Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Креатив!
Автор темы: AWkhv
Дата создания: 10.01.2010 06:46
Аватар для AWkhv
AWkhv
Guest
Креатив!
Хочу в консту GoSu за биша)
Аватар для DragonSlate_renamed_643875_07012020
Маньяк
Регистрация:
15.12.2008
Ответ: Креатив!
4

Аватар для madman4ik
viva la revolucion
Регистрация:
19.07.2008
Танкист GoHa.Ru - 10 лет
Ответ: Креатив!
найс

Забота у нас простая,
Забота наша такая:
Жила бы страна родная,
И нету других забот!
Аватар для *GoSu
Маньяк
Регистрация:
14.07.2009
Ответ: Креатив!
v icq stu4i
Аватар для s1ck
Старожил
Регистрация:
17.04.2008
Победитель конкурса
Награжден за: 3 место в конкурсе гайдов по ArcheAge "Самый лучший билд
Ответ: Креатив!
крео таксебе
Аватар для ♠deadlord♂
♠deadlord♂
Guest
Ответ: Креатив!
У автора опухоль мозга походу больше,чем у главного героя фильма "пила".
Аватар для fgt
fgt
Guest
Ответ: Креатив!
Типа че хочеш сказать отсидел? а за базар отвечаеш?
Аватар для korvolol
korvolol
Guest
Ответ: Креатив!
крео на 5
Аватар для Tellos_renamed_563891_31032020
Знаток
Регистрация:
19.04.2007
Ответ: Креатив!
Зачёт.
Аватар для ShadowSlayer.
ShadowSlayer.
Guest
Ответ: Креатив!
норм так)пиши в аську госу
Ответ: Креатив!
Красиво но не смешно и уныло(

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Аватар для NF_renamed_655727_12032023
Гуру
Регистрация:
21.02.2009
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела Lineage 2
Ответ: Креатив!
spizdil xz y kogo 2 chara na desperione a sam sfaililsa na 76 konem pri tom 4to char ka4aetsa solo bistree luboi drygoi profi,nio4em

Airin ET 85/77/77/77 hero x12 sold
Сообщение от Den1ed:
НФ вообще крутой.
Аватар для chinpoko_renamed_674194_31012020
Писaтель
Регистрация:
01.06.2009
Ответ: Креатив!
^
infa 100%?
Аватар для flom1k
flom1k
Guest
Ответ: Креатив!
Насрать что было раньше, главное внимание =)
Аватар для NF_renamed_655727_12032023
Гуру
Регистрация:
21.02.2009
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела Lineage 2
Ответ: Креатив!
da infa 99%
nasrat',ok,up pacany po staromy znakomstvy

Airin ET 85/77/77/77 hero x12 sold
Сообщение от Den1ed:
НФ вообще крутой.
Аватар для _minoru_
Гуру
Регистрация:
17.10.2008
Ответ: Креатив!
Аватар для AWkhv
AWkhv
Guest
Ответ: Креатив!
хех... вы видите просьбу оценить мою идею? это просто вариант, как можно привлечь к себе внимание. Вместо того, чтобы п и з де т ь, лучше покажите на что вспособен ваш мозг, а еще лучше идите сделайте что-нибудь полезное.
Кстати, могу сделать вашему клану видео рекламу или просто баннер, где главное идея и я знаю, что это будет работать. Платно, разумеется.

По части чаров, один мой 77, второго купил за смешные деньги (всё, что выгодно мимо меня не проходит), овера 78+ одетого мне отдали просто так (язык настолько подвешан, что мне уже не раз отдают чаров одетых 76-78+ просто так). Так, что nLNF не нужно п и з де т ь обсосок малолетний, иди свою сессию сдавай зимнюю.
Аватар для Ledytron
Мастер
Регистрация:
26.07.2009
Ответ: Креатив!

