Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Оружее на b-grade
Автор темы: *Udav*_renamed_36806_04052020
Дата создания: 23.02.2006 09:47
Аватар для *Udav*_renamed_36806_04052020
Маньяк
Регистрация:
09.02.2006
Оружее на b-grade
ейчас подхожу к 52 lvl задумываюсь что взять. Сразу извеняюсь за отдельный топ, смотрю это уже обсуждается, но чужой топ засорять не берусь.
В общем сейчас бегаю с Orcish Poleaxe пушка очень нравится.
Так вот Lance или же у народа видел двуручный меч звиняйте не знаю названия...
+ что-нибудь для pvp
Последний раз редактировалось *Udav*_renamed_36806_04052020; 24.02.2006 в 13:42.
Аватар для Luger_renamed_2505_15122020
pumpin` iron
Регистрация:
09.06.2004
Ответ: Оружее на b-grade
PvP=Greate Sword with Focus on it
PvM=Lance+Vampiric Rage

Аватар для *DevastatoR*
*DevastatoR*
Guest
Ответ: Оружее на b-grade
Сообщение от Luger:
PvP=Greate Sword with Focus on it
PvM=Lance+Vampiric Rage
Для пвп лучше СА хелс в ГС, тока надо оно ему? На 52ом уровне жертвовать скоростью кача ради пвп..
Аватар для Renes
Renes
Guest
Ответ: Оружее на b-grade
Сообщение от *Udav*:
ейчас подхожу к 52 lvl задумываюсь что взять. Сразу извеняюсь за отдельный топ, смотрю это уже обсуждается, но чужой топ засорять не берусь.
В общем сейчас бегаю с Orcish Poleaxe пушка очень понравится.
Так вот Lance или же у народа видел двуручный меч звиняйте не знаю названия...
+ что-нибудь для pvp
Сказал бы сначала хоть, что ты Дестроер, а то не все же это знают =)
Аватар для *Udav*_renamed_36806_04052020
Маньяк
Регистрация:
09.02.2006
Ответ: Оружее на b-grade
А вообще с 2ручным мечом и фокусом можно говориь про pvp? По моему маловата скорость будет, да и бронь тогда придётся брать Blue Wolf. Для pvp логично взять Doom и Art of batle Axe потому как и щит да и 300hp не лишние?
Про кач понятно Lance и Blue Wolf, про pvp прошу разъяснить...
Последний раз редактировалось Warper; 31.05.2006 в 15:56.
Аватар для Luger_renamed_2505_15122020
pumpin` iron
Регистрация:
09.06.2004
Ответ: Оружее на b-grade
И кого ты собираешься убить аобой ?

афк гнумика-трейдера ?

Аватар для *Udav*_renamed_36806_04052020
Маньяк
Регистрация:
09.02.2006
Ответ: Оружее на b-grade
Сообщение от Luger:
И кого ты собираешься убить аобой ?

афк гнумика-трейдера ?
Так я и прошу совета у бывалых...
Только кроме этого я прошу объяснить почему рулит двуручный меч нежели меч + щит...
Ответ: Оружее на b-grade
Цитата:
И кого ты собираешься убить аобой ?

афк гнумика-трейдера ?
Дум сет + АоБА = хелс билд + неплохой стан. А в стане АоБОй дестр может и запинать.

...мы успели, в гости к Богу не бывает опозданий...

Teon: WarCryer
Europe: N/*, A/*, R/*, D/*, W/*, Mo/*, E/*, Rt/*
Пустынные Небеса: Разбойник/Ювелир
Разувий: Шаман
Аватар для AgnusDei_renamed_30348_28092019
Миф - морозная свежесть
Регистрация:
30.11.2005
Признанный автор
Награжден за: Гид по классу Destroyer
Ответ: Оружее на b-grade
Почему рулит двуручный меч? Давай мы с тобой на аренке пересечёмся (я 51лвл). Ты с топориком и я с фламбергом. И ты поглядишь, что я с тобой сделаю :) А уж под фулбаффом... Вопрос: ты криты двуручника видел? Под VS, баффами и танцами\песнями? :)
Для кача после 52 - однозначно GS-focus и BW-heavy. Это вообще не обсуждается.
Полеарм, конечно, можно заиметь на случай полеарм кача.

