Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Hello World! (новички говорят "Привет")
Автор темы: aion1980
Дата создания: 22.10.2009 10:02
Аватар для aion1980
aion1980
Guest
Hello World! (новички говорят "Привет")
пишите мне в скайп по играем по крафтем ++orfei1980 (ет скайп) в игре ник Crazi
Аватар для zhindetz_renamed_582727_30042023
Знаток
Регистрация:
25.10.2007
Просветитель
Награжден за: помощь новичкам, развитие раздела Tabula Rasa
Hello World! (новички говорят "Привет")
Чтобы было куда новичку писать, что он в игре (если он еще не придумал в какую гилду писать). И чтобы было мне куда складывать подобные сообщения из других тем.

Tabula Rasa (RIP): 50ур Medic
Fаllеn Еаrth (CBT): 25ур
Global Agenda
EVE Online

---------------------------
The cake is a lie.
Аватар для aion1980
aion1980
Guest
Ответ: Hello World! (новички говорят "Привет")
ребят странно вчера болтал с морганой ето гм сказали что фракция в игре 1 в будующем все будет игра типа только вышла и сказал что русский чат тоже можно будет писать в игре +++ В ги то возьмите Меня Товарища ведь Наша Наша Раша )))скайп orfei1980

Добавлено через 41 секунду
1 играю вро ди бы во всем разобрался не понятно тоталап сбросить можно или нет?
Последний раз редактировалось aion1980; 24.10.2009 в 06:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sanantem
Sanantem
Guest
Ответ: Hello World! (новички говорят "Привет")
пока нет. собираются ввести небольшую коррекцию на несколько апов.
Аватар для 5-Sb WereWolf83
5-Sb WereWolf83
Guest
Ответ: Hello World! (новички говорят "Привет")
возьмусь в клан (желательно энфорсеры) доиграть триал (), аська 286-886-804, ингейм "Sb Werewolf", куплю "активированый" акк (1500 на оф сайте это грабёж)

PS
This subscription will end at December 3, 2009 - 9:54pm
Ответ: Hello World! (новички говорят "Привет")
Сообщение от 5-Sb WereWolf83:
возьмусь в клан
http://www.mmohot.ru/forum/forumdisplay.php?f=61
Энфорсеровских клана два, но похоже Супаплекс (Brenhauer Security) забил на игру (по крайней мере я его давно не видел онлайн), так что просись к хомячкам.

Сие есть подпись, а чего добились вы?
Аватар для Greedo Beefy_renamed_11534_16112021
Старожил
Регистрация:
09.03.2005
Ответ: Hello World! (новички говорят "Привет")
а зачем вступать в клан, если как я понимаю, играть после триала не собираешься ?
зачем клану такой чел ?
Аватар для b00tch
b00tch
Guest
Ответ: Hello World! (новички говорят "Привет")
Сообщение от Greedo Beefy:
зачем клану такой чел ?
берете, даете задание на испытательный срок - собрать 1000 скреп коппера и 500 скреп стила в казну клана... как раз когда соберет - триал то и закончица... профит!!!...
Аватар для Greedo Beefy_renamed_11534_16112021
Старожил
Регистрация:
09.03.2005
Ответ: Hello World! (новички говорят "Привет")
Сообщение от b00tch:
берете, даете задание на испытательный срок - собрать 1000 скреп коппера и 500 скреп стила в казну клана... как раз когда соберет - триал то и закончица... профит!!!...
а он точно ради этого пойдет в клан ?
хотя можно сделать по другому. Пусть наберет по стопиццот скрэп стали, копера и лида. В обмен на это принимаем в клан до окончания триала, но с условием немедленного кика, если он не будет приносить нам столько же ресурсов в день..
Ответ: Hello World! (новички говорят "Привет")
Куда вам столько т1 ресов? Построить гигантского человекоподобного боевого робота?

Сие есть подпись, а чего добились вы?
Аватар для 5-Sb WereWolf83
5-Sb WereWolf83
Guest
Ответ: Hello World! (новички говорят "Привет")
что б вас побанили за оффтопик

"зачем клану такой чел ?" для ФЕ странный подход, а какой убыток для клана с такого человека ? или за спасибо вам жалко человеку совет по игре дать ?

могу сказать "зачем такому человеку клан", что бы оперативно получать ответы на нубские вопросы и квесты на пару с кем нить делать.