Аватар для NF_renamed_655727_12032023
Гуру
Регистрация:
21.02.2009
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела Lineage 2
Ответ: Креатив!
ok zaya tolko ne zapla4' plz.btw over bez cupa useless

Airin ET 85/77/77/77 hero x12 sold
Сообщение от Den1ed:
НФ вообще крутой.
Ответ: Креатив!
Сообщение от AWkhv:
хех... вы видите просьбу оценить мою идею? это просто вариант, как можно привлечь к себе внимание. Вместо того, чтобы п и з де т ь, лучше покажите на что вспособен ваш мозг, а еще лучше идите сделайте что-нибудь полезное.
Кстати, могу сделать вашему клану видео рекламу или просто баннер, где главное идея и я знаю, что это будет работать. Платно, разумеется.
А ты не думал, что выделенные красным слова взаимосвязаны и друг без друга(на форуме) врядле смогут существовать отдельно? Форум, он ведь для общения)
И еще есть такая вещ как критика, именно она поддерживает качество творений и их творцов во всем мире. Советую с ней подружится, если решил что-то делать)
п.с. А мой дядя построил большое высотное здание. Мне к каждому подходить и спрашивать "а твой дядя , что сделал а? Вот сиди и не умничай".... НАдеюсь поймешь сравнение. Гггггг только что представил художника который критикам говорит "да вы гавно, ниче не шарите, а я крутой художник"

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Аватар для _minoru_
Гуру
Регистрация:
17.10.2008
Ответ: Креатив!
Сообщение от AWkhv:
я такой классный

Сообщение от Apocalypse):
А ты не думал, что выделенные красным слова взаимосвязаны и друг без друга(на форуме) врядле смогут существовать отдельно? Форум, он ведь для общения)
И еще есть такая вещ как критика, именно она поддерживает качество творений и их творцов во всем мире. Советую с ней подружится, если решил что-то делать)
п.с. А мой дядя построил большое высотное здание. Мне к каждому подходить и спрашивать "а твой дядя , что сделал а? Вот сиди и не умничай".... НАдеюсь поймешь сравнение. Гггггг только что представил художника который критикам говорит "да вы гавно, ниче не шарите, а я крутой художник"
гоха)
критика нужна от людей смыслящих в предмете разговора или обсуждения. на гохе же в большинстве своем люди просто пердят без дела
Аватар для flom1k
flom1k
Guest
Ответ: Креатив!
mmm... a 4o s nim delat to?
slowpokay
Ответ: Креатив!
Сообщение от weed200365:

гоха)
критика нужна от людей смыслящих в предмете разговора или обсуждения. на гохе же в большинстве своем люди просто пердят без дела
Я и не отрицал) Но автор начал пердеть в ответ ТЕМ, кто не шарит и пердит, как ты выразился. В итоге автор скатился до уровня тех же горе-критиков, которые мало что смыслят но много чего говорят. К тому же если выкладывать крео сюда, надо быть готовым к тому, что его обосрут и сделают это люди которые опять же "не шарят но пердят")))) Это же Гоха)))

п.с. насчет крео, как способ найти пати - оно оригинально и сделано не плохо. Но лично мне больше нравится видеть смешные крео со смыслом, фейлами и тд) Хотя щас я говорил лично за себя.
Фраза "народ хочет хлеба и зрелищ" никогда еще не отменялась))

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Аватар для ♠deadlord♂
♠deadlord♂
Guest
Ответ: Креатив!
Цитата:
Сообщение от AWkhv
хех... вы видите просьбу оценить мою идею? это просто вариант, как можно привлечь к себе внимание. Вместо того, чтобы п и з де т ь, лучше покажите на что вспособен ваш мозг, а еще лучше идите сделайте что-нибудь полезное.
Кстати, могу сделать вашему клану видео рекламу или просто баннер, где главное идея и я знаю, что это будет работать. Платно, разумеется.
парень прям таки нарывается на желтый треугольник
Ответ: Креатив!
Автор конченный неадекват, лучше вам с ним не связываться.

Сообщение от Quebec:
p.s. не называй украинцем.. мне противно всё связывающее меня с этой страной
Ваши права в разделе