Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
первые впечатления нюба.
Автор темы: F.c.Ajax
Дата создания: 14.12.2009 16:20
Аватар для F.c.Ajax
F.c.Ajax
Guest
первые впечатления нюба.
Взял Триал акк, сразу же создал Орчега.
Народу очень и очень мало. Видел даж как 3 Эльфа вырезали всех охранников у входа в огненную пропастьв Огримаре. Нюбу найти группу в ту же пропасть почти нереально.
Создал хюмана - народу просто здец, (в Стормвинде даж подлагивает) за цветочком по 3 нюба бегут, разбираешь вражинский лагерь постепенно вытягивая по одному мобу, обязательно какая- нить скатина прибежит в центр сундучок открыть пока ты моба бьешь, приглашения в гильду и на дуель даже не читаю и не смотрю ибо времени играть не останется. Просьбы и мольбы (дайте денег и што качать дагеру) в шаут - нормально. Но найти группу почти нереально ибо бОраны.
Есть ли орда на Азурегосе?
Аватар для Zorbis_renamed_46098_26062020
Старожил
Регистрация:
13.05.2006
Ответ: первые впечатления нюба.
Спасибо, что поделился.

"Просьбы и мольбы (дайте денег" - спасибо еще раз, повеселил.

Аватар для T-800
Full Metal Jacket
Регистрация:
26.09.2009
Космос
Ответ: первые впечатления нюба.
новая лфг уже не торт?
Аватар для F.c.Ajax
F.c.Ajax
Guest
Ответ: первые впечатления нюба.
Дважды залез в ДМ вчера.
Первый раз - маг че то буркнул что танк не очень, танк рассердился и вышел из пати, еще 1 понял что финального босса мы не возьмем и тоже вышел. Нашли новых двух, кто то сагрил кучу треша и босса - вайп.
Второй поход возглавлял чей то альт Рога в синьке, который бежал впереди танка и разрывал мобов на куски, попутно обещая заовнить и сопартийцев в ПВП ибо у него хорошее настроение так как контрольную он сегодня списал. Больше всех и видимо от скуки пищал танк. Самоуверенность роги сагрила тот же треш и того же босса - снова вайп. Рога сказал шо мы все нюбы и он очень рад, что не увидит нас снова. Опять же от плохого настроения вышел маг.
Призвали Друида и Ханта - нас реснули, танчик потанковал спокойно, всех мобов разрулили, забили босса, поделили шмот , улетели.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Тролль:
новая лфг уже не торт?
очень приятная и удобная вещь как оказалось
Последний раз редактировалось F.c.Ajax; 16.12.2009 в 14:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kirana
Kirana
Guest
Ответ: первые впечатления нюба.
И какую сакральную мысль несет сия тема? В смысле, для чего автор ее создал?
Аватар для F.c.Ajax
F.c.Ajax
Guest
Ответ: первые впечатления нюба.
"не ищите черную кошку в темной комнате, особенно, если там её нет."
Сакральной мысли нет, легкий троллинг с целью получить больше информации о состоянии дел на МАЁМ серве. =)
Аватар для Zorbis_renamed_46098_26062020
Старожил
Регистрация:
13.05.2006
Ответ: первые впечатления нюба.
Очень далеко до троллинга, даже до легкого. л2п наб.

Аватар для Шайн_renamed_678768_12022023
Фанат
Регистрация:
26.06.2009
Ответ: первые впечатления нюба.
F.c.Ajax, ты в какое время играл?
Аватар для F.c.Ajax
F.c.Ajax
Guest
Ответ: первые впечатления нюба.
я по вечерам играюсь.

