Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Ищу крафт культурки на барба
Автор темы: coldzero
Дата создания: 26.11.2009 11:10
Аватар для coldzero
coldzero
Guest
Ищу крафт культурки на барба
Так, интерисует крафт культурки на барба, а именно Graymist, юбка и шапка уже есть, готов капать ресы и заплатить за крафт остальных частей армора, може кто знает кто это крафтит буду очень благодарен за инфу!!! Сервер Fury!!!

обновление: интерисует крафт на Кушит!
Последний раз редактировалось coldzero; 26.11.2009 в 14:24.
Аватар для rurik1982_renamed_617862_22082022
Старожил
Регистрация:
09.07.2008
Ответ: Ищу крафт культурки на барба
нах тебе греймист, типо красивый чтоли? Сет Kushite покруче будет и дырок поболе Хотя и убогий на вид ппц.
кстати шлемак советую помовский выглядит лучше чем сраные касички и камни толковые можно вставить

Аватар для coldzero
coldzero
Guest
Ответ: Ищу крафт культурки на барба
Сообщение от rurik1982:
нах тебе греймист, типо красивый чтоли? Сет Kushite покруче будет и дырок поболе Хотя и убогий на вид ппц.
кстати шлемак советую помовский выглядит лучше чем сраные касички и камни толковые можно вставить
хм, пошел смотреть кушите, просто вчера купил юбку и шлем вот и думал уже сет собрать весь
Аватар для NemesisDeath
Знаток
Регистрация:
24.07.2008
Ответ: Ищу крафт культурки на барба
весь сет на фури хер соберешь.
я делаю Graymist шапку, юбку, плечи и пояс. на сколько мне известно, больше меня никто не делает(в плане того что кепка есть только у меня)

Lineage 2 (la2.ru) - GS / TH - off
AoC(EU:Fury).Royalhunt/Avantasia/BurnFireBurn/Sinergy/Acient/Crematory/Warlock - sold
AoC(EU:Fury).Avantasia/Sinerdgy/Inkubus - off
Lineage 2 Classic (Shillien) - SK - on
Аватар для coldzero
coldzero
Guest
Ответ: Ищу крафт культурки на барба
хм, посмотрел Кушите, сравнил его с Греймистом, осталось двоякое мнение, имхо в Кушите хп меньше намного, но комбат рейтинга много, зато крит рейтигнга дамаг мало





Добавлено через 7 минут

Последний раз редактировалось coldzero; 26.11.2009 в 12:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Azmorin_renamed_57730_31102023
Мастер
Регистрация:
21.09.2006
Ответ: Ищу крафт культурки на барба
Ты же не танк, что бы себе ХП разгонять, а Комбат рейтинг я думаю тебе будет очень к стати!
Аватар для coldzero
coldzero
Guest
Ответ: Ищу крафт культурки на барба
Сообщение от NemesisDeath:
весь сет на фури хер соберешь.
я делаю Graymist шапку, юбку, плечи и пояс. на сколько мне известно, больше меня никто не делает(в плане того что кепка есть только у меня)
о вот уже есть плечи и пояс, по чем скрафтишь, и какие там ресы нада скажи плиз, буду сегодня смотреть че есть.

Добавлено через 27 минут
Сообщение от Azmorin:
Ты же не танк, что бы себе ХП разгонять, а Комбат рейтинг я думаю тебе будет очень к стати!
путем несложных вычислений, имхо Грейскале лучше!!
Во первых, хп больше, крит рейтинга как дамажа так и шанса больше, хит рейтинга намного больше а это очень важный параметр имхо для барба, будут промахи хер отхиляется, ну а по большому счету Комбат рейтинга всего на 348 меньше, вот единственное по камням я там х3 что вставляется, нада будет с камнями разобраться

802 Combat Reiting в Греймисте
1150 Combat Reiting в Кушите

181 Critical Damage Reiting в Греймисте
150 Critical Damage Reiting в Кушите

81 Critical Reiting в Греймисте
78 Critical Reiting в Кушите

282 Constitution в Греймисте
208 Constitution в Кушите

240 Hit Reiting в Греймисте
78 Hit Reiting в Кушите
Последний раз редактировалось coldzero; 26.11.2009 в 12:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для rurik1982_renamed_617862_22082022
Старожил
Регистрация:
09.07.2008
Ответ: Ищу крафт культурки на барба
и не забывай про дырки их целых две И с пояса и шлапы проки есть у Кушит сета. И я бы не стал так сильно надеятся на критикал рейтинг! дает он вообще мизер. Я щас тестирую один билдец так у меня ~50% шанс крита по фитам могу разогнать, но вот только всеравно не так часто критует. А ты своим критикал рейтингом+ 48 +50 на берешь даже со всех шмоток макс % 5 смешно ! А реальная прибавка к чистому ДПС ИМХО важнее