в EVE есть канал MOZG, в FE даже рус-канала нет.

поясню почему меня обламывает активировать акк, сейчас я вижу что всё что можно делать в игре это биться за фракционные города что бы иметь возможность фармить фракционный стендинг, что бы получить какие то клёвые мутации или другие плюшки которые получает чар исключтельно для себя, то что получаешь от фракци ни продать ни поменять нельзя (не в промышленном масштабе). Мне не кажется что меня это займёт больше чем на пару месяцев.
Итого: 50 уе активация + 15 уе ещё один месяц, в результате 65уе

За 65 уе можно в Еве или АоКе проплатить акк на пол года или продлить хостинг для моего сайта ещё на год.

не правильная ценовая политика в FE, для меня симпатичная система крафта не стоит лишних 30 уе.
Последний раз редактировалось 5-Sb WereWolf83; 25.11.2009 в 09:59.
Аватар для Glex
Маньяк
Регистрация:
16.08.2005
GoHa.Ru III Степени
Ответ: Hello World! (новички говорят "Привет")
Странный подход
Аватар для b00tch
b00tch
Guest
Ответ: Hello World! (новички говорят "Привет")
т0варисч немного неверно интерпретирует п0нятие "клан"... это не справочная и не саппорт по игре...
с таким подходом лутше завязывать прямо сейчас... а то, не дай б-г, найдешь чо интересное в игре, втянешьс0 - и останеца сайтег без хостинга... хехе
Ответ: Hello World! (новички говорят "Привет")
Сообщение от 5-Sb WereWolf83:
Итого: 50 уе активация + 15 уе ещё один месяц, в результате 65уе
Активация дает бесплатный месяц.

Сообщение от 5-Sb WereWolf83:
За 65 уе можно в Еве или АоКе проплатить акк на пол года или продлить хостинг для моего сайта ещё на год.
В EVE - четыре месяца. В дальнейшем расходы на обе игры одинаковые. Правда в EVE можно оплачивать исками, но это преимущество для безработных индивидуумов.

Сообщение от 5-Sb WereWolf83:
не правильная ценовая политика в FE, для меня симпатичная система крафта не стоит лишних 30 уе.
Это лучше в оффтопик. Создать там тему "А стоит ли ФЕ своих денег?". Правда не советую, запишутЪ в нищеброды и школоту.

Сие есть подпись, а чего добились вы?
Аватар для 5-Sb WereWolf83
5-Sb WereWolf83
Guest
Ответ: Hello World! (новички говорят "Привет")
Сообщение от b00tch:
т0варисч немного неверно интерпретирует п0нятие "клан"... это не справочная и не саппорт по игре...
Тролизм какой то.

Клан - это прежде всего общение и общие эвенты, дальше каждый в меру своей испорченности ...
Последний раз редактировалось 5-Sb WereWolf83; 25.11.2009 в 11:59.
Ответ: Hello World! (новички говорят "Привет")
Сообщение от 5-Sb WereWolf83:
тролизм какой то
клан это прежде всего общение и общие эвенты, а дальше каждый в меру своей испорченности понимайте что я этим хотел сказать
Offtopic: увас пунктуационная ошибка, правильнее писать так "тролизм какой-то: клан это прежде всего общение и общие эвенты, а дальше каждый в меру своей испорченности понимайте что я этим хотел сказать".

Сие есть подпись, а чего добились вы?
Аватар для Greedo Beefy_renamed_11534_16112021
Старожил
Регистрация:
09.03.2005
Ответ: Hello World! (новички говорят "Привет")
- здрасте ! Дайте мне зарплату. Потом пусть все ваши сотрудники научат меня тому что умеют, так же хочу пройти курсы по повышению квалификации за счет вашей конторы, диплом какой нить дайте и еще премию тоже сразу хочу, за год хотя бы.. А да, забыл сказать, работать я у вас не хочу и не буду !
- ПНХ !
Аватар для 5-Sb WereWolf83
5-Sb WereWolf83
Guest
Ответ: Hello World! (новички говорят "Привет")
Offtopic:
Сообщение от Greedo Beefy:
- здрасте ! Дайте мне зарплату. Потом пусть все ваши сотрудники научат меня тому что умеют
пожалуйста, если вам интересно развить эту тему.
По пунктам:
1)"здрасте ! Дайте мне зарплату"
у вас в клане платят з/п ?
2)"Потом пусть все ваши сотрудники научат меня тому что умеют, так же хочу пройти курсы по повышению квалификации за счет вашей конторы, диплом какой нить дайте"
обучение новичков это обычная практика для "трудового" коллектива, обычно нубов даже ждут и обещают всему научить и всё показать, у вас явно не обычный клан и зарплату платят и премию на год вперёд можно получить

помню как в еву начал играть: мне через неделю выдали 50кк и сказали делай с ними чё хошь, без запарок о том какой корпе толк с нуба делающего миски в импе.