Аватар для *Udav*_renamed_36806_04052020
Маньяк
Регистрация:
09.02.2006
Ответ: Оружее на b-grade
Сообщение от AgnusDei:
Почему рулит двуручный меч? Давай мы с тобой на аренке пересечёмся (я 51лвл). Ты с топориком и я с фламбергом. И ты поглядишь, что я с тобой сделаю :) А уж под фулбаффом... Вопрос: ты криты двуручника видел? Под VS, баффами и танцами\песнями? :)
Для кача после 52 - однозначно GS-focus и BW-heavy. Это вообще не обсуждается.
Полеарм, конечно, можно заиметь на случай полеарм кача.
Танцы песни это конечно хорошо, но PvP начинается тогда когда его совсем не ждёшь))
Ок я поднял 52 сейчас буду собирать этот самый BW + Lance для кача. GS наверное вообще не буду брать потому как b-grade это конечно хорошо но уже хочется A))
Аватар для AgnusDei_renamed_30348_28092019
Миф - морозная свежесть
Регистрация:
30.11.2005
Признанный автор
Награжден за: Гид по классу Destroyer
Ответ: Оружее на b-grade
Сообщение от *Udav*:
Танцы песни это конечно хорошо, но PvP начинается тогда когда его совсем не ждёшь))
Ок я поднял 52 сейчас буду собирать этот самый BW + Lance для кача. GS наверное вообще не буду брать потому как b-grade это конечно хорошо но уже хочется A))
А ты обычно не оббафанный бегаешь? Ужассссссссс...

Ну, успехов тебе с lance...

Ответ: Оружее на b-grade
Цитата:
Ну, успехов тебе с lance...
Поле кач рулит. Ты может не качался так. Собирается 2 комнаты в ката и два полермщика с СЕ их шустро разбирают. А уж дестры, с их п.атак и хитами ваще жесть будет. После это все садятся курить - ждать респ мобов.

Другое дело что нужна стабильная пати, так как поле пати сложнее собрать.

ГС универсальней чем Ланс.
Цитата:
GS наверное вообще не буду брать потому как b-grade это конечно хорошо но уже хочется A))
Глянь на разницу в п.атак А и Б грейда. Затем сравних их цену, цену заточек, СА кристалов, шотов и успокойся =).

...мы успели, в гости к Богу не бывает опозданий...

Teon: WarCryer
Europe: N/*, A/*, R/*, D/*, W/*, Mo/*, E/*, Rt/*
Пустынные Небеса: Разбойник/Ювелир
Разувий: Шаман
Аватар для AgnusDei_renamed_30348_28092019
Миф - морозная свежесть
Регистрация:
30.11.2005
Признанный автор
Награжден за: Гид по классу Destroyer
Ответ: Оружее на b-grade
ЗЫ.
2master_of_shadows: эмм... скоро крафт :) рецепт 100% уже нашёл. Осталось добрать лезвий, кой-каких матсов и в путь ;)

Ответ: Оружее на b-grade
Цитата:
ЗЫ.
2master_of_shadows: эмм... скоро крафт :) рецепт 100% уже нашёл. Осталось добрать лезвий, кой-каких матсов и в путь ;)
Читер. Где и по чём взял?

З.Ы. Все рецы на сет есть. Кей матсы на лайт есть. На остальное надо докупить. Матсы на лайт 80-90% есть =).
Ещё 3-4 дня манора, и будут все матсы. Надеюсь боты всё ещё не научатся сдавать манор так же как и в Ц3. было бы оооочень здорово.

...мы успели, в гости к Богу не бывает опозданий...

Teon: WarCryer
Europe: N/*, A/*, R/*, D/*, W/*, Mo/*, E/*, Rt/*
Пустынные Небеса: Разбойник/Ювелир
Разувий: Шаман
Аватар для *Udav*_renamed_36806_04052020
Маньяк
Регистрация:
09.02.2006
Ответ: Оружее на b-grade
Понял Вас сам до 52 качался в Branded catacomb очень понравилось. Вот только проблема на b-grade ооочень трудно найти достойное party
Аватар для *DevastatoR*
*DevastatoR*
Guest
Ответ: Оружее на b-grade
Сообщение от *Udav*:
Понял Вас сам до 52 качался в Branded catacomb очень понравилось. Вот только проблема на b-grade ооочень трудно найти достойное party
На Б грейд надо дуо с СЕ\WC качаться, а не в парти ) Можно и соло если рядом СЕ есть.
Аватар для *Udav*_renamed_36806_04052020
Маньяк
Регистрация:
09.02.2006
Ответ: Оружее на b-grade
Ребят, поставим вопрос подругому... С каким оружеем быстрее всего пройти b-grade при условии наличия BW комплекта?
Аватар для Tony Bat_renamed_15382_30102019
Гигант мысли
Регистрация:
03.05.2005
Ответ: Оружее на b-grade
в fullparty с GS, 3-4 недели задротства и ты можешь тариться А-грейдами

