Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обзор класса Sith Inquisitor
Автор темы: Cane
Дата создания: 12.12.2009 17:30
Аватар для Cane
Гуру
Регистрация:
13.01.2008
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: Победитель в викторине от ЭКСМО и GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по Mythos и переводы материалов по SW:TOR Просветитель
Награжден за: За интересные статьи по Mythos
Обзор класса Sith Inquisitor
Губительный, Обманчивый, Одаренный Силой

История Империи Ситов, полная интриг и темных секретов, – источник жизненной силы Инквизитора Ситов (Sith Inquisitor). Предательство кроется за каждым поворотом темных коридоров Империи, и выживание зависит только от собственной хитрости и желания манипулировать и уничтожать не только своих врагов, но и союзников. Инквизитор экспериментирует с запрещенными знаниями не только чтобы выжить в этих беспощадных условиях, но и чтобы выделиться и захватить власть.
Несмотря на свой потенциал, лишь некоторые ученики преуспели в безжалостных испытаниях, чтобы стать Инквизитором. Только самые решительные аколиты достигают этого, но это Ситы, за которыми стоит понаблюдать. Благодаря своим возможностям манипуляции, Инквизиторы способны управлять своими врагами и союзниками, преследуя собственные цели. Направляя энергию Силы, Инквизиторы могут высасывать жизнь из своих врагов, используя ее для подпитки себя и своих союзников.





Хотя их возможности обширны и разнообразны, Инквизиторов особенно боятся за их способность направлять энергию Силы, что делает их впечатляющими противниками на поле боя. Молнии, срывающиеся с пальцев Инквизитора, окутывают его врагов чистой энергией Силы. Способность преобразовывать Силу в молнии для оглушения, подавления или уничтожения врагов стала их визитной карточкой. Те, кому посчастливилось выжить после встречи с молниями Силы Инквизитора, всегда будут бояться треска электричества.


Овладевая Тёмной стороной

Для достижения наивысшей мощи Инквизитору нужно что-то большее, чем молнии Силы и острый ум. Самые опасные Инквизиторы осмеливаются изучать неординарные практики, исследуя загадки прошлого и открывая для себя новые возможности. Сила – источник безграничного потенциала – подчиняется воле Инквизитора. Такая мощь позволяет Инквизитору стать архитектором будущего Империи… или просто творцом своего уничтожения.



На поле боя

Разрушительная мощь, пробужденная в Инквизиторе, редко оставляет за собой свидетельства. Однако в случае, когда ярость Инквизитора была зафиксирована ГолоНетом, его внушающая благоговейный ужас мощь представляет поразительную картину. Нанося быстрые удары световым мечом, или используя молнии Силы, Инквизитор является ослепительным примером смертельной энергии.



Экипировка

Отстаивать силу и власть – один из самых важных приоритетов Инквизиторов. Выбор их облачения определяется этой стратегией. Они обычно предпочитают темные, контрастные робы, чтобы выразить свои утонченные вкусы и амбиции. Несмотря на величественный внешний вид, особое внимание уделяется гибкости одеяния во время акробатических движений в бою на световых мечах. Конечно же, некоторые одеяния Инквизиторов созданы, чтобы внушать страх в их противников.





Тактика боя

Сталкиваясь с предателем Ситом или толпой республиканских солдат, Инквизитор сражается с неудержимой яростью для создания разрушительной бури. Опыт в передаче энергии Силы позволяет Инквизиторам управлять как собственной, так и чужой жизненной силой. Эта энергия может быть преобразована для укрепления собственной мощи, нанесения вреда противникам и даже для восстановления союзников. Умения Инквизиторов обращаться со световым мечом так же впечатляют. Часто используя двулезвийный световой меч, Инквизиторы используют быстрые, хитрые и смертельные приёмы, чтобы сломить своих врагов с поразительной скоростью.


Специализация: Ассасин (Assassin)


Ассасин полагается на хитрость и скорость. При скрытном проникновении на Республиканскую базу для убийства высокопоставленной персоны или нанесении тактических ударов в полномасштабном сражении спаренный лазерный меч Ассасина всегда безотказно служит в нападении, а при надобности становится серьезным защитным орудием. Ассасин может без особых усилий поддерживать канал Силы, при этом атакуя разум противника и манипулируя им, чтобы убедится в превосходстве союзной стороны.

Подробнее...


Специализация: Чародей (Sorcerer)


У Темной стороны Силы есть опасные секреты - и те, кто осмелятся раскрыть их, получат великое могущество. Чародей погружается в беспросветные глубины Силы, чтобы собрать сгустки непостоянной энергии, которые могут не только уничтожить врагов и содействовать заклинателю, но и даже исцелять его союзников. Воздух вокруг Чародея потрескивает от пресыщения темной энергией, и те глупцы, которые стали на пути заклинателя, очень скоро познают неведомую доныне боль.

Подробнее...


Скриншоты




Видео

Обзор класса Sith Inquisitor




Источник

Перевод: Push0k

Цитата:
astrosaki: lol good point. opinions are liek assholes. everybody has one and noone thinks that theirs stinks.
Последний раз редактировалось Unter; 04.11.2011 в 19:30.
Аватар для ImagInatIon
ImagInatIon
Guest
Ответ: Обзор класса Sith Inquisitor
самые красивый армор из тех что был представлен.
Аватар для Disconnected
Нуб
Регистрация:
20.01.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Ответ: Обзор класса Sith Inquisitor
Думается мне - будет самый распространённый класс)

Аватар для SeeYA
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ответ: Обзор класса Sith Inquisitor
Армор очень харизматичен,как всегда самые вкусные конфетки достаются злодеям

Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ответ: Обзор класса Sith Inquisitor
Понятно, что перевес будет на стороне адептов силы, ладно хоть разнообразие привнесли.