3)"А да, забыл сказать, работать я у вас не хочу и не буду !"
точно, мне этого на работе хватает, и за 4 предыдущих года в ММО мне надоело с одной работы приходить на другую

и вапще я конкретно к вам в клан не прошусь, поэтому если я для вас лицом не вышел, то проходите мимо, особенно если вы не чего не можете мне предложить ("ПНХ" не считается)
Ответ: Hello World! (новички говорят "Привет")
Сообщение от 5-Sb WereWolf83:
Offtopic:
и вапще я конкретно к вам в клан не прошусь, поэтому если я для вас лицом не вышел, то проходите мимо, особенно если вы не чего не можете мне предложить ("ПНХ" не считается)
Зашкаливающее ЧСВ - доставляет. Но "Алиса, ты именно напрашиваешся"(с). Четни лучше мануал и не пались так сильно.

Сие есть подпись, а чего добились вы?
Аватар для b00tch
b00tch
Guest
Ответ: Hello World! (новички говорят "Привет")
Сообщение от 5-Sb WereWolf83:
Offtopic:
обучение новичков это обычная практика для "трудового" коллектива, обычно нубов даже ждут и обещают всему научить и всё показать
тратить время (=деньги) на новичка, который через 2 недели свалит - неразумно... этим можно занимацца только для наращивания фиктивной численности клана...

Сообщение от 5-Sb WereWolf83:
Offtopic:
точно, мне этого на работе хватает
в каком классе "работаем"?... на дом много задают?...
Аватар для 5-Sb WereWolf83
5-Sb WereWolf83
Guest
Ответ: Hello World! (новички говорят "Привет")
Сообщение от b00tch:
тратить время (=деньги) на новичка, который через 2 недели свалит - неразумно
посчитай сколько своего времени (=денег) ты уже потратил на посты в этой теме с цитированием меня, человека который через две недели свалит, оно того стоит ?
Ответ: Hello World! (новички говорят "Привет")
Сообщение от 5-Sb WereWolf83:
посчитай сколько своего времени (=денег)
А это вот совсем палево. Только школьники тратят свое время (=деньги) в интернетах. Аццы тратят время (=деньги) своих работодателей.

Сие есть подпись, а чего добились вы?
Аватар для 5-Sb WereWolf83
5-Sb WereWolf83
Guest
Ответ: Hello World! (новички говорят "Привет")
одна подружка моей мамы как то раз ей пожаловалась "хорошо тебе, а у меня на работе даже украсть не чего"
Аватар для Howdy_renamed_575423_04082022
Мастер
Регистрация:
12.08.2007
Ответ: Hello World! (новички говорят "Привет")
Offtopic:
Сообщение от 5-Sb WereWolf83:
одна подружка моей мамы как то раз ей пожаловалась "хорошо тебе, а у меня на работе даже украсть не чего"


Иди к нам, в Ред Алерт. Мы вроде бы ничего не просим в замен кроме порядочности хоть какой.

Сфера / WoW:L / Hellgate: London / Tabula Rasa / EVE / AoC RotGS / WHO / Fallen Earth / APB / Perpetuum / RIFT / SW:TOR в карбоните / TSW / Tera / GW2 / D&D:NW / TESO / WildStar / B&S / BDO eu
Аватар для b00tch
b00tch
Guest
Ответ: Hello World! (новички говорят "Привет")
Сообщение от 5-Sb WereWolf83:
"хорошо тебе, а у меня на работе даже украсть не чего"
Сообщение от sghi:
Иди к нам, в Ред Алерт.
т. е. у вас есть, что украсть?... записываюсь...

Boneguard, зач0д, держи симпу... ыыы...
Ваши права в разделе