Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Курилка или разговоры обо всем.
Автор темы: Optim1st
Дата создания: 14.01.2010 20:59
Аватар для Optim1st
Гуру
Регистрация:
15.03.2009
GoHa.Ru I Степени
Курилка или разговоры обо всем.
Ребята, очень хочу задать вам глупый наболевший вопрос! Существует такая игра как The Elder Scrolls IV Oblivion от компании Bethesda softworks. Игра вышла в свет в 2006 г.
Дело в том, что игру я приобрел в 2006 г., и не успев с ней ознакомиться увлекся одной задротской mmorpg, так она и провалялась на полке 3 года. Совсем недавно начал играть в Обливион, и просто не могу от нее оторваться. Графика, геймплей-все просто супер! (имхо).

Интересно кто нибудь рубился в эту игрушку и какое впечатление она у вас оставила?

Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Ответ: Курилка или разговоры обо всем.
А до этой игры ты в другие части ТЕС играл?Если нет,то это объясняет почему тебе так это нравится.
Аватар для Optim1st
Гуру
Регистрация:
15.03.2009
GoHa.Ru I Степени
Ответ: Курилка или разговоры обо всем.
Сообщение от Shimoza:
А до этой игры ты в другие части ТЕС играл?Если нет,то это объясняет почему тебе так это нравится.
В Моровинд играл (3 часть), но она с обиком рядом не валялась имхо =)

Аватар для Рейстлин_renamed_28877_08042020
Забанен
Регистрация:
11.11.2005
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За помощь в отладке форума и нахождении багов.
Ответ: Курилка или разговоры обо всем.
я играл в тес3 и все равно прошел тес4 , геймплей похуже , но на тот момент графика решала поэтому играл с удовольствием без предрасудков о том что раньше трава была зеленее и забористее.

з.ы. только к чему эта тема тут?
Аватар для T_T_renamed_561819_17022021
Гуру
Регистрация:
28.03.2007
Ответ: Курилка или разговоры обо всем.
Сообщение от Optim1st:
В Моровинд играл (3 часть), но она с обиком рядом не валялась имхо =)
Помоему это Облик рядом с мором и не валялся. Почему? Думаю в инете ты найдёшь 100500 тем по этому поводу. Обливион, посути, урезаная и заказуаленная версия Мора с крутой графикой. Значительно меньше спелов, нет возможности создавать такие крутые спелы и так зачаровывать шмот как Море. Мобы которые всегда подстраиваются под твой левел(чемпоном арены можно стать даже на 1м левле). Даедрик и стекло которое можно получить с любого лоха где и когда угодно. Абсолютно не сбалансированные скилы и знаки зодикак(например, нахрена нам знак башни, который открывает двери до 50-80? уровня, если любой лох за 5-10 минут может выучить спел открывания замков 100 уровня). Да и ваабще можно за 10 минут прокачать любую школу магии до макса. История, которая сравнительно с историей про мор, неревара и ложных богов, выглядит очень уныло. Так можно долго-долго продолжать. В общем да, Обливион несомненно отличная игра, но во всём кроми графики и динамики, она проигрывает мору.

Аватар для Рейстлин_renamed_28877_08042020
Забанен
Регистрация:
11.11.2005
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За помощь в отладке форума и нахождении багов.
Ответ: Курилка или разговоры обо всем.
Сообщение от T_T:
Помоему это Облик рядом с мором и не валялся. Почему? Думаю в инете ты найдёшь 100500 тем по этому поводу. Обливион, посути, урезаная и заказуаленная версия Мора с крутой графикой. Значительно меньше спелов, нет возможности создавать такие крутые спелы и так зачаровывать шмот как Море. Мобы которые всегда подстраиваются под твой левел(чемпоном арены можно стать даже на 1м левле). Даедкик и стекло которое можно получить с любого лоха где и когда угодно. Абсолютно не сбалансированные скилы и знаки зодикак(например, нахрена нам знак башни, который открывает двери до 50-80? уровня, если любой лох за 5-10 минут может выучить спел открывания замков 100 уровня). Да и ваабще можно за 10 минут прокачать любую школу магии до макса. История, которая сравнительно с историей про мор, неревара и ложных богов, выглядит очень уныло. Так можно долго-долго продолжать. В общем да, Обливион несомненно отличная игра, но во всём кроми графики и динамики, она проигрывает мору.
+1

