Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Железная башня (Iron Tower)
Автор темы: Unter
Дата создания: 02.11.2009 17:24
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Железная башня (Iron Tower)
Железная Башня

"Мрачная Железная Башня располагалась на некотором удалении от городских стен, среди лабиринта узеньких улочек и старых домов, давно оставленных даже беднейшими жителями столицы и теперь ожидавших сноса.
Башня тоже была своего рода небольшим замком - древним сплетением каменных плит и черного железа, построенным еще в древности, и играла когда-то роль крепости.
"
Р.И.Говард "Час Дракона"

По указанию короля Конана была создана Железная Башня (Iron Tower) - тюрьма для самых отъявленных и жестоких преступников Аквилонии. Убийцы, воры и другие отбросы общества ждут здесь страшного суда перед ликом Митры.

Железная Башня - это последняя глава в эпической истории Трущоб Тарантии (Tarantia Common District). В этой истории вас ждет увлекателньный многочасовой геймплей, 4 новых эпических босса, 5 мини-боссов, шанс столкнуться с 5 редкими боссами, и множество отличных наград для 78-80 уровней.

Возвышаясь над крышами зданий, Железная Башня видна из любой точки Трущоб. Ранее недоступное для исследования новое подземелье теперь открыто для тех, кто осмелится столкнуться с множеством разнообразных испытаний.

Новые испытания

Железная Башня - это групповое подземелье для игроков 78 уровня, которое находится в самом сердце трущоб и завершает собой эпическую историю этого района. Игрокам придется принять участии в конфликте между Wharf Rats, Crows и Daughters. Как и в первой главе, разработчики хотели предоставить игрокам и хорошую историю, и новые испытания.

В башне обитают самые жестокие преступники Аквилонии, и многие из них повлияют на историю. По мере продвижения внутри башни вы заметите, что сложность игры варьируется в зависимости от того, на каком уровне башни вы находитесь. К тому же, вы заметите наш новый подход к контенту и то, как теперь AI распоряжается персонажами различных классов. Чем выше вы поднимаетесь, тем разнообразнее будут классы ваших противников и больше различных способностей будет применяться против вас. Это поможет добавить в бои разнообразия и позволит дать игрокам возможность собирать различные по составу группы для преодоления трудностей.

Ключевым персонажем из предыдущей главы, с которым вы столкнетесь в башне, будет Anoki the Scourge, лидер Дочерей (Daughters). Она вернулась и подкупила стражников из трущоб, чтобы те стали ее персональной охраной! Если вы проследуете по ее пути, вам придется драться со стражниками и садистом-Палачом (Executioner), который использует силу, заставляющую других наносить вред самим себе.

На более высоком уровне башни вы столкнетесь с Anoki’s Officers, которые освободили заключенных и начали восстание. Скорее всего, Anoki пытается освободить таинственного Заключенного (Prisoner), но не может пробиться к нему, поскольку его охраняет странный культ, который сформировался вокруг жреца Митры по имени Desumo. Ходят слухи, что он находится здесь по своей воле и никто не может подобраться близко к заключенному. Он не только лично охраняет единственный путь к заключенному, но и установил множество разнообразных защитных механизмов, которые будут суровым испытанием для тех, кто попробует пройти.

Интересные схватки

Железная Башня полна новых и интересных приключений, а игрокам придется столкнуться с такими персонажами, как:

Палач
Это ублюдок с больным воображением, который использует свою силу, чтобы заставить других причинять боль самим себе. В боях с Палачом мы старались показать его психическое состояние через те моменты, когда он пытается принести в жертву нескольких игроков с помощью орудий пыток. Игроки должны опасаться этих инструментов чтобы выжить, и должны действовать сообща, чтобы вырваться из железной девы или из других любимых Палачом пыточных инструментов.