Аватар для coldzero
coldzero
Guest
Ответ: Ищу крафт культурки на барба
Сообщение от rurik1982:
и не забывай про дырки их целых две И с пояса и шлапы проки есть у Кушит сета
да нада посмотреть, если не сложно скажи че там вставляется а то в гемах плохо разбираюсь пока, вот заодно и выясним что реально лучше

а как на счет hit reitinga, его в кушите реально мало, а для барба промах это смерть имхо
Аватар для rurik1982_renamed_617862_22082022
Старожил
Регистрация:
09.07.2008
Ответ: Ищу крафт культурки на барба
Сообщение от coldzero:
да нада посмотреть, если не сложно скажи че там вставляется а то в гемах плохо разбираюсь пока, вот заодно и выясним что реально лучше

а как на счет hit reitinga, его в кушите реально мало, а для барба промах это смерть имхо
http://spreadsheets.google.com/pub?k...pKZHczQ&gid=00 Таблицы по камням. Как видишь в основном комбар рейтинг можно поднять более менее всё остально крап. Забей на хит рейтинг.

Аватар для coldzero
coldzero
Guest
Ответ: Ищу крафт культурки на барба
Сообщение от rurik1982:
http://spreadsheets.google.com/pub?k...pKZHczQ&gid=00 Таблицы по камням. Как видишь в основном комбар рейтинг можно поднять более менее всё остально крап. Забей на хит рейтинг.
хм, нда, в целом это меняет картину, с гемами на комбат рейтинг будет конечно лучше, ты прав, тогда следующий вопрос, кто крафтит Кушит армор

ЗЫ: люблю когда в споре рождается истина
ЗЗЫ: прийдется педобарбом бегать в платье
Аватар для rurik1982_renamed_617862_22082022
Старожил
Регистрация:
09.07.2008
Ответ: Ищу крафт культурки на барба
Сообщение от coldzero:
хм, нда, в целом это меняет картину, с гемами на комбат рейтинг будет конечно лучше, ты прав, тогда следующий вопрос, кто крафтит Кушит армор
вопрос не в том КТО крафтит, находится человек через глобал или через трейдера без проблем. Тут дело в другом на такие шмотки нужна так называемая база, синяя шмотка ~58 лвл вот, а такие шмотки падают искл в груп инстах и как правило с последних боссов и достаточно редко! Я когда просил Биорепку сделать мне тапор культурный так мне пришлось с другого сервера трансферить перса с БАЗОЙ!!!!

Аватар для coldzero
coldzero
Guest
Ответ: Ищу крафт культурки на барба
Сообщение от rurik1982:
вопрос не в том КТО крафтит, находится человек через глобал или через трейдера без проблем. Тут дело в другом на такие шмотки нужна так называемая база, синяя шмотка ~58 лвл вот, а такие шмотки падают искл в груп инстах и как правило с последних боссов и достаточно редко! Я когда просил Биорепку сделать мне тапор культурный так мне пришлось с другого сервера трансферить перса с БАЗОЙ!!!!
ептель, я вообще впервый раз слышу про эти базы можно по подробнее? я то думал все просто, копишь ресы, платишь за крафт, и вот тебе культурка... какие базы нада на кушит?
Ответ: Ищу крафт культурки на барба
Сейчас у Репки довольно много баз (хотя по оружию не все), посмотрите его тему на гильд форуме.
Аватар для rurik1982_renamed_617862_22082022
Старожил
Регистрация:
09.07.2008
Ответ: Ищу крафт культурки на барба
Сообщение от coldzero:
ептель, я вообще впервый раз слышу про эти базы можно по подробнее? я то думал все просто, копишь ресы, платишь за крафт, и вот тебе культурка... какие базы нада на кушит?
это надо узнавать уже у того у кого рецепты есть! ну или на уг.com
http://radikal.ru/F/s41.radikal.ru/i...8be77.jpg.html на статы не смотри ето еще до1.05 но базы те!

Ответ: Ищу крафт культурки на барба
базы на броню выбиваются достаточно просто) часть падает с последнего босса в катакомбах либо с последнего в мейн-систем)
катакомбы фармятся в два 80 лица, если лица три - то вообще без напряга)
мейн-систем слегка посложнее, но и там можно делать быстрые забеги)
было бы желание и поддержка)
с оружием сложнее, базы падают не в таких нубо-локах, а 70+... там уже вдвоем не пофармишь...