Вопрос к вам камрады: существуют ли трудности с поиском танка на хай лвл на Азурегосе?
Играю варом хуманом, пока развиваюсь в Фури ибо армс не мой стиль, а в душе еще тянет потанковать, но не берусь ибо в ВОВ играю впервые и с механикой танкования не сильно знаком как и с подземельями.
Аватар для Шайн_renamed_678768_12022023
Фанат
Регистрация:
26.06.2009
Ответ: первые впечатления нюба.
Судя по комментам людей, танки пати не ищут - встаешь в рандом пуг и практически сразу инвайтят.
Я, как хил, жду минуты 3-4, ДД, говорят ждут больше.
Аватар для qqqwer_renamed_648025_26092019
Маньяк
Регистрация:
10.01.2009
Ответ: первые впечатления нюба.
Сообщение от F.c.Ajax:
я по вечерам играюсь.

Вопрос к вам камрады: существуют ли трудности с поиском танка на хай лвл на Азурегосе?
Играю варом хуманом, пока развиваюсь в Фури ибо армс не мой стиль, а в душе еще тянет потанковать, но не берусь ибо в ВОВ играю впервые и с механикой танкования не сильно знаком как и с подземельями.
Трудности с поиском танка существуют, танков мало.
Механику танкования почитай на форумах, она есть. и даже более заметна чем легендарный суслик
И если тянет -- начинай танковать с первых подзмелий к хайлевлелу и руки и уверенность будет что надо.
Аватар для F.c.Ajax
F.c.Ajax
Guest
Ответ: первые впечатления нюба.
Даже на моем нюботридцатом лвле в поисках пати труднее всего найти танка, чаще всего танкуют палладины и Друиды/медведы, танков-варов я почти не видел, да и самих варов видел очень мало.
Пару раз пробовал танковать, хренова получается, в последний раз мне даже сказали шо я боклан, но сказал это жрец, пуливший мобов раньше меня и у меня не всегда получалось их всех переагривать. да и таланты все в фури =(
Нашел обалденный гайдик по танкингу, грызу.
Аватар для Komba
Komba
Guest
Ответ: первые впечатления нюба.
Сообщение от F.c.Ajax:
Нашел обалденный гайдик по танкингу, грызу.
Дай и мне ссылочку погрызть :)
Аватар для F.c.Ajax
F.c.Ajax
Guest
Ответ: первые впечатления нюба.
http://forum.worldofwarcraft.ru/showthread.php?t=51588
Вот.
Обнулил таланты, стал танком, мне почему то интереснее стало.
Пати в подземелье не жду вообще, становлюсь в очередь и сразу в подземелье.
Аватар для Zorbis_renamed_46098_26062020
Старожил
Регистрация:
13.05.2006
Ответ: первые впечатления нюба.
Это крутой гайд, я своему вару по нему первый шмот собирал, но тебе он не поможет, так как нету большинства танковских абилок, которые будут на 80. До ~60-65 уровня танковать варом сложнее чем другими классами, так как отвратительный рагонабор, соответственно на кливы и тк далеко не всегда есть рага, но потом проще с этим. Если нравится танчить с самых ранних уровней - бери паладина. Гораздо меньше кнопок, нет раги.

Аватар для F.c.Ajax
F.c.Ajax
Guest
Ответ: первые впечатления нюба.
Основная сложность у меня возникает с танкингом паков, потому что нехватает раги и каждый в пати бьет своего моба, соотвественно перагривать каждого моба из пака - Ад.
Боссов приковываю намертво.
Гайд в любом случае очень полезен ибо я играю в первый раз и с "цифровыми" данными не знаком.
Мне не нравится играть за популярные классы, а палладины это как раз попса.
Чем сложнее персонаж тем интереснее.
Аватар для Kirana
Kirana
Guest
Ответ: первые впечатления нюба.
У пала на лоу левел главная кнопка - автоатака) До 40-го вообще нефига нет, а вот у вара полно абилок. Пробовала обоими, мне показалось что варом легче
Аватар для Zorbis_renamed_46098_26062020
Старожил
Регистрация:
13.05.2006
Ответ: первые впечатления нюба.
Варом не легче. У пала 2 кнопки: печать (она же включает автоатаку), лужа (когда паки танчить). А у вара 7: тундер клап, демо шаут, шок вейв, удар щитом, ревендж, девастейт, героик. И у вара нужно рассчитывать расход раги (на низких уровнях эта проблема есть), а у пала ничего не надо продумывать.