Ответ: Оружее на b-grade
Цитата:
На Б грейд надо дуо с СЕ\WC качаться, а не в парти ) Можно и соло если рядом СЕ есть.
C какого перепугу?
Если уж дуо с СЕ, то только ланс. А так 1 дамагер а второй не дамагер (СЕ не дамагер). Надо 2-3 ДД + СЕ.

...мы успели, в гости к Богу не бывает опозданий...

Teon: WarCryer
Europe: N/*, A/*, R/*, D/*, W/*, Mo/*, E/*, Rt/*
Пустынные Небеса: Разбойник/Ювелир
Разувий: Шаман
Аватар для *DevastatoR*
*DevastatoR*
Guest
Ответ: Оружее на b-grade
Сообщение от master_of_shadows:
C какого перепугу?
Если уж дуо с СЕ, то только ланс. А так 1 дамагер а второй не дамагер (СЕ не дамагер). Надо 2-3 ДД + СЕ.
С такого, что эксп рекой идет. Особенно если 2 комнаты (катакомбы), frenzy нынче жжот. Вообще можно паровозить в трио (СЕ+2 дестра с ГС фокус) - чередование френзи, один лупит другой мобов подгоняет (СЕ в это время лечит), затем меняются местами.
З.Ы. С полеармом я не пробовал качаться с уровня 35го, принципиально не люблю это дело.
Ответ: Оружее на b-grade
Цитата:
С такого, что эксп рекой идет. Особенно если 2 комнаты (катакомбы), frenzy нынче жжот. Вообще можно паровозить в трио (СЕ+2 дестра с ГС фокус) - чередование френзи, один лупит другой мобов подгоняет (СЕ в это время лечит), затем меняются местами.
З.Ы. С полеармом я не пробовал качаться с уровня 35го, принципиально не люблю это дело.
1 ДД и один не ДД - итого 50% экспы. Если 2 ДД и 1 не ДД то: 2*(3 - 2) / 3 = 66%. И т.д. До тех пор пока килл нон стоп.
З.Ы. В пати с 3-мя ДД + мну, никого лечить не надо практически. Иногда подкидываю CoL. Хинт: много ДД = быстро кил, танкуют по очереди, лечить не надо. СЕ для мели фиговый бафер.

...мы успели, в гости к Богу не бывает опозданий...

Teon: WarCryer
Europe: N/*, A/*, R/*, D/*, W/*, Mo/*, E/*, Rt/*
Пустынные Небеса: Разбойник/Ювелир
Разувий: Шаман
Аватар для *DevastatoR*
*DevastatoR*
Guest
Ответ: Оружее на b-grade
Сообщение от master_of_shadows:
1 ДД и один не ДД - итого 50% экспы. Если 2 ДД и 1 не ДД то: 2*(3 - 2) / 3 = 66%. И т.д. До тех пор пока килл нон стоп.
З.Ы. В пати с 3-мя ДД + мну, никого лечить не надо практически. Иногда подкидываю CoL. Хинт: много ДД = быстро кил, танкуют по очереди, лечить не надо. СЕ для мели фиговый бафер.
Если с СЕ то -33%, ибо 27% бонус от дуо. Если парти с ВК то вообще гуд, он дамажит будь здоров.
З.Ы. Мне никакой ДД кроме второго дестра в дуо не нужен, я сам неплохо справляюсь - одна комната выносится под френзи (раз в 5 минут), другая простыми ударами. Лечить меня тоже не надо, в случае с лечением от СЕ я имел ввиду паравозы под френзи двух дестров.
Ответ: Оружее на b-grade
Цитата:
Если с СЕ то -33%, ибо 27% бонус от дуо.
Я имел ввиду, что ты в дуо с другим ДД и бафами имееш 2х эксп. А чисто дуо с СЕ 50%.
Цитата:
З.Ы. Мне никакой ДД кроме второго дестра в дуо не нужен, я сам неплохо справляюсь - одна комната выносится под френзи (раз в 5 минут), другая простыми ударами.
Дестр гуд ДД - факт. Но чисто на практике, лучше что бы пати была разнородная. К примеру, в Брандед счас вообще ужас твориться. Все больше комнаты 45+ заняты ботами. Приходим мы туда, а бот нам залепил:
my room.
Я чуть в осадок не упал. Если раньше боты уходили из комнаты сами, потом когда скажеш, потом трейном выгоняли. То сейчас он говорит "май рум"!
Наш ТХ и Тиран пошли за паравозами. Боту ооочень повезло: мимо них с двух сторон прошли нехилые трейны. Зато он свалил из комнаты.
Мы прошли дальше: там ещё боты. Пока мы их не затрейнили, они комнату не освободили.
Дестрами тяжко трейнить, что ни говори.