Аватар для NemesisDeath
Знаток
Регистрация:
24.07.2008
Ответ: Ищу крафт культурки на барба
все базы для арморов есть у меня =) выбиваются довольно просто в одно лицо в катакомбах(ну еще надо кого-то пригласить поресетить инст)
для кушита нужны Brute части. кстати их можно также купить на трейдере.

Lineage 2 (la2.ru) - GS / TH - off
AoC(EU:Fury).Royalhunt/Avantasia/BurnFireBurn/Sinergy/Acient/Crematory/Warlock - sold
AoC(EU:Fury).Avantasia/Sinerdgy/Inkubus - off
Lineage 2 Classic (Shillien) - SK - on
Аватар для rurik1982_renamed_617862_22082022
Старожил
Регистрация:
09.07.2008
Ответ: Ищу крафт культурки на барба
и тем не менее всё это не так просто как думал coldzero

Аватар для coldzero
coldzero
Guest
Ответ: Ищу крафт культурки на барба
мда, это точно Рюрик, я вот так благодарен что открыли глаза на армор, слава богу что не надел то что купил, верну в зад на рынке по тем же ценам, зато теперь точно понятно что надо собирать, всем спасибо!
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Ответ: Ищу крафт культурки на барба
Ну что вы пугаете человека, базы на культурную броню как грязи, и выбивается она легко. База на культурное оружие гораздо реже, некоторые экземпляры достать вообще нереал...

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для rurik1982_renamed_617862_22082022
Старожил
Регистрация:
09.07.2008
Ответ: Ищу крафт культурки на барба
Сообщение от LMago:
Ну что вы пугаете человека, базы на культурную броню как грязи, и выбивается она легко. База на культурное оружие гораздо реже, некоторые экземпляры достать вообще нереал...
соглашусь, я просто описал свой опыт получения крафтовых шмоток(это было в мае) Рецепты были у едениц, про базы оч мало инфы было. Сейчас конечно все гораздо легче. Как раз оружейную базу я трансферил с др. сервера

Аватар для taksa919_renamed_620399_21092019
Фанат
Регистрация:
25.07.2008
Ответ: Ищу крафт культурки на барба
Всем привет, поясните плиз еще раз для альтернативно - одаренных, для чего эти базы? Я могу просто за деньги купить сэт для барба, я так понял, что их два и можно выбрать, или есть сложности.Я вот вижу тока одну сложность - на Акве ни фига не продается на барба, у трейдера по крайней мере :banghead Спасибо за ответ.
Аватар для rurik1982_renamed_617862_22082022
Старожил
Регистрация:
09.07.2008
Ответ: Ищу крафт культурки на барба
Сообщение от taksa919:
Всем привет, поясните плиз еще раз для альтернативно - одаренных, для чего эти базы? Я могу просто за деньги купить сэт для барба, я так понял, что их два и можно выбрать, или есть сложности.Я вот вижу тока одну сложность - на Акве ни фига не продается на барба, у трейдера по крайней мере :banghead Спасибо за ответ.
базы нужны для создания этой самой культурной шмотки. Пример: у тебя есть грубая качерга (база) вот с помощью её и др.ресо крафтер может сделать клюшку для гольфа Если есть бабло тупо покупаешь готовую шмотку если продается. На барба культурка не популярна. Я потратил помню 20г на чест одел один раз переплювался снял и закинул в шкаф до лучших времен. Оч убого выглядит. Шлем вообще жесть даже язык не поворачивается назвать ЭТО шлемом ! касички какие-то африканские

Аватар для taksa919_renamed_620399_21092019
Фанат
Регистрация:
25.07.2008
Ответ: Ищу крафт культурки на барба
Сообщение от rurik1982:
базы нужны для создания этой самой культурной шмотки. Пример: у тебя есть грубая качерга (база) вот с помощью её и др.ресо крафтер может сделать клюшку для гольфа Если есть бабло тупо покупаешь готовую шмотку если продается. На барба культурка не популярна. Я потратил помню 20г на чест одел один раз переплювался снял и закинул в шкаф до лучших времен. Оч убого выглядит. Шлем вообще жесть даже язык не поворачивается назвать ЭТО шлемом ! касички какие-то африканские
А именно Кушит сэт является барбовским или греймист тоже? И еще вопрос - я так понял, что в глобале надо выцепить крафтера и потом с ним как-то торговаться?
Аватар для rurik1982_renamed_617862_22082022
Старожил
Регистрация:
09.07.2008
Ответ: Ищу крафт культурки на барба
Сообщение от taksa919:
А именно Кушит сэт является барбовским или греймист тоже? И еще вопрос - я так понял, что в глобале надо выцепить крафтера и потом с ним как-то торговаться?
кушит>грея, но грей красивее имхо! можно выцепить крафтера, можно по трейдеру тупо шмотку найти

Ваши права в разделе