Anoki the Scourge
Anoki вернулась, и она не та, за кого ее многие принимали! Кроме того, что она - убийца со способностью очаровывать врагов вне боя, она также призывает богов, чтобы те излечивали ее, пока она танцует на вашем трупе. В пылу битвы Anoki призывает мертвых офицеров и проводит ритуалы, которые уничтожат всех, кто противостоит ей. Для игроков этот бой станет сложным испытанием, потому что им придется не только победить Anoki, но и избегать ее способностей очаровывать и оглушать противника.

Desumo
Когда до него дошли слухи, что мистический Заключенный был заперт в Железной Башне, он сдался и добровольно стал заключенным. Теперь он охраняет таинственного Заключенного, пользуясь силой своего бога, чтобы с помощью Pillars of Faith уничтожать своих врагов и не дать им добраться до его подопечного. Но прошло много лет, что сказалось на его сознании, и любая неосторожность может ввергнуть его в безумие.

Новые награды

Конечно же, столкнувшись со множеством испытаний в Железной Башне, вы получите достойные награды, если останетесь живы. Большинство предметов, выпадающих с боссов, имеют уникальный вид и эффекты, что отличит их от тех предметов, которые уже есть в игре. Вот некоторые из наград, до которых смогут добраться игроки:

Plumed Helm of Divinity
51 wisdom, 25 constitution, 31 magic mana tap rating, 4.8 natural mana regenration, 166 mana




Grizzly Mask
135 combat rating, 56 strength, 42 constitution, 35 critical rating




Oraste’s Robe
49 intelligence, 20 generic magic damage, 48 critical damage bonus, 41 constitution, 39 hit rating, 4.8 natural mana regeneration




Helm of Idra
72 constitution, 38 strength, 24 evade rating




Club of Larsha
35 wisdom, 32 generic magic damage, 38 critical rating, 33 hit rating, 26 magic mana tap rating


Больше контента на подходе

Железная Башня - лишь одно из многих новых подземелий, которые добавили в Age of Conan после выхода. В предыдущих обновлениях были добавлены Зибалуку (Хibaluku) и Амфитеатр (The Amphitheatre). В будущем разработчиками будет добавлено множество контента для высокоуровневых игроков, как например рейдовое подземелье Крепость Тот Амона (Thoth Amon’s Stronghold), где падают вещи Tier 3. Это будет логово главного противника Конана - самого Тот Амона. В ближайшем будущем в игру будет добавлено много нового.

Перевод Tapik
Источник
Ответ: Железная башня (Iron Tower)
Кто-нибудь может сказать, там есть толковый дроп кроме синьки? Может с рарных боссов? Синька, конечно, отличная, только от инста для 80-х ожидаешь какого-нибудь энд гейм контента...
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Ответ: Железная башня (Iron Tower)
Сообщение от Agent Orange:
Кто-нибудь может сказать, там есть толковый дроп кроме синьки? Может с рарных боссов? Синька, конечно, отличная, только от инста для 80-х ожидаешь какого-нибудь энд гейм контента...
Эпические кольца и амулеты - с последнего босса

А синька, что там падает, очень даже не плоха по характеристикам

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Nord800_renamed_646727_17032024
Мастер
Регистрация:
03.01.2009
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Age of Conan
Ответ: Железная башня (Iron Tower)
Интересный инст уровня Хибалуки
Шмот почти весь уникальный и боссы в меру сложные ( особенно Desumo ) для пати в фулл эпике. Думаю пати 78х лвлов в синьке этот данж не осилят....



"Трахаю-тибидохаю". ©Старик Хоттабыч.
"Две вещи безграничны: вселенная и человеческая глупость; и я не уверен насчёт вселенной" ©Einstein
Жизнь - как падение с крыши , остановится нельзя, вернуться нельзя и есть только два выбора : обосраться в воздухе или уже на земле...

Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Ответ: Железная башня (Iron Tower)
Десумо НЕ сложный если натренироваться. К сожалению, у нас пока больше 40% снять не получается - слишком сильно падает FPS и ошибаемся...