Это оффтоп был не большой =).

ещё оффтоп: той же тёплой компанией мы манорим без шотов в ката и скорость экспа не намного ниже чем с шотами. Зато экономичность будь здоров ;).

...мы успели, в гости к Богу не бывает опозданий...

Teon: WarCryer
Europe: N/*, A/*, R/*, D/*, W/*, Mo/*, E/*, Rt/*
Пустынные Небеса: Разбойник/Ювелир
Разувий: Шаман
Аватар для *DevastatoR*
*DevastatoR*
Guest
Ответ: Оружее на b-grade
Сообщение от master_of_shadows:
Я имел ввиду, что ты в дуо с другим ДД и бафами имееш 2х эксп. А чисто дуо с СЕ 50%.

Дестр гуд ДД - факт. Но чисто на практике, лучше что бы пати была разнородная. К примеру, в Брандед счас вообще ужас твориться. Все больше комнаты 45+ заняты ботами. Приходим мы туда, а бот нам залепил:
my room.
Я чуть в осадок не упал. Если раньше боты уходили из комнаты сами, потом когда скажеш, потом трейном выгоняли. То сейчас он говорит "май рум"!
Наш ТХ и Тиран пошли за паравозами. Боту ооочень повезло: мимо них с двух сторон прошли нехилые трейны. Зато он свалил из комнаты.
Мы прошли дальше: там ещё боты. Пока мы их не затрейнили, они комнату не освободили.
Дестрами тяжко трейнить, что ни говори.

Это оффтоп был не большой =).

ещё оффтоп: той же тёплой компанией мы манорим без шотов в ката и скорость экспа не намного ниже чем с шотами. Зато экономичность будь здоров ;).
Ну это если оффпарти бафф. Тогда тут лучше всего в дуо подойдет БД.

Хех, это что еще, на более высоких уровнях они еще такое вот вытворяют: пару дней назад пытались с СЕ отнять комнату в катах, вдвоем не справились - позвали ПВ, он их протрейнил, вроде все ок, качаемся.. Но тут бот BH начал нас трейнить (попыток было 5 штук, 3 раза он умер, но так и не затрейнил нас *frenzy все таки жжот :D*), в итоге ему видимо надоело умирать + боязнь дропа и он забил на нас и пошел фармить в комнату с ресистами :)

Ну это пока так, подрастешь я не думаю, что тебе захочется качаться без СС, ибо ВР не потянет и без хилла тяжко будет + експ очень медленный. Кстати, после ввода с4 я качаюсь под френзи и кач идет в хороший + по деньгам, причем с использованием бутылок GSAP.
Аватар для AgnusDei_renamed_30348_28092019
Миф - морозная свежесть
Регистрация:
30.11.2005
Признанный автор
Награжден за: Гид по классу Destroyer
Ответ: Оружее на b-grade
Сообщение от *DevastatoR*:
Ну это пока так, подрастешь я не думаю, что тебе захочется качаться без СС, ибо ВР не потянет и без хилла тяжко будет + експ очень медленный. Кстати, после ввода с4 я качаюсь под френзи и кач идет в хороший + по деньгам, причем с использованием бутылок GSAP.
Знаешь, пока со мной в партии не будет бегать хоть какой хилер (ЕЕ, СЕ, Биш...), у меня рука не поднимится специально скидывать себе нр до 30%

Ваши права в разделе