Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Способы оплаты игры (Virtual Card)
Автор темы: b00tch
Дата создания: 02.11.2009 11:19
Аватар для b00tch
b00tch
Guest
Способы оплаты игры (Virtual Card)
1. Кредитная карта
Тут все просто - логинимся на www.fallenearth.com, на закладке Credit Card забиваем данные карты, на Subscription выбираем план подписки.
Работают любые карты, пригодные для расчетов в интернетах (Виза электрон, например, не катит). Если нет уверенности - лучше уточнить в банке.

2. Виртуальная карта Киви.
http://visa.1pb.ru/
Вносим необходимую для оплаты подписки сумму в аппарат приема платежей Киви, получаем по СМС реквизиты карты, забиваем их в аккаунт как в пункте 1.

3. Виртуальная карта за WebMoney
http://www.plati.ru/asp/list_pin.asp?id_r=11355#11355
Выбираем подходящий номинал, оплачиваем, получаем реквизиты - далее см. пункт 1.

Также виртуальные карты можно использовать для приобретения собственно ключа и активации подписки (пресловутые $2, которые снимают для проверки платежеспособности карты при активации аккаунта).
Ответ: Способы оплаты игры (Virtual Card)
Уточнения к второму способу:

1) Лучше всего зарегистрироваться в системе qiwi, а не просто купить проплаченую визу (зачем - будет сказано ниже).
2) Полученную карту пополнять нельзя, кладите деньги с некоторым запасом (учетом возможного скачка и одного бакаса, который икарусы снимают перед каждой транзакцией с вашей картой (кстати, возврата денег на виртуальную карту я так и не дождался).
3) Виртуальная виза существует три месяца, по истечении этого срока, через еще какое-то время, остатки средств возвращаются на личный кабинет qiwi, к которому привязан тот телефонный номер, на который вы получали номер карты.
4) В регистрационных данных, при подписке, в реквизитах карты указывайте адрес банка а ФИО свое.
5) Суммарная комиссия qiwi составляет 5% от суммы карты (при суммах более 1000 руб), других комиссий нет.
6) Икарусы спокойно относятся к смене карты, с которой оплачивается игра и недавно тупили с биллингом. Советую класть на карту двухмесячную суму оплаты, чтоб не оказаться в ситуации, когда срок существования карты уже закончился, а деньги за оплаты игры еще не снялись.

Сие есть подпись, а чего добились вы?
Аватар для b00tch
b00tch
Guest
Ответ: Первые впечатления
Сообщение от Berserk:
Кхм, это с какой стороны там вебмани? Череззаборногузадерищенский способ с виртуальными кредами? Нет, спасибо, переплачивать по 50%+ это не вариант.
вы спрашивали пр0 варианты? их есть у меня... а ск0лько переплачивать - каждый выбираетЪ в меру своей испорченности... 50% даже на маленьких номиналах нет, а если брать 100 долл - 20% макс...
с норм. кред. карты переплаты нет... рекомендую, сам пользуюсь 2 года, зависимости никакой...
Ответ: Первые впечатления
Offtopic: Правильнее спросить - а чем киви с пятипроцентной переплатой не устраивает?

Сие есть подпись, а чего добились вы?
Аватар для b00tch
b00tch
Guest
Ответ: Первые впечатления
Сообщение от Boneguard:
Offtopic: Правильнее спросить - а чем киви с пятипроцентной переплатой не устраивает?
Offtopic: щас тебя апять в тр0ллинге обвинятЪ...
Аватар для Berserk_renamed_150_03062023
Мастер
Регистрация:
07.02.2004
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: Модератор раздела по профессии Агент. За вклад в развитие коммунити Anarchy Online
Ответ: Первые впечатления
Сообщение от b00tch:
вы спрашивали пр0 варианты? их есть у меня... а ск0лько переплачивать - каждый выбираетЪ в меру своей испорченности... 50% даже на маленьких номиналах нет, а если брать 100 долл - 20% макс...
с норм. кред. карты переплаты нет... рекомендую, сам пользуюсь 2 года, зависимости никакой...
Offtopic:
Я не спрашивал, я утверждал. Все эти "варианты" - это различные симуляции кредитки. ПБК и оплаты напрямую с ВМЗ там нет, хотя по слухам, обещают. Следовательно, с моей точки зрения, альтернативы в оплате нет. Причина не важна, почему меня не устраивают существующие системы, важно, что не устраивают.


Anarchy Online - 220 Agent
, Advisor of Molotoff C0cktail
Age of Conan - 80 PoM of Molotoff Cocktail, Fury
World of Warcraft - Bunch of 80's slackers
SW:ToR - 70+ VR Commando, Officer of Molotoff Cocktail


Когда Рейстлин был маленьким, другие дети не хотели с ним играть. А почему? Если ребенок обидится, он говорит: "Я так не играю" и "Сам дурак". А Рейстлин - "Аст кираннан кайр сот-арн..."
Сделать всего хочется много, а времени - "мАлАвАтА будет"
Аватар для b00tch
b00tch
Guest
Ответ: Первые впечатления
Сообщение от Berserk:
Offtopic:
Причина не важна, почему меня не устраивают существующие системы, важно, что не устраивают.
в таком случае, корректнее было вместо "отсутствие альтернативы в оплате" написать "мне не нраицца, как здесь платить", не правда ли?...
Аватар для dzzirt
Гуру
Регистрация:
14.01.2005
Ответ: Первые впечатления
Сообщение от Berserk:
Кхм, это с какой стороны там вебмани? Череззаборногузадерищенский способ с виртуальными кредами? Нет, спасибо, переплачивать по 50%+ это не вариант.
Что касается дисконнектов, причём тут провайдер, если меня не из сети дисконнектило, а именно от сервера.