Все закрыли Железную Башню :) К сожалению, эпика не увидели.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Последний раз редактировалось LMago; 03.11.2009 в 02:20.
Аватар для Bragy_renamed_635626_20072022
Гуру
Регистрация:
25.10.2008
Ответ: Железная башня (Iron Tower)
Раз 15 прошел, эпиков не падало. Однако в глобале линковали эпическое ожерелье, якобы оттуда.

Во имя счастья, правды и добра... убей их всех
https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic635626_1.gif
Bragy - Guard, Braggy - Barb, Nickodin - Conq, Yussif - Sin, Merusha - BS, Sumokatari - POM
Аватар для Nord800_renamed_646727_17032024
Мастер
Регистрация:
03.01.2009
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Age of Conan
Ответ: Железная башня (Iron Tower)
Эпиги из Iron Tower:






"Трахаю-тибидохаю". ©Старик Хоттабыч.
"Две вещи безграничны: вселенная и человеческая глупость; и я не уверен насчёт вселенной" ©Einstein
Жизнь - как падение с крыши , остановится нельзя, вернуться нельзя и есть только два выбора : обосраться в воздухе или уже на земле...

Ответ: Железная башня (Iron Tower)
Амулеты клевые. Падают с обычных боссов или с рарных, которых нужно как-то вызывать?
Ответ: Железная башня (Iron Tower)
А эпик-кольца есть? Вроде же тоже обещали? Или они в Ксибалуке?
Аватар для Nord800_renamed_646727_17032024
Мастер
Регистрация:
03.01.2009
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Age of Conan
Ответ: Железная башня (Iron Tower)
Амулеты по логике падают с последнего босса в IT, но это не проверенная инфа.
Кольца в Хибалуке из миниЯкки.



"Трахаю-тибидохаю". ©Старик Хоттабыч.
"Две вещи безграничны: вселенная и человеческая глупость; и я не уверен насчёт вселенной" ©Einstein
Жизнь - как падение с крыши , остановится нельзя, вернуться нельзя и есть только два выбора : обосраться в воздухе или уже на земле...

Аватар для magicmn_renamed_22252_26112020
Предводитель
Регистрация:
14.08.2005
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За помощь в информационном обеспечении раздела АОС на форуме
Ответ: Железная башня (Iron Tower)
как всегда для пристов дрянь, а не амулет. Никто и не сомневался. Бтв и для магов не супер, крафтовый примерно такой же.

Сообщение от Azmorin:
Что за бред вы тут пишите
Аватар для St.Devil_renamed_43769_27092019
Маньяк
Регистрация:
18.04.2006
Ответ: Железная башня (Iron Tower)
ппц, присты не ходите в башню, пусть медведь сам всех лечит. Хоть бы хптап 100 чтоли добавили...
Аватар для Nord800_renamed_646727_17032024
Мастер
Регистрация:
03.01.2009
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Age of Conan
Ответ: Железная башня (Iron Tower)
Для магов эпиг лучше чем крафтовый имху:



"Трахаю-тибидохаю". ©Старик Хоттабыч.
"Две вещи безграничны: вселенная и человеческая глупость; и я не уверен насчёт вселенной" ©Einstein
Жизнь - как падение с крыши , остановится нельзя, вернуться нельзя и есть только два выбора : обосраться в воздухе или уже на земле...

Ответ: Железная башня (Iron Tower)
Сообщение от magicmn:
как всегда для пристов дрянь, а не амулет. Никто и не сомневался. Бтв и для магов не супер, крафтовый примерно такой же.
Я может чего не знаю, а какой крафтовый для пристов? Маговский Мистикс делайт сосет с причмокиванием.
Аватар для Nord800_renamed_646727_17032024
Мастер
Регистрация:
03.01.2009
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Age of Conan
Ответ: Железная башня (Iron Tower)
Есть информация о hard mode на последнем боссе в башне:
В данже падает редкий квестовый итем (возможно с рарного босса):

Видимо эта соль усиляет каменного босса на крыше и он дропает доп сундук...
Источник:
http://forums-eu.ageofconan.com/showthread.php?t=136176



"Трахаю-тибидохаю". ©Старик Хоттабыч.
"Две вещи безграничны: вселенная и человеческая глупость; и я не уверен насчёт вселенной" ©Einstein
Жизнь - как падение с крыши , остановится нельзя, вернуться нельзя и есть только два выбора : обосраться в воздухе или уже на земле...