самое главное помимо отличного сюжета была возможность стать равным "богу" и левитация это наше все было , без этого в тес4 было очень скучно:(
Аватар для Optim1st
Гуру
Регистрация:
15.03.2009
GoHa.Ru I Степени
Ответ: Курилка или разговоры обо всем.
Сообщение от Reistlin:
з.ы. только к чему эта тема тут?
Ну просто пофлудить =)

Аватар для Optim1st
Гуру
Регистрация:
15.03.2009
GoHa.Ru I Степени
Ответ: Курилка или разговоры обо всем.
В мор играл совсем не много, помню только что там обстановка такая мрачная, что выть охото :)

Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Ответ: Курилка или разговоры обо всем.
Надо во первых таверну и перенести туда эту тему.Все вопросы модератору.Да мор это вещь.У меня пропало желание играть в обливион после того,как я открыл карту и увидел города,и что самое главное-возможность автопутешествия к ним.Вроде мелочь,а впечатление уже испорченно.Не Мор всетаки шедевр.Какая атмосфера,как же я долго играл в него.Там мир реально интересно было изучать,открывать что то новое.
Аватар для Kislota
Гуру
Регистрация:
10.09.2005
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Крафт Гайды (DF) Победитель конкурса
Награжден за: Победитель  конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Ответ: Курилка или разговоры обо всем.
Н компе люблю только балдуры,майты 6,диабло и дивай дивинити.В остальное даже играть не стал.
Аватар для T_T_renamed_561819_17022021
Гуру
Регистрация:
28.03.2007
Ответ: Курилка или разговоры обо всем.
я последние время только в доту успеваю поиграть)

Аватар для Optim1st
Гуру
Регистрация:
15.03.2009
GoHa.Ru I Степени
Ответ: Курилка или разговоры обо всем.
А в доту где можно поиграть и скачать клиент? Примерно знаю что это такое, но никогда не играл. Вот думаю все, не за зря ли я жизнь проживаю? =)

Аватар для T_T_renamed_561819_17022021
Гуру
Регистрация:
28.03.2007
Ответ: Курилка или разговоры обо всем.
Сообщение от Optim1st:
А в доту где можно поиграть и скачать клиент? Примерно знаю что это такое, но никогда не играл. Вот думаю все, не за зря ли я жизнь проживаю? =)
Думаю ты ничего не потерял. Дота это обычная мепа на Вар3. Только она настолько здорово сделана, что имеет просто бешаную популярность. Уже как минимум есть 3 игры, которые делались как её клоны: Demigods, LeageOfLegends и HoN(это ваабще 100% клон, теже герои, теже айтемы, тажа мепа, только названия другие). Такой вот парадокс.

Аватар для Optim1st
Гуру
Регистрация:
15.03.2009
GoHa.Ru I Степени
Ответ: Курилка или разговоры обо всем.
Народ, кто любит психоделик транс, есть такие? Я скачал дискографию Astral Projection,никак не могу наслушаться, просто улет! Всем рекомендую

Аватар для Kislota
Гуру
Регистрация:
10.09.2005
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Крафт Гайды (DF) Победитель конкурса
Награжден за: Победитель  конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Ответ: Курилка или разговоры обо всем.
Сообщение от Optim1st:
Народ, кто любит психоделик транс, есть такие? Я скачал дискографию Astral Projection,никак не могу наслушаться, просто улет! Всем рекомендую
Астрал проджекшн старые пердуны ещё теДавно как то помню увлекался этим музоном и этих слушал))))Попробуй старые вещи от Juno Reactor или infected Mushroom
Аватар для Optim1st
Гуру
Регистрация:
15.03.2009
GoHa.Ru I Степени
Ответ: Курилка или разговоры обо всем.
Вот и прикол в том что старые (дискография 1994-2007), но темы реальные и даже более чем актуальные в наше время! Вот это и удивило =)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Juno Reactor или infected Mushroom
обязательно заценю