Кредитка делается 15 минут. То, что тебе лень оторвать ж*пу от стула и её сделать - это твои проблемы.

Вот моя, которую пока все хавали - дебетная карта от finsb

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Berserk:
Offtopic:
Я не спрашивал, я утверждал. Все эти "варианты" - это различные симуляции кредитки. ПБК и оплаты напрямую с ВМЗ там нет, хотя по слухам, обещают. Следовательно, с моей точки зрения, альтернативы в оплате нет. Причина не важна, почему меня не устраивают существующие системы, важно, что не устраивают.
Вебмани напрямую много где нет.

Даже в АО - только через посредника.
Последний раз редактировалось dzzirt; 05.11.2009 в 14:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Berserk_renamed_150_03062023
Мастер
Регистрация:
07.02.2004
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: Модератор раздела по профессии Агент. За вклад в развитие коммунити Anarchy Online
Ответ: Способы оплаты игры (Virtual Card)
Про ПБК я написал уже, ога.
Кхм, нормальная кредитка не делается 15 минут. А делать всякое говно, да ещё и платить за него не хочу, проходили уже. Благо вариантов вокруг много, чтобы сделать нормальную креду.

2 b00tch: Я вообще-то так и написал. Читаем внимательнее, хотя благодаря модераторам это будет сделать не совсем удобно.

Впрочем, весь этот трёп не отменяет факта отсутствия систем оплаты, отличных от кредитки. Хотя обещали добавить.


Anarchy Online - 220 Agent
, Advisor of Molotoff C0cktail
Age of Conan - 80 PoM of Molotoff Cocktail, Fury
World of Warcraft - Bunch of 80's slackers
SW:ToR - 70+ VR Commando, Officer of Molotoff Cocktail


Когда Рейстлин был маленьким, другие дети не хотели с ним играть. А почему? Если ребенок обидится, он говорит: "Я так не играю" и "Сам дурак". А Рейстлин - "Аст кираннан кайр сот-арн..."
Сделать всего хочется много, а времени - "мАлАвАтА будет"
Аватар для zhindetz_renamed_582727_30042023
Знаток
Регистрация:
25.10.2007
Просветитель
Награжден за: помощь новичкам, развитие раздела Tabula Rasa
Ответ: Способы оплаты игры (Virtual Card)
Сообщение от Berserk:
Кхм, нормальная кредитка не делается 15 минут.
К сожалению, да. Но к счастью, она делается один раз и надолго и для всех видов платежей в интернете (и не только). Так что преимущества пластиковой карты, заграничные операции по которой эмитент не блокирует, очевидны.

Tabula Rasa (RIP): 50ур Medic
Fаllеn Еаrth (CBT): 25ур
Global Agenda
EVE Online

---------------------------
The cake is a lie.
Ответ: Первые впечатления
Сообщение от b00tch:
Offtopic: щас тебя апять в тр0ллинге обвинятЪ...
Да пусть обвиняютЪ. Про то, что у Вебманей своя комиссия на операции, а у кредитки плата за обслуживание - почему-то забыли. Как и то, что отдельно издаваемые тайм-коды всегда дороже оплаты по кредитки. Альтернатива - PayPal (насколько я помню, разработчики пока обещали только его) уже введен и действует.

Сие есть подпись, а чего добились вы?
Аватар для user750
Старожил
Регистрация:
25.01.2009
Крафтер
Ответ: Первые впечатления
Сообщение от Boneguard:
Альтернатива - PayPal (насколько я помню, разработчики пока обещали только его) уже введен и действует.
Это так. Нашёл соответствующую опцию в "подписке", и даже потестил её. При выборе данного метода оплаты ты заключаешь что-то типа договора с FE LLC и PayPal, что каждый месяц с твоей кредитки PayPal будет снимать 14.99 (как пример) и переводить на счёт FE LLC. Короче нифига не удобнее\быстрее чем использование оплаты по кредитке. Или я просто чего-то не понял.

When there is no light - we shall be the light!
When the hope fades - we shall become hope!
And if humanity is to be judged by it's final stand - then let us fight! © Tabula Rasa
Аватар для zhindetz_renamed_582727_30042023
Знаток
Регистрация:
25.10.2007
Просветитель
Награжден за: помощь новичкам, развитие раздела Tabula Rasa
Ответ: Первые впечатления
Сообщение от user750:
....
Короче нифига не удобнее\быстрее чем использование оплаты по кредитке. Или я просто чего-то не понял.
Достоинство одно, и именно ради него и был придуман PayPal: Ты сообщаешь данные карточки только одним лицам (PayPal). В общем это несколько безопаснее, чем кредиткой напрямую.