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Аватар для Galei4_renamed_685961_11122020
Старожил
Регистрация:
03.08.2009
Ответ: Обзор класса Sith Inquisitor
будующая "попса"
Аватар для Djat-Tann
Djat-Tann
Guest
Ответ: Обзор класса Sith Inquisitor
Хм...А вот интерестно - насколько способнось "испить\украсть жизнь" будет полезна\эфективна,как для хиллера отряда?...И будет ли она(а у сит-воинов должна быть!)столь же эфективна у войнов сит(ну,хотя б на себя самого)?
Аватар для Sildur_renamed_39586_24032022
Знаток
Регистрация:
10.03.2006
Ответ: Обзор класса Sith Inquisitor
"красть жизнь" у самого себя?)
по актуальной информации у воина нет таких скилов
Аватар для Djat-Tann
Djat-Tann
Guest
Ответ: Обзор класса Sith Inquisitor
Сообщение от Sildur:
"красть жизнь" у самого себя?)
Ну и где Я это написал?!Я спросил:

Сообщение от Djat-Tann:
будет полезна\эфективна,как для хиллера отряда?
Аватар для Sildur_renamed_39586_24032022
Знаток
Регистрация:
10.03.2006
Ответ: Обзор класса Sith Inquisitor
а вполне может оказаться правдой, вполне ситхский стиль - отдать часть своих хп чтобы нанести урон цели или усилить свой
Аватар для Fels_renamed_586558_05042020
Маньяк
Регистрация:
27.11.2007
Ответ: Обзор класса Sith Inquisitor
Однозначно будет попсой... и я его выберу))
Аватар для Holyshort
Знаток
Регистрация:
30.09.2009
Ответ: Обзор класса Sith Inquisitor
Пока не могу решится по поводу альта Инквизитор или Консул.

Отыгрывать доброго Инквизитора будет как минимум интересно.
Аватар для xBARONx_renamed_570089_08072020
Маньяк
Регистрация:
19.06.2007
Ответ: Обзор класса Sith Inquisitor
сложно выбрать, но пока инквизитор меня радует)

Вы видели мое лицо? У него не может быть друзей!!!
----
Все временно: Любовь, Исскуство, планета Земля, Вы, Я... особенно Я...
Аватар для Sildur_renamed_39586_24032022
Знаток
Регистрация:
10.03.2006
Ответ: Обзор класса Sith Inquisitor
Сообщение от xBARONx:
сложно выбрать, но пока инквизитор меня радует)
только не радует, что он радует слишком многих...
Аватар для SeeYA
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ответ: Обзор класса Sith Inquisitor
У Инквиза будет два адвансед класса ,скорее всего первый -хил+ сапорт, второй - дд.
Пока боевая система Тора весьма однообразна,ничего кроме прямого дамага и контроля не покакзали.Будет ли возможность во второй ветке сделать из Инквиза Дотера/дебафера,впишется ли это в бек?
Интересно ваше мнение.

Аватар для DarthZoom
Знаток
Регистрация:
28.07.2009
Просветитель
Награжден за: За развитие раздела SWTOR
Ответ: Обзор класса Sith Inquisitor
мне тоже пока кажется скучным, но сомневаюсь что в релизе будет такие же битвы

I live in the games...
"I cannot fail like this! Conquest is the destiny of the Sith Empire!" ―Naga Sadow

Мой канал на Youtube
Аватар для Darth_Klimius
Darth_Klimius
Guest
Ответ: Обзор класса Sith Inquisitor
Сообщение от SeeYA:
Инквиза Дотера/дебафера,впишется ли это в бек?
Вполне, в том же которе полно подобных абилок. Ослабление противника, высасывание из него сил и т.д.
Аватар для SeeYA
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ответ: Обзор класса Sith Inquisitor
Просто у меня были крамольные мысли ,что не все силы в которе бековые=) Спасибо что успокоил,Клим.

Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Ответ: Обзор класса Sith Inquisitor
Плюс 1 к SI, ибо ноги мои растут из 40к :)

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Galei4:
будующая "попса"
нужно будет очень сильно постараться, чтобы SI обогнал по популярности агента, бобу фета, джеди и трупера>

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Последний раз редактировалось skif_renamed_1479_30122020; 26.06.2010 в 01:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Push0k
Push0k
Guest
Ответ: Обзор класса Sith Inquisitor
сразу понятно за кого будет Скиф
Аватар для Eugen
Eugen
Guest
Ответ: Обзор класса Sith Inquisitor
Скиф, это не обязательно. План императора уже в действии. Судя по опросу, инквизиторов и так больше всех.
Аватар для Push0k
Push0k
Guest
Ответ: Обзор класса Sith Inquisitor
их больше значит они будут более самоуверенными и будут совершать больше ошибок!
Аватар для SeeYA
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ответ: Обзор класса Sith Inquisitor
Это твоего консула все равно не спасет!

Аватар для Aimeti_renamed_50689_15012020
Старожил
Регистрация:
04.07.2006
Ответ: Обзор класса Sith Inquisitor
Сообщение от Push0k:
их больше значит они будут более самоуверенными и будут совершать больше ошибок!
я бы на твоём месте пуш на это не рассчитывал,будет много рукастых инков...например я


Аватар для Push0k
Push0k
Guest
Ответ: Обзор класса Sith Inquisitor
Сообщение от Aimeti:
я бы на твоём месте пуш на это не рассчитывал,будет много рукастых инков...например я
все равно правда на моей стороне, и хоть вас будет 100500 - всех побздю один останусь!
Ваши права в разделе