Варом более менее можно танчить паки только когда появляется "волна", а это 60 уровень. До этого момента танковать им очень сложно.

Аватар для F.c.Ajax
F.c.Ajax
Guest
Ответ: первые впечатления нюба.
однокнопочными скушна. Это ж лайнейдж получается. Толи дело запутаться в скилах и в панике понажимать все на свете? =))
П.С. Где то тут на форуме читал: Палладин - это не персонаж - это диагноз. Не в обиду камрадам, играющим за сей класс, но большинство балбесов, которых я встречал, были именно палладинами.

Добавлено через 7 минут
Сообщение от Zorbis:
Варом не легче. У пала 2 кнопки: печать (она же включает автоатаку), лужа (когда паки танчить). А у вара 7: тундер клап, демо шаут, шок вейв, удар щитом, ревендж, девастейт, героик. И у вара нужно рассчитывать расход раги (на низких уровнях эта проблема есть), а у пала ничего не надо продумывать.

Варом более менее можно танчить паки только когда появляется "волна", а это 60 уровень. До этого момента танковать им очень сложно.
Я следующую схему использую.
Демо шаут (привлекаю) - Тандер Клап (замыкаю) - масс замедлялка - пару ударов (раги как правило не хватает) - снова тандер клап. и далее по ситуации стараюсь активно спамить рассекающий удар.
Последний раз редактировалось F.c.Ajax; 23.12.2009 в 14:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kirana
Kirana
Guest
Ответ: первые впечатления нюба.
Сообщение от Zorbis:
Варом не легче. У пала 2 кнопки: печать (она же включает автоатаку), лужа (когда паки танчить). А у вара 7: тундер клап, демо шаут, шок вейв, удар щитом, ревендж, девастейт, героик. И у вара нужно рассчитывать расход раги (на низких уровнях эта проблема есть), а у пала ничего не надо продумывать.

Варом более менее можно танчить паки только когда появляется "волна", а это 60 уровень. До этого момента танковать им очень сложно.
Мне варом проще было, т.к. благодаря обилию абилок есть куча вариантов как выйти из ситуации. А у пала что? Сорвал дд с лужи и все, суши весла практически. И кстати у пала мана улетает на лоу лвл просто жесть, джаж на ману не спасает.

Сообщение от F.c.Ajax:
однокнопочными скушна. Это ж лайнейдж получается. Толи дело запутаться в скилах и в панике понажимать все на свете? =))
Представила, что сказал бы наш РЛ, если бы вар, отвечая на вопрос "Почему босс убил рейд?", заявил "Я запутался в скиллах, у меня случилась паника и я нажимал все кнопки рандомом"
Аватар для Zorbis_renamed_46098_26062020
Старожил
Регистрация:
13.05.2006
Ответ: первые впечатления нюба.
Сообщение от Kirana:
Мне варом проще было, т.к. благодаря обилию абилок есть куча вариантов как выйти из ситуации. А у пала что? Сорвал дд с лужи и все, суши весла практически. И кстати у пала мана улетает на лоу лвл просто жесть, джаж на ману не спасает.
Мой пал 27, пока по ощущениям гораздо легче чем вар на примерно этом уровне. А с рагой у вара все равно очень туго по началу.

Сообщение от Kirana:
Представила, что сказал бы наш РЛ, если бы вар, отвечая на вопрос "Почему босс убил рейд?", заявил "Я запутался в скиллах, у меня случилась паника и я нажимал все кнопки рандомом"
Да лана, мои отмазки когда-то примерно так и звучали. И ниче, в рейды аппрувили, из гильдии так и не кикнули (я сам вышел недели 2 назад: как оказалось, я уже даже почти никого не знаю из текущего состава).