Tabula Rasa (RIP): 50ур Medic
Fаllеn Еаrth (CBT): 25ур
Global Agenda
EVE Online

---------------------------
The cake is a lie.
Аватар для user750
Старожил
Регистрация:
25.01.2009
Крафтер
Ответ: Способы оплаты игры (Virtual Card)
Ну да, в данном случае только это.
Просто зря они сделали эту PayPal Subscribe систему. Лучше бы было типа "сколько хочешь оплатить? За три месяца? (тебя перекидывают на PayPal, авторизация) Вот тебе инвойс за три месяца игры. (давишь "оплатить") Всё, ушли. Ну чё, приятно тебе поиграться! До встречи через три месяца!"
То есть не ждать, когда истечёт срок, и потом ещё продлевать на выбранный срок, а заплатить авансом... Криво объясняю.

When there is no light - we shall be the light!
When the hope fades - we shall become hope!
And if humanity is to be judged by it's final stand - then let us fight! © Tabula Rasa
Последний раз редактировалось user750; 09.11.2009 в 15:26.
Ответ: Способы оплаты игры (Virtual Card)
user750, логинишся на главной, вкладка Subscription, change subscription. Тарифных планов немного, но они есть.

Кстати, в вариантах добавился ClickandBuy

Сие есть подпись, а чего добились вы?
Аватар для user750
Старожил
Регистрация:
25.01.2009
Крафтер
Ответ: Способы оплаты игры (Virtual Card)
Сообщение от Boneguard:
user750, логинишся на главной, вкладка Subscription, change subscription. Тарифных планов немного, но они есть.

Кстати, в вариантах добавился ClickandBuy
Ненене, то что планов много - это я знаю. Я говорю конкретно про PayPal'овский, что там та же самая подписка, а не мгновенный платёж.

Интересно, ClickandBuy тоже включит подписку или сразу будет переводить деньги?

When there is no light - we shall be the light!
When the hope fades - we shall become hope!
And if humanity is to be judged by it's final stand - then let us fight! © Tabula Rasa
Аватар для psyoldboy
psyoldboy
Guest
Ответ: Способы оплаты игры (Virtual Card)
Ну так какой способ выбрать если вообще ничего нет?!)))

Добавлено через 4 минуты
В сбербанке можно что то оформить и что наилучшее для оплаты в инете?!
Последний раз редактировалось psyoldboy; 15.11.2009 в 18:36. Причина: Добавлено сообщение
Ответ: Способы оплаты игры (Virtual Card)
Сообщение от psyoldboy:
Ну так какой способ выбрать если вообще ничего нет?!)))

Добавлено через 4 минуты
В сбербанке можно что то оформить и что наилучшее для оплаты в инете?!
В теме только обсуждение виртуальных карт, с вопросами относительно реальных - в банк.

Сие есть подпись, а чего добились вы?
Аватар для psyoldboy
psyoldboy
Guest
Ответ: Способы оплаты игры (Virtual Card)
ну я так понял viza совсем отрицается??????или нет?какую карту брать, вот в чём вопрос?!
Аватар для b00tch
b00tch
Guest
Ответ: Способы оплаты игры (Virtual Card)
Виза нормально, если классик или голд... Виза Электрон - нет...
Аватар для Xpa6puK
Xpa6puK
Guest
Ответ: Способы оплаты игры (Virtual Card)
Люди, помогите, открыл себе карту через QIWI на ней 16.5 баксов... вроде хватает... зарегил ее, сняли еще 1 бакс... Захожу в Subscription и не могу нати никакого плана подписки... че делать?
Ответ: Способы оплаты игры (Virtual Card)
Сообщение от Xpa6puK:
Захожу в Subscription и не могу нати никакого плана подписки... че делать?
Сначала купить игру.

https://www.fallenearth.com/product/141/purchase

Сие есть подпись, а чего добились вы?
Ответ: Способы оплаты игры (Virtual Card)
мастеркарт как всегда выручил

Fallen Earth - Yxapb, EVE online - Bpom KaMnom, Global Agenda - Yxapb, World of warcraft - Ухарь (Гордунни), World of tanks - Tpaxmop, Age of conan - Yxapb (Rothat), SW:TOR - Yxapb (Sith'ari), NeverWinter - @Yxapb (Beholder), TESO - @BIGssdl

http://www.swtor.com/r/3tGrnX
Аватар для 5-Sb WereWolf83
5-Sb WereWolf83
Guest
Ответ: Способы оплаты игры (Virtual Card)
кстати, два бакса сняли, когда игру проплачивал почти месяц назад, сегодня они вернулись (видимо 2$ в холде провисели ровно месяц и сейчас вернулись как не востребованые).
Аватар для AFROsamuray
AFROsamuray
Guest
Ответ: Способы оплаты игры (Virtual Card)
скажите пожалуйста как сделать пластиковую карточку(visa)?
Ваши права в разделе