Ответ: Железная башня (Iron Tower)
Изи мод для убийства босса с квадратиками - пара негров с миньенами. Миньенам на аое пофиг :)
Аватар для magicmn_renamed_22252_26112020
Предводитель
Регистрация:
14.08.2005
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За помощь в информационном обеспечении раздела АОС на форуме
Ответ: Железная башня (Iron Tower)
Цитата:
Я может чего не знаю, а какой крафтовый для пристов? Маговский Мистикс делайт сосет с причмокиванием.
_________________
я не писал крафтовый для пристов, я писал для магов. Хотя он же и для пристов бест, ибо с чего бы это маг дэмадж тосу не нужен, а инвулы - РоМу?(больше чем в пвпшном кстати)

И делайт рулит ибо в него ставится на инвулы камень или на дамаг, я оба ношу на каждом кастере в инвентори.

И чем же фиолетовый принципиально лучше делайт?( 1инт=0,6 дамага для мага, это так к сведению, итого 24, т.е. примерно как тот самый синий камень), НР ниже, маны меньше, разве крит дэмадж, но это копейки.

НО всеже самое главное - инвулы, их нету и все тут(ну 20 рэйтинга, т.е. что-то типа 0.3% для мага супротив 156 в крафте) ДАже и не собираюсь второй раз туда идти не данж, а очередная фигня от ФК.

Сообщение от Azmorin:
Что за бред вы тут пишите
Ответ: Железная башня (Iron Tower)
Сообщение от magicmn:
И делайт рулит ибо в него ставится на инвулы камень или на дамаг, я оба ношу на каждом кастере в инвентори.

И чем же фиолетовый принципиально лучше делайт?( 1инт=0,6 дамага для мага, это так к сведению, итого 24, т.е. примерно как тот самый синий камень), НР ниже, маны меньше, разве крит дэмадж, но это копейки.

НО всеже самое главное - инвулы, их нету и все тут(ну 20 рэйтинга, т.е. что-то типа 0.3% для мага супротив 156 в крафте) ДАже и не собираюсь второй раз туда идти не данж, а очередная фигня от ФК.
В делайте или инвулы, или дамаг, два камня не вставишь, два делайта за раз не оденешь. По дамагу делайт сосет - та же цифра дамаги, зато в эпике инт (а это не только дамаг, это еще всякие приятности) и хороший крит. Для протекшена делайт хорош, но всегда ли он нужен.
Аватар для magicmn_renamed_22252_26112020
Предводитель
Регистрация:
14.08.2005
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За помощь в информационном обеспечении раздела АОС на форуме
Ответ: Железная башня (Iron Tower)
Цитата:
По дамагу делайт сосет - та же цифра дамаги, зато в эпике инт (а это не только дамаг, это еще всякие приятности) и хороший крит. Для протекшена делайт хорош, но всегда ли он нужен.
еще раз

делайт - 38+25(точно, не помню, но примерно так)=63
эпиГ 35+24=59

В эпиГе крит ДЭМАДЖ рэйтинг, это не шанс срабатывания крита, а всего лишь увеличение дамага того самого крита, когда он сработает. Цифра в реальных единицах, а не попугаях-рэйтингах крайне мала.

Итого - ну никак не "сосет", примерно тоже самое. Но при этом за 5голды, если не меньше и можно сделать 2 варианта - 1 на дамаг(камень+дэмадж) и на инвулы(камень на инвулы)

С такими неками этот эпиг нафиг не сдался - и НР меньше, и маны и мана рега нету.