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от F.c.Ajax:
Демо шаут (привлекаю) - Тандер Клап (замыкаю) - масс замедлялка - пару ударов (раги как правило не хватает) - снова тандер клап. и далее по ситуации стараюсь активно спамить рассекающий удар.
Как я уже говорил, танковать воином на этом уровне трудно.
На 80 паки танчаться примерно так:
- забежать в толпу
- подождать пока все мобы подбегут - тандерклап
- собрать мобов перед собой (2 шага назад) - шоквейв
- спамить клив по случайным мобам
Причем никаких проблем с рагой нету вообще. Постоянно полный столб.

Последний раз редактировалось Zorbis_renamed_46098_26062020; 23.12.2009 в 18:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Eddysof
Eddysof
Guest
Re: первые впечатления нюба.
Приветствую всех, кто еще сюда заходит, дабы почитать и вспомнить старые добрые времена! Сам случайно попал на этот форум, перейдя по какой-то ссылочке про вара)) От души прочитал всю переписку по теме и на время чтения перенесся на 8 лет назад, время БК и ВОТЛК))) Веселые времена были, эпичные! От души посмеялся над некоторыми моментами, которые здесь обсуждались Сам с некоторыми из них сталкивался в свое время. Сейчас уже ВоВ не тот, что раньше. Ждем выхода нового доп. "Легион". Близы, вроде, обещают вернуть "старую обновленную" механику классов и систему ПВП. А так же легендарное классовое оружие, которое сейчас не доступно) Вроде обещают много нового и интересного из разряда "Хорошо забытого старого"))) Надеюсь так и будет!
А автору и всем участникам спасибо за данную тему. Я теперь тоже с Вами
Эдуард. (Ярядомдруг - паладин 100-го уровня)

Добавлено через 33 минуты
Сообщение от Kirana:
Мне варом проще было, т.к. благодаря обилию абилок есть куча вариантов как выйти из ситуации. А у пала что? Сорвал дд с лужи и все, суши весла практически. И кстати у пала мана улетает на лоу лвл просто жесть, джаж на ману не спасает.


Представила, что сказал бы наш РЛ, если бы вар, отвечая на вопрос "Почему босс убил рейд?", заявил "Я запутался в скиллах, у меня случилась паника и я нажимал все кнопки рандомом"

Жесть... Я ржал доупаду))) Впрочем это старые хорошие воспоминания былых лет))) Сам начинал играть палом еще на ВОТЛК) Круто тогда было! Помню как впервые на арену зашел на 80 левл....УУх, вот там точно паника была Но освоился быстро
Последний раз редактировалось Eddysof; 30.03.2016 в 09:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Eduard Shishkanov_renamed_1242296_01062020
Читатель
Регистрация:
31.03.2016
Re: первые впечатления нюба.
Подскажите, вот возможно собираюсь играть с 1 уровня (раньше в вов не играл).. Есть ли смысл? Есть ли нубские русские гильдии с лоулевелами? На каком сервере лучше всего начать и кем, чтобы в нуболоках кто-нибудь бегал..
Аватар для Rynyashik
Гуру
Регистрация:
06.10.2015
Просветитель
Награжден за: За полезные гайды по Revelation Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: первые впечатления нюба.
Сообщение от Eduard Shishkanov:
Подскажите, вот возможно собираюсь играть с 1 уровня (раньше в вов не играл).. Есть ли смысл? Есть ли нубские русские гильдии с лоулевелами? На каком сервере лучше всего начать и кем, чтобы в нуболоках кто-нибудь бегал..
Для новых игроков на РУ есть специальный сервер "Голдринн" называется вроде. Тебя автоматически туда закинет при первом входе. А по поводу класса\фракции решай сам, что больше к душе ляжет.
Аватар для Eduard Shishkanov_renamed_1242296_01062020
Читатель
Регистрация:
31.03.2016
Re: первые впечатления нюба.
стоит вообще качаться с нуля? Есть ли интересности на лоу и мидл левелах? Или тока квесты "загринди мильон волков"?
Ваши права в разделе