Последний раз редактировалось Optim1st; 17.01.2010 в 00:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kislota
Гуру
Регистрация:
10.09.2005
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Крафт Гайды (DF) Победитель конкурса
Награжден за: Победитель  конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Ответ: Курилка или разговоры обо всем.
Сообщение от Optim1st:
Вот и прикол в том что старые (дискография 1994-2007), но темы реальные и даже более чем актуальные в наше время! Вот это и удивило =)

Добавлено через 1 минуту

обязательно заценю
Я в курсе
Аватар для Dio
Dio
Rock'n'Rolla
Регистрация:
15.11.2004
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Развитие раздела своего игрового класса
Ответ: Курилка или разговоры обо всем.
Играю в Арканум - афигительная штука...

ДИО : Древний Изверг Одиночка DIO: Defence Intelligence Organisation
Аватар для konst081
konst081
Guest
Ответ: Курилка или разговоры обо всем.
ну рубился я в Oblivion нудистика полная. и гемплей не ахти. имхо.
Аватар для Optim1st
Гуру
Регистрация:
15.03.2009
GoHa.Ru I Степени
Ответ: Курилка или разговоры обо всем.
Сообщение от konst081:
ну рубился я в Oblivion нудистика полная. и гемплей не ахти. имхо.
На вкус и цвет конечно... По мне вот классная игра (для 2006 г!), сейчас вот не спеша, с удовольствием прохожу её.

Аватар для Dio
Dio
Rock'n'Rolla
Регистрация:
15.11.2004
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Развитие раздела своего игрового класса
Ответ: Курилка или разговоры обо всем.
Купил игрушек...схожу с ума от BioShock...крыша едет

ДИО : Древний Изверг Одиночка DIO: Defence Intelligence Organisation
Аватар для Optim1st
Гуру
Регистрация:
15.03.2009
GoHa.Ru I Степени
Ответ: Курилка или разговоры обо всем.
Сообщение от Dio:
Купил игрушек...схожу с ума от BioShock...крыша едет
Ты когда все успеваешь? И в ммо и сингл рубиться. Шустрый какой парень =)

Аватар для Kislota
Гуру
Регистрация:
10.09.2005
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Крафт Гайды (DF) Победитель конкурса
Награжден за: Победитель  конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Ответ: Курилка или разговоры обо всем.
Сообщение от Dio:
Купил игрушек...схожу с ума от BioShock...крыша едет
Ты только сейчас его начал проходить?)Вот значит почему тебе всякий шлак игровой нравится,потому-что в норм игры не играешь)
Аватар для Optim1st
Гуру
Регистрация:
15.03.2009
GoHa.Ru I Степени
Ответ: Курилка или разговоры обо всем.
Ребята подскажите стоит ли пройти Fallout 1, 2 части?
От многих слышал что игра просто отпадная. Я хочу их купить в лицензии, но пока не попадаются они мне. Но совсем недавно попалась фаллаут тактикс, и я ее купил. Оказалась редкостное УГ имхо. А вот 1, 2 части стоит купить?

Аватар для Kislota
Гуру
Регистрация:
10.09.2005
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Крафт Гайды (DF) Победитель конкурса
Награжден за: Победитель  конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Ответ: Курилка или разговоры обо всем.
Если ты любишь много текста,пошаговые битвы и почти полную свободу действий,то определённо да)Жалко ты далеко от столицы,часто вижу антологию фоллаута там 1,2 и тактика.
Тактикс вообще был проклят фэнами фоллаута,так что по ней не суди серию.
Ваши права в разделе