Сообщение от Azmorin:
Что за бред вы тут пишите
Аватар для Nord800_renamed_646727_17032024
Мастер
Регистрация:
03.01.2009
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Age of Conan
Ответ: Железная башня (Iron Tower)
Цитата:
1 int =3 mp, 0.6 magical damage(mages only), 0.07 mp/4 sec, 0.38 mp/sec(not in combat), 0.5 protection cold, electro, fire
За счёт 40 int маны больше с эпигом (310 против 225) , и ещё + 20 протекшена от колда/фаер/электро.
"Сосёт" канешн громко сказано, но для своего ХоКса я бы выбрал эпиг.



"Трахаю-тибидохаю". ©Старик Хоттабыч.
"Две вещи безграничны: вселенная и человеческая глупость; и я не уверен насчёт вселенной" ©Einstein
Жизнь - как падение с крыши , остановится нельзя, вернуться нельзя и есть только два выбора : обосраться в воздухе или уже на земле...

Ответ: Железная башня (Iron Tower)
Если я понял правильно - речь шла о том что подсасывает пристовский относительно крафта. 63 маны не перевешивают потери 49ХП

Добавлено через 1 минуту
Хотя, лично как на мой взгляд - монописуально

AoC: ToS
Последний раз редактировалось Плюшевый_renamed_612015_17102019; 03.11.2009 в 17:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для NemesisDeath
Знаток
Регистрация:
24.07.2008
Ответ: Железная башня (Iron Tower)
а мне почему-то эта башня напомнила ТоИ.
разрабы полюбому ща в линейку шпилят. там не лагает и не тормозит
вообще 2 некра + тос этих всех босов выносят на раз. остальных можно хоть варваров набрать.

Lineage 2 (la2.ru) - GS / TH - off
AoC(EU:Fury).Royalhunt/Avantasia/BurnFireBurn/Sinergy/Acient/Crematory/Warlock - sold
AoC(EU:Fury).Avantasia/Sinerdgy/Inkubus - off
Lineage 2 Classic (Shillien) - SK - on
Аватар для Bragy_renamed_635626_20072022
Гуру
Регистрация:
25.10.2008
Ответ: Железная башня (Iron Tower)
Сообщение от NemesisDeath:
вообще 2 некра + тос этих всех босов выносят на раз. остальных можно хоть варваров набрать.
Типа танк не нужен?

Во имя счастья, правды и добра... убей их всех
https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic635626_1.gif
Bragy - Guard, Braggy - Barb, Nickodin - Conq, Yussif - Sin, Merusha - BS, Sumokatari - POM
Аватар для NemesisDeath
Знаток
Регистрация:
24.07.2008
Ответ: Железная башня (Iron Tower)
Сообщение от Bragy:
Типа танк не нужен?
чисто на первый взгляд - не критичен. любой солдат справится по идее, варвару или бш сложнее будет ) зависит от шмота)
конечно, если группа сбалансирована по классам - прохождение данжа будет быстрее.

Lineage 2 (la2.ru) - GS / TH - off
AoC(EU:Fury).Royalhunt/Avantasia/BurnFireBurn/Sinergy/Acient/Crematory/Warlock - sold
AoC(EU:Fury).Avantasia/Sinerdgy/Inkubus - off
Lineage 2 Classic (Shillien) - SK - on
Аватар для Nord800_renamed_646727_17032024
Мастер
Регистрация:
03.01.2009
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Age of Conan
Ответ: Железная башня (Iron Tower)
Апдейт.
Соль запускает квест для алхимика, ревард-рецепт на изготовление имба потиона:



"Трахаю-тибидохаю". ©Старик Хоттабыч.
"Две вещи безграничны: вселенная и человеческая глупость; и я не уверен насчёт вселенной" ©Einstein
Жизнь - как падение с крыши , остановится нельзя, вернуться нельзя и есть только два выбора : обосраться в воздухе или уже на земле...

Ваши права в разделе