного в игру я к сожалению попасть все равно не могу. нет ни каких сообщений ни чегото подобного о том что надо зделать чегото еще или о том, что я делаю чтото не правильно, просто ничего... кто знает в чем дело?
Аватар для Weedy
Читатель
Регистрация:
17.09.2008
Ответ: Крафт гайд по игре. Создание персонажа. Установка игры. Качаем клиент. Управле
Это связано с тем, что не работает гейм-сервер при работающем логин-сервере. Придется подождать, пока сервера поднимут.
Аватар для Zubkovrv_renamed_687170_21032020
Читатель
Регистрация:
08.08.2009
Ответ: Крафт гайд по игре. Создание персонажа. Установка игры. Качаем клиент. Управле
не факт... сегодня попробовал создать персонажа езще раз. выбирал все параметры милисекундным кликом мыши (все от фанаря) получился орк с именем чето типо gdfgjthk он создался... после чего я его удалил и попытался создать уже приемлемого для моей игры персонажа. Но не тут то было... Повторялась ситуация из моего предыдущего поста

Добавлено через 1 минуту
а еще ступор начинаеться имхо в момент выбор стартовой локации

Добавлено через 11 минут
теперь вообще не могу даже залогиниться... при вводе логина и пароля выскакивает сообщение типо того, что не удалось соединиться с сервером...
Последний раз редактировалось Zubkovrv_renamed_687170_21032020; 05.02.2010 в 11:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Koschey_renamed_11340_16092019
Маньяк
Регистрация:
06.03.2005
Ответ: Крафт гайд по игре. Создание персонажа. Установка игры. Качаем клиент. Управле
Сейчас накатывают фиксы сервера, поэтому сервер постоянно в ребут уходит.

Осталось в душе на веки: UO, OSI-Europa , Fel. Ice castle
Было: RO, PE, WOW, VG:SOH (+ c beta), PotBS (+ c&o betas), АоС, RoM, FE, MO(+ beta), H&H, Аллоды (+ c beta), WoT (closed beta).
спиз**ли сволочи: EVE online - 35kk+ SP char

Гоблины - это представители тупиковой ветви развития разумных существ.
Аватар для Rock_renamed_8509_23012023
Старожил
Регистрация:
11.01.2005
Ответ: Крафт гайд по игре. Создание персонажа. Установка игры. Качаем клиент. Управле
Подскажите как можно добывать древесину? Я так понял нужно купить книгу и изучить навык, но денег 0 и мобов никаких нет, где взять бабла на книгу? :)
Аватар для Шай
Томный эльф
Регистрация:
25.01.2007
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Лучник
Ответ: Крафт гайд по игре. Создание персонажа. Установка игры. Качаем клиент. Управле
украсть, выпросить, убить->ограбить, полутать чужую добычу
Законным методом: создать перса, у которого изначально будет ламбер и\или майнинг

Все вокруг боятся радости паяца,
Радости паяца, радости шальной.
Ваши